Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Films 2014

 
Сортировать по:
Не показывать:
Джон Уик

1. Джон Уик / John Wick (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 048), КП 7.0 votes: (499 069), IMDb 7.4 votes: (731 422)
Главный герой фильма в прошлом был наёмным убийцей. Сейчас он отошёл от дел и пытается вести размеренную жизнь. У него есть две слабости, которые гармонично дополняют Джона Уика – это его шикарный Mustang 1969 года выпуска и собака по кличке Дейзи – единственное напоминание Джона о его усопшей супруге. Однажды преступником совершается глупость, обернувшаяся для него не самым лучшим образом. Неизвестный похищает автомобиль Джона, а так же убивает его собаку. Такая наглость безмерно взбудоражила героя и теперь в его планах – отыскать виновного и наказать по всей строгости и справедливости.
След тигра

2. След тигра (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (73), КП 6.6 votes: (764)
В небольшом поселке, расположенном в тайге Приморского края, живет потомственный егерь Павел Широков. Однажды на его участке произошло дерзкое преступление: браконьеры отстрелили двух уссурийских тигров. В тот же день сотрудники ДПС остановили на трассе внедорожник. На просьбу открыть багажник пассажиры отреагировали агрессивно, началась перестрелка, и все ее участники погибли.

Прибывший на место преступления полковник Хазов обнаружил в багажнике машины убитых тигров и узнал в одном из погибших браконьеров местного охотника-проводника. Хазов уверен: в ближайшие дни преступники будут искать нового человека, который сможет вывести их на след тигра. Он предлагает Широкову опередить браконьеров и выйти к месту нахождения тигра первыми, чтобы успеть предотвратить убийство животного. Уже в тайге, практически выследив уссурийского тигра, Широков понимает, что попал в смертельную ловушку…
Need for Speed: Жажда скорости

3. Need for Speed: Жажда скорости / Need for Speed (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 584), КП 6.8 votes: (138 774), IMDb 6.4 votes: (178 453)
У Тоби дела обстоят совсем плохо. Ради сохранности семейной автомобильной мастерской он вынужден взять в партнёры хоть и богатого, но невероятно заносчивого Дино (он в прошлом блестящий гонщик NASCAR). Свободное время Тоби посвящает подпольным гонкам – это его единственная отрада. Постепенно дела в семейном бизнесе пошли вверх, как неожиданно Дино подставляет Тоби, и последнего сажают за решётку за преступление, в совершении которого он не виновен. Спустя два года, выйдя на волю, Тоби жаждет отомстить. Это должно быть что-то особенное. Тоби решает ударить по самому живому – по карьере легендарного гонщика. Он докажет, что блеск суперкара не всегда способствует победному финишу.
Первый мститель: Другая война

4. Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 065), КП 7.3 votes: (339 991), IMDb 7.8 votes: (880 305)
После многочисленных событий, которые собрали в первый раз храбрую команду под названием «Мстители», герой обосновывается в Вашингтоне, пытаясь начать новую жизнь. Он хочет быть как все, но его спокойные планы нарушает угроза предстоящей катастрофы. Капитан Америка хочет выручить свою коллегу из агентства Щ. И. Т., и внезапно узнает, что у него появился новый враг, который способен на очень многое. Стив Роджерс находит нового союзника в лице персонажа, известного как Сокол. К ним присоединяется Черная Вдова. Смогут ли они помешать грандиозным планам злодея, или остановить катастрофу не удастся?
Черепашки-ниндзя

5. Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 204), КП 6.2 votes: (189 397), IMDb 5.8 votes: (218 457)
Что бы кто ни говорил, город всё же нуждается в героях. Тьма спустилась на Нью-Йорк в лице Шреддера и его таинственного и ужасного Клана Футов, имеющего контроль над всем городом – начиная рядовыми полицейскими и заканчивая крупными политиками. Будущее представляется довольно мрачным, но кто-то просто обязан всё исправить… Теперь, когда время пришло, из канализации поднимется четвёрка отверженных обществом братьев, известных не иначе, как Черепашки-ниндзя. Черепашки вновь будут работать с бесстрашной Эйприл, репортёром, а также с её ироничным оператором, которого зовут Вернон Фенвик. Всем вместе им предстоит разгадать зловещий план Шреддера и спасти город от ужасного будущего.
Кольт 45

6. Кольт 45 / Colt 45 (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (110), КП 5.8 votes: (1 618), IMDb 5.8 votes: (1 784)
Главный герой фильма – Винсент Милиес. Он исправно несет службу в Национальной полиции. Его считают одним из лучших оружейников, к тому же среди инструкторов по стрельбе он занимает заслуженное первое место. Но жизнь сыграла с ним злую шутку. Однажды он познакомился с человеком по имени Мило Карден. С этого момент вся его жизнь изменилась. Именно Карден втягивает в парня в события, которые отобразятся на его дальнейшей жизни. В итоге Винсент окажется причастен к самым жестоким войнам, которые могут возникнуть между коллегами. Он встанет против своего крестного отца, против командиров и других, не менее значимых личностях. В итоге, парень придет к такому тупику, выйти из которого будет невозможно…
Совместная поездка

7. Совместная поездка / Ride Along (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (586), КП 6.3 votes: (25 313), IMDb 6.1 votes: (119 372)
В прошлом охранник, Бен поступает на службу в полицейскую академию. Его приставляют к опытному полицейскому Джеймсону, чтобы тот обучил парня, привил ему необходимую снаровку. Бен до беспамятства влюбляется в сестру напарника Энджел, но эта идея кажется Джеймсону, мягко говоря, не удачной. Мало того, что к нему приставили «зелёного» и не опытного напарника, так этот ещё пытается закадрить его любимую сестру. Чтобы доказать серьёзность своих намерений, Бен вместе с Джеймсоном отправляется в патруль по всей Атланте. Новоиспечённый коп хочет жениться на девушке, а ради неё он готов на многое.
Дракула

8. Дракула / Dracula Untold (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 564), КП 6.6 votes: (200 703), IMDb 6.2 votes: (206 635)
Вокруг личности Влада Цепеша ходит множество слухов и легенд. Ещё в детстве он получил необычное прозвище от своего отца, состоявшего в тайном сообществе под названием «Орден Дракона». Отец именовал его, как Дракулу, что означает «маленький дракон». Владу в своей жизни довелось не просто. Он появился на свет в то время, когда на улицах Трансильвании шли настоящие войны, легко можно было наткнуться на какого-нибудь тёмного мага или демоническую пещеру.
Османская империя всё чаще нападает на европейские земли. Ей противостоит тот самый «Орден Дракона», возглавляет который отец Дракулы. После его гибели сыну придётся продолжить военное дело, однако Влад чувствует, что скоро не в силах будет противостоять налётам врагов и, ради спасения своей семьи и народа, продаёт душу дьяволу.
Пуля

9. Пуля / Bullet (2014)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (114), КП 4.4 votes: (816), IMDb 4.6 votes: (2 909)
Пуля — это прозвище бескомпромиссного и жестокого полицейского, для которого борьба с преступностью является смыслом его жизни. В один ужасный день мафия похищает его внука, сама того не понимая какие неприятности на себя навлекая. Пуля берет закон в свои руки и начинает вершить правосудие без суда и следствия.
Гнев / Токарев

10. Гнев / Токарев / Tokarev (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (617), КП 5.3 votes: (12 430), IMDb 5.0 votes: (21 966)
Когда то Пол Магуаер был известным гангстером, но теперь он успешный бизнесмен. У него есть любящая жена и дочь. Дела Пола идут неплохо, он планирует начать новый строительный проект. Но все планы рушатся, когда неизвестные люди в масках врываются к нему домой, и похищают его шестнадцатилетнюю дочь. Когда стало понятно, что полиция не имеет ни малейших зацепок, он решает восстановить связь со своими старыми знакомыми по криминальному миру. Несмотря на то, что ему удалось добиться помощи влиятельных людей, никаких результатов это не приносит. Теперь он понял, что ошибок совершенных в прошлом ему никто не простил.
Трансформеры: Эпоха истребления

11. Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 527), КП 6.1 votes: (212 918), IMDb 5.6 votes: (331 261)
Планету Земля наконец-то покинули десептиконы и автоботы. После себя они оставили сплошную разруху. Человечество вынуждено по крупицам собирать то, что осталось от своей, некогда процветающей, планеты. В обществе, находящемся на несколько ступеней выше простого народа, а именно класс бизнесменов и безумных учёных, пытаются извлечь урок с произошедших событий и создать технологии, которые выходили бы далеко за рамки нынешних возможностей человечества. Находясь в поисках путей модернизации, никто даже не замечает, что объект под названием «планета Земля» вновь взят под прицел очередных трансформеров, которые отличаются от своих предшественников древнейшим разумом и мощью.
3 дня на убийство

12. 3 дня на убийство / 3 Days to Kill (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (717), КП 6.6 votes: (59 319), IMDb 6.2 votes: (97 535)
Главный герой фильма по имени Итан Реннер работает в ЦРУ. Ему поручено задание убрать парня по прозвищу Альбинос, он является правой рукой Волка. Но к сожалению, агенту не удается это сделать, он только успел прострелить своей цели ногу. В итоге, когда Итан очнулся в больнице, то ему сообщили, что у него не только рак мозга, но и легких. Из-за этого он постоянно кашляет и ему тяжело дышать. Агент уходит в отставку и отправляется в Париж, чтобы провести последние месяцы жизни с дочкой.
Но служба не готова с ним проститься, и ему предлагают за убийство Волка экспериментальное лекарство. Он, конечно, соглашается, но в итоге становится участником выбора между своей семьей и операцией, а также начинают проявляться побочные эффекты эксперимента.
Дивергент

13. Дивергент / Divergent (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (2 189), КП 6.7 votes: (411 739), IMDb 6.6 votes: (478 427)
Чикаго. В недалёком будущем общество разделено на 5 фракций, олицетворяющих различные человеческие качества, и которые определяют функциональную принадлежность каждого члена общества. По достижению подростком 16-летнего возраста, он обязан вступить в одну из фракций. Для этого он проходит тест, помогающий определить, какие качества более выражены. Руководствуясь полученными результатами, можно присоединиться к той фракции, которой свойственно выраженное качество, однако собственная воля подростка тоже учитывается. Пройти данный тест суждено и главной героине. Результаты оказываются неоднозначными – в ней собраны все 5 основных качеств. Она – дивергент. Таких, как она, правящая верхушка истребляет, поскольку они не поддаются управлению и контролю.
Последние рыцари

14. Последние рыцари / Last Knights (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 378), КП 6.2 votes: (22 668), IMDb 6.2 votes: (45 065)
Фильм рассказывает о падшем воине, который восстает против коррумпированного правителя-садиста, чтобы отомстить за своего обесчещенного господина.
Снайпер / Американский снайпер

15. Снайпер / Американский снайпер / American Sniper (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 085), КП 7.0 votes: (149 980), IMDb 7.3 votes: (527 724)
Фильм снят по мотивам мемуаров доблестного морпеха Криса Кайла, получившего прозвище "Дьявол". В своё время он служил в Ираке. Будучи снайпером, он записал на свой счёт больше количество убитых солдат противоборствующей стороны, чем кто-либо. Именно из-за этой особенности он получил столь суровое прозвище.
Для написания сюжета, помимо собственных воспоминаний Криса, были использованы сведения, которые поведала его жена. Она акцентировала внимание на том, что привязанность мужа к войне и сослуживцам росла с каждым днём.
Стражи Галактики

16. Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (2 107), КП 7.9 votes: (735 930), IMDb 8.0 votes: (1 262 558)
Главный герой фильма – Питер Квилл. Он путешественник с отважным и смелым характером. Он становится обладателем загадочного артефакта, который когда-то принадлежал злодею Ронану, могущественному и не знающему жалости. Ронан строил скрытые планы, чтобы захватить всю Вселенную. В итоге всего этого, Питер оказывается втянутым в межгалактическую войну. На него открыта охота.
У него не так много шансов на спасение, поэтому он соглашается сотрудничать с одной странной четверкой изгоев. Ракета – смелый и отважный енот. Грут – дерево с силуэтом человека. Гамора – очень опасная героиня. Дракс, или Разрушитель – сильный, но им движет месть.
Питер очень скоро понимает, что артефакт в его руках обладает большой разрушающей силой. Он представляет большую опасность для всего мира, поэтому он сделает все возможное, чтобы подружиться со всеми возможными союзниками и сразиться с врагами.
Тупой и еще тупее 2

17. Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (403), КП 5.7 votes: (87 763), IMDb 5.6 votes: (143 214)
Парочка «братьев по разуму» снова вместе. Ллойд выходит в люди после длительного пребывания в психиатрической клинике, и куда ж теперь ему без Гарри? Парни – просто мощнейший магнит, притягивающий к себе сплошные курьёзы. Даже банальный поход в магазин они способны сделать победителем в номинации «Самый идиотский поступок». Так бы они и деградировали дальше, если б однажды Гарри не получил письмо. Оно шло к нему долгих 20 лет. В письме говорилось о том, что он скоро станет отцом и, если он ничего не ответит, то будущая мать откажется от новорождённого. Воодушевлённые полученным известием, парни пускаются в путь на поиски малышки Гарри.
Люди Икс: Дни минувшего будущего

18. Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 262), КП 7.7 votes: (300 863), IMDb 7.9 votes: (740 127)
Сюжет фильма повествует о трёх временных отрезках времени: прошлом, настоящем и будущем. В будущем показан лагерь для мутантов, которые лишились своей свободы. Настоящее время показывает непрекращающееся противостояние добрых и злых мутантов, во главе которых стоит Магнето. В отрезке прошедшего времени представлена возможность предотвращения грядущей войны и спасения мутантов от порабощения. Китти Прайд живёт в будущем и способна путешествовать во времени. Она отправляется навстречу главным героям, чтоб предупредить их об опасности, однако этого уже не достаточно. Силы зла уже проникли из будущего в настоящее и уже развернули свою тёмную деятельность.
Бегущий в лабиринте

19. Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 676), КП 6.8 votes: (337 535), IMDb 6.8 votes: (500 897)
Томас очнулся в стремительно поднимающемся лифте. Его окутывает страх и паника. Он не помнит абсолютно ничего, даже своего имени. Когда лифт остановился, кто-то открыл его из вне. Как оказалось главный герой попал в общину, проживающую внутри огромного лабиринта, который каждую ночь меняется. Каждые 30 дней лифт привозит очередного парня и самое необходимое для жизни общины. На световой день открываются врата, позволяющие выйти за пределы поселения, но с закатом врата закрываются и тот, кто не успел вернуться, больше не возвращается никогда. В общине есть бегуны. Их основная задача - исследовать лабиринт и найти выход. Уже три года изо дня в день продолжаются отчаянные попытки выбраться из этого места, но с приходом Томаса всё изменится.
Скандинавский форсаж

20. Скандинавский форсаж / Børning (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (97), КП 5.7 votes: (2 367), IMDb 6.2 votes: (3 232)
У Роя в жизни только одна цель – это участие и победа в гонках. И это у него неплохо получается. Но, как раз перед очередной серьезной гонкой, его четырнадцати летняя дочь заявляет ему, что он уделяет ей слишком мало внимания. Отвлекшись на выяснение отношений с дочерью, он не смог сконцентрироваться и проиграл. Репутация Роя как выдающегося автогонщика была испорчена. Но у него еще есть один шанс снова стать чемпионом. Он намерен стать участником гонки Северный мыс. Маршрут ее очень непростой, нужно из столицы добраться до крайней северной точки Норвегии. Победителя ждет слава и признание.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА