Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: ПРОСМОТРЕННЫЕ 200

 
Сортировать по:
Не показывать:
Императрица Ки

1. Императрица Ки / Empress Ki / Ki Hwanghoo (2013-2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (80), КП 8.6 votes: (67 751), IMDb 8.4 votes: (3 317)
Сага о мудрой императрице Ки покажет историю девушки, родившейся в Корее и ставшей в последствии императрицей одной из китайских династий. Ей пришлось пройти тяжёлый путь. В раннем возрасте Ки теряет отца и мать, позже её разлучают с любимым и своим ребёнком. Ей предстоит вынести ожесточённую борьбу с соперницей за сердце императора, а так же устоять перед охватывающими её любовными противостояниями двух мужчин. Мудрые и не известные до ныне стороны императрицы Ки будут представлены в форме любовных переживаний. Любовные треугольники, проходящие рука об руку с политическими перипетиями, станут в основу сюжетной линии фильма.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (22.12.2015, 07:14)
Отважная

2. Отважная / The Brave One (2007)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (31), КП 6.9 votes: (9 617), IMDb 6.7 votes: (62 487)
Для Эрики Бейн улицы Нью-Йорка стали домом и смыслом жизни. Будучи ведущей программы на радиостанции под названием «Прогулки по Нью-Йорку», она делится с радиослушателями звуками, которые слышит в своем любимом городе, и историями, которыми этот город делится с ней.

А вечером она спешит домой к жениху Дейвиду Кирмани, любви всей её жизни. Но однажды ужасной ночью Эрику лишают всего, что ей важно и дорого, что она любит и ценит, когда они с Дейвидом случайно оказываются жертвами вероломного нападения, в ходе которого Дейвида убивают, а Эрика оказывается в критическом состоянии. Хотя изувеченное тело Эрики постепенно приходит в норму, более глубокие раны по-прежнему не дают ей покоя: она чувствует не только горькую пустоту в душе от потери любимого, но и непреодолимый страх, преследующий её каждую минуту. Городские улицы, по которым она некогда любила бродить, места, казавшиеся ей милыми и привычными, теперь внушают лишь страх и ужас.
Ночные стражи

3. Ночные стражи (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (423), КП 3.2 votes: (23 902), IMDb 4.4 votes: (1 085)
Оборотни, упыри и ведьмы — существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.

Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу.

Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
Полночный жеребец

4. Полночный жеребец / Midnight Stallion (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), КП 6.1 votes: (326), IMDb 5.2 votes: (433)
Ферма семейства Шепард увядает и находится на грани банкротства. Однажды ночью, гуляя по лесу, пятнадцатилетняя девушка Меган - дочка владельца фермы и ее отец - встречают прекрасную дикую лошадь. Она рассказывает об этом отцу и приводит его на то место, где видела это чудо. У них получается поймать жеребца и Шепарды решаются на непростой, но единственный выход - обучить езде прыткого скакуна и выиграть с ним ежегодные скачки, чтобы погасить долги и выкупить у банка разорившуюся ферму. Смогут ли они обуздать дикого полуночного жеребца и спасти свои владения?
Ведьмина гора

5. Ведьмина гора / Race to Witch Mountain (2009)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (179), КП 6.0 votes: (44 679), IMDb 5.7 votes: (62 685)
В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры — дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.
Белые люди не умеют прыгать

6. Белые люди не умеют прыгать / White Men Can't Jump (1992)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (39), КП 7.4 votes: (15 331), IMDb 6.8 votes: (91 409)
Действие фильма переносит нас на раскаленный асфальт баскетбольных площадок Лос-Анджелеса. Идет игра — игра, на деньги. А там где деньги всегда найдется место парочке жуликов, готовых обмануть доверчивого лоха.

Билли, шулер от баскетбола, беззастенчиво пользуется общепринятым мнением, что белый не может играть в баскетбол, не может прыгать. Все складывается отлично, до тех пор пока не приходит время расплачиваться с долгами, наделанными еще в университете. Нужно срочно собрать кругленькую сумму, а в одиночку это проблематично.

К этой проблеме присоединяется еще одна, Сидней — чернокожий мошенник. Звезда уличного баскетбола. Похититель женских сердец.

Между двумя игроками завязывается нешуточная борьба за звание лучшего баскетболиста, ловеласа, самого удачливого кидалы. Борьба идет до тех пор, пока они не понимают, что в паре можно заработать гораздо больше денег, чем по одиночке.
Женщины против мужчин

7. Женщины против мужчин (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (245), КП 3.7 votes: (38 732), IMDb 2.6 votes: (510)
Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!
Весельчаки

8. Весельчаки (2009)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 6.8 votes: (2 861), IMDb 6.5 votes: (138)
Их пятеро. Они мужчины по рождению и артисты-травести по профессии. В роскошных женских нарядах и умопомрачительном макияже они по ночам блистают на клубной сцене, срывая аплодисменты поклонников. А утром начинается совсем другая жизнь.

Ни на сцене, ни в жизни они не похожи друг на друга. У них разные характеры, привычки, мечты. И разные жизненные обстоятельства ненадолго свели их вместе. Окружающий мир не всегда понимает и часто не принимает таких, как они. Зато у них есть свой придуманный мир — яркий, карнавальный, избыточно веселый мир- праздник.
Финансовый монстр

9. Финансовый монстр / Money Monster (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (314), КП 6.6 votes: (27 421), IMDb 6.5 votes: (94 579)
Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь?
Миссия невыполнима: Племя изгоев

10. Миссия невыполнима: Племя изгоев / Mission: Impossible - Rogue Nation (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 059), КП 7.1 votes: (127 226), IMDb 7.4 votes: (406 626)
ЦРУ расформировывает команду Итана Ханта за разрушительные последствия предыдущих заданий, однако Итан вновь собирает своих оперативников для выполнения очередной невыполнимой миссии – ликвидации Синдиката, законспирированной международной организации, состоящей из таких же высококвалифицированных специалистов, как и они сами, и нацеленной на уничтожение сил «Миссия невыполнима».
Земля будущего

11. Земля будущего / Tomorrowland (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (958), КП 6.2 votes: (119 551), IMDb 6.4 votes: (189 665)
Главная героиня - не простая девушка. Она ненавидит обыденность и жаждет новых приключений и открытий. Как-то раз к ней в руки попадает странный предмет, случайно открывший портал в параллельный мир, называющийся Земля будущего. Её безмерно интересует тайна существования параллельной реальности, но разгадать её в одиночку Кейси не в силах. Она обращается за помощью к гению и изобретателю по имени Френк. Героине предстоит приложить немало усилий, чтоб Френк поверил её словам, однако она не подозревает, что сложнее будет убедить её новоиспеченного друга вернуться в мир, из которого он был изгнан.
Прежде чем я усну

12. Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (303), КП 6.7 votes: (93 839), IMDb 6.3 votes: (81 975)
У всех порой бывает желание вычеркнуть вчерашний день из своей жизни, забыть его раз и навсегда. У главной героини фильма это случается каждый божий день уже на протяжении 20 лет. В 30 лет девушка попадает в ужаснейшую катастрофу, в результате которой она теряет память за последние 20 лет. Просыпаясь каждое утро, у неё преобладает чувство дежавю. Героиня ощущает себя безмерно одинокой женщиной, хоть и находится замужем за достойным мужчиной, от которого, кстати, у неё есть ребёнок. Врачи бессильны против её болезни, однако один ведущий специалист всё-таки попытается помочь женщине.
Ускорение

13. Ускорение / Momentum (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (439), КП 5.4 votes: (15 661), IMDb 5.5 votes: (16 579)
Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление… Но все идет не по плану. Теперь ей — красивой, сильной и безжалостной femme fatale — угрожает опасность. И неудачное ограбление — не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись — бежать. И как можно быстрее.
Изгой-один: Звёздные войны. Истории

14. Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (672), КП 7.3 votes: (210 284), IMDb 7.8 votes: (674 222)
Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.
Три богатыря: Ход конем

15. Три богатыря: Ход конем (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (508), КП 5.9 votes: (217 867), IMDb 5.1 votes: (137)
Богатырский конь по имени Гай Юлий Цезарь как всегда сунул свой нос не в своё дело. Как-то раз он подслушивает разговор бояр. Они готовят заговор против князя. Ситуация не стандартная: войско на учениях, богатыри отправились за три девять земель ловить разбойника Потаню, а Змей Горыныч вообще в отпуск подался. В общем, присмотреть за княжеством и не кому! Делать нечего - надо князя выручать! Юлий, известный, как потрясающий стратег и непревзойдённый комбинатор, взваливает на свои плечи ответственную миссию! В его... копытах судьба целого княжества!
Отпетые мошенники

16. Отпетые мошенники / Cash (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (11 402), IMDb 5.9 votes: (5 036)
Удачливый аферист Кэш — на крючке у полиции. Лейтенант Джулия Молина, которая занимается его делом, ведет свою игру. Ей хочется занять место главы полиции, а для этого Молине необходимо поймать «крупную рыбу». Кэш приводит её к известному жулику Максиму — Королю воров, который недавно вернулся в Париж. Теперь эта троица планирует супер-кражу большой партии бриллиантов и у каждого в этом деле свои интересы…
Защитники

17. Защитники (2016)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (1 064), КП 2.9 votes: (91 869), IMDb 4.0 votes: (14 331)
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Грэбберсы

18. Грэбберсы / Grabbers (2012)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.0 votes: (6 933), IMDb 6.3 votes: (19 236)
Когда на уединенном ирландском острове высаживаются кровожадные пришельцы, местные жители к собственной радости выясняют, что успешно бороться с монстрами все-таки можно: для этого необходимо всего лишь… хорошенько надраться и больше не просыхать.
Джерри Магуайер

19. Джерри Магуайер / Jerry Maguire (1996)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (78), КП 7.4 votes: (47 236), IMDb 7.3 votes: (286 211)
Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него — влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл — талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип.

Но обстоятельства не останавливают Джерри — он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши — особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает — если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.
Повар на колесах

20. Повар на колесах / Chef (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (274), КП 6.9 votes: (58 579), IMDb 7.3 votes: (227 524)
Не смотря на великолепный талант Карла Каспера в кулинарном деле, его увольняют с должности шеф-повара в одном из местных ресторанов Лос-Анжелеса. Однако он не из тех, кто сразу отчаивается. Вернувшись в родной Майами, он планирует открыть сеть закусочных на колёсах. Таким образом, он сможет реализовать свой талант и отыскать новое вдохновение в этом небольшом бизнесе. Параллельно с намеченными планами, он подумывает о том, чтоб наладить отношения со своей бывшей супругой Инесс, но вот Молли не даёт это сделать. Она надёжно засела в голове у Карла и буквально не даёт ему ни есть, ни спать.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА