Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Аниме

 
Сортировать по:
Не показывать:
Блич

1. Блич / Bleach (2004-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (205), КП 8.0 votes: (25 742), IMDb 8.2 votes: (61 797)
Представьте себе, что вы — пятнадцатилетний японский школьник и учитесь в 9-м классе. Также у вас есть две младшие сестры. Ваш отец постоянно хочет вас «убить», правда лично он называет это тренировками. Но как ни странно, благодаря именно этому, вы все еще до сих пор живы. Вы ходите в школу, учитесь, приходя домой, вы садитесь и делаете домашнее задание. Ваша семья владеет местной клиникой, вы помогаете ей в клинике по вечерам. Ну, в общем, стандартная школьная жизнь подростка.

Представили? Отлично! Но, добавьте к ней то, что, сколько вы помните себя, вы можете видеть призраков и разговаривать с ними. И то, что с 8 лет вы живете без материнской опеки. Вот так можно описать жизнь главного героя Куросаки Ичиго. Но, в один судьбоносный вечер к Ичиго, не осознавая того, что он может видеть призраков, приходит Бог Смерти. А что бы вы сделали на месте Ичиго, когда посреди вашей комнаты появляется странно одетый человек, в черном кимоно и с катаной в руке. А? Правильно, надо дать ему пинок, ногой в спину. Вот так можно описать первую встречу Ичиго с Кучики Рукией, которая положит начало долгой и захватывающей истории.
Наруто: Ураганные хроники

2. Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippûden (2007-2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (758), КП 8.3 votes: (68 283), IMDb 8.7 votes: (166 576)
В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте — каждый стал учеником одного из легендарных Саннин — трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ — нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.

Добавлена 500-я серия 401-го сезона (30.10.2019, 13:20)
Решающий удар! / Удар Вивид!

3. Решающий удар! / Удар Вивид! / ViVid Strike! (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (22)
Две неразлучные подруги детства Фука и Риннэ, выросшие в приюте, всё время терпели на себе издевательства от тех, кто стоял на социальной лестнице рангом повыше. Девочки были слабы и не могли защитить себя, но неунывающая Фука всегда поддерживала робкую Риннэ. Казалось бы, ничто не может разрушить их дружбу, но судьба непредсказуема, и их дороги разошлись, когда Риннэ удочерила богатая семья. Но тем не менее, мечта стать сильнее и уметь защитить себя осталась в них обеих. Фука научилась драться на улицах, а Риннэ изучала боевые искусства. Однажды, после стольких лет разлуки, они сошлись в поединке, и Фука проиграла своей бывшей подруге. С тех пор она избегала боевые искусства и не хотела даже слышать о них.

Но от судьбы не убежать, и однажды Фука вновь сталкивается с боевыми искусствами. Она встречает на своём пути атлетку Айнхард Стратус, которая, восхитившись навыками Фуки в уличной драке, предлагает ей посещать спортзал Накаджима, где Фука сможет обучиться боевым искусствам и однажды взять реванш над Риннэ.

Добавлена 12-я серия (08.01.2017, 17:06)
Сказка о хвосте феи

4. Сказка о хвосте феи / Fairy Tail (2009-2021)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (506), КП 7.9 votes: (23 468), IMDb 7.9 votes: (26 861)
Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Добавлена 51-я серия 8-го сезона (20.11.2021, 18:02)
Бродячие псы

5. Бродячие псы / Bungou Stray Dogs (2016-2023)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (122), КП 7.6 votes: (40 925), IMDb 7.8 votes: (8 877)
Ацуши Накаджиму размашистым пинком выставили из сиротского приюта. В порыве безудержного гнева, вперемешку с горькой обидой, он решил, что единственный способ выжить — грабеж средь бела дня. На счастье, возле реки, где пару минут назад Ацуши готов был отдать концы, пролегала дорога. Осталось только затаиться и ждать. Плюх. Что это? Чьи-то ноги торчат из воды. Бульк. Режим «спасатель» активирован! И вот, мгновенно позабыв о грабеже уставших путников и караванов, Ацуши бросается в реку на выручку незадачливому «поплавку». Которым оказывается молодой человек, недовольный тем, что его причудливую попытку самоубийства сорвали. Позже озадаченный Ацуши узнает, что имя утопленника — Осаму Дадзай, и что он работает в специальном «Вооруженном детективном агентстве», штатные сыщики которого обладают сверхъестественными способностями. Когда полиция и военные бессильны — обращаются к ним. В этот раз Осаму и его напарнику предстоит охота на опасного зверя, терроризирующего округу. И как-то так получилось, что именно этот зверь стал причиной изгнания Ацуши…

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (20.09.2023, 16:12)
Стальной алхимик

6. Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist Brotherhood / Hagane no renkinjutsushi (2009-2020)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (279), КП 8.6 votes: (46 126), IMDb 9.1 votes: (187 030)
Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами — автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…

Добавлена 68-я серия 2-го сезона (22.12.2020, 07:54)
Хеллсинг: Война с нечистью

7. Хеллсинг: Война с нечистью / Hellsing (2001-2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (183), КП 7.8 votes: (21 895), IMDb 7.7 votes: (17 867)
Со времен легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевский Протестантских Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя — «Хеллсинг», успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга.

Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающих людей в «искусственных упырей». Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевский Протестантских Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа «Хеллсинга», единственной надеждой Интегры остается могущественный истинный вампир Алукард, вынужденный служить своим новым хозяевам — людям.
Хеллсинг Ultimate

8. Хеллсинг Ultimate / Hellsing Ultimate OVA Series (2006-2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (158), КП 8.0 votes: (10 581), IMDb 8.3 votes: (17 907)
Более века организация «Хеллсинг» защищает Британскую империю от нежити. Заняв пост главы организации, Сэр Интегра Хеллсинг унаследовала и величайшее оружие против любых проявлений потустороннего мира вампира по имени Алукард.

Добавлена 13-я серия (31.10.2019, 14:03)
Блич

9. Блич / Bleach: Memories of Nobody (2006)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (49), КП 7.4 votes: (3 067), IMDb 7.2 votes: (3 857)
Однажды в Каракуре произошёл следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых «полыми». Рукия Кучики и Ичиго Куросаки отправились в разведку, по пути обнаружив проводника душ Сэнну. Впрочем, помимо имени её меча, никакой больше информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает.

В Сообществе душ также неспокойно. В небе над Сэйрэтэй образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых проводников душ это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Сообществом душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Тосиро Хицугая получает специальный приказ…
Блич 2

10. Блич 2 / Bleach 2: The DiamondDust Rebellion (2007)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (40), КП 7.4 votes: (1 519), IMDb 7.2 votes: (2 267)
Из Общества душ украдена «Королевская печать», на поиски которой отправляется капитан Тосиро Хицугая, но после сражения с ворами пропадает, поэтому в Обществе душ объявляют его предателем и приговаривают к смертной казни. Ичиго Куросаки, Рукия Кучики, лейтенант Рангику Мацумото и Рэндзи Абарай не верят, что Тосиро способен совершить такое преступление. Они хотят очистить его имя от подозрений.
Блич 3

11. Блич 3 / Bleach 3: Fade to Black, I Call Your Name (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (30), КП 7.6 votes: (1 368), IMDb 7.3 votes: (1 474)
Благодаря очередному эксперименту в лаборатории Маюри Куроцути, из Уэко Мундо в Сэйрейтей возвращаются двое людей, давно пропавших в 78-м районе Руконгая. Подвергшийся внезапному нападению, Маюри теряет память, а Рукия Кучики получает странное письмо. Придя в место указанное в послании, Рукия также подвергается нападению и теряет память. В то же время все забывают о её существовании. Тем временем, Ичиго Куросаки в человеческом мире чувствует опасность и на некоторое время забывает Рукию. Вспомнив о ней, отправляется в магазин Кискэ Урахары, который полностью забыл Рукию, но тем не менее, помогает им переправиться в Сообщество душ.
Блич 4: Врата ада

12. Блич 4: Врата ада / Gekijouban Bleach: Jigokuhen (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (52), КП 7.6 votes: (928), IMDb 7.5 votes: (1 278)
Ад — место, где черные от грехов души предаются смертным мукам и ужасным пыткам за совершенные при жизни преступления. Шинигами запрещено связываться с Адом и на этот запрет есть много причин… Но даже в Аду все не так хорошо. Несколько Тогабито (Brutal Prisoners или Ужасные Пленники) устраивают переворот и выбирают для себя цель — Каракуру и Куросаки Ичиго. Семья Ичиго в опасности, а Тогабито взяли заложников… Для спасения Каракуры придется связываются с другим Тогабито — Kокуто. Он обладает чудовищной силой. Ичиго, Рукия, Ренджи, Исида и Кокуто отправляются в Ад…
Гайвер: Био-ударное оружие

13. Гайвер: Био-ударное оружие / Kyôshoku sôkô Guyver (1989-1992)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (67), КП 7.9 votes: (1 388), IMDb 7.6 votes: (700)
К подростку Шо неожиданно попадает сильнейшее оружие — костюм Гайвер. Оставив находку у себя он подвергает собственную жизнь и жизни друзей под угрозу, бывшие владельцы супер-оружия желают вернуть потерянное…
Крестовый поход Хроно

14. Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade (2003-2006)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (126), КП 7.9 votes: (3 070), IMDb 7.3 votes: (1 207)
Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что… призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден!

Это история Розетты Кристофер — опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты — Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!

Добавлена 24-я серия (Финал) (12.05.2013, 17:36)
Эльфийская песнь

15. Эльфийская песнь / Erufen rîto / Elfen Lied (2004-2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (355), КП 7.9 votes: (27 568), IMDb 8.0 votes: (30 752)
Эта сага аниме повествует о расе неких мутантов, которых называют Диклониусами. Эти мутанты владеют фантастическими способностями в психокинетике. Главная героиня саги – девушка Люси, которая устраивает жестокую и кровавую резню в стенах следственного изолятора особого назначения. Девушке удаётся сбежать из места строжайшего заключения, в котором её удерживают правительственные агенты, изучающие расу мутантов. После побега Люси лишилась памяти и выглядит совершенно обычной юной девушкой. И только маленькие рожки на голове могут раскрыть секрет её фантастического происхождения.

Добавлена 14-я серия (26.10.2019, 10:51)
Рандеву с жизнью

16. Рандеву с жизнью / Date a Live (2013-2022)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (135), КП 6.7 votes: (4 191), IMDb 7.1 votes: (1 411)
16-летний Сидо Ицука в раннем детстве остался без родителей и теперь вместе с младшей сестрой Котори обитает в пригороде Токио. Однажды из-за тревоги за сестру Ицука оказался прямо в эпицентре катаклизма и узнал, что неведомые Духи являются на Землю…

Добавлена 3-я серия 5-го сезона (24.04.2024, 17:36)
Легенда о легендарных героях

17. Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (109), КП 7.5 votes: (589), IMDb 7.3 votes: (295)
Во времена, когда на земле правили демоны, нашлась компания отважных героев, бросивших вызов нечисти и отвоевавших территориальные просторы. Однако одна война сменила другую. Люди моментально вступили в войну за раздел земель. Так образовались государства. Самой могущественной оказалась Роландская Империя, которая совсем недавно пережила нападение соседей, в котором погиб её правитель. Новой главой стал герой войны Сион. Он понимал, что пришёл к власти не совсем честным путём, поэтому решил под предлогом поисков артефактов изгнать настоящего виновника победы, по совместительству лучшего друга, далеко за пределы государства. Страховки ради, он пускает слух о том, что Райнер беглец и подлый предатель. Поэтому свои начинают презирать истинного героя. Для соседей Райнер опасный шпион. Куда теперь ему деться?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:02)
Бешеные псы / Кровь окаянного пса

18. Бешеные псы / Кровь окаянного пса / Togainu no chi (2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.5 votes: (882), IMDb 6.5 votes: (99)
Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. История рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой — победить в ней действующего «короля», коим является божественный Шики.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:47)
Кровь+

19. Кровь+ / Blood+ (2005-2007)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (50), КП 7.6 votes: (3 747), IMDb 7.6 votes: (4 667)
Много столетий длится тайная война между оборотнями и членами организации «Красный щит». Агентов учат распознавать монстров среди обычных людей и убивать их. Однажды в эпицентр кровавых событий попадает ничем не примечательная японская школьница Сая Отонаси.
Девочка живет вместе со своей семьёй, состоящей из отца и двух братьев, в доме, рядом с которым находится штаб американской военной организации. Девочка обладает одной неприятной особенностью: она помнит только то, что случилось в течение года. Более давнюю информацию как будто кто-то стирает из её головы ластиком. Но иногда в памяти Саи всплывают страшные образы…

Добавлены 1-50 серии (22.06.2014, 18:56)
Гаро: Священное пламя

20. Гаро: Священное пламя / Garo: Divine Flame (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), IMDb 6.7 votes: (63)
Носитель звания Золотого рыцаря Гаро Леон и принц Альфонсо тренируют юного Рыцаря Макаи нового поколения. Внезапно, они получают приказ отправиться в соседнюю страну, для того чтобы уничтожить "прекраснейший Ужас этого мира".
Но чуть позже, юный Рыцарь Макаи был похищен и Леон бросился на его поиски, лишь для того, чтобы попасть во вражескую ловушку. Рыцарь Макаи Дарио, который считался пропавшим без вести приходит ему на выручку. Они отправляются в город, где Леона ждёт ещё одна неожиданная встреча.

ГОРЯЧАЯ 20-КА