Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Российские

 
Сортировать по:
Не показывать:
Скорый «Москва-Россия»

1. Скорый «Москва-Россия» (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (655), КП 3.8 votes: (33 144), IMDb 3.7 votes: (341)
Российский приключенческий фильм-комедия «Скорый «Москва-Россия» о молодом парне Сереге, помешанном на славе и голливудской актрисе Миле. Как-то раз, манагер Серега заключил контракт «на слабо» и рискует всем своим движимым и не движимым имуществом, если к определенному сроку не снимет мега-ролик, за просмотр которого будет собрано более миллиона просмотров. В это же время в Москву приезжает голливудская актриса Мила, которая планирует сняться в американском блокбастере про летчиц. По какой-то невероятной случайности им вместе придется отправиться в одном поезде во Владивосток.
Самый лучший день

2. Самый лучший день (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (912), КП 4.7 votes: (182 128), IMDb 4.6 votes: (1 610)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
Экипаж

3. Экипаж (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 231), КП 7.6 votes: (208 508), IMDb 6.6 votes: (5 775)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
В спорте только девушки

4. В спорте только девушки (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (380), КП 5.7 votes: (25 020), IMDb 4.6 votes: (239)
Три друга-сноубордиста, попадают в опасную для жизни переделку. Спасаясь от погони, парни «внедряются» в женскую сборную по сноуборду.

Подарок с характером

5. Подарок с характером (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (676), КП 5.4 votes: (33 616), IMDb 4.6 votes: (135)
На этот раз создатели Камеди Клаб создали не отвязную комедию с шутками ниже пояса, а добрый приключенческий фильм с захватывающим сюжетом.
Мише 30 лет и он - панда. Правильнее сказать, он работает аниматором на детских праздниках в костюме милого медведя. Однажды он получает предложение участвовать в празднике для сына олигарха, 9-летннего Артёма. Но Миша не подозревает, что панда должен стать сообщником в хитроумном плане ребёнка. Мальчик, не видевший маму вот уже 5 лет, решает поехать в Сочи и, обещая Мише гонорар, уговаривает его поехать вместе. Так они попадают в круговорот забавных событий.
Призрак

6. Призрак (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (838), КП 7.0 votes: (207 907), IMDb 6.6 votes: (353)
Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
Горько!

7. Горько! (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (1 095), КП 5.3 votes: (173 286), IMDb 5.6 votes: (3 049)
Молодые и влюблённые Роман и Наталья вскоре должны сыграть свадьбу и сделать это они хотят, словно в фильме – на берегу моря. Но Наташин отчим, занимая высокий пост в городской администрации, желает провести праздник в соответствии со всеми традициями и обычаями в одном из ресторанов. Попытки переубедить главу семьи бесполезны и безрезультатны. Молодые решают сбежать и провести свадьбу своей мечты именно там, где так долго мечтали в дали от занудных родственников и консервативного сурового отчима. По роковой случайности оба праздника сливаются в единое торжество с безумными традициями на берегу моря.
Вий 3D

8. Вий 3D (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (689), КП 5.7 votes: (81 520), IMDb 5.2 votes: (6 464)
Действия происходят на заре XVIII века. В попытке очерка карты мира, Джонатан Грин преодолевает не лёгкий путь из Европы на Восток. За его плечами уже Трансильвания и Карпатские горы. Неожиданно истощённый экипаж молодого картографа попадает в довольно странное поселение. Видимо какие-то высшие силы привели его в это богом забытое мистическое место. Он знакомится с необычной девушкой. Её особенность заключается не только во внешности, но и в некой внутренней загадке. Перед своей смертью девушка завещает своему отцу отпевать её 3 дня и 3 ночи. Любящий отец платит целое состояние тому, кто выполнит последнюю волю его дочери. Но обряд не так-то просто провести, ведь девушка, как оказалось, сущий посланник дьявола.
Особенности русской бани

9. Особенности русской бани (1999)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (292), КП 3.1 votes: (7 035), IMDb 3.4 votes: (156)
Если для вас очевидно, что не вовремя выпитая вторая — загубленная первая, если вы понимаете, что женщина, как и пиво, сначала пенится, а потом дает наслаждение — значит, вы неплохо разбираетесь в особенностях русской бани. Если вы еще ничего не знаете про банницу — банную нечистую силу, или никогда не видели расписанного под хохлому мужского достоинства — вам просто необходимо посмотреть новую уморительную комедию для взрослых `Особенности русской бани`. А уж истории и шуточки бывалого банщика Митрича заставят вас смеяться до упаду.
Ёлки 3

10. Ёлки 3 (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (716), КП 6.5 votes: (52 704), IMDb 5.4 votes: (1 659)
Невероятная история о том, как встретили очередной Новый год герои любимого фильма. Лучших друзей Борю и Женю чуть было не довели по психушки их дети. Влюблённые собачки маленькой девочки Настеньки узнают, что такое разлука благодаря её родителям. Находящиеся в вечном споре, невероятно крутые юноши на сноуборде и лыжах объединяют свои усилия в попытке скрыться от военкома. Любвеобильный екатеринбургский профессор Андрей в эту ночь здорово «подмочит» свою репутацию, оказавшись в проруби в тридцатиградусный мороз. Традиционным финальным аккордом семейного фильма станет круговорот добра и новогоднего счастья, в который попадут все, кто однажды возжелал добра другому.
На Байкал 2: На абордаж

11. На Байкал 2: На абордаж (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (321), КП 6.0 votes: (904)
Исходя из первой части фильма, мы можем припомнить, что студент Питерского кинематографического института отправился на Байкал, чтобы снять свою дипломную работу. Стоит отметить, что помимо воодушевленного веселья, он еще находит ряд захватывающих приключений. Он и его друзья и представить не могли, что их поездка обернется немыслимой и безумной историей, которую они запомнят на всю жизнь. Вторая часть фильма является не менее интересной и завлекающей историей, которая полна не менее драйвовыми картинами и шутками, перерастающими в необыкновенное приключение.
Кухня в Париже

12. Кухня в Париже (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (494), КП 6.8 votes: (115 950), IMDb 6.8 votes: (2 663)
Данный сюжет основывается на событиях из сериала «Кухня». Так как режиссер решил постановить продолжение легендарной истории. Как мы видим, ресторан, в котором происходят все действия, считается первым в рейтинге по подобным заведением в стране. Однако, отмечается, что ему принадлежит лидирующее место также на всей планете.
События полнометражного фильма рассказывают о скорой встрече президентов РФ и Франции. И работники ресторана должны приложить все усилия, чтобы порадовать управляющих государствами. Однако, собственник заведения, выражает свое неудовольствие работой сотрудников. Планируется открытие ресторана в столице Франции.
Метро

13. Метро (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (774), КП 7.2 votes: (106 083), IMDb 6.5 votes: (6 378)
Активная застройка драгоценных площадей города Москвы приводит к тому, что между двумя станциями метрополитена образуется трещина. Нарушение геометрически правильных конструкций, может привести к затоплению тоннелей метро потоком воды из Москва-реки. Сотни тысяч пассажиров рискуют оказаться жертвами катастрофы. Но это не вся надвигающаяся угроза. Следствием затопления веток метро может стать обрушение всего города. В этом плену суждено было оказаться врачу городской больницы Андрею Гарину и его дочери. Гарин изо всех сил пытается спасти оставшихся в живых людей, а помогает ему в этом любовник жены. Очень противоречивые чувства терзают душу Андрея. Справится ли он со своими эмоциями?
Вычислитель

14. Вычислитель (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (608), КП 4.9 votes: (16 398), IMDb 4.5 votes: (1 335)
С планеты под названием ХТ-59 на срок длинною в жизнь изгоняются 10 заключённых. В поисках пристанища они держат путь через Саргасово Болото. С первых же минут от общей группы отделяется Эрвин. В своей предыдущей жизни он занимал высокопоставленную должность, и был не по нраву нынешнему правительству. Оно способно на многое, чтоб устранить Эрвина, даже на убийство. К беглецу-отшельнику присоединяется Кристи. Они вместе направляются в сторону Счастливых Островов. Остальные, под предводительством Юста, держат путь к Гнилой Мели. Так совпало, что дороги двух групп совпадают. Чтоб уберечь свои жизни, Эрвину и Кристи придётся преодолеть не малые препятствия, но результат того стоит.
Он – дракон

15. Он – дракон (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 468), КП 6.9 votes: (148 974), IMDb 6.8 votes: (6 087)
В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.
Бармен

16. Бармен (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (925), КП 6.2 votes: (60 371), IMDb 5.4 votes: (268)
Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он — мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль — новый талант: сегодня Вадик — интеллектуал, завтра — король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект…
Легок на помине

17. Легок на помине (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (564), КП 5.0 votes: (26 888), IMDb 4.8 votes: (222)
Павел – успешный риэлтор. За свою карьеру он совершил много полулегальных сделок. Ему необходимо получить договор на куплю-продажу старинного дома. Обманывая очередную жертву, доживающую последние дни в своем родовом поместье, он разработал хитрый план и получил долгожданную бумагу. Тут-то все перевернулось. С наступлением темноты с Павлом начали происходить невероятные вещи, объяснить которые можно только вмешательством высших сил. Он с большим испугом обнаруживает у себя необычную способность: молодой человек без труда перемещается в пространстве. Какие у него теперь появились возможности…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Околофутбола

18. Околофутбола (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (446), КП 6.6 votes: (55 452), IMDb 6.6 votes: (1 832)
Фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков — околофутбольных хулиганах. Они — самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они — элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни — студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они — одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался — это на всю жизнь. И обратного пути нет.

Одной левой

19. Одной левой (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (531), КП 5.3 votes: (23 763), IMDb 4.3 votes: (247)
Макс невероятно обаятельный парень, любимец девушек, да ещё и потрясающий скульптор. Он ведёт разгульный образ жизни и убеждён, что серьёзные отношения не для него. Как-то раз в его теле происходят аномальные изменения. Его правая рука будто сошла с ума и больше не намерена слушаться владельца. Это повлекло за собой кучу проблем, что в корне изменило привычную для плейбоя жизнь. Он стал посмешищем в глазах своих друзей, шокировал клиентов, а так же опозорился перед любовницами. Что же произошло с Максом? Проклятье или может переселение души таинственной незнакомки?
Что творят мужчины!

20. Что творят мужчины! (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (318), КП 3.3 votes: (46 382), IMDb 4.9 votes: (3 422)
Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованное экстравагантным миллионером. Суть игры — за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой.

Но все цели совсем не простые — бабушка, жена олигарха, девственница, феминистка, сектантка — и приз получит только лучший. Каждый применит свой фирменный арсенал, и все будут близки к тому, чтобы получить заветный куш, записав новых жертв в список своих мужских побед. Но неожиданно в «дело секса» вмешается любовь.

Видео изъято по просьбе Правообладателя

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА