Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: АНИМЕшки 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Невеста чародея: Ждущие звезду Часть 2

1. Невеста чародея: Ждущие звезду Часть 2 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 2 OVA (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), IMDb 7.9 votes: (132)
Хатори Тисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?
Ан-го

2. Ан-го / Un-Go (2011)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (879), IMDb 6.8 votes: (234)
В недалеком будущем Япония пережила очередную войну и медленно, с трудом, снова поднимается из руин. Любая война — это ломка обыденности, театр разрушения, на сцене которого нет места добру и злу, а есть только цель и средства. Но рано или поздно жизнь входит в привычное русло, и вчерашние герои зря надеются, что «война все спишет». С такими мыслями персонажи отправляются на бал в старинном стиле, который устраивает Кано, крупный политик и бизнесмен. Будучи под следствием по подозрению в наживе на военных поставках, хозяин дома желает сохранить лицо и сделать громкое заявление, но падает на сцене с ножом в спине.

Однако по иронии судьбы на балу уже собрались лучшие специалисты Японии по расследованию преступлений! Сэйген Хаями из полиции, Идзуми Кояма из прокуратуры, Риэ Кайсё, дочь и представитель Ринроку Кайсё, великого детектива-затворника, японского Ниро Вулфа. И в завершение картины — знаменитый «детектив-неудачник» Синдзюро Юки с таинственной напарницей Кармой, чьи способности выходят далеко за рамки объяснимого. Разумеется, вместе они способны разгадать любую загадку.

Добавлена 13-я серия (21.02.2021, 17:45)
Дом-монстр

3. Дом-монстр / Monster House (2006)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (162), КП 6.9 votes: (104 073), IMDb 6.6 votes: (101 741)
Хорошо быть мальчишкой. Каждый день, как вся жизнь! Столько всего вокруг: девчонки, мороженое, драки, учебники, футбол. Насыщенный день, короче, получается. А вот если ты однажды обнаружил, что дом, который стоит по соседству с домом твоей семьи — вовсе не дом… А попросту говоря — монстр. Чудовище, в общем. Такие дела.

Ну вот, история эта про то, как три приятеля — ДиДжей, Чёдер и Дженни — обнаружили, что дом, находящийся неподалеку, самый настоящий монстр. Только никто им не верил. Мало ли, чего навыдумывают дети… Только зря они так. Ребята их предупреждали…
Абсолютный дуэт / Абсолютная пара

4. Абсолютный дуэт / Абсолютная пара / Absolute Duo (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (105), КП 6.0 votes: (921), IMDb 6.5 votes: (1 018)
Японское анимэ «Идеальная пара / Absolute Duo» - это романтичная история о мальчике по имени Тоору Коконое. После трагической гибели его возлюбленной девушки он решает стать самым сильным, и для этого ему необходимо пройти обучение в специальной школе, Академии Кооурю. Попасть туда очень и очень не просто, прежде необходимо сдать экзамен. Тоору с честью проходит все испытания и поступает учиться. Его цель - обучится боевому искусству и обращению с дивным оружием «клеймом», волшебство которого заключается в том, что оно превращается в душу владельца и становится своеобразным щитом.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2015, 14:50)
Последний серафим

5. Последний серафим / Owari no Seraph (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (122)
Однажды на Земле появился таинственный вирус, и возник он будто из ниоткуда. Каждый человек, заразившийся им, умирал, если был старше тринадцати лет. В то же время в мир пришли вампиры, до сих пор скрывавшиеся во тьме, и все человечество пало перед ними.
В центре повествования Юичиро Хякуя — мальчик, оставшийся сиротой. С ним и другими детьми из приюта вампиры обращаются не лучше, чем с домашним скотом. Но даже в плену, даже будучи абсолютно беспомощным, Юичиро не теряет надежды. У него есть заветная мечта, являющаяся целью всей его жизни. А состоит она в том, чтобы убивать вампиров и в конце концов истребить их всех!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 23:00)
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм)

6. Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм) / Gekijouban Toriniti sebun: Yuukyuu toshokan to rekinjutsu shoujo (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 5.8 votes: (383), IMDb 6.5 votes: (447)
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик - это новая история, которая происходит после сериала. После странного сна Арата коснулся Гримуар Лилит - её книгу заклинаний - и сразу же лишается магической энергии. Его истощенная сила взаимодействует с силой Лилит в её Гримуаре, и создаёт молодую девочку по имени Лилим.

