Фильмов: 47493Расширенный поиск

Список фильмов: Сериалы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Анатомия страсти / Анатомия Грей

1. Анатомия страсти / Анатомия Грей / Grey's Anatomy (2005-2023)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (359), КП 8.2 votes: (142 805), IMDb 7.6 votes: (337 088)
В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

Добавлена 5-я серия 20-го сезона (12.04.2024, 12:51)
Лузеры / Хор

2. Лузеры / Хор / Glee (2009-2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (267), КП 8.0 votes: (27 592), IMDb 6.8 votes: (151 687)
Учитель иностранного языка Уилл Шустер преподает испанский язык в школе, где дети уже давно разделились на модных тусовщиков и неудачников. И дабы скрасить серые будни тех, кого не берут в школьные тусовки, учитель собирается возродить школьный хор, который бы был ни -чуть не хуще, как во времена его школьной жизни. Его команда, это всего лишь кучка аутсайдеров, которые по тем или иным причинам не смогли стать достойными участниками школьных сплочений. Вот поэтому Уилл Шустер попытается сделать из забитых хористов настоящих звезд, о которых бы услышал весь штат, как в былые времена. Тем самым принести заслуженную популярность своей школе.

Добавлена 13-я серия 6-го сезона (24.03.2015, 13:45)
Вдребезги

3. Вдребезги / Paramparça (2014-2016)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 7.7 votes: (173), IMDb 5.3 votes: (2 621)
Молодая девушка Гюльсерен выросла в Стамбуле. Здесь у нее есть любимая работа и хороший дом. Однажды Гюльсерен встречает красивого молодого человека Джихана. Он очень богат. Владеет несколькими элитными ресторанами. Джихану Гюльсерен тоже понравилась с первого взгляда, но на пути к совместному счастью влюбленных ожидает немало испытаний: враги и завистники, коварные друзья и многое, многое другое.

Добавлена 97-я серия 3-го сезона (26.03.2020, 10:09)
Тайны Смолвиля

4. Тайны Смолвиля / Smallville (2001-2017)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (855), КП 7.4 votes: (98 903), IMDb 7.5 votes: (135 823)
В начале был дождь, но не обычный, а метеоритный. Для небольшого городка Смолвиль это серьёзное событие, которое круто изменило жизнь его обитателей. Каждому своё. Кому слава, а кому долгожданное событие. В частности, одна бездетная пара, нашла ребёнка, расценив это, как подарок небес. Мальчишка оказался крепышом, быстро рос и вскоре стал радовать своих родителей хорошими показателями в учёбе и спорте. Кларк Кент, так зовут нашего героя, весьма стеснительный юноша со способностями супермена. Стойте, это и есть Супермен, только молодой. В общем, смотрите и узнаете, как всё начиналось.
Дневники вампира

5. Дневники вампира / The Vampire Diaries (2009-2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 001), КП 7.9 votes: (249 149), IMDb 7.7 votes: (330 555)
Мистик Фолз – небольшой американский городишка, который стал местом борьбы добра и зла, причём в несколько извращённом понимании. Главная героиня, чистая и скромная девушка Елена, ученица местной школы. Её красота и ум привлекают внимание всех местных парней, но она остаётся непреклонной, но лишь до тех пор, пока не встречает того, кому она готова отдать сердце и даже душу. Стефан Сальваторе – новый ученик. Смурной и слегка задумчивый он не так прост, как могло показаться на первый взгляд. Не юноша, но вампир, которому несколько столетий, скрывается за прекрасной внешностью. Тем не менее, он не наполнен злобой и питает нежные чувства к Елене, в отличие от своего брата. Дэймон – воплощение зла, и во что бы то ни стало, хочет заполучить душу Елены, насытившись её плотью…

Добавлена 17-я серия 8-го сезона (17.03.2017, 02:15)
Сверхъестественное

6. Сверхъестественное / Supernatural (2005-2020)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (6 811), КП 8.2 votes: (550 064), IMDb 8.4 votes: (481 250)
Сем и Дин Винчестеры – два брата, которые слишком рано остались без матери. Джон, отец, не баловал ребят своим вниманием и частенько оставлял одних, на волю судьбе – черствый и неприятный мужлан. Так думали все, пока не открылась страшная тайна. Джон Винчестер – охотник за нечистью, борец с демоническими силами во всех их проявлениях. Как оказалось, его жена была убита желтоглазым демоном, который совершил некий обряд с их младшим сыном Сэмом. Найти и уничтожить злобную тварь – вот цель Джона. Но силы его на исходе, старые раны не дают покоя, а борьба с демонами лишила его не только жены, но и общения с сыновьями. Не придумав ничего лучше, и не зная более близкого пути к сердцу Сэма и Дина, он решает посвятить их с в собственное ремесло. Приготовьтесь, будет страшно…

Добавлена 21-я серия 15-го сезона (20.11.2020, 21:17)
Лестница в небеса

7. Лестница в небеса (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (60), КП 4.7 votes: (1 739)
История любви современных Ромео и Джульетты. Вот уже 10 лет, как Артем приходит на берег моря и вспоминает историю своей первой любви. Аня, так зовут девочку, с которой прошло детство Артема. Их детская дружба переросла в чистую юношескую любовь. Любовь сильную и светлую, сошедшую с небес… Окружающие - жадные, завистливые и злые люди не поняли глубины их чувств, потому, что были слишком земные ... И они сделали все, чтобы эта любовь не выжила на Земле Но Небеса, подарившие им эту любовь, приняли ее в свои объятия… В детстве Артем обещал Анне построить Лестницу в небеса и выполнил свое обещание… Детская дружба была очень крепкой. Они почти не расставались. и им было хорошо вдвоем. А потом пришла беда… Сначала умерла мама Ани. Потом в автокатастрофе погиб отец Артема. Горе детей было велико и сблизило их еще больше… Время шло - они взрослели… Дружба стала перерастать в первое чувство… они готовы были провести всю жизнь на любимом берегу их детства, но у жизни на них были свои планы… Артем из очень богатой семьи. Единственный наследник крупного фамильного бизнеса. После гибели отца, холдингом, временно руководит его мать - Ирина, пока Артем достигнет совершеннолетия, получит соответствующее образование и сможет принять управление компанией. Отец Ани, Кирилл - известный архитектор, вдовец и завидный жених и в их жизни не могла не появиться мачеха. И она появилась. Авдотья Макарова, известная актриса, красивая и статная женщина, быстро вскружила голову одинокому Кириллу и стала его женой. Она вошла в их дом и детство Ани закончилось. Кирилл был влюблен как мальчишка и Авдотья, быстро освоившись, легко управляла и им и домом. Вместе с ней в доме появились ее дети-подростки, которых, экзальтированная мать назвала Тристаном и Изольдой. У Ани началась другая жизнь…

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (12.02.2016, 01:36)
Холм одного дерева

8. Холм одного дерева / One Tree Hill (2003-2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 8.2 votes: (18 254), IMDb 7.6 votes: (67 556)
Казалось бы, что общего может быть у признанного спортивного таланта, гордости школы Натана, и скромного незаметного Лукаса? Ответ знают все обитатели маленького городка – парни приходятся друг другу самыми настоящими родственниками – братьями. Вот только один всегда имел счастливую, полноценную семью, а другой детство провел под крылом любящей мамочки, никогда не задумываясь, где же его отец.

Сама жизнь услужливо сталкивает героев, и не только на спортивной площадке, но и на личном фронте. Скромняга Лукас поставил цель во что бы то ни стало доказать «родственничкам», что он гораздо лучше, сильнее и успешнее их. Начинающиеся отношения с подружкой Натана стали еще одним поводом для соперничества. Смогут ли они стать по-настоящему близкими не только по крови, но и по духу, можно узнать, досмотрев картину до конца.
Любить и верить

9. Любить и верить (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (26)
Светлана работает детским хирургом и мечтает о собственном ребенке, но из-за проблем со здоровьем никак не может испытать счастье материнства. Однажды на прием к ней незнакомая женщина приводит своего сына Костю, который очень похож на мужа Светланы, Илью, в детстве. Генетическая экспертиза доказывает: Илья — биологический отец Кости.

Светлана подает на развод, несмотря на клятвенные уверения Ильи, что все это — чудовищная ошибка. Тем временем гибнет мать Кости, и Илья берет на себя заботу о ребенке. Костя опасно заболевает, и бывший муж обращается к Светлане. Врачебный долг не позволяет ей отказаться.

