Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Хард

 
Сортировать по:
Не показывать:
Война миров Z

1. Война миров Z / World War Z (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (2 559), КП 7.0 votes: (417 355), IMDb 7.0 votes: (713 139)
Фильм вещает об очередном герое, невероятным образом спасшего человечество от вымирания. Грядёт всеобщее заражение, после которого невозможно остаться в живых. Сотрудником ООН ведётся напряжённая борьба со временем, беспощадно приближающего судный час. Им оказался Гари Лейн, роль которого довольно органично сыграл Бред Питт. Беда, естественно, настигла неожиданно. Всеобщая паника, отчаяние могли бы пошатнуть стойкость характера любого, окажись на месте Гари, но только не его. Вера в настоящую любовь и мирное будущее не отпускает Гари и выступает превосходным стимулом, приближающего главного героя к победе.
Последний рубеж

2. Последний рубеж / Homefront (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 199), КП 6.4 votes: (132 122), IMDb 6.5 votes: (128 379)
Желая обрести заслуженный отдых вдали от суеты предыдущей работы, Фил Брокер вместе с его семьёй переезжают в не большой городок. Но спокойная жизнь и мирное существование здесь только снится. Это эпицентр насилия, наркотиков и прочего беспредела. Бывший агент полиции, работающий в отделе по борьбе с наркотиками, не может оставаться в стороне от явного нарушения закона. Он узнаёт, что возглавляет весь этот криминальный мир некий «Аллигатор». Фил начинает охоту на данного злодея, ведь присягнув родине на верность, он не может сидеть, сложив руки, к тому же его семья находится в смертельной опасности.
Пирамида

3. Пирамида / The Pyramid (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (387), КП 4.7 votes: (21 157), IMDb 4.6 votes: (26 653)
Культура древнего Египта всегда вызывала повышенный интерес у исследователей со всего мира. На сей раз удача улыбнулась группе археологов из США. Проводя раскопки глубоко в пустыне, они натыкаются на удивительную находку: прямо под толщей песка, уходя на много метров в низ, располагается древняя пирамида. Учёные поспешили войти внутрь этого архитектурного шедевра, тем самым обрекли себя на, не виданный до сих пор, ужас. Сначала они теряются в запутанных лабиринтах пирамиды, а потом начинают понимать, что за ними охотится нечто, прошедшее сквозь века...
Паркер

4. Паркер / Parker (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 033), КП 6.7 votes: (164 687), IMDb 6.2 votes: (127 776)
Главный герой фильма – вор, имеющий свои правила и принципы ограблений. Он никогда не грабит бедных, не причиняет вред людям, не заслуживающих это и всегда выполняет данное им слово. Однажды, удачно провернув дельце, он отказывается от участи в следующем намеченном плане. Такая выходка Паркера огорчила его подельников, и они решают покончить с ним. Паркеру удаётся избежать собственной смерти, но простить подобное он не может. Дав слово отомстить своим подельникам, он не сделает шаг назад. Живя под чужим именем, он тщательно готовит план мести. Реализовать замысел Паркера помогает мисс Роджерс, работающая риэлтором в том городе, в котором обидчики планируют провести очередное ограбление.
Одноклассники 2

5. Одноклассники 2 / Grown Ups 2 (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (626), КП 6.0 votes: (59 082), IMDb 5.4 votes: (140 902)
Ленни Федер наконец обустраивается в родном городке. Этому событию безмерно рады, как члены семьи, так и школьные друзья героя. Жизнь течёт размеренно: жена мечтает завести четвёртого ребёнка, занимается собственным бизнесом; дети – знакомятся с окрестностями, заводят новые знакомства, привыкают к жизни маленького городка. Но речь в фильме пойдёт не только об из семье. Параллельно зрителю описываются курьёзы семейной жизни школьных друзей Ленни. Один – укуривается до беспамятства, другой – сбегает от жены в отчий дом, чтоб поесть всякой дряни, к третьему на лето приезжает сынок, о существовании которого тот даже и не подозревал, а четвёртому уготован роль борца с тараканами в голове у своей тёщи. В фильме всем героям предстоит переосмыслить многие важные для каждого вещи, посмотреть на них с другой стороны, сделать выводы и, конечно же, на славу повеселиться.
Навстречу шторму

6. Навстречу шторму / Into the Storm (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (550), КП 6.2 votes: (39 213), IMDb 5.8 votes: (70 900)
Одновременно уникальное, удивительное, захватывающее и невероятно опасное природное явление однажды накрыло не большой городок под названием Сильверстон. Всего за один день на него обрушилось настоящее «нашествие» торнадо. Причинённые разрушения – это ещё цветочки. Как утверждают метеорологи, самое страшное ещё впереди. Люди спасаются, кто, как может: ищут убежища, подвалы, пытаются уехать на машине… Лишь не многие смельчаки осмеливаются выдвинуться на встречу неминуемой гибели. Они – охотники на торнадо! Такие безумцы готовы пойти на всё ради одного единственного уникального снимка.
Малефисента

7. Малефисента / Maleficent (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 524), КП 7.2 votes: (426 438), IMDb 6.9 votes: (398 400)
В одном из дремучих зачарованных лесов с малых лет жила начинающая волшебница по имени Малефисента. Всё её окружение составляли сказочные персонажи, но однажды наступил день, который в корне изменил тихое существование лесных обитателей. На их землю пришли люди, а вместе с ними разруха и хаос. Юной волшебнице пришлось стать на защиту своих сказочных друзей и родного леса. Она накладывает страшное проклятье на совсем ещё крошечную дочь короля. Однако по мере того, как растёт девочка, Малефисента всё больше начинает сомневаться в правильности своих действий. Аврора, возможно, именно тот человек, который в силе восстановить утраченный мир и порядок волшебного леса.
Парни не плачут

8. Парни не плачут / Boys Don't Cry (1999)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 7.4 votes: (17 295), IMDb 7.5 votes: (92 411)
Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается ощущением безграничной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к другим людям.

Конечно, ни одна девушка не пропустит такого интересного парня, и в него по уши влюбляется местная красавица — мечта всех подростков. Но однажды Брэндон рассказывает ей свою страшную тайну. Тайну, из-за которой, он может быть предан, унижен, изнасилован и даже убит.
Майор

9. Майор (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (241), КП 7.5 votes: (77 408), IMDb 7.3 votes: (3 582)
Что, если один день, один неверный шаг изменят всю твою жизнь, твою и твоих близких? На что ты готов пойти, чтобы защитить их? На что ты готов, что скрыть последствия?

В этот день у майора полиции Сергея Соболева рожает жена. Обезумевший от счастья, он мчится к ней, в роддом, но по дороге сбивает на смерть мальчика на пешеходном переходе. Выбор невелик: сесть в тюрьму или остаться на свободе. Поначалу Соболев идёт на компромисс с совестью, который повлечет за собой череду смертей, но когда он решит искупить вину и противостоять системе, будет уже поздно…

События по закономерной цепочке поставят многих людей перед чертой, за которой мораль, долг и совесть стоят жизни… и твоей и твоих близких. А майор — просто человек.
Любовь по-взрослому

10. Любовь по-взрослому / This Is 40 (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (44), КП 6.0 votes: (17 776), IMDb 6.2 votes: (127 920)
Спин-офф комедии «Немножко беременна» 2007 года. Взгляд на жизнь Пита и Дебби несколько лет после событий первого фильма: к сложностям брака прибавляются финансовые проблемы.
Бегущий в лабиринте

11. Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 676), КП 6.8 votes: (337 535), IMDb 6.8 votes: (500 897)
Томас очнулся в стремительно поднимающемся лифте. Его окутывает страх и паника. Он не помнит абсолютно ничего, даже своего имени. Когда лифт остановился, кто-то открыл его из вне. Как оказалось главный герой попал в общину, проживающую внутри огромного лабиринта, который каждую ночь меняется. Каждые 30 дней лифт привозит очередного парня и самое необходимое для жизни общины. На световой день открываются врата, позволяющие выйти за пределы поселения, но с закатом врата закрываются и тот, кто не успел вернуться, больше не возвращается никогда. В общине есть бегуны. Их основная задача - исследовать лабиринт и найти выход. Уже три года изо дня в день продолжаются отчаянные попытки выбраться из этого места, но с приходом Томаса всё изменится.
