Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: фильмы комиксы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Хранители

1. Хранители / Watchmen (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (353), КП 7.7 votes: (300 547), IMDb 7.6 votes: (578 145)
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
Дэдпул

2. Дэдпул / Deadpool (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (2 048), КП 7.6 votes: (669 305), IMDb 8.0 votes: (1 115 162)
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
Город грехов

3. Город грехов / Sin City (2005)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (359), КП 7.9 votes: (273 289), IMDb 8.0 votes: (785 912)
Город грехов - это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей подруги. Другой, фотограф, случайно становится свидетелем убийства полицейского и старается скрыть преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

4. Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City: A Dame to Kill For (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (568), КП 6.9 votes: (110 252), IMDb 6.5 votes: (169 520)
Перед глазами зрителя всё тот же Город Грехов, в котором Дуайт жаждет и уже начал планировать страшную месть Аве Лорд. Причиной обрушивающегося гнева мужчины стало предательство Авы. Параллельно с происходящими распри между Дуайтом и предательницей Авой Лорд показана сюжетная линия, в которой Ненси безумно скорбит по детективу Хартигану. Его смерть стала несносным потрясением для женщины, смириться с которой просто не хватает сил. Какова станет развязка параллельных сюжетов не известно никому, но она, несомненно, станет захватывающей и невероятно интригующей! Спешите увидеть своими глазами!
Хеллбой: Герой из пекла

5. Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy (2004)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (134), КП 7.0 votes: (111 242), IMDb 6.8 votes: (344 369)
Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в супер-секретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны.

Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придется столкнуться с существами еще более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада…
Тихоокеанский рубеж

6. Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 496), КП 7.0 votes: (293 351), IMDb 6.9 votes: (527 770)
Всему человечеству грозит смертельная опасность. Из морских глубин поднялись чудовища, именуемые Кайдзу, желающие истребить человечество молниеносными темпами. Для сражения с монстрами были созданы огромные роботы Джегеры, управление которых осуществлялось одновременно парой пилотов. Нейронная связь их сознаний обеспечивала рациональное и тактичное ведение боя. Но Джегеры оказываются бессильны в отношении наступающих Кайдзу. Практически потерпев поражение, защитники всего человечества в отчаянии вынуждены обратиться к ничем не примечательным, даже весьма сомнительным, личностям – бывшему пилоту и стажёру-неумёхе. Вместе они берутся за спасение мира с помощью Джегера. Они – это последний шанс человечества на выживание.
Темный рыцарь: Возрождение легенды

7. Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (700), КП 8.2 votes: (498 832), IMDb 8.4 votes: (1 798 605)
Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.
Темный рыцарь

8. Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (711), КП 8.5 votes: (718 594), IMDb 9.0 votes: (2 856 208)
Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
Бэтмен: Начало

9. Бэтмен: Начало / Batman Begins (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (310), КП 7.9 votes: (368 460), IMDb 8.2 votes: (1 573 973)
История о происхождении легенды Брюса Уэйна, юного наследника огромного состояния, потерявшего своих родителей. Покинув родной Готэм, он отправляется в путешествие по миру. Многочисленные преграды и лишения закаляют его характер, а мудрый наставник помогает вновь обрести смысл жизни.

Легендарный герой, защитник слабых и борец с несправедливостью преображается у тебя на глазах. Вернувшись в Готэм, Бэтмен становится единственной преградой на пути у сил зла, готовых ввергнуть город во мрак беззакония…
Стражи Галактики

10. Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (2 107), КП 7.9 votes: (735 930), IMDb 8.0 votes: (1 262 558)
Главный герой фильма – Питер Квилл. Он путешественник с отважным и смелым характером. Он становится обладателем загадочного артефакта, который когда-то принадлежал злодею Ронану, могущественному и не знающему жалости. Ронан строил скрытые планы, чтобы захватить всю Вселенную. В итоге всего этого, Питер оказывается втянутым в межгалактическую войну. На него открыта охота.
У него не так много шансов на спасение, поэтому он соглашается сотрудничать с одной странной четверкой изгоев. Ракета – смелый и отважный енот. Грут – дерево с силуэтом человека. Гамора – очень опасная героиня. Дракс, или Разрушитель – сильный, но им движет месть.
Питер очень скоро понимает, что артефакт в его руках обладает большой разрушающей силой. Он представляет большую опасность для всего мира, поэтому он сделает все возможное, чтобы подружиться со всеми возможными союзниками и сразиться с врагами.
Стражи Галактики. Часть 2

11. Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (1 003), КП 7.8 votes: (511 888), IMDb 7.6 votes: (725 960)
Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?
Тор

12. Тор / Thor (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (566), КП 7.1 votes: (441 715), IMDb 7.0 votes: (887 224)
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания…
Тор 2: Царство тьмы

13. Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 128), КП 7.2 votes: (339 031), IMDb 6.8 votes: (711 926)
Великому скандинавскому богу Тору в одиночку предстоит спасти Землю и девять миров от нападения неведомой вражеской силы. Ему лицом к лицу придётся встретиться с довольно могучей инопланетной расой, существующей с незапамятных времён, и несущей в своём правлении кромешную тьму. Её мощь превосходит самого Одина. Чтоб одержать абсолютную победу, войску Асгарда придётся мобилизовать все силы. Выдвинувшись в долгий путь, Тора ожидает долгожданная встреча с горячо любимой Джейн Фостер. Перед ним станет сложный выбор: рискнуть смыслом его жизни ради спасения всей вселенной или же без боя прогнуться перед абсолютным злом?
Тор: Рагнарёк

14. Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok (2017)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 107), КП 7.7 votes: (536 324), IMDb 7.9 votes: (810 809)
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.
Люди в черном 2

15. Люди в черном 2 / Men in Black II (2002)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (304), КП 7.3 votes: (272 890), IMDb 6.2 votes: (396 339)
«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года.

Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели.

Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения.
Люди в черном

16. Люди в черном / Men in Black (1997)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (450), КП 8.0 votes: (487 735), IMDb 7.3 votes: (600 066)
Они — самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.

Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Джона Хекс

17. Джона Хекс / Jonah Hex (2010)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (170), КП 5.0 votes: (16 689), IMDb 4.7 votes: (56 044)
Шаман по имени Квентин Тернбалл, используя всю свою мощь, решил завоевать мир, используя для этих целей мертвецов. Вдохнув в их безжизненные тела новую жизнь, он смог изменить существующее положение вещей. Могущественная и бесстрашная армия сметала все на своем пути, и никто не мог им противостоять. Неминуемая гибель ждала человечество. Выхода, а тем более спасения, не было. И тогда люди вспомнили про угрюмого отшельника по имени Джона Хекс. Единственная проблема в том, что он ненавидит весь мир и людей в частности, поэтому и выбрал профессию наемного убийцы. Единственная ниточка, соединяющая его и остальных людей – Лейла, доблестная работница публичного дома. Её чары и личные счёты с шаманом, изменяют позицию Джоны, отправив его в захватывающее противостояние.
Дэдпул 2

18. Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (676), КП 7.4 votes: (501 174), IMDb 7.6 votes: (644 038)
Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.
Полярный

19. Полярный / Polar (2019)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (380), КП 6.4 votes: (21 762), IMDb 6.3 votes: (98 129)
Дункан Визла — один из самых опасных киллеров в мире, известный под прозвищем Черный Кайзер. Когда-то он убивал людей по всему свету, но теперь наслаждается мирным существованием и давно уже не брал в руки оружие.

Только вот бывший клиент, с которым у Дункана произошел небольшой конфликт, не собирается забывать старые обиды. В скором времени мирной жизни бывшего киллера придет конец, когда за Дунканом начнет охоту армия из молодых и беспощадных убийц. Для спасения жизни ему предстоит использовать все полученные за долгие годы заказных убийств навыки и знания.
Хеллбой

20. Хеллбой / Hellboy (2019)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (455), КП 5.8 votes: (127 273), IMDb 5.2 votes: (96 365)
Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения миров людей и монстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.

ГОРЯЧАЯ 20-КА