В то время как Арата и Святая семёрка восхищаются этой крошкой, мало кто осознаёт, что объединенная магическая сила Лорда-кандидата Демонов Араты и Лилит разблокировали таинственную библиотеку под названием - Библиотека Вечности и разбудила опустошающую силу внутри неё.
Призрак в доспехах

7. Призрак в доспехах / Ghost In The Shell: The New Movie / Kôkaku Kidôtai (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (48), КП 6.8 votes: (292), IMDb 6.7 votes: (2 111)
В недалеком 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела, майор Девятого отдела, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа и т.д., в деле оказывается замешана политика...
Призрак в доспехах: Синдром одиночки

8. Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Ghost in the Shell: Solid State Society (2006)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (53), КП 7.7 votes: (4 875), IMDb 7.8 votes: (7 459)
2034 г нашей эры. Прошло два года с тех пор как Мотоко Кусанаги, ушла из 9 отдела. Тогуса — теперь новый лидер команды, в которой теперь сильно увеличено количество персонала. Расширенный новый 9 отдел противостоит множеству сложных инцидентов, и исследования показывают, что отличный хакер, названный Кукловодом — виновник всего ряда событий. Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто — Кукловод? Что случится с отношениями Бато с Мотоко? Что в действительности стоит за этим тщательно запланированным прекрасным преступлением? И, каков же будет результат? Тайны окружают Сообщество стабильной государственности…
Призрак в доспехах 2.0

9. Призрак в доспехах 2.0 / Ghost in the Shell 2.0 / Kôkaku kidôtai 2.0 (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (70), КП 7.8 votes: (8 690), IMDb 7.8 votes: (15 123)
К 2029 году благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантанты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.

Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода. В погоне за ним возникает вопрос: что делает человека человеком и кто такой Кукловод в этом мире, где граница между человеком и машиной почти незаметна?
Призрак в доспехах 2: Невинность

10. Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell 2: Innocence (2004)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (78), КП 7.7 votes: (14 237), IMDb 7.4 votes: (39 943)
Близкое будущее, 2032 год. Техника достигла невиданного прогресса. Это мир, который люди разделяют с киборгами и роботами. Бато — детектив отдела полиции по борьбе с терроризмом. Он — живой киборг, оснащенный искусственными руками, ногами и прочими частями тела. Остался лишь его прежний мозг да память о ней, о Мотоко Кусанаги.

Вместе с напарником Тогусой Бато привлечен к расследованию серии убийств роботами своих владельцев, причем все роботы относятся к экспериментальной модели секс-андроидов фирмы Locus Solus. Компания предпочла бы замять дело, отозвав роботов с рынка и договорившись с родственниками погибших. Но Бато и Тогуса — не из тех, с кем можно заключить полюбовную сделку.
Призрак в доспехах

11. Призрак в доспехах / Ghost in the Shell / Kôkaku kidôtai (1995)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (154), КП 8.0 votes: (67 532), IMDb 7.9 votes: (156 558)
2029 год. Границы между государствами окончательно рухнули, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям. Когда давно разыскиваемый хакер по кличке «Кукловод» начинает вмешиваться в политику, «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, группа кибернетически модифицированных полицейских, получает задание найти и остановить хакера. Но в ходе расследования возникает вопрос: кто же такой «Кукловод» в том мире где грань между человеком и машиной практически стерта?..
Призрак в доспехах: Вознесение

12. Призрак в доспехах: Вознесение / Ghost in the Shell: Arise - Alternative Architecture (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (27), КП 6.7 votes: (586), IMDb 7.3 votes: (899)
Будучи еще одним дополнением во франшизе «Ghost in the Shell», эта история повествует о том, как был основан Девятый отдел МВД Японии, занимающийся расследованиями, которые не способна провести полиция. Все начинается с того, что майор Мотоко Кусанаги, состоящая в 501 подразделении, оказывается под началом Дайскэ Арамаки для расследования инцидента, связанного со взрывом бомбы в Ньюпорт-Сити.

Добавлены 1-10 серии (14.11.2015, 18:43)
Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы

13. Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы / Fullmetal Alchemist the Movie: Conqueror of Shamballa (2005)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (81), КП 7.8 votes: (4 489), IMDb 7.5 votes: (9 327)
Мюнхен, 1923 год. Два года прошло с тех пор, как Эдварда Элрика забросило в наш мир из его собственного мира, где остался его родной край, друзья и младший брат, Альфонс. Лишившись возможности применять алхимию, Эд всё это время занимался исследованиями в области ракетной техники вместе с Альфонсом Хайдерихом — молодым человеком, очень похожим на его младшего брата, — надеясь, что таким образом отыщет способ вернуться домой. До сих пор его труды оказывались тщетны, но когда он узнал, что Общество Туле — оккультистская группа, близко связанная с нацистской партией, — обнаружила ключ к местонахождению легендарной, мистической страны Шамбалы, надежды Эдварда вспыхнули с новой силой. Тем временем в своём родном мире Альфонс Элрик все глубже погружается в тайны алхимии, ища способ воссоединиться со своим старшим братом.
Стальной алхимик: Священная звезда Милоса

14. Стальной алхимик: Священная звезда Милоса / Hagane no renkinjutsushi: Mirosu no seinaru hoshi (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (80), КП 6.9 votes: (2 020), IMDb 7.0 votes: (4 198)
Приключения братьев Элрик, как в старые добрые времена: Альфонс заключен в доспехах и они с Эдвардом, в рядах государственных алхимиков, выполняют очередное, опасное и захватывающее задание. На сей раз в погоне за беглым преступником, Эд и Ал отправляются на запад, в город с непростой историей, под названием Милос.

Беглец оказался не так уж прост. Этот парень отлично владеет навыками алхимии, не похожей на алхимию братьев. Преступник сбежал, дабы найти сестру — Джулию Крит. Братьям Элрик еще предстоит сразиться с коварным беглецом, и не только. Повсеместно их преследуют химеры-оборотни. Все ведет к загадочной девушке — Джулии, и секретной алхимии, что скрывала ее семья. Тайная алхимия неразрывно связана с мистическим городом Милос. Алхимикам Эду и Алу придется разгадать все тайны, что хранит в себе Милос, и тем самым развязать военный конфликт и спасти Джулию Крит.
Стальной алхимик

15. Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist Brotherhood / Hagane no renkinjutsushi (2009-2020)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (279), КП 8.6 votes: (46 126), IMDb 9.1 votes: (187 030)
Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами — автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…

Добавлена 68-я серия 2-го сезона (22.12.2020, 07:54)
Блич

16. Блич / Bleach: Memories of Nobody (2006)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (49), КП 7.4 votes: (3 067), IMDb 7.2 votes: (3 857)
Однажды в Каракуре произошёл следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых «полыми». Рукия Кучики и Ичиго Куросаки отправились в разведку, по пути обнаружив проводника душ Сэнну. Впрочем, помимо имени её меча, никакой больше информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает.

В Сообществе душ также неспокойно. В небе над Сэйрэтэй образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых проводников душ это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Сообществом душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Тосиро Хицугая получает специальный приказ…
Блич 2

17. Блич 2 / Bleach 2: The DiamondDust Rebellion (2007)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (40), КП 7.4 votes: (1 519), IMDb 7.2 votes: (2 267)
Из Общества душ украдена «Королевская печать», на поиски которой отправляется капитан Тосиро Хицугая, но после сражения с ворами пропадает, поэтому в Обществе душ объявляют его предателем и приговаривают к смертной казни. Ичиго Куросаки, Рукия Кучики, лейтенант Рангику Мацумото и Рэндзи Абарай не верят, что Тосиро способен совершить такое преступление. Они хотят очистить его имя от подозрений.
Блич 3

18. Блич 3 / Bleach 3: Fade to Black, I Call Your Name (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (30), КП 7.6 votes: (1 368), IMDb 7.3 votes: (1 474)
Благодаря очередному эксперименту в лаборатории Маюри Куроцути, из Уэко Мундо в Сэйрейтей возвращаются двое людей, давно пропавших в 78-м районе Руконгая. Подвергшийся внезапному нападению, Маюри теряет память, а Рукия Кучики получает странное письмо. Придя в место указанное в послании, Рукия также подвергается нападению и теряет память. В то же время все забывают о её существовании. Тем временем, Ичиго Куросаки в человеческом мире чувствует опасность и на некоторое время забывает Рукию. Вспомнив о ней, отправляется в магазин Кискэ Урахары, который полностью забыл Рукию, но тем не менее, помогает им переправиться в Сообщество душ.
Блич 4: Врата ада

19. Блич 4: Врата ада / Gekijouban Bleach: Jigokuhen (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (52), КП 7.6 votes: (928), IMDb 7.5 votes: (1 278)
Ад — место, где черные от грехов души предаются смертным мукам и ужасным пыткам за совершенные при жизни преступления. Шинигами запрещено связываться с Адом и на этот запрет есть много причин… Но даже в Аду все не так хорошо. Несколько Тогабито (Brutal Prisoners или Ужасные Пленники) устраивают переворот и выбирают для себя цель — Каракуру и Куросаки Ичиго. Семья Ичиго в опасности, а Тогабито взяли заложников… Для спасения Каракуры придется связываются с другим Тогабито — Kокуто. Он обладает чудовищной силой. Ичиго, Рукия, Ренджи, Исида и Кокуто отправляются в Ад…
Изгнаны из рая

20. Изгнаны из рая / Rakuen Tsuiho: Expelled from Paradise (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (116), КП 6.9 votes: (461), IMDb 6.8 votes: (1 185)
Японское анимэ-фантастика «Изгнаны из рая / Rakuen Tsuiho: Expelled from Paradise» расскажет нам о возможностях далекого будущего. Сюжет разворачивается во время, когда наша Земля находится под угрозой опасности, известной как Наночума. К 2700 году большинство человеческой расы живут только в качестве конструкции в виртуальном мире под названием «Дива». Следователь Анжела является одной из виртуальных конструктов. Ее задание - спустится на Землю и найти прославленного хакера Первопроходца, который то и дело взламывает секретный мир «Дива». А помогать ей в этой миссии будет новое оружие и провожатый из реального Земного мира.

ГОРЯЧАЯ 20-КА