Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: На проверку

 
Сортировать по:
Не показывать:
Пипец 2

1. Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (545), КП 6.2 votes: (99 573), IMDb 6.5 votes: (286 394)
В реальной жизни не встретишь супергероя из комиксов, зато в ней есть настоящие герои. Харизматичный Пипец и гламурная Убивашка обрели новую команду поддержки во главе с Полковником Америка. Но кроме обычных мафиози, над городом нависает новая угроза — молодой мажор с очень дурным характером и целой армией отмороженных наемников.
Одинокий рейнджер

2. Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 145), КП 6.8 votes: (161 378), IMDb 6.4 votes: (243 416)
Народ должен знать своего героя, но лучше, если последний сохранит интригу. Блюститель закона Джон Рид, как истинный борец за справедливость и объект беспрекословного выполнения буквы закона, всегда стоит на страже порядка. Дабы скрыть своё лицо он внимания недоброжелателей, он носит маску. Индеец Тонто с юмором повествует о героических подвигах, которые пришлось пережить двум верным друзьям со столь разными характерами. Тогда, когда жадность и коррупция находится на вершине человеческого бытия, им приходится вместе бороться с коварным обществом, меняя при этом мировоззрения и характеры людей.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Малавита

3. Малавита / The Family (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (660), КП 6.9 votes: (150 122), IMDb 6.3 votes: (122 222)
Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?

Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Особо опасны

4. Особо опасны / Savages (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (136), КП 6.7 votes: (43 348), IMDb 6.4 votes: (133 888)
Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.

Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
Кингсглейв: Последняя фантазия XV

5. Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (320), КП 7.0 votes: (9 935), IMDb 6.7 votes: (22 476)
Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
Дивергент

6. Дивергент / Divergent (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (2 189), КП 6.7 votes: (411 739), IMDb 6.6 votes: (478 427)
Чикаго. В недалёком будущем общество разделено на 5 фракций, олицетворяющих различные человеческие качества, и которые определяют функциональную принадлежность каждого члена общества. По достижению подростком 16-летнего возраста, он обязан вступить в одну из фракций. Для этого он проходит тест, помогающий определить, какие качества более выражены. Руководствуясь полученными результатами, можно присоединиться к той фракции, которой свойственно выраженное качество, однако собственная воля подростка тоже учитывается. Пройти данный тест суждено и главной героине. Результаты оказываются неоднозначными – в ней собраны все 5 основных качеств. Она – дивергент. Таких, как она, правящая верхушка истребляет, поскольку они не поддаются управлению и контролю.
Дивергент, глава 2: Инсургент

7. Дивергент, глава 2: Инсургент / Insurgent (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (808), КП 6.1 votes: (187 699), IMDb 6.2 votes: (251 376)
В центре сюжета очередной части умопомрачительной трилогии давно полюбившаяся Беатрис, или, как ещё называют друзья, просто Трис. В её мире любая, проявляющаяся наружу, индивидуальность не имеет права на существование и подлежит истреблению. На её глазах веками выстроенная система власти уничтожает родных и близких людей Трис. Героиня не в силах больше терпеть завуалированный беспредел и поэтому становится на тропу борьбы с системой. Ей открываются тайны, скрывающиеся под грифом "порядок". У Трис нет права на ошибку! Она обязана победить в неравной схватке! Отягощают борьбу её душевные терзания...
Дивергент, глава 3: За стеной

8. Дивергент, глава 3: За стеной / The Divergent Series: Allegiant (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (814), КП 5.6 votes: (147 717), IMDb 5.7 votes: (131 452)
Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда.

Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Мстители: Эра Альтрона

9. Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 692), КП 7.3 votes: (441 680), IMDb 7.3 votes: (913 859)
Искусственный интеллект достиг высочайшего уровня развития и вышел из под контроля. Его первоначальной задачей была защита человечества от внешних врагов, однако Альтрон (так именуется искусственный интеллект) посчитал нужным истребить людскую расу, приняв её за тотальную угрозу. Теперь человечество на грани уничтожения и искать помощи против, созданного им же, оружия негде. Международная организация под названием Щ.И.Т распалась и на планете начинается безудержный хаос, война искусственного интеллекта против своего же создателя. Кто победит в решающей битве времён и народов?
Хоббит: Пустошь Смауга

10. Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 036), КП 8.0 votes: (459 521), IMDb 7.8 votes: (698 829)
Невероятное путешествие давно известных героев продолжается. Хоббит Бильбо Беггинс, волшебник Гендальф, а так же 13 смелых гномов в этот раз должны совершить отважное путешествие к Одинокой горе. Там их поджидает опасность необъятной величины – дракон Смауг. Все противники, встречающиеся героям до этого, покажутся милыми котятами. Схватка с драконом заставит испытать на прочность крепкую дружбу, они должны будут проявить всё своё мужество, которым только наделены, заставит задуматься над правильностью выбранного ими пути, но всё же не сможет разорвать крепкие узы настоящих друзей.

Хоббит: Битва пяти воинств

11. Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 093), КП 7.9 votes: (400 436), IMDb 7.4 votes: (566 013)
Заключительная часть путешествия замечательного хоббита по имени Бильбо Бэгинса. Отряд гномов в числе тринадцати наняли его, чтобы отправиться в путешествие к Одинокой горе. Хоббит думал, что это будет его последний поход, после которого он отправится домой. Его цель – отыскать сокровище, которое так нужно главарю гномов. Однако этот поход, где им встретится дракон, будет намного опаснее, чем думал Бильбо, гномы и даже великий волшебник по имени Гэндальф.
Гномов будут преследовать страшные орки, эльфы и даже люди. К Одинокой горе придется целых пять различных воинств, и каждый будет жаждать победы. Но только кровопролитная борьба сможет определить победителя.
Люди Икс: Дни минувшего будущего

12. Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 262), КП 7.7 votes: (300 863), IMDb 7.9 votes: (740 127)
Сюжет фильма повествует о трёх временных отрезках времени: прошлом, настоящем и будущем. В будущем показан лагерь для мутантов, которые лишились своей свободы. Настоящее время показывает непрекращающееся противостояние добрых и злых мутантов, во главе которых стоит Магнето. В отрезке прошедшего времени представлена возможность предотвращения грядущей войны и спасения мутантов от порабощения. Китти Прайд живёт в будущем и способна путешествовать во времени. Она отправляется навстречу главным героям, чтоб предупредить их об опасности, однако этого уже не достаточно. Силы зла уже проникли из будущего в настоящее и уже развернули свою тёмную деятельность.
5-я волна

13. 5-я волна / The 5th Wave (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (927), КП 5.1 votes: (113 939), IMDb 5.2 votes: (116 374)
Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…
Убрать из друзей

14. Убрать из друзей / Unfriended (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (704), КП 5.6 votes: (64 666), IMDb 5.6 votes: (79 961)
Обычный вечер после школы. К скайпу влюбленных Блэр и Митча подключаются друзья — Адам, Джес, Кен и Вэл… и кто-то седьмой с ником Billy227. Все уверены, что это компьютерный глюк, пока неизвестный не начинает им писать. Билли хочет знать, кто выложил в Сеть скандальное видео с их одноклассницей Лорой Барнс, из-за которого девушка покончила с собой. И он готов выяснить это любой ценой. Друзьям кажется, что можно просто выйти из чата, но это только кажется.
Слендер

15. Слендер / Always Watching: A Marble Hornets Story (2015)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (205), КП 3.9 votes: (12 165), IMDb 4.8 votes: (3 337)
Съемочная группа, готовящая сюжет про исчезнувшую семью, обнаруживает коробку кассет со свидетельствами появления Слендера — страшного существа, которое можно увидеть только через объектив видеокамеры. Посмотрев пленки, они навлекают на себя ужасное проклятье: их начинает преследовать сам Слендер, от которого не спрятаться и не скрыться.
Привычка расставаться

16. Привычка расставаться (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (91), КП 6.6 votes: (12 388), IMDb 5.8 votes: (126)
История о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да!

Почти человек

17. Почти человек / Almost Human (2013-2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (840), КП 7.7 votes: (33 718), IMDb 7.9 votes: (52 015)
В 2048 году улицы города находятся под охраной не только сотрудников полиции, но и высокотехнологических роботов. Они характеризуются высокой степенью выносливости, навыками диагностики, что правда человеческую жизнь они оценивают на основании статистических данных, то есть спасают того человека, у которого больше шансов остаться в живых. В один из таких статистических анализов в перестрелке попадает Джон Кеннекс. Он получает серьёзные травмы, теряет ногу, 17 месяцев находится в коме, а когда выходит из неё помнит лишь то, что его напарник погиб. Джону разрабатывают синтетический протез, способный заменить потерянную ногу, и он возвращается на службу в полицию. С тех пор он не особо доверяет бездушным машинам. В напарники он получает особого андроида по имени Дориан. Его особенность заключается в свободном мышлении и возможности не следовать приказам. Получеловеку Джону и полу машине Дориану вместе предстоит предотвратить грандиозное преступление, после чего они станут героями своего народа.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (05.03.2014, 07:23)
Королева бандитов

18. Королева бандитов (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (69), КП 5.9 votes: (1 761)
Полина, красивая и чистая сельская девушка, ждет из армии своего любящего жениха Сергея. К несчастью, Сергей не единственный, кому нужна Полина — хозяин рынка, непререкаемый авторитет Буров, тоже положил глаз на цветущую соседку.

Вероятно, эта история могла бы разрешиться, если бы матери Полины не потребовалась срочная дорогостоящая операция. Оказавшись перед тяжелым выбором, героиня выходит замуж за Бурова, который ей ненавистен…
Темный рыцарь: Возрождение легенды

19. Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (700), КП 8.2 votes: (498 832), IMDb 8.4 votes: (1 798 605)
Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.
Счастливчик

20. Счастливчик / The Lucky One (2012)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (153), КП 7.1 votes: (52 810), IMDb 6.4 votes: (112 627)
Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

Видео изъято по просьбе Правообладателя

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА