Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: аниме1

 
Сортировать по:
Не показывать:
Сказание об Арслане

1. Сказание об Арслане / Arslan Senki (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (73)
Процветающий город Экбатана, стоящий на сухопутных торговых путях, был столицей великой империи, чья армия раз за разом отражала атаки соседей и защищала ее народ и богатства. Юного принца Аслана с младых ногтей готовили к роли нового правителя, однако завоевывать сердца окружающих у него, выросшего в тени безжалостного отца и отстраненной матери, получалось намного лучше, чем постигать военное искусство.

Когда Аслану исполнилось четырнадцать лет, он принял участие в первом военном походе, который обернулся катастрофой – его отца предали, и армия, которую вел Аслан, попала в ловушку врага. Спасенный бесстрашным воином и преданным другом, Аслан начал путешествие, которое должно было сделать его настоящим королем – великим, решительным и справедливым. Ведь у принца, мало оправдывающего ожидания родителей, было то, чего лишены многие правители: доброе сердце и открытый разум, позволяющие преодолеть силу традиций и старые предрассудки, чтобы увидеть большой и многообразный мир таким, каков он есть.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 21:47)
Домовладелица в период полового созревания

2. Домовладелица в период полового созревания / Ooya-san wa Shishunki! (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (14)
Каждый мужчина рано или поздно делает ответственный шаг — обретает самостоятельность и выходит из родительской тени, чтобы стать самому себе хозяином. Именно такой важный шаг на своём жизненном пути только что сделал наш главный герой: он впервые нашёл себе работу и покинул родной дом, чтобы поселиться на небольшой съёмной квартире. Впрочем, «квартира» - это ещё громко сказано: пока что он может позволить себе только небольшую комнату без собственной уборной, а уж никак не просторные апартаменты.

Но самой необыкновенной переменой, вошедшей в жизнь нашего молодого человека, оказалась, как ни странно, не работа и не квартира, а домовладелица. Дело в том, что домом, в который въехал юноша, заправляет не умудренная сединами старушка и даже не прожженная бизнес-вумен, а... миниатюрная школьница по имени Чиэ Саонака. Несмотря на свою детскую внешность и вполне естественное для ученицы средней школы поведение, Чиэ очень даже неплохо справляется с работой по дому и готовкой. Так что её жильцу жаловаться не на что... кроме, пожалуй, того, что выйдя во взрослую жизнь, он вдруг оказался в компании школьников.

Добавлена 12-я серия (01.04.2016, 06:26)
Полное Затмение: Черные Метки

3. Полное Затмение: Черные Метки / Total Eclipse: Schwarzesmarken (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (21)
1983 год, люди уже много лет ведут кровопролитную войну против орд безжалостных пришельцев, под названием «бета». Несмотря на яростное сопротивление земных армий, силы были слишком неравны, танки, артиллерия, авиация и даже ядерное оружие не могли эффективно бороться с пришельцами. Единственной надеждой человечества стали «тактические наземные истребители» — новые боевые машины, способные перемещаться как по воздуху, так и по земле. Истребительные подразделения, укомплектованные самыми умелыми и бесстрашными пилотами, стали главной ударной силой в войне с пришельцами, и одно из них — 666-я эскадрилья Национальной народной армии ГДР «Чёрные метки».

Добавлена 12-я серия (31.03.2016, 00:03)
Империя трупов

4. Империя трупов / Shisha no teikoku (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (75), КП 5.9 votes: (500), IMDb 5.9 votes: (781)
Фильм отправит нас в Европу XIX века. Юный студент Джон Уотсон был завербован службой разведки в качестве секретного агента. Технократия — мир, где наука совершила невероятный прорыв для любой промышленности. Создание гомункулов поставлено на поток, и существа с мертвым телом и искусственной душой используются во всех сферах жизни в роли солдат и рабочей силы. Главного героя забрасывает в Афганистан в качестве военного медика, а также с целью наконец открыть тайну происходящего.
Отвязная троица

5. Отвязная троица / Mitsudomoe (2010-2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (197), IMDb 7.9 votes: (73)
Молодой японский учитель по имени Сатоси Ябэ приступил к работе в шестом классе начальной школы, наивно полагая, что от 12-летних детишек больших сюрпризов ждать не приходится. Это было величайшей ошибкой в его жизни, ибо новоявленного классного руководителя ждали сестры Маруй — самые опасные тройняшки Японии!

Добавлены 1-8 серии 2-го сезона (23.02.2016, 11:24)
Звуковой робот Даймидалер

6. Звуковой робот Даймидалер / Kenzen Robo Daimidaler (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 4.7 votes: (124), IMDb 6.2 votes: (74)
История о простом японском школьнике Коити Маданбаси, который обладает частицами «Hi-ERo», они используются как источник энергии, чтобы управлять роботом Даймидалером. С помощью Кёко Сонан из тайной организации «салон красоты Принц», он сражается против Империи Пингвинов, которая угрожает человечеству.

Добавлены 1-12 серии из 12 (22.02.2016, 15:31)
Архигранд: Пробуждение / Дворянство: Пробуждение

7. Архигранд: Пробуждение / Дворянство: Пробуждение / Noblesse: Awakening (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (122)
Действия разворачиваются в «наше время». Кроме людей в мире существуют еще две расы: ноблесс (или благородные) и оборотни. История начинается с пробуждения после 820-летнего сна ноблесс - Кадиса Этрама Д. Рейзела (сокращенно Рей) на территории современной Южной Кореи. Выйдя из сна и ничего не зная о мире, он попадает в старшую школу «Е-Ран», где встречается с директором этой школы, являющимся его старым знакомым - Франкенштейном. Впоследствии он начинает дружить с несколькими учениками из этой школы. Всем вместе им приходится столкнуться с могущественной и агрессивной организацией «Союз», которая «закулисно» правит всем миром.
Доблесть рыцаря-неудачника

8. Доблесть рыцаря-неудачника / Rakudai Kishi no Cavalry (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (36), КП 6.9 votes: (3 008), IMDb 7.5 votes: (1 047)
В мире, описанном ранобэ, во время использования магии колдуны превращают свои души в магические мечи. Для обучения подобных магов в Японии существует семь школ рыцарей. В одной из таких школ, академии Хагун, учится главный персонаж Икки, известный за практически полное отсутствие способностей к магии. Однажды к нему в комнату селят Стелу, принцессу Вермилиона, обладающую превосходными способностями. Несмотря на первоначальные разногласия, вскоре Стела и Икки становятся друзьями.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.01.2016, 17:04)
Образец простолюдина в школе благородных девиц

9. Образец простолюдина в школе благородных девиц / Ore ga Ojousama Gakkou ni "Shomin Sample" Toshite Gets♥Sareta Ken (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (18)
Казалось бы, в современном мире, где глобализация победно шествует по планете, технологии продолжают стремительное развитие, а самые обычные люди всё чаще путешествуют по миру, места для пережитков прошлого попросту не осталось. Кимито Кагуразака на собственном печальном опыте убедился, что в действительности так только кажется. Волею судьбы он очутился в настоящем рассаднике старомодных ценностей и социальной отсталости – в изолированной школе для благородных девиц, которые ни с мальчиками, ни с мобильными телефонами, ни с правилами общения между «простыми смертными» толком не знакомы.

Впрочем, девицам стоит отдать должное: внешний мир пробуждает у них глубочайший интерес, и до выхода в свет они очень хотят побольше узнать о жизни «простолюдинов». Именно в роли штатного простолюдина, способного ответить на все интересующие их вопросы, Кимито и был принят в школу – точнее, похищен и привезён силой, но кого же, кроме него самого, волнуют такие мелочи? А самое неприятное во всём этом то, что Кимито даже приударить за этими красотками не может: его похитили под ложным впечатлением, будто он интересуется мальчиками и никакой опасности для юных дев не представляет. И если Кимито не хочет новых бед на свою несчастную голову, ему придётся соответствовать этому имиджу и быть паинькой.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.12.2015, 00:45)
Юный мастер Инь-Ян

10. Юный мастер Инь-Ян / Shônen onmyôji (2006-2007)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.4 votes: (105), IMDb 7.5 votes: (74)
Внук легендарного прорицателя и экзорциста Абэ-но-Сэймэя прямо-таки задавлен славой деда. Все смотрят на него, как на будущего великого оммёдзи, а он даже не способен видеть духов! От такого позора юный Масахиро готов хоть в ремесленники податься… Но тут вдруг ему удается увидеть, по крайней мере, одного духа — белого лисо-кото-кролика с красными перьями. Что ж, неплохо для начала! Масахиро нарекает свое нежданное приобретение Моккуном (хотя аякаси уверяет, что его настоящее имя куда благозвучней) и готовится к первым победам на дедовском поприще.

Добавлены 1-26 серии из 26 (14.12.2015, 16:37)
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад

11. Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад / Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Love Comedy wo Zenryoku de Jama Shiteiru (2013-2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), КП 7.0 votes: (489), IMDb 7.1 votes: (265)
Когда ты слышишь голоса — это диагноз. Когда на мобильник звонит Бог — это состояние души. 17-летний Канадэ Амакуса знает, что болен на всю голову, ибо неведомые силы постоянно ставят его перед выбором один хуже другого: например, прилюдно захрюкать свиньей или пойти убиться об стену. Отказ или промедление влекут нестерпимую боль, так что парень давно сдался. Даже регулярно выбираемое меньшее зло принесло Амакусе репутацию отмороженного психа, и лишь одноклассницы Ока и Фурано считают Канадэ своим другом — ибо настоящий мужик в их понимании однозначно должен быть веселым оригиналом и немного извращенцем!

Канадэ давно вылетел бы из школы, если бы его не прикрывала таинственная лоли-сэнсэй Утагэ-тян. Но даже ее возможностей надолго не хватило, и тогда в дело вмешался Бог. Для начала Ками-сама отправил в помощь страдальцу симпатичную блондинку-сладкоежку, а потом начал лично ставить задачи, решив которые до конца, парень избавится от проклятия. Но вот толку от посланницы, получившей имя Шоколад, маловато, а выполнять задания невозможно из-за постоянных «приходов». В общем, Амакусу явно ждет аналог Двенадцати подвигов Геракла, только тот с гидрами всякими боролся, а тут придется с самим собой!

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (22.10.2015, 19:58)
Удар крови

12. Удар крови / Strike the Blood (2013-2022)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 6.7 votes: (2 824), IMDb 7.1 votes: (1 274)
Действие происходит в альтернативной реальности, где давно признано существование демонов; в тихом океане есть даже остров — «Итогамидзима», где демоны являются полноценными гражданами и обладают равными с людьми правами. Однако существуют и люди-маги, которые ведут охоту на них, в частности, на вампиров. Обыкновенный японский школьник по имени Акацуки Кодзё по непонятной причине превратился в «чистокровного вампира», четвёртого по числу. За ним начинает следовать молодая девушка Химэраги Юкина, или «шаман клинка», которая должна следить за Акацуки и убить его в случае, если он выйдет из под контроля.

Добавлена 4-я серия 5-го сезона (10.01.2023, 14:06)
История кошки (черная глава)

13. История кошки (черная глава) / Nekomonogatari (Kuro) (2012-2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 7.6 votes: (1 495), IMDb 7.5 votes: (1 600)
Главный герой сериала – Коеми Арараги – ученик старшей школы. После нескольких событий, которые ему пришлось пережить, он стал философом. Ему нравилось заводить разговоры о жизни совершенно с разными людьми – то с сестренками, которых зовут Карэн и Цукихи, то с маленькой вампиршей Синобу, то с приятелем Мэмэ Осино. Однако эти разговоры совершенно не удовлетворяли его. Сестренки не могли дать ему дельный совет или должным образом поддержать беседу. Синобу, как правило, только слушала и редко отвечала. Осино в разговорах был мутным и таинственным. А главный вопрос, который Коеми любил всем задавать, был: почему его так сильно тянет к Цубасе Ханэкава – умной и красивой старосте его класса? Он никак не получал ответа на свой вопрос, поэтому решил, что ему непременно нужно разобраться со своими чувствами.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (26.12.2020, 13:58)
Единство семи магов

14. Единство семи магов / Trinity Seven: 7-nin no Masho Tsukai (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (104), КП 6.4 votes: (198), IMDb 7.2 votes: (479)
Жизнь нашего главного героя Касуги была просто сказкой. У него была подруга детства, с которой они были не разлей вода, жизнь текла в спокойствии и взаимопонимании, но вот когда действие Гримуара закончилось, бытие показалась совсем с иной стороны. Оказывается, что близкая подруга исчезла, мир стал серым и угрюмым, жизнь совсем не спокойная, а наоборот: очень тяжелая и бурная. Плюс ко всему, город, в котором он родился, давно уже исчез с лица земли. Единственное, что осталось у Касуги - это загадочный Гримуар, который мог на некоторое время сделать его счастливым, но когда время его действия прошло, главному герою пришлось вернуться в реальный мир, правда в новом амплуа.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (07.06.2017, 10:56)
Магическая война

15. Магическая война / Mahou Sensou (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (56), КП 6.0 votes: (535), IMDb 6.3 votes: (183)
Это современный магический мультиэкшен об обычном старшекласснике Такеши Нанасе, который состоит в странных отношениях со своей подругой детства Куроми Исошима. Однажды на пороге школы появляется новая девушка в униформе, которую он не видел раньше. Ее звали Муи Айба. Увидев ее, Такеши рухнул на кампусе школы - так она его впечатлила. В эту секунду жизнь его изменилась бесповоротно. Муи поведала ему тайну о том, что она маг, что мир на самом деле делится на 2 части: одна часть - мир волшебников, вторая часть – мир, где живут люди. Также она сообщила, что и он, Такеши, теперь маг и волшебник!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:33)
Сказание о демонах сакуры 2

16. Сказание о демонах сакуры 2 / Hakuouki Movie 2: Shikon Soukyuu (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 7.6 votes: (434)
Продолжается Реставрация Мэйдзи, и сторонники бакуфу явно сдают позиции. Против многотысячных армий с европейским оружием бессильны самурайский дух и фехтовальное мастерство. Чтобы уравнять шансы, синсэнгуми прибегли к тайному эликсиру доктора Юкимуры под названием «отимидзу», который удесятеряет силы, но взамен быстро превращает человека в кровожадного берсерка. Увы, не помогло и чудесное снадобье, ибо на стороне императора сражаются воины, которым сверхчеловеческие способности даны от рождения. Потеряв многих командиров и простых солдат, «новое ополчение» бесславно возвращается в Эдо.

Тидзуру, узнав тайну своего происхождения, остается в отряде, ибо он стал ей новой семьей, лишь там есть люди, на которых можно опереться в смутные времена. Но не все так просто – кроме врагов явных и потому понятных, предатели завелись и среди павших духом «рыцарей сегуната», вожди синсэнгуми с горечью понимают, что их используют как разменную монету. В любом случае, хотя ход истории не остановить, каждый волен сделать выбор, и большинство героев, включая Тидзуру, решает драться до конца и умереть достойно. А еще зрительниц порадуют красавцы-капитаны, впервые примерившие европейскую одежду!
Сказание о демонах сакуры

17. Сказание о демонах сакуры / Gekijouban Hakuouki (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 7.6 votes: (233), IMDb 6.5 votes: (44)
Чизуру Юкимура - дочь доктора, покинувшего Эдо ради работы добровольцем в Киото. Спустя некоторое время она начинает волноваться, ведь отец так и не связался с ней, поэтому она решает отправиться в Киото, чтобы разыскать его. В пути на нее напали разбойники, а позже она стала свидетелем битвы между Синсенгуми и демонами. Воины спасли ее, но взяли под стражу, чтобы решить - что же делать с ней дальше. Узнав от нее об отце, они понимают, что тоже ищут этого доктора. Синсенгуми решили защищать Чизуру и помочь ей в поисках отца.
Семь смертных грехов

18. Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (160), КП 7.7 votes: (19 185)
Группа рыцарей, называющих себя «Семь смертных грехов», решились напасть «Святое рыцарство», чьей ролью, по традиции, была охрана королевской семьи. Однако, нападавшие потерпели поражение и были разбросаны по всей стране, оставив за собой лишь печальные легенды о своем некогда существовании. Народ всей страны ликовал, но не принцесса Элизабет, которая понимала, что очень скоро её отец прекратит царствование, поскольку он слишком стар и слаб, и место его займут рыцари, которые на самом деле являются страшными тиранами, лишь прикрывающимися масками народных заступников. И вскоре все убедятся, что юная принцесса оказалась права в своих опасениях. Элизабет решила отыскать тех единственных, кто решился пойти против «Святого рыцарства», и она отправляется в дальний и тяжелый путь во имя своей страны и своего народа.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (29.06.2021, 01:27)
Две Звезды Онмеджи

19. Две Звезды Онмеджи / Twin Star Exorcists / Sousei no Onmyouji (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (67)
Эта история о мире, где есть наш и потусторонний мир. Все жители потустороннего мира, который называют Магано, рождаются из отрицательных чувств людей - ярость, злоба, зависть, ненависть и.т.д. Все это дает жизнь "Скверне" жителям, демонам Магано.
И казалось-бы это обычная история о том, как добро противостоит злу, и как без потерь торжествует добро.....но это не та история.
Твои надежды, мечты, желания, семья, друзья. Это история о том, как все это в один единственный момент может исчезнуть, и в твоей жизни останется лишь пустота.

Добавлена 50-я серия (05.04.2017, 20:34)
Решающий удар! / Удар Вивид!

20. Решающий удар! / Удар Вивид! / ViVid Strike! (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (22)
Две неразлучные подруги детства Фука и Риннэ, выросшие в приюте, всё время терпели на себе издевательства от тех, кто стоял на социальной лестнице рангом повыше. Девочки были слабы и не могли защитить себя, но неунывающая Фука всегда поддерживала робкую Риннэ. Казалось бы, ничто не может разрушить их дружбу, но судьба непредсказуема, и их дороги разошлись, когда Риннэ удочерила богатая семья. Но тем не менее, мечта стать сильнее и уметь защитить себя осталась в них обеих. Фука научилась драться на улицах, а Риннэ изучала боевые искусства. Однажды, после стольких лет разлуки, они сошлись в поединке, и Фука проиграла своей бывшей подруге. С тех пор она избегала боевые искусства и не хотела даже слышать о них.

Но от судьбы не убежать, и однажды Фука вновь сталкивается с боевыми искусствами. Она встречает на своём пути атлетку Айнхард Стратус, которая, восхитившись навыками Фуки в уличной драке, предлагает ей посещать спортзал Накаджима, где Фука сможет обучиться боевым искусствам и однажды взять реванш над Риннэ.

Добавлена 12-я серия (08.01.2017, 17:06)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА