Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Слэшеры

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бассейн

1. Бассейн / Swimming Pool - Der Tod feiert mit (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (93), КП 5.3 votes: (3 553), IMDb 4.4 votes: (3 114)
Школа закончена, выпускные экзамены позади — начинается настоящая жизнь. Но прежде чем 13 друзей из Международной высшей школы в Праге разъедутся по разным уголкам земли, они хотят устроить самую запоминающуюся вечеринку в своей жизни.

Возникает идея провести вечер в здании самого большого бассейна Праги, что само по себе круто, но незаконно. Но если Грегору, спокойному и выдержанному лидеру компании, эта идея по душе, никому и в голову не придет возражать.

Однако то, что должно было стать самой лучшей ночью на свете, вскоре оборачивается кошмаром и превращается в ожесточенную борьбу со смертью. Таинственный убийца в маске открывает на ребят охоту. Паника растет, и постепенно они начинают понимать, что убийца — это один из них…
Выпускной

2. Выпускной / Prom Night (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (82), КП 5.2 votes: (7 216), IMDb 3.9 votes: (37 822)
Школьный бал по случаю завершения школы должен был стать одним из самых запоминающихся событий в жизни Донны. Вместе со своими друзьями она должна была праздновать начало нового этапа жизненного пути, даже ни на секунду не вспоминая о кошмарах прошлого. Однако все обернулось иначе, и вместо веселья выпускной наполнился криками жертв безумного убийцы, жаждущего смерти.
Остановка

3. Остановка / Rest Stop (2006)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (81), КП 4.7 votes: (3 150), IMDb 4.5 votes: (11 695)
Двое молодых людей во время поездке из Техаса в Калифорнию останавливаются передохнуть и сделать свои дела. Когда Николь возвращается к месту остановки, ни ее друга, ни автомобиля нет на месте.

И тут, как водится, появляется психопат на желтом грузовике и начинается игра в кошки-мышки. Задача проста — Николь в течение ночи должна найти и спасти своего приятеля и к тому же остаться в живых…
Девушка на фотографиях

4. Девушка на фотографиях / The Girl in the Photographs (2015)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (39), КП 4.1 votes: (785), IMDb 4.5 votes: (3 993)
Скучающая молодая женщина из сонного сообщества, под названием Спирфиш, начинает получать фотографии, на которых запечатлены тела зверски убитых женщин. Являются ли они реальными или это просто подделка? Отправителем может оказаться либо серийный убийца, либо урод с больным чувством юмора.
Вдали от дома

5. Вдали от дома / Far from Home (1989)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (290), IMDb 5.7 votes: (1 688)
Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин.

Кое-как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей.

А тем временем в городке происходит серия странных убийств, и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается…
Туристас

6. Туристас / Turistas (2006)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (124), КП 5.8 votes: (19 465), IMDb 5.4 votes: (40 353)
Компания студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи — ничто не предвещало беды. Неожиданно у затерянного острова близ бразильского побережья их автобус терпит крушение, и молодые люди остаются один на один с джунглями. Труднопроходимые тропические леса хранят свои секреты. Туристы становятся жертвами кровавых экспериментов засекреченной военной группы.
Убийства в Черри-Фолс

7. Убийства в Черри-Фолс / Cherry Falls (2000)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (59), КП 5.6 votes: (1 279), IMDb 5.2 votes: (12 336)
Однажды в городке Черри Фоллс происходит убийство влюбленной парочки из местной школы. Шериф Маркен начинает расследование, но почти сразу же убивают еще одну девушку. Становится ясно, что маньяк убивает только девственников. И пока полиция пытается выйти на его след, молодежь сама находит способ своего спасения.
Возвращение в спящий лагерь

8. Возвращение в спящий лагерь / Return to Sleepaway Camp (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (81), КП 4.1 votes: (508), IMDb 4.3 votes: (3 281)
Бывший управляющий лагеря «Аравак» — Ронни — никак не может забыть ужасные события двадцатилетней давности. И тут кошмарные убийства начинаются снова. Под подозрением оказываются буквально все: от Фрэнка, владельца лагеря, до одного из бывших отдыхающих и даже местного шерифа, пытающегося разгадать страшную загадку. Каждый из подозреваемых может оказаться убийцой, с которым, казалось, было покончено 20 лет назад…
Городские легенды

9. Городские легенды / Urban Legend (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (111), КП 6.7 votes: (32 763), IMDb 5.6 votes: (70 463)
Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецендентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из современного фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподователи, ни друзья не верят девушке… и становятся следующими жертвами таинственного убийцы.
Городские легенды 2: Последний отрезок

10. Городские легенды 2: Последний отрезок / Urban Legends: Final Cut (2000)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (81), КП 5.4 votes: (5 253), IMDb 4.4 votes: (18 924)
Главная героиня фильма - студентка по имени Эми. Она оканчивает университет и пишет дипломную работу. Так получилось, что на диплом ей нужно снять настоящий, стоящий внимания фильм. В качестве темы девушка выбрала городские легенды. К счастью, город это позволял. Она изучила большое количество жутких историй, в основе которых лежат события, порожденные хаосом и беспорядками прошлого. Однако во время съемок происходит нечто странное. Многие события поистине кровожадны и приводят в ужас. Теперь Эми не просто режиссер своего фильма. Она становится сыщиком. Либо так, либо она сама превратится в легенду города...
Крик в общаге

11. Крик в общаге / Sorority Row (2009)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (98), КП 5.7 votes: (14 692), IMDb 5.1 votes: (32 054)
Группа студенток решает отомстить парню, изменяющему их подружке. Для этого они инсценируют смерть одной из любовниц студента-ловеласа. Юноша, который не знает, что все это лишь сомнительная шутка, убивает девушку уже по-настоящему.

А уже на выпускном вдруг появляется таинственная фигура в балахоне. Этот кто-то знает про скрываемое студентами убийство и начинает мстить, уничтожая всех соучастников преступления.
ГОРЯЧАЯ 20-КА