Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Films 2013

 
Сортировать по:
Не показывать:
Форсаж 6

1. Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 677), КП 7.0 votes: (222 445), IMDb 7.0 votes: (416 062)
Получив 100 миллионов долларов после ограбления вора в законе, команда Доминика и Брайна оказалась в совершенно противоположных уголках планеты. Они привыкли жить, постоянно убегая от чего либо и это не с проста. Их пытается выследить Хоббс. Команда криминальных водителей была замечена в 12 странах мира. Он понимает, чтоб остановить деятельность криминальной группы, нужно превзойти их на дороге. Хоббс предлагает Доминику сделку. Для этого Доминику необходимо собрать всю команду в Англии (Лондоне). В обмен на выполнение такой просьбы Хоббс обещает абсолютное помилование преступной команде. Они смогут вернутся домой, к своим родным и близким.
РЭД 2

2. РЭД 2 / Red 2 (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (592), КП 6.8 votes: (107 236), IMDb 6.6 votes: (177 746)
Секретный агент ЦРУ выходит на пенсию, но на этом его бурная и интересная деятельность не заканчивается. Он и его надёжная команда старых друзей – оперативников объединяется для того, чтоб отыскать оружие массового уничтожения. Чтоб осуществить секретный план, им придётся здорово попотеть, так как на пути их ждут армии беспощадных наёмников, террористы и тщеславные политики. Выполнение поставленной миссии приводит доблестную команду Френка в Париж, Лондон и даже Москву. В их распоряжении лишь взаимная поддержка и выручка, а так же, ещё не потерянная, боевая сноровка. Они просто обязаны спасти мир, иначе всё человечество ждёт страшная гибель.
План побега

3. План побега / Escape Plan (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 176), КП 7.1 votes: (249 510), IMDb 6.7 votes: (254 618)
Как сбежать из тюрьмы, которая по всем системам безопасности является лучшей в своём роде? Выдающийся мировой специалист по системе безопасности соглашается на последнюю в своей жизни рисковую операцию – побег из тюрьмы, именуемой, как «Гробница». Сделать это практически невозможно, но риск оправдывает успешное завершение желаемого результата. Рей Бреслин не может справится в одиночку. Для разработки самого грандиозного плана побега ему необходима помощь напарника Эмиля Ротмайера. Вместе им непременно светит удача. Сбежав из высоко секретной тюрьмы для них откроется новый мир с новыми возможностями.
Стукач

4. Стукач / Snitch (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (777), КП 6.8 votes: (61 370), IMDb 6.4 votes: (90 921)
Сын Дуэйна Джонсона приговорён судом с 10 годам лишения свободы. Его виновность в распространении наркотиков (экстази) доказана в судебном порядке. Чтобы спасти сына, Дуэйн идёт на сделку с полицией и соглашается на работы под прикрытием. Ему предстоит внедриться в самое сердце наркомафии и выяснить схемы поставок наркотиков, а так же способы передачи денег. Управление по борьбе с наркотиками постоянно на хвосте. В невероятно опасном деле довольно нелегко удержаться на плаву и оставаться незамеченным, а тут ещё необходимо и поддерживать связь с копами. Но на какой только риск не пойдёшь ради своего ребёнка.
Геракл: Начало легенды

5. Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (619), КП 4.2 votes: (55 219), IMDb 4.2 votes: (55 683)
XII век до н. э. Античная Греция. Верховный бог Олимпа громовержец Зевс очаровывает царицу Алкмену, известную исключительной красотой. На свет рождается плод их любви – Геракл, которому предначертано стать величайшим героем всех времен, могучим воином и мудрым правителем, что соберет под свои стяги многие народы и будет править своей страной в мире и благополучии долгие годы. Сейчас же Геракл молод и еще ничего не знает о своей большой миссии. Он увлечён невестой своего брата Гебу, принцессой Крита. Однако в момент, когда Геракл узнает о своем истинном предназначении, ему предстоит сделать нелегкий выбор: любовь или слава героя.
Охотники на ведьм 3D

6. Охотники на ведьм 3D / Hansel and Gretel Witch Hunters (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 833), КП 6.6 votes: (213 467), IMDb 6.1 votes: (216 379)
После того, как отец по приказанию мачехи отвёл детей в лес, но не смог расправится с ними, Гензель и Гретель попадают в ловушку злой ведьмы. Она желает их съесть, но проворные детишки обманом спасаются из пряничного домика, убегают от ведьмы и, спустя года, становятся непревзойдёнными охотниками на ведьм. Узнав, что в городе Аугсбург злая ведьма хочет принести в жертву всех детей, брат и сестра незамедлительно отправляются на помощь. Они отчаянно борются со злом, но даже не подозревают, что совсем скоро им предстоит встретиться со своим таинственным прошлым, которое куда страшнее этих забав.
Штурм Белого дома

7. Штурм Белого дома / White House Down (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (1 153), КП 6.6 votes: (83 616), IMDb 6.3 votes: (234 016)
Пытаясь устроиться на работу в структуру президентской охраны, солдат государственной безопасности вместе со своей дочерью приходит на собеседование в Белый дом. По роковому совпадению, именно на этот день запланирован штурм главного строения, олицетворяющего государственную власть в США. Нападающие не на шутку вооружены. Их происхождение так же не известно. Офицер на деле доказывает свою пригодность к службе в личной охране президента, проявляя невероятную отвагу и находчивость в спасении жизни своей дочери, президента и лично своей. Это лучшее резюме, которое президент видел когда либо.
Возвращение героя

8. Возвращение героя / The Last Stand (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (694), КП 6.6 votes: (63 072), IMDb 6.3 votes: (144 493)
Рей Оуенс посвятил свою жизнь службе в полиции Лос-Анжелеса, но после одной провалившийся операции, в которой потерял нескольких боевых друзей, решает покинуть службу и переезжает в один не большой городок на границе с Мексикой. Там он устраивается на работу местным шерифом. Жизнь города притекает невероятно тихо и однообразно, как однажды к нему обращаются агенты ФБР, призывающие оказать помощь в поимке крупного наркоторговца Габриэля Кортезе, сбежавшего из под стражи полиции. Они уверены, что путь побега из страны наркобарона будет проложен именно через Соммертон Джанкшен. Рей мобилизует все свои силы и идёт на встречу бывшим коллегам.
Цель вижу

9. Цель вижу (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (170), КП 5.4 votes: (2 486), IMDb 4.7 votes: (34)
Действия картины разворачиваются во времена Второй Мировой Войны. Семь отважных девушек, только что окончивших школу, проходят «курс молодого бойца» и становятся снайперами. Они отправляются на фронт, чтоб сражаться плечо к плечу со своими отцами и братьями. И вот наступил роковой момент: одни одинёшеньки, они стоят лицом к своему врагу. Что делать дальше? Отважно вступать в бой до последнего вздоха или бежать, куда глаза глядят, пока ещё есть немного времени? Ясно, что такой поступок свои не простят и им так же будет грозить смертельная расправа. Выбор очень не прост, но им его придётся сделать.
Железный человек 3

10. Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 658), КП 7.5 votes: (464 664), IMDb 7.1 votes: (892 340)
Однажды на мир Тони Старка неизвестными было совершено вероломное нападение, повлёкшее грандиозные последствия. Тотальное разрушение прогрессирует на глазах с каждым днём. Тони жаждет отомстить за свою родину. Будучи в безвыходной ситуации, ему не на кого рассчитывать, кроме как на самого себя. Он просто обязан уберечь дорогих его сердцу людей. Это довольно тяжёлое испытание, которое непременно нужно вынести и одержать в нём победу. В ходе противостояния перед парнем постает новый вопрос: что важнее – одетый костюм или сама сущность человека? Это тревожит сердце героя не меньше, чем крах его же мира.
G.I. Joe: Бросок кобры 2

11. G.I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (907), КП 5.8 votes: (79 184), IMDb 5.7 votes: (185 055)
Фильм является логическим продолжением первой части и начинается последних кадров предыдущего фильма, когда убивают президента и на его место становится негодник Зартан. Он отдаёт приказ: убить практически всех сотрудников и солдат отряда "Джи-Ай Джо". Происходит это во время отсутствия лучших бойцов. Им поручили липовое задание, чтоб отвлечь их внимание от страшной расправы с основной частью отряда. Бойцы G.I. Joe понимают, что все их сослуживцы убиты и теперь они жаждут мести. Им предстоит расправится с очередным злом, поселившимся на нашей планете. Главным героям противостоит преступная группировка «Кобра», оснащённая самым современным оружием и по численности – в десятки раз превосходящая их командный состав.
Тор 2: Царство тьмы

12. Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 128), КП 7.2 votes: (339 031), IMDb 6.8 votes: (711 926)
Великому скандинавскому богу Тору в одиночку предстоит спасти Землю и девять миров от нападения неведомой вражеской силы. Ему лицом к лицу придётся встретиться с довольно могучей инопланетной расой, существующей с незапамятных времён, и несущей в своём правлении кромешную тьму. Её мощь превосходит самого Одина. Чтоб одержать абсолютную победу, войску Асгарда придётся мобилизовать все силы. Выдвинувшись в долгий путь, Тора ожидает долгожданная встреча с горячо любимой Джейн Фостер. Перед ним станет сложный выбор: рискнуть смыслом его жизни ради спасения всей вселенной или же без боя прогнуться перед абсолютным злом?
Падение Олимпа

13. Падение Олимпа / Olympus Has Fallen (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (380), КП 6.3 votes: (76 995), IMDb 6.5 votes: (257 639)
Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…
Последний рубеж

14. Последний рубеж / Homefront (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 199), КП 6.4 votes: (132 122), IMDb 6.5 votes: (128 379)
Желая обрести заслуженный отдых вдали от суеты предыдущей работы, Фил Брокер вместе с его семьёй переезжают в не большой городок. Но спокойная жизнь и мирное существование здесь только снится. Это эпицентр насилия, наркотиков и прочего беспредела. Бывший агент полиции, работающий в отделе по борьбе с наркотиками, не может оставаться в стороне от явного нарушения закона. Он узнаёт, что возглавляет весь этот криминальный мир некий «Аллигатор». Фил начинает охоту на данного злодея, ведь присягнув родине на верность, он не может сидеть, сложив руки, к тому же его семья находится в смертельной опасности.
Риддик

15. Риддик / Riddick (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (2 443), КП 6.7 votes: (355 215), IMDb 6.4 votes: (176 152)
Риддик – отвергнутый и брошенный на верную смерть своими собратьями, он выжил и готов к вероломной мести. Один на пустынной планете он вырывал из пасти хищников свою жизнь, боролся за неё, и наряду с этим становился всё сильнее и безжалостнее. Межгалактические наёмники, охотившиеся на главного героя, становятся всего лишь пешками в грандиозном плане мести Риддика. Возглавивший врагов, появляющихся на пути именно тогда, когда это нужно самому герою, Риддик отправляется в поход колоссальной мести. В конечном итоге, главный герой возвращается на свою родную планету Фурию, чтоб уберечь её полного уничтожения.
47 ронинов

16. 47 ронинов / 47 Ronin (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 048), КП 6.8 votes: (147 343), IMDb 6.2 votes: (168 936)
Сюжет фильма разворачивается в древней Японии. Кая, бывшего тогда ещё совсем юнцом, в лесу находит Асано и становится ему названным отцом. Он воспитывает и оберегает найдёныша до тех пор, пока Кай не превратился в сильного воина. Он – это лицо настоящего самурая. Однажды, Асано убивают. 47 приемников, включая Кая, оказываются перед неутешительной перспективой своего порабощения. Но полученное воспитание на позволяет воинам стать рабами. 47 ронинов клянутся друг перед другом, что отомстят за смерть человека, ставшего для них отцом. Они бросают вызов судьбе, и идут на, возможно, последний бой в своей жизни.
Погнали!

17. Погнали! / Getaway (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (168), КП 5.0 votes: (3 773), IMDb 4.4 votes: (21 820)
Бывшему гонщику Бренту приходится сесть за руль и следовать указаниям таинственного человека, чтобы спасти свою похищенную жену.
Росомаха: Бессмертный

18. Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 383), КП 6.5 votes: (207 776), IMDb 6.7 votes: (490 425)
Росомаха – юноша-мутант, который практически неуязвим. Все ранения на теле заживают мгновенно, плюс ко всему, он имеет уникальную стойкость к абсолютно любым ядам. Его способности безграничны. Росомаха владеет всеми известными боевыми искусствами, а так же его руки оснащены тремя металлическими когтями, делающими главного героя невероятно опасным для любого противника. По сюжету фильма он отправляется на восток (в Японию). Там его ожидает встреча с человеком, которого Росомаха некогда спас. Случайная встреча с девушкой – дочерью японского мафиози – переворачивает всю его жизнь. Но как быть двум влюблённым, если ему придётся противостоять её отцу, брату и прочим представителям криминального мира?
Паркер

19. Паркер / Parker (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 033), КП 6.7 votes: (164 687), IMDb 6.2 votes: (127 776)
Главный герой фильма – вор, имеющий свои правила и принципы ограблений. Он никогда не грабит бедных, не причиняет вред людям, не заслуживающих это и всегда выполняет данное им слово. Однажды, удачно провернув дельце, он отказывается от участи в следующем намеченном плане. Такая выходка Паркера огорчила его подельников, и они решают покончить с ним. Паркеру удаётся избежать собственной смерти, но простить подобное он не может. Дав слово отомстить своим подельникам, он не сделает шаг назад. Живя под чужим именем, он тщательно готовит план мести. Реализовать замысел Паркера помогает мисс Роджерс, работающая риэлтором в том городе, в котором обидчики планируют провести очередное ограбление.
Забойный реванш

20. Забойный реванш / Grudge Match (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (237), КП 7.0 votes: (36 260), IMDb 6.4 votes: (57 837)
Два профессиональных в прошлом боксёра, роли которых играют Сильвестр Сталлоне и Роберт ДеНиро, уже давным-давно вышли на пенсию. Но на протяжении каждого из тридцати лет, проведённых вне большого спорта, главных героев разделяет очень старая, но запавшая в душу обида. Во времена расцвета их карьеры один из спортсменов решил уйти из бокса перед поединком, который решил бы, кто же из них настоящий чемпион. Тем самым боксёр разрушил сразу две карьеры – и свою, и соперника. По прошествию долгого времени бывшие чемпионы решают вновь выступить на ринге, и всё ради того самого нерешённого поединка, который сможет сгладить их обиды и расставить все точки в этой истории.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА