Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » » мульты - отсмотрено

Список фильмов: мульты - отсмотрено

 
Сортировать по:
Не показывать:
Суперсемейка

1. Суперсемейка / The Incredibles (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (233), КП 7.6 votes: (257 849), IMDb 8.0 votes: (778 293)
История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом.

Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев (а для этого нужно срочно сбросить лишние килограммы!) и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея…
Джек-Джек атакует

2. Джек-Джек атакует / Jack-Jack Attack (2005)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (46), КП 7.4 votes: (17 756), IMDb 7.6 votes: (17 316)
Речь в этом веселом и познавательном мультфильме пойдет о всем известной Суперсемейке. Это семья, в которой достаточное количество героев. У всех них потрясающие способности, и только младшенького природа обделила. Джек- Джек - так звали этого чудесного мальчишку. Он вел жизнь обычного ребенка и взрослые уже давно махнули на его способности рукой. Но однажды нужда спасти мир в очередной раз не позвала их в путь. Они оставляют паренька с Кэри – девчонкой, живущей по соседству. И тут началось такое...! Малыш еще покажет всем родственникам, что и он не хуже. Скоро он превзойдет всех, и спасет человечество.
Феи: Загадка пиратского острова

3. Феи: Загадка пиратского острова / The Pirate Fairy (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (404), КП 7.0 votes: (14 913), IMDb 6.6 votes: (14 234)
Каждая фея может творить чудеса с помощью своей волшебной пыльцы. Но экспериментировать с этой пыльцой строжайше запрещено, поскольку неизвестно какой результат может дать ее использование. Фею по имени Зарина не очень беспокоило это предостережение и она втайне проводила эксперименты со своей пыльцой, пытаясь таким образом узнать о всех ее возможностях. Как-то раз ее пыльца попала на цветок, и он тут же стремительно увеличился. Так об исследованиях Зарины стало известно другим феям. После этого происшествия она была вынуждена оставить долину фей. Но Зарина не собиралась отказываться от своего увлечения опытами с пыльцой, и вскоре вернулась домой.
Феи: Легенда о чудовище

4. Феи: Легенда о чудовище / Legend of the NeverBeast (2014)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (248), КП 7.5 votes: (24 153), IMDb 7.1 votes: (9 661)
Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.

В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверены в этом страшном звере и намереваются захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Они хотят отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он — существо доброе и не собирается вредить другим…
Суперкоманда

5. Суперкоманда / Metegol (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (69), КП 6.1 votes: (1 848), IMDb 6.6 votes: (7 444)
Амадео - обычный мальчишка, каких на нашей планете миллионы. Он очень застенчив, и это приводит к тому, что герой стесняется даже попросить сверстников о чем либо. Но жизнь приводит его к знакомству с потрясающими ребятами. Футболисты стали для паренька не только новыми знакомыми, но и отличными друзьями. С их легкой руки мальчишке предстоит доказать всему миру, кто он на самом деле и что еще чего-то стоит. Смелый герой покажет окружающим, что он больше не тот стеснительный мальчик, каким его знали до этого. Это потрясающая картина о том, что дружба может навсегда изменить жизнь одного человека.
Странная магия

6. Странная магия / Strange Magic (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (183), КП 7.1 votes: (3 054), IMDb 5.8 votes: (8 293)
Издавна мир эльфов и мир гоблинов был разделен. Но случилось так, что один из представителей мрачного мира пересёк черту и оказался на территории эльфов и фей. Его появление вызвало ужас и страх у местных обитателей. Данное пришествие не осталось незамеченным и посеяло семя войны двух кланов. Добро и зло столкнутся в поединке, победителем из которого выйдет... впрочем, смотрите сами!
Мультфильм сполна насыщен музыкальными постановками под мелодии, ставшие классикой последних шести десятков лет.
Город героев

7. Город героев / Big Hero 6 (2014)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (697), КП 8.0 votes: (307 900), IMDb 7.8 votes: (488 346)
Тадаши и Хиро Хамада – братья, которых можно смело назвать золотыми головами в области конструирования роботов. Они воплощают свои идеи в жизнь благодаря Техническому университету, расположенному в городе будущего Сан-Франциско. В нём парни без проблем могут реализовывать свой потенциал. С главными героями происходит череда необъяснимых событий, которые забрасывают их в сердце коварного заговора. Единственный способ попытаться выбраться из всей этой канители – это перепрограммировать робота Беймакса в универсальную боевую машину, чем, собственно, и занялся юный гений Хиро Хамада.

«Оскар-2015» – Лучший анимационный фильм
Головоломка

8. Головоломка / Inside Out (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (601), КП 8.1 votes: (582 969), IMDb 8.1 votes: (754 032)
Главной героине Райли всего 11 лет. Она учится в школе и по своему поведению никак не отличается от своих сверстников. В её сознании, как и большинства людей, уживаются 5 основных эмоций, а именно: чувство страха, радости, безразличия, печали и гнева. До определённого момента в голове у девочки царил полный порядок и равновесие, однако вскоре она узнаёт, что вместе с родителями ей предстоит переехать из уютной провинции в суетливый мегаполис. Именно в этот момент эмоции Райли, словно взбесились. Каждая из них пытается проявиться в большей степени. Чтоб устроить комфортную жизнь на новом месте, эмоции главной героини должно заключить "мировое соглашение" друг с другом.
Дом

9. Дом / Home (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (776), КП 7.3 votes: (143 573), IMDb 6.5 votes: (109 315)
Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Хранитель Луны

10. Хранитель Луны / Mune, le gardien de la lune (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (177), КП 7.4 votes: (61 619), IMDb 7.1 votes: (7 828)
На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.
Холодное сердце

11. Холодное сердце / Frozen (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 584), КП 7.9 votes: (563 855), IMDb 7.4 votes: (661 016)
С детства Эльза была способна вызывать зиму одним взмахом ладони. Этот дар, а возможно и проклятие, однажды чуть не убили её младшую сестрёнку. Испугавшись за жизнь Анны, королевские родители делают всё возможное, чтоб девочка не вспомнила об этом событии. Но однажды страшная тайна королевской семьи открывается на глазах всего королевства. Эльза в страхе вынуждена бежать далеко на север, чтобы там её способности не принесли никому вреда. Любящее сердце Анны не может отпустить родную кровиночку и поэтому она отправляется на поиски сестры. Преодолевать долгий путь ей помогает простолюдин Кристофф и его олень. На пути их ждут масса курьёзных ситуаций, знакомство с троллями, снеговиком, желающего узреть лето и прочими персонажами. Герои невольно влюбляются друг в друга, но жизнь Анны и всё королевство в опасности. Спасти от всеобщего обледенения государства и его жителей может только лишь Эльза.
Холодное торжество

12. Холодное торжество / Frozen Fever (2015)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (191), КП 7.3 votes: (66 973), IMDb 7.0 votes: (7 702)
В день рождения Анны, Эльза и Кристофф полны решимости подарить ей лучший праздник, сделанный когда-либо, но ледяные силы Эльзы могут принести больше вреда, чем организация праздника.
Ледниковый период

13. Ледниковый период / Ice Age (2002)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (240), КП 8.0 votes: (435 799), IMDb 7.5 votes: (514 441)
Легендарный мультфильм, так полюбившийся детям и взрослым. Действие происходит 20 тысяч лет назад, во время наступления ледникового периода. Из-за сильнейшего холода практически все животные эмигрируют на юг. Но есть и такие, кто решил остаться в родных краях, например Сид – глуповатый и веселый ленивец, и Манфред - одинокий и спокойный мамонт. Бродя по бескрайним снегам, друзья случайно находят живого человеческого детеныша. Решив вернуть его родителям, парочка отправляется на поиски людей в дальнее путешествие, в котором по пути им встречается саблезубый тигр, решивший также к ним присоединиться.
Ледниковый период 2: Глобальное потепление

14. Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (227), КП 7.6 votes: (188 720), IMDb 6.8 votes: (291 062)
Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто — ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой — не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине.

Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично — строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь — эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.
Ледниковый период 3: Эра динозавров

15. Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (148), КП 7.6 votes: (191 847), IMDb 6.9 votes: (256 699)
К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
Ледниковый период: Гигантское Рождество

16. Ледниковый период: Гигантское Рождество / Ice Age: A Mammoth Christmas (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (42), КП 6.9 votes: (10 752), IMDb 6.4 votes: (10 934)
Когда Сид случайно разрушает рождественский камень, Мэнни говорит ему, что Сид попал в черный список Санты, и что ленивцу придется лететь на северный полюс просить извинения у Санты. На северном полюсе Сид хотел все сделать как лучше, но только усугубил ситуацию. Теперь дело за Мэнни и компанией, только они объединившись сохранят Рождество для всего мира!
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

17. Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (195), КП 6.9 votes: (147 769), IMDb 6.5 votes: (222 934)
После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли.
Космическая Скратастрофа

18. Космическая Скратастрофа / Cosmic Scrat-tastrophe (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (101), КП 6.5 votes: (1 166), IMDb 6.9 votes: (2 565)
На этот раз Скарт — любитель орехов, превзошел сам себя. Пытаясь спрятать свою находку, он активирует космическую тарелку, замерзшую во льдах, и отправляется в космос…
Ледниковый период: Погоня за яйцами

19. Ледниковый период: Погоня за яйцами / Ice Age: The Great Egg-Scapade (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (100), КП 5.9 votes: (5 182), IMDb 5.9 votes: (2 799)
Скрэт, Мэнни, Сид, Диего и другие доисторические герои Ледникового Периода в совершенно новом уморительном анимационном приключении! Новый бизнес Сида по высиживанию яиц успешно развивается, но когда подлый кролик –пират Сквинт крадет яйца, Мэнни, Диего и остальные отправляются в бесстрашную спасательную операцию , которой суждено стать первой в истории погоней за яйцами.
Ледниковый период: Столкновение неизбежно

20. Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (470), КП 5.7 votes: (70 072), IMDb 5.7 votes: (57 256)
Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА