Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Разное интересное

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дуэль братьев. История Adidas и Puma

1. Дуэль братьев. История Adidas и Puma / Duell der Brüder - Die Geschichte von Adidas und Puma (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (256), КП 7.2 votes: (14 802), IMDb 6.9 votes: (2 914)
Каждый носит их обувь. А это их история. В начале 20-х годов XX века братья Адольф и Рудольф Дасслеры основали небольшую обувную фабрику в баварском городе Херцогенаурах. Благодаря слаженной работе талантливого Ади и коммерческим способностям Руди предприятие быстро расширялось. Лучшие спортсмены мира предпочитали тренироваться и выступать в их шиповках. Однако за взлетом последовал спад: во время Второй мировой войны компания практически остановила производство, а в отношении двух братьев наметился разлад. В 1948 году «Обувная фабрика братьев Дасслер» была разделена. Так в Херцогенаурахе появилось два ожесточенных конкурента – компании Adidas и Puma.
Файрбол

2. Файрбол / Fireball (2009)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.0 votes: (379), IMDb 5.2 votes: (875)
Тай после выхода из тюрьмы узнаёт что его брат-близнец Тан, лежит в коме. Причиною этого стала игра в необычный баскетбол. Немного позже, девушка брата рассказивает Таю, что он пошел на это чтобы заработать денег и внести залог за него. Чувствуя свою вину перед братом, Тай решает узнать кто стоит за организацией нелегальных игр, и покончить с этим. Приложив массу усилий он внедряется в команду Фаербол, участвующую в этих соревнованиях. Но он даже и не предполагает, что правда может стоить ему жизни.
Лунная ловушка: Цель - Земля

3. Лунная ловушка: Цель - Земля / Moontrap: Target Earth (2017)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (97), IMDb 4.9 votes: (3 323)
Однажды на Земле находят позабытый космический корабль из доисторических времен. Однако исследования дотошного доктора Скаута приводят ее прямиком на Луну, где она обнаруживает реликты прошлого, что сохранили в себе мудрость давно исчезнувшей цивилизации.
Десять героев Санады

4. Десять героев Санады / Sanada juyushi (2016)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), IMDb 5.3 votes: (79)
В первые годы XVII столетия объединение Японии вышло на финишную прямую. Наследники великого сёгуна Тоётоми Хидэёси постепенно сдавали позиции полководцам из клана Токугава. Но был человек, который не собирался сдаваться. Его звали Юкимура Санада. «Первый воин Японии», «Красный Демон Войны». Помимо многотысячного гарнизона Осакского замка под его началом была еще и десятка знаменитых ниндзя — «десятка Санады» — о приключениях которой рассказывают легенды и по сей день.
Крошечное Рождество

5. Крошечное Рождество / Tiny Christmas (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), IMDb 5.0 votes: (131)
После того как неуклюжий эльф случайно уменьшает двоих детей в канун Рождества, они оказываются в мешке с подарками Санта Клауса. Когда им удаётся оттуда выбраться, они понимают, что теперь они - в доме через дорогу. Детям придется преодолеть множество препятствий, чтобы вернуться домой целыми и невредимыми.
Ряска

6. Ряска / Duckweed / Cheng feng po lang (2017)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 5.9 votes: (159), IMDb 6.4 votes: (1 523)
Раллийный гонщик Сюй Тайлан после победного финиша произносит благодарственную речь. Он благодарит присутствующего там отца за то, что тот никогда не понимал сына, не поддерживал и заставлял заниматься нелюбимым делом, и это закалило характер будущего чемпиона. Затем он сажает отца машину, чтобы прокатить, начинает лихачить и попадает в аварию. Вся жизнь проносится перед глазами Тайлана, и вдруг он приходит в себя в 1998 году, где и встречает отца, своего ровесника.
Человек будущего

7. Человек будущего / Future Man (2017-2020)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (146), КП 7.4 votes: (19 605), IMDb 7.7 votes: (21 304)
Главный герой все еще живет с родителями и подрабатывает в исследовательском центре «Девлин», специализирующемся на сексуальных дисфункциях. Из-за болезненного периода полового созревания у Джоша низкая самооценка и плохо развиты коммуникативные навыки, поэтому юноша часто теряется в общении с женщинами. Единственное, в чем преуспевает герой, — это видеоигра Cybergeddon, действие которой происходит в мрачном будущем, где его персонаж, Человек из будущего, занимает высокую социальную позицию. Когда Джош проходит последний уровень, ему наносят визит персонажи Cybergeddon, утверждающие, что игра была всего лишь тренингом и что теперь герой избран для того, чтобы совершить путешествие в прошлое и помочь им спасти мир. Готов ли Джош к этому? Конечно, нет.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (03.04.2020, 16:53)
ГОРЯЧАЯ 20-КА