Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Комедии

 
Сортировать по:
Не показывать:
Всё могу / Всё, как ты захочешь

1. Всё могу / Всё, как ты захочешь / Absolutely Anything (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (458), КП 6.3 votes: (175 614), IMDb 6.0 votes: (47 531)
Злобные инопланетяне, планируя уничтожить Землю, дают ей последний шанс — наделяют неудачника-учителя способностью исполнять любые свои желания…
Агенты А.Н.К.Л.

2. Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E. (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (846), КП 7.6 votes: (251 106), IMDb 7.2 votes: (329 437)
Главные герои — сотрудники международной сети U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеон Соло и Илья Курякин, у которых нешуточная конфронтация с криминальной организацией «T.H.R.U.S.H.» (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity) или по-простонародному — Дядьки против Дроздов.
Стражи Галактики

3. Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (2 105), КП 7.9 votes: (735 930), IMDb 8.0 votes: (1 262 558)
Главный герой фильма – Питер Квилл. Он путешественник с отважным и смелым характером. Он становится обладателем загадочного артефакта, который когда-то принадлежал злодею Ронану, могущественному и не знающему жалости. Ронан строил скрытые планы, чтобы захватить всю Вселенную. В итоге всего этого, Питер оказывается втянутым в межгалактическую войну. На него открыта охота.
У него не так много шансов на спасение, поэтому он соглашается сотрудничать с одной странной четверкой изгоев. Ракета – смелый и отважный енот. Грут – дерево с силуэтом человека. Гамора – очень опасная героиня. Дракс, или Разрушитель – сильный, но им движет месть.
Питер очень скоро понимает, что артефакт в его руках обладает большой разрушающей силой. Он представляет большую опасность для всего мира, поэтому он сделает все возможное, чтобы подружиться со всеми возможными союзниками и сразиться с врагами.
Отель «Гранд Будапешт»

4. Отель «Гранд Будапешт» / The Grand Budapest Hotel (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (623), КП 7.9 votes: (495 171), IMDb 8.1 votes: (867 108)
Данная кинокартина повествует о приключениях консьержа Густава и его молодого и шустрого друга – портье Зеро Мустафы. Впоследствии об этих людях будут ходить легенды. Они прославились потому, что совершили огромный подвиг, будучи свидетелями ярких и спорных событий. В гостинице, где они работают, происходит кража картин эпохи Возрождения. Помимо этого, они становятся свидетелями ссоры одной известной семьи из-за раздела наследства. Ну и, конечно же, драматические изменения Европы и кровопролитные войны двадцатого века тоже отказывают огромное влияние на судьбу работников отеля.
Бойфренд из будущего

5. Бойфренд из будущего / About Time (2013)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (714), КП 7.9 votes: (235 540), IMDb 7.8 votes: (370 730)
Тиму повезло — он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза…
Солнце Ацтеков

6. Солнце Ацтеков / Im Juli (2000)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 7.7 votes: (8 845), IMDb 7.8 votes: (18 411)
Молодой преподаватель физики Даниэль не заметит своего счастья даже тогда, когда оно «даст ему прямо в лоб»! Но вскоре в его жизни, в которой, как правило, ничего не происходит, наступят перемены: кольцо с древним символом солнца ацтеков, приобретенное им на «блошином» рынке, должно принести удачу в любви.

Так и случается: Даниэль по уши влюбляется в турецкую красавицу Мелек. Неожиданно для самого себя он решает ехать к ней в Стамбул и отправляется в автомобильное путешествие через всю Европу. По дороге его избивают, соблазняют, грабят, сажают в тюрьму, он теряет машину, деньги, вещи и документы. Но Даниэль упорно продвигается к желанной цели…
Персонаж

7. Персонаж / Stranger Than Fiction (2006)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (61), КП 7.5 votes: (42 811), IMDb 7.5 votes: (219 199)
Карен Айфел заканчивает свой последний роман об одиноком человеке Харольде Крике. Она даже не подозревает о том, что ее персонаж абсолютно реален! Настоящий Харольд Крик умирает от скуки, пока в один прекрасный день не начинает слышать голос Карен, рассказывающий о том, что и как ему следует делать.

Жизнь Крика преображается, он начинает общаться с коллегами и ухаживать за женщинами. Настоящее беспокойство овладевает Харольдом, когда он слышит, что Карен планирует завершить роман его смертью…
Академия Рашмор

8. Академия Рашмор / Rushmore (1998)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 7.5 votes: (28 596), IMDb 7.6 votes: (195 246)
Макс Фишер учится в десятом классе престижной академии Рашмор. Его грандиозным успехам можно только позавидовать: он — редактор школьной газеты, капитан всевозможных команд, президент бесчисленных школьных клубов и безнадежный двоечник.

Максу назначают испытательный срок, во время которого он не придумывает ничего лучше, как влюбиться в молодую учительницу! К тому же у незадачливого недоросля появился влиятельный и опасный соперник…
Королевство полной луны

9. Королевство полной луны / Moonrise Kingdom (2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (65), КП 7.7 votes: (191 829), IMDb 7.8 votes: (363 036)
После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов принципиальный шериф ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов. Мамаша девушки бьется в истерике, а отец, кажется, что-то скрывает… Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь.
Старые ворчуны

10. Старые ворчуны / Grumpy Old Men (1993)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (17), КП 7.2 votes: (2 320), IMDb 7.0 votes: (37 874)
Ближайшие соседи Джон Густафсон и Макс Голдман — старые ворчуны. А так как их роли исполняют Джек Леммон и Уолтер Мэттью, то они еще и препотешные старые ворчуны.

Веселая и трогательная история об этих самых ворчунах, давняя вражда которых превратилась в тотальное состязание за благосклонность симпатичной, недавно приехавшей в их края вдовушки.
Семейка Тененбаум

11. Семейка Тененбаум / The Royal Tenenbaums (2001)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 7.4 votes: (50 097), IMDb 7.6 votes: (312 406)
Фильм рассказывает о необычной семье Тененбаумов, все члены которой обладают уникальными способностями. Например, Чес уже в десять лет добился больших успехов в финансовой сфере, Ричи является одаренным теннисистом, Марго стала в десять лет известным писателем-драматургом.

Дети выросли и выпорхнули из родительского гнездышка, но пробил час, когда семья вновь решила собраться в родных пенатах, потому что отец семейства Роял Тененбаум, как выяснилось, страдает неизлечимой болезнью и ему осталось жить чуть больше полугода. За это время Роял постарается наверстать упущенное и уделить своим детям внимание, которым они были обделены с его стороны в детстве.
Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники

12. Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники / The Darjeeling Limited (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (83 117), IMDb 7.2 votes: (211 161)
Три придурковатых братца, которые не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы.

Впрочем, вскоре сие благое действо уходит с нужного курса: недоверчивые родственники начинают переругиваться и пытаться драться, в результате чего оказываются высаженными посреди пустыни. И, конечно, это далеко не все неприятности, которые ждут их, особенно если знать, что истинная цель путешествия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

13. Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls (1995)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (212), КП 7.3 votes: (139 369), IMDb 6.4 votes: (231 526)
Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.

Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит «на уши» всю Африку.
Четыре комнаты

14. Четыре комнаты / Four Rooms (1995)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (140), КП 7.7 votes: (161 794), IMDb 6.7 votes: (110 627)
Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый режиссёр сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года.

Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ.

Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.
Типа крутые легавые

15. Типа крутые легавые / Hot Fuzz (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (188), КП 7.6 votes: (204 390), IMDb 7.8 votes: (470 670)
Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману.

Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд — совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!
Пол: Секретный материальчик

16. Пол: Секретный материальчик / Paul (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (458), КП 7.2 votes: (250 196), IMDb 7.0 votes: (235 071)
Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Театральная + расширенная версии фильма
Поездка в Америку

17. Поездка в Америку / Coming to America (1988)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (116), КП 7.7 votes: (71 829), IMDb 7.1 votes: (192 743)
Наследный принц африканского государства хочет сам найти себе жену и едет для этого в Америку. Там он представляется обычным человеком и поступает на работу в закусочную, так как его выбор пал на дочь хозяина.
Догма

18. Догма / Dogma (1999)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (178), КП 7.7 votes: (129 505), IMDb 7.3 votes: (208 978)
Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.

Есть только одно но. Если это произойдет, то исчезнет все сущее на земле, включая род людской. Помешать этому может только пра-пра… пра-пра племянница Иисуса Христа по имени Вифания, которой помогают тринадцатый апостол Руфус и два смертных пророка, одного из которых играет сам режиссер, а второго — его друг Джейсон Мьюз. К ним присоединяется уже давно живущая на земле Муза по имени Серендипити, подрабатывающая стриптизёршей…
Добро пожаловать в Zомбилэнд

19. Добро пожаловать в Zомбилэнд / Zombieland (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (484), КП 7.4 votes: (356 378), IMDb 7.6 votes: (610 933)
После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности.
Большой Лебовски

20. Большой Лебовски / The Big Lebowski (1998)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (169), КП 7.8 votes: (287 590), IMDb 8.1 votes: (825 784)
Лос-Анджелес, 1991 год, война в Персидском заливе. Главный герой по прозвищу «Чувак» считает себя совершенно счастливым человеком. Его жизнь составляют игра в боулинг и выпивка. Но внезапно его счастье нарушается, гангстеры по ошибке принимают его за миллионера-однофамильца, требуют деньги, о которых он ничего не подозревает, и, ко всему прочему, похищают жену миллионера, будучи уверенными, что «муж» выплатит за нее любую сумму.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА