Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: смотрел 10

 
Сортировать по:
Не показывать:
Семейный уик-энд

1. Семейный уик-энд / Family Weekend (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (66), КП 6.2 votes: (3 029), IMDb 6.2 votes: (7 094)
История рассказывает об одной семье, в котором никто слыхом не слыхивал о взаимопонимании и поддержке. Мать семейства – законченная карьеристка, которая только и думает о своей карьере и успехе, отец – романтик и художник, далёкий от земных забот и быта, проживающий в собственном мире. Не смотря на такую удивительную несовместимость характеров и различие взглядов на жизнь, тем не менее, они умудрились прожить бок о бок много лет и нажить нескольких детей. Погружённые в собственные жизни, горе-родители практически не заботились о своих детях, не занимались ими, предоставив их воспитание самим себе. Однако, когда дети подрастают, они начинают понимать, что их семья далеко не самая образцовая, и первой это замечает их старшая дочь, которой исполнилось 16. Она устала от такой обстановки в семье и решает исправить это положение. Подговорив своих младших братьев и сестер, она устраивает родителям настоящий уик-энд с особыми испытаниями, которые помогут им задуматься о семье.
Хулиганы 3

2. Хулиганы 3 / Green Street 3: Never Back Down (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (109), КП 5.3 votes: (1 825), IMDb 5.3 votes: (4 742)
Дэнни Харви дрался всю свою жизнь: сначала на спортплощадке, потом на футбольном поле, а впоследствии — во главе фанатской группировки под названием «Элита Зелёной Улицы».

Четырнадцать лет назад Дэнни отошёл от футбольного насилия и направил своё умение драться в другое русло — в мир смешанных единоборств. Он управляет тренировочным залом для бойцов, одним из самых почитаемых в Великобритании. Несмотря на то, что Дэнни находится вдалеке от своего любимого ФК «Вест Хэм», он неизменный и преданный «хэммер» и неустанно следит за достижениями своей команды.

Джоуи, младший брат Дэнни, многие годы тусуется с «Элитой Зелёной Улицы». Обучившись у Дэнни, Джоуи тоже преуспел в ММА, и его старший брат неоднократно советовал ему сосредоточиться на переходе в профессионалы и стать кем-то, вместо того, чтобы заниматься ерундой в группировке. Джоуи последовал его совету и получил проф. лицензию.

Но однажды Джоуи убивают в одной из фанатских разборок…
Отец-молодец

3. Отец-молодец / Delivery Man (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (374), КП 6.7 votes: (37 166), IMDb 6.3 votes: (81 410)
Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков…
Джейн хочет секса

4. Джейн хочет секса / Jane Wants a Boyfriend (2015)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 6.2 votes: (222), IMDb 6.7 votes: (2 165)
Девушка, страдающая синдромом Аспергера, пытается найти себе парня с небольшой помощью своей старшей сестры.
Биркебейнеры

5. Биркебейнеры / Birkebeinerne (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (236), КП 6.1 votes: (3 643), IMDb 6.1 votes: (7 629)
1204 год, Норвегию раздирает гражданская война. Незаконнорожденного сына короля Хокона III Сверрессона и Инги из Вартейга хранят в глубокой тайне. Мальчик был внебрачным сыном короля и родился после его смерти, что спровоцировало кровавую междоусобицу. Биркебейнеры (ополчение, созданное его дедом, королем Сверре Сигурдсоном) признали мальчика наследником трона Норвегии. Однако католические священники объявили охоту на ребенка с целью его уничтожения.

В 1206 году группа вооруженных биркебейнеров помогла Инги и Хокону бежать на север под покровительством короля Инге Бордссона. По пути их небольшой отряд попал в снежную бурю, но два могучих воина, Торстейн Шевла и Шьервальд Шрукка, продолжали продвигаться на лыжах, неся ребенка на руках. Когда Хокона доставили в Тронхейм, король Инге взял его под своё покровительство.
Киборг X

6. Киборг X / Cyborg X (2016)

Рейтинг: HD 3.9 votes: (61), КП 3.4 votes: (353), IMDb 3.5 votes: (1 845)
Сюжет Cyborg X разворачивается в постапокалиптическом мире, который таковым стал из-за корпорации X-Corp, что создала некий смертельный кибер-вирус. Теперь группе выживших придётся бороться, чтоб спасти остатки человечества от контролируемых вирусом киборгов.
Желание мести

7. Желание мести / Closure / Straightheads (2007)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.9 votes: (1 487), IMDb 5.5 votes: (7 318)
Волевая бизнес — вумен соблазняет 23-х летнего паренька, который ставит в ее доме систему видеонаблюдения. Она берет его с собой на светскую вечеринку, где они сливаются в безудержной страстной прелюдии. По дороге с вечеринки домой они сбивают оленя на лесной дороге. В то время пока пара решает, что делать с оленем, на них нападают три агрессивных накокаиненых мужчины. Они зверски избивают парня и не менее зверски насилуют женщину…

Через месяц оправившаяся от травм женщина случайно встречает одного из преступников и ее одолевает ЖЕЛАНИЕ МЕСТИ. Пара выслеживает преступника повсюду, чтобы кровожадно разделаться с ним. Этот процесс начинает доставлять им удовольствие.
Теория соблазна

8. Теория соблазна / Window Theory (2004)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 5.0 votes: (78), IMDb 4.1 votes: (487)
Итэн — молодой бездельник и бабник, который отказывается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красотке.

Заветное правило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его лучший друг женится на девушке его мечты, он понимает: ему нужно срочно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он вздыхал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь хочет заполучить еще один любовный трофей?

Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не догадывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.
Гость

9. Гость / The Caller (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (83), КП 6.1 votes: (9 348), IMDb 6.1 votes: (9 216)
Переживания после развода для Мэри Ки усугубляются чередой странных звонков от таинственного незнакомца. Скоро ей начинает чудиться, что некто проникает в дом без ее ведома. Но самое ужасное происходит, когда Мэри понимает, что этот некто звонит из прошлого…
Спрятанный в лесу

10. Спрятанный в лесу / Hidden in the Woods (2014)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 4.2 votes: (211), IMDb 4.1 votes: (486)
История двух сестёр, выросших в изоляции под неусыпным контролем отца, торгующего наркотиками. В какой-то момент им удаётся донести на него в полицию. В результате он убивает двух полицейских и попадает в тюрьму. Кажется, теперь они могут начать новую жизнь, но появление их дяди Костелло, психически неуравновешенного наркобарона, путает все их планы. Костелло требует от сестёр, чтобы они нашли необходимый ему товар, когда-то спрятанный в лесу.
Уик-Энд

11. Уик-Энд / Weekend (2013)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (36), КП 6.0 votes: (1 783), IMDb 6.0 votes: (79)
Главный герой фильма по имени Игорь Лебедев – директор по финансам, который работает в одной крупной и влиятельной корпорации. Но однажды его жизнь повела по косой дорожке… Его коллега – бухгалтер – прознаёт о его нечестных и грязных махинациях с деньгами. Игорь боится, что тот его выдаст или просто сболтнёт эту информацию не тем людям, и весь его большой обман раскроется, а жизнь его выкинет на обочину… Так Лебедев решается устранить опасное лицо и убивает бухгалтера, желая восстановить то, что ему кажется справедливостью… Но удастся ли ему сохранить ли это преступление в тайне? Будет ли истинная справедливость восстановлена?
Коротышка

12. Коротышка / Fun Size (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 5.9 votes: (1 916), IMDb 5.4 votes: (11 727)
Фильм, который укладывается в одну ночь, расскажет историю девушки-подростка, которая теряет своего маленького братика на Хэллоуин. Звезда школьной команды политических дебатов, в которого будет влюблена героиня, поможет ей в поисках брата.
Торт

13. Торт / Cake (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.6 votes: (6 381), IMDb 6.4 votes: (34 837)
Клэр привлекательная, веселая и острая на язык женщина. В один день она узнаёт о самоубийстве одной из участниц группы психологической поддержки, собрания которой она посещает из-за синдрома хронической боли. Клэр решает узнать историю этой несчастной. Копаясь в жизни покойной, она переживает болезненный роман с вдовцом и сама становится жертвой трагедии.
Насильно мил не будешь

14. Насильно мил не будешь / Hard Sell (2016)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), КП 5.2 votes: (342), IMDb 5.6 votes: (869)
Ученик старших классов изо всех сил старается помочь своей маме и их больной собаке, пока в его жизни не появляется красивая незнакомка.
Дорога

15. Дорога / Camino (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 5.1 votes: (96), IMDb 5.0 votes: (855)
Бесстрашная опытная фотожурналистка Эйвери ради очередной порции великолепных фотографий отправляется в опасное путешествие по джунглям Колумбии под руководством местного гида Гильермо и его группы миссионеров.
Убийство по заказу

16. Убийство по заказу / The Hit List (1993)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.8 votes: (72), IMDb 6.2 votes: (634)
Наемный убийца получает задание — убрать молодую, очень обольстительную и сексуальную женщину. Но, когда он начинает подготовку к заказанному убийству, ему неожиданно становится известно, что следующим в списке для убийств находится его имя…
Хардкор

17. Хардкор / Hardcore (2004)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (19), КП 5.2 votes: (259), IMDb 6.3 votes: (1 733)
Фильм о четырех юных проститутках в современных Афинах — провокационный и свежий взгляд на древнейшую профессию.
Джемма Бовери

18. Джемма Бовери / Gemma Bovery (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), КП 6.3 votes: (5 949), IMDb 6.4 votes: (5 766)
Бывший парижский хипстер Мартин становится пекарем в деревне. Все, что осталось от его юношеских амбиций — это живое воображение и страсть к литературе. Однажды, на небольшой ферме по соседству, поселяется английская пара, Джемма и Чарльз Бовери. Их имена и поведение очень напоминают Мартину персонажей из его любимых книг, что приводит его в восторг. Но вот только Джемма не читала классику…
Обезьянки

19. Обезьянки / Apflickorna (2011)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (11), КП 5.6 votes: (686), IMDb 5.5 votes: (2 268)
Когда Эмма встретила Кассандру, то между ними начались отношения, полные физических и психологических проблем. Эмма готова пойти на все ради того, чтобы усвоить правила игры. Когда все границы пройдены, то ставки повышаются. Однако Эмме сложно противостоять опьяняющему чувству полного контроля.
На перекрёстке радости и горя

20. На перекрёстке радости и горя (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 5.8 votes: (147)
Вера Сергеевна вынуждена переехать из родного города Санкт-Петербурга в небольшой провинциальный город. Там она и устраивается преподавателем литературы в местную школу. В первый же день у Веры разгорается конфликт с задиристой ученицей Дашей. Вера возмущена поведением девочки и не подозревает, что у нее серьезные проблемы в семье. Дома Вере «не дают спать спокойно» скандалы соседей. Вера терпеливо сносит неприятности, не заводит подруг, общается только с Зоей, своей однокурсницей, которая и позвала ее в этот город. У Веры есть своя тайна — ее муж Степан в тюрьме. Но когда жизнь ее сталкивает с проблемами девочек Даши и Насти, она понимает, что не может жить, отгородившись от мира.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (27.06.2016, 04:27)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА