Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: проходняк 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Холмс

1. Мистер Холмс / Mr. Holmes (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (105), КП 6.6 votes: (15 042), IMDb 6.8 votes: (66 703)
Действие развернется в 1947 году, а речь в фильме пойдет об отошедшем от дел Шерлоке Холмсе, живущем в сонной деревушке в Сассексе вместе с горничной миссис Манро и сыном, который занимается сыском в качестве хобби. Несмотря на уединенный образ жизни, знаменитому сыщику с Бейкер-стрит по-прежнему не дает покоя тайна так и нераскрытого 30 лет назад дела.
LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва

2. LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва / Lego DC Comics Super Heroes: Justice League - Cosmic Clash (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 5.9 votes: (1 006), IMDb 6.3 votes: (1 562)
На маленькой симпатичной планете со смешным названием Заставикслю жизнь шла своим чередом, пока не произошло нечто странное: планету просканировали красным светом, после чего она сжалась, стала совсем крохотной и была помещена в стеклянную банку. Это сделал разумный робот Мозголом, владелец самой большой базы данных планет. У него уже собрана огромная коллекция, расставленная в алфавитном порядке, и в ней не хватало лишь планеты на букву З. Но произошла оплошность, и капсула с Заставикслю упала, из-за чего сама планета деформировалась. Мозголом недоволен – в его коллекции не может быть испорченных экземпляров. К его удовольствию, существует еще одна планета на З – Земля. И он решает во что бы то ни стало захватить ее. Его планам должна помешать команда лего-супергероев из Лиги Справедливости, в которую входят Бэтмен, Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь, Флэш и Киборг.
Стражи Галактики

3. Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (2 107), КП 7.9 votes: (735 930), IMDb 8.0 votes: (1 262 558)
Главный герой фильма – Питер Квилл. Он путешественник с отважным и смелым характером. Он становится обладателем загадочного артефакта, который когда-то принадлежал злодею Ронану, могущественному и не знающему жалости. Ронан строил скрытые планы, чтобы захватить всю Вселенную. В итоге всего этого, Питер оказывается втянутым в межгалактическую войну. На него открыта охота.
У него не так много шансов на спасение, поэтому он соглашается сотрудничать с одной странной четверкой изгоев. Ракета – смелый и отважный енот. Грут – дерево с силуэтом человека. Гамора – очень опасная героиня. Дракс, или Разрушитель – сильный, но им движет месть.
Питер очень скоро понимает, что артефакт в его руках обладает большой разрушающей силой. Он представляет большую опасность для всего мира, поэтому он сделает все возможное, чтобы подружиться со всеми возможными союзниками и сразиться с врагами.
Полтора шпиона

4. Полтора шпиона / Central Intelligence (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (870), КП 6.3 votes: (152 868), IMDb 6.3 votes: (162 539)
От лайка в соцсети до спасения мира — один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра — он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.
LEGO Лига справедливости: Прорыв Готэм-Сити

5. LEGO Лига справедливости: Прорыв Готэм-Сити / Lego DC Comics Superheroes: Justice League - Gotham City Breakout (2016)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 5.9 votes: (617), IMDb 6.0 votes: (1 248)
Бэтмен, Бэтгерл и Найтвинг отправляются в длительное путешествие к древним наставникам, оставляя Готэм-сити под присмотром Лиги Справедливости. Но спокойной жизни ждать не приходится никому... По пути к наставникам, трио супергероев встречает старых противников, жаждущих возмездия, а Лиге Справедливости приходится осознавать насколько трудно быть Бэтменом и как не просто сдерживать злодеев в Готэме...
Лучшее предложение

6. Лучшее предложение / The Best Offer / La migliore offerta (2013)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (777), КП 8.0 votes: (448 209), IMDb 7.8 votes: (127 557)
Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.

Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…
Тор 2: Царство тьмы

7. Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 128), КП 7.2 votes: (339 031), IMDb 6.8 votes: (711 926)
Великому скандинавскому богу Тору в одиночку предстоит спасти Землю и девять миров от нападения неведомой вражеской силы. Ему лицом к лицу придётся встретиться с довольно могучей инопланетной расой, существующей с незапамятных времён, и несущей в своём правлении кромешную тьму. Её мощь превосходит самого Одина. Чтоб одержать абсолютную победу, войску Асгарда придётся мобилизовать все силы. Выдвинувшись в долгий путь, Тора ожидает долгожданная встреча с горячо любимой Джейн Фостер. Перед ним станет сложный выбор: рискнуть смыслом его жизни ради спасения всей вселенной или же без боя прогнуться перед абсолютным злом?
12 разгневанных мужчин

8. 12 разгневанных мужчин / 12 Angry Men (1957)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (75), КП 8.5 votes: (132 251), IMDb 9.0 votes: (862 538)
Суд присяжных считается самым справедливым и взвешенным, так как основывается не только на голых фактах. Преимущество коллективного решения в том, что каждый может руководствоваться своими эмоциями, предположениями или предчувствиями. На скамье подсудимых находится молодой 18-летний парень, обвиняемый в убийстве своего родного отца. Улики работают не в его пользу. Приговор вполне предсказуем. Есть только единственное «но», одному из присяжных, кажется, что мера наказания слишком сурова. Он против, и настаивает на том, что парень мог просто допустить ошибку, от чего не является виновным в случившемся. Однако все остальные слишком заняты своими проблемами, чтобы уделять должное внимание судьбе паренька и процессу вообще.
Девушка в поезде

9. Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (571), КП 6.6 votes: (133 632), IMDb 6.5 votes: (195 944)
Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится — прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.
Ford против Ferrari

10. Ford против Ferrari / Ford v Ferrari (2019)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (796), КП 8.2 votes: (654 077), IMDb 8.1 votes: (441 268)
Фильм рассказывает о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.
ГОРЯЧАЯ 20-КА