Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Мелодрамы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Она сбила лётчика

1. Она сбила лётчика (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 5.9 votes: (218)
Валерий Павлов — пилот самолета, летчик от Бога, влюбленный в свою работу. Но дома его жизнь далека от сказки. Семейные будни давно превратилась в череду скандалов и ссор. Однажды, укрываясь от очередного выпада жены, Павлов ненастной ночью уезжает из дома на мотоцикле.

Он еще не знает, что навстречу ему мчится юная девушка без прав, не видящая никого на своём пути…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (05.11.2016, 21:57)
Берега

2. Берега (2013)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), КП 6.4 votes: (415)
Таня, простая девушка из маленькой деревни, учится в выпускном классе. После смерти родителей ее в строгости воспитывает бабушка, и Таня мечтает вырваться из-под опеки и ощутить вкус свободы. Но первая любовь героини оказывается совсем не такой, как ей мечталось. Девушка беременеет от своего одноклассника Сергея, и вскоре оказывается, что никому, кроме нее самой, ребенок не нужен.

Несмотря на давление несостоявшейся свекрови, Таня, уже приехав в больницу, всё же решает оставить ребенка. К несчастью, вырываясь от матери Сергея, девушка падает с лестницы.. Приговор врачей оказывается страшным: у Тани больше никогда не будет детей. Вопреки всему, героиня решает начать жизнь сначала..
Забудь меня, мама!

3. Забудь меня, мама! (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.1 votes: (699), IMDb 6.6 votes: (8)
Чтобы спасти сына Павла от колонии для малолетних преступников, Антонина вынуждена отказаться от десятилетней дочери Марины. Перед таким драматичным выбором ставит женщину её бывший муж.

Однако, спустя много лет, Антонина с горечью понимает, что её жертва была напрасной. Потеряв дочь, она так и не смогла уберечь сына — Павел пошёл по наклонной, а дочь Марина, ставшая судьёй, так и не простила мать и считает её источником всех своих бед. Да и саму Антонину неотступно терзает чувство вины. Она не может позволить себе быть счастливой, пока дочь не простит её. Но, несмотря на все усилия Антонины, ненависть дочери только крепнет.

Вскоре с Мариной случается несчастье — один из бывших подсудимых, желая отомстить, наносит ей несколько ножевых ранений. Прогнозы врачей неутешительны — Марина навсегда останется прикованной к постели.

На пике отчаяния, она просит мать помочь ей уйти из жизни. Найдёт ли Антонина силы выполнить просьбу дочери, не дождавшись её прощения?
Невеста из Москвы

4. Невеста из Москвы (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (40), КП 6.6 votes: (218)
Георгий Фаворский, владелец крупной британской корпорации, едет в Москву, чтобы сделать предложение бывшей возлюбленной, с которой расстался много лет назад. Но гордая Ангелина не желает видеть бросившего её когда-то жениха, поэтому Фаворский призывает в помощь молодого менеджера Алекса, непревзойденного мастера пикапа. Если тот поможет боссу вернуть возлюбленную, Георгий сделает дерзкого юношу своим преемником. Алекс не сомневается в успехе, однако… все оказывается не так просто, как он представлял. Ангелина умна и на редкость строптива, к тому же дело осложняется появлением Алёны, воинственно настроенной дочери Забелиной.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2016, 19:25)
Я помню тебя

5. Я помню тебя / I Remember You (2015)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), IMDb 5.5 votes: (534)
Двое неизвестных теперь чувствуют непреодолимую связь, после того как попали вместе в аварию...
Перчатка Авроры

6. Перчатка Авроры (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
Аврора, дочь богатых родителей и мать девочек-близняшек, постоянно влипает в разные истории, но веселый нрав не дает ей переживать. Она собирается замуж за ученого-историка Павла. Незадолго до свадьбы, во время тура по Карелии, она получает в подарок старинную шкатулку с надписью «Аврора», какими-то письмами на финском и одной дамской перчаткой внутри. С помощью Павла героиня выясняет, что шкатулка и письма принадлежали знаменитой красавице пушкинских времен Авроре Шернваль, над которой, по слухам, тяготело проклятие: все любимые ею мужчины, включая отца и сына, безвременно скончались.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.10.2016, 16:37)
Давайте познакомимся

7. Давайте познакомимся (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.5 votes: (108)
Люба Соловьёва становится свидетелем аварии, после которой незнакомый ей Павел — тоже Соловьёв — попадает в реанимацию. На руках у Любы остаётся его сын Шура. Люба приходит в больницу, где её принимают за жену Павла. Не в силах бросить ребёнка, у которого нет матери, а отец лежит в коме, женщина решает дождаться приезда из Германии бабушки Шуры, а пока принимает на себя роль жены и ухаживает за Павлом. Возможно, на это есть и личные причины: вся эта ситуация разворачивается на фоне разрыва с мужем Сергеем, который уверен, что Люба никому не нужна, а значит, с ней можно вести себя как угодно. А ей важно чувствовать себя нужной — пусть даже случайному человеку.
Выбирая судьбу

8. Выбирая судьбу (2017)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (13)
Наташа и Виктор мечтают о ребенке, однако за 10 лет брака они так и не смогли стать родителями. Свекровь во всем винит Наталью, а Виктор постепенно отдаляется. Неожиданно в жизнь Наташи возвращается школьный друг Александр. Трудно поверить, что этот успешный и уверенный в себе красавец — тот самый застенчивый Сашка, когда-то безнадежно в нее влюбленный. Предательство мужа и увольнение с любимой работы доводят Наташу до отчаяния, но поддержка старого друга и случайное знакомство с Николаем кардинально меняют ее жизнь. Кажется, судьба дарит Наташе второй шанс... И тут же наносит новый удар. И только преданный Сашка всегда оказывается рядом в трудную минуту. Но кто он на самом деле: верный друг или виновник всех бед?

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.09.2017, 12:48)
Месть как лекарство

9. Месть как лекарство (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (21)
Ляля любила Костю так, как любят в восемнадцать лет — без оглядки, без раздумий — принимая все в своем любимом. Костя тоже был влюблен — восторженно, ведь Ляля — красавица! Не нравилась Ляля лишь матери Кости — Тамаре. Она уже подыскала сыну другую невесту. Тамара подкупила врачей и вынудила Лялю избавиться от ребенка.

Девушка случайно узнает об обмане и решает отомстить несостоявшейся свекрови. Она начинает встречаться с отцом Кости Анатолием. И все было бы хорошо, но Ляля внезапно понимает, что всерьез полюбила Анатолия, полюбила по-настоящему. Но что будет, когда ее собственный обман раскроется?..

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.11.2019, 18:08)
Опасные связи

10. Опасные связи (2017)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Лена Захарова была счастлива в браке. В семье царило уважение и доверие. Но однажды Елена начинает подозревать мужа в измене. Виктор приходил поздно, домой приносил меньше денег, а порой и не ночевал дома. Оказалось, что муж купил участок земли и начал там строительство дома. Лена вновь счастлива. Однако новая сотрудница Виктора, которая не даёт ему прохода, превращает жизнь Лены в настоящий кошмар...

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2017, 12:12)
ГОРЯЧАЯ 20-КА