Светлана затевает собственное расследование случившегося, и оно дает неожиданный результат…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.06.2017, 16:04)
Тайна кумира

10. Тайна кумира (2016)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (37), КП 5.4 votes: (215)
Руслан Волгин (Алексей Воробьев) - молодой популярный певец и кумир женщин, его любит сам генсек Брежнев и его дочь Галина. Он вырос в Крыму в приемной цыганской семье и сам пробивал себе дорогу на эстраду. Кажется, Волгин добился всего, о чем мечтал, он был на вершине славы - правительственные концерты, всенародное признание, могущественные заступники и толпы поклонниц, дежуривших под его окнами днем и ночью. Певца даже удостоили чести исполнять гимн на предстоящей Олимпиаде.Но наступало время новой музыки - уже пели "Битлз", уже звучала "Абба". И друг Руслана, Леша Стебунов, создал свою рок-группу. Руслан чувствовал, что тоже способен на большее. Изменить жизнь Волгину помог случай.На одном из концертов он знакомится с танцовщицей народного ансамбля "Ивушка" Ольгой Торрес (Кристина Асмус). Ходят слухи, что у этой девушки влиятельный покровитель (Игорь Миркурбанов), которому не стоит переходить дорогу. Но Волгин не обращает на это внимания. Он влюбляется впервые в жизни и полон решимости завоевать сердце Ольги.Внезапно в жизни Волгина начинается черная полоса - на него совершают покушение, пропадает его заговоренный талисман - фамильный перстень, который он всегда носил при себе. И ему грозит серьезное обвинение: милиция нашла в доме певца пистолет, из которого был убит криминальный авторитет Цино. Связь с криминалом и убийством не только ставила крест на карьере Волгина, но и могла привести Руслана прямиком в тюрьму. Единственный человек, который поверил певцу, - старший следователь Московского уголовного розыска Максимов (Александр Лазарев мл.). Он сразу понял, что за всеми этими событиями стоит чья-то "умелая" рука…

Добавлены 1-8 серии из 8 (19.06.2016, 15:19)
Беглецы / Гастролёры

11. Беглецы / Гастролёры (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (70), КП 6.3 votes: (355)
Два брата — Вова и Мишаня, опасаясь мести тамбовских бандитов бегут в Прибалтику, чтобы потом уехать в Бразилию. Но оказавшись в приморском городке они меняют свои планы и решают остаться. Герои начинают бизнес и решают пойти во власть, используя при этом для достижения целей привычные им бандитские методы. И только любовь заставит их измениться.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.04.2016, 18:25)
Вторые

12. Вторые (2009)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 7.6 votes: (2 549)
Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы, диверсанты применяют неизвестное оружие «панцеркнакке», по силе действия схожее с реактивным снарядом. При задержании одному из диверсантов удается уйти, двое других — убиты, стрелявшего удалось задержать, но оружие взорвалось в момент выстрела.

Добавлены 1-8 серии из 8 (28.04.2016, 09:51)
Деффчонки

13. Деффчонки (2012-2018)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (158), КП 5.1 votes: (37 559), IMDb 4.0 votes: (177)
Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…

Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки — далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.

Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

Добавлена 127-я серия 6-го сезона (21.03.2020, 19:38)
Ривердэйл

14. Ривердэйл / Riverdale (2017-2023)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (280), КП 6.5 votes: (174 235), IMDb 6.5 votes: (154 200)
Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.

Добавлена 20-я серия 7-го сезона (24.08.2023, 13:57)
Внутри

15. Внутри / Icerde (2016-2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 8.3 votes: (22 291), IMDb 8.1 votes: (19 705)
Предыстория начнется выпускным вечером в полицейской академии, готовящей честных, порядочных, сильных духом страж порядка. Сарп не имел ни малейшего понятия о том, что его младший брат (похищенный много лет назад) — его соученик по академии. Так, до похищения, его звали Умут, а после — Мете. В детстве его насильно ввели в уличную банду, занимающуюся нелегальной торговлей. Но у каждого должен быть ангел-хранитель… Девочка Мелек станет таким ангелом для Умута-Мете. Она поможет ему покончить с бандой и встать на правильный путь, поступив в полицейскую академию. Умут-Мете и Сарп не найдут общий язык, между ними постоянные конфликты и ссоры…. Им и в голову не приходит, что они родные братья. Какая судьба ждет братьев после окончания академии?

Добавлена 114-я серия 3-го сезона (14.02.2023, 14:14)
Дикий мёд

16. Дикий мёд / Delibal (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 7.6 votes: (8 653), IMDb 6.7 votes: (11 493)
История страстной любви студентов университета Барыша и Фюсун.

Барыш учится на факультете архитектуры в университете. Его хобби — игра на барабанах, от этого и от студенческой жизни он получает огромное удовольствие и наслаждение. Когда парень встречает Фюсун, его душа наполняется чувством, совершенно новым для него, подобного раньше Барыш не испытывал… Он понимает, что в этот раз настоящая любовь вошла в его сердце и в его жизнь. Кто эта девушка? Где она живет? Он должен найти ее, даже не зная имени незнакомки. Барыш ищет и находит, но у Фюсун есть только одно желание — закончить университет с отличием и продолжить обучение в Америке, получив степень магистра. Парень должен как-то добиться ее расположения. Красивый, умный и искренний Барыш успешен в этом направлении. Он умудряется добиться своего — Фюсун в него влюбляется, и они женятся.

Все, как в сказке… Но однажды этой счастливой сказке приходит конец…
Прилив

17. Прилив / Medcezir (2013-2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), КП 8.4 votes: (5 104), IMDb 7.1 votes: (9 533)
Детство Ямана, который вырос в заброшенном квартале Стамбула в проблемной семье, полно драмы и травм. Его отец ушел из семьи, когда он был ребенком. И единственным авторитетом для Ямана является Кенанбей. Хоть и Кенан старается показать себя Яману со всем другим человеком, на самом деле он отпетый негодяй. Яман, который с детства успевал и работать, и учиться, однажды попал под угрозу попасть в тюрьму по вине Кенана, который потерял контроль за рулем. Хорошо, что он встречает на своем пути адвоката Селима Сераза.

Добавлена 77-я серия 2-го сезона (22.03.2020, 11:05)
Любовь не понимает слов

18. Любовь не понимает слов / Ask Laftan Anlamaz (2016-2017)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (74), КП 7.9 votes: (1 025), IMDb 7.6 votes: (3 915)
Окунитесь в романтическую атмосферу нового сериала "Любовь не понимает слов", который позволит вам стать свидетелями необычной истории зарождения любви между двумя представителями совершенно разных слоев турецкого общества. Главной героиней сериала оказалась бедная девушка из провинциального городка Гиресуне - Хайят. Повзрослев, она решает кардинально изменить свою жизнь и переехать вместе со своими подругами в Стамбул. Здесь Хайят находит работу и встречает долгожданную любовь. Ее избранником окажется состоятельный парень по имени Мурат, наследник текстильной империи и продолжатель своего богатого рода. При первой встрече главные герои возненавидели друг друга, но вскоре между ними возникло настоящее пламенное чувство любви и страсти...

Добавлена 102-я серия 1-го сезона (11.05.2023, 16:27)
Королева ночи

19. Королева ночи / Gecenin Kraliçesi (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (44), КП 7.7 votes: (7 008), IMDb 5.7 votes: (605)
В турецком сериале "Королева ночи" зрители увидят трогательную историю любви с непредсказуемым финалом. Селин - красивая молодая девушка, мать которой - француженка, а отец - турок. Селин живет во Франции и владеет небольшим парфюмерным магазинчиком. Однажды судьба сводит её с влиятельным турецким бизнесменом Азизом, жена которого скончалась во время родов, оставив горем убитому мужчине двоих детей. Азиз так же усыновил ребенка своего погибшего друга, 3-хлетнего мальчика по имени Картал, воспитывая его как своего родного сына. После смерти жены, Азиз надолго закрыл свое сердце перед таким чувством как любовь, даже и не думая о повторном браке. Но все кардинально изменилось, когда он увидел перед собой красавицу Селин, это была любовь с первого взгляда. Ситуация накаляется, когда на горизонте появляется приемный сын бизнесмена - Картал. Он молод, хорош собой, умён и богат. А ещё он... с первого взгляда влюбляется в Селин. Картал начинает проявлять к девушке самые теплые чувства, несмотря на то, что его отец до безумства тоже влюблен в Селин. К чему же приведёт противоборство отца и сына из-за одной женщины? Терзаясь в сомнениях, Селин тоже предстанет перед сложнейшим выбором: Азиз или Картал?

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (21.04.2016, 00:39)
Манифест

20. Манифест / Manifest (2018-2023)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (188), КП 7.5 votes: (126 210), IMDb 7.1 votes: (89 414)
Авиарейс Монтего 828 безопасно приземляется после полета, команда и пассажиры выходят наружу и обнаруживают, что за прошедшие несколько часов мир постарел на пять лет, а друзья, коллеги и семьи, поначалу не терявшие надежды увидеть родных живыми, начали жить дальше.

Добавлена 9-я серия 9-го сезона (18.05.2021, 01:18)

ГОРЯЧАЯ 20-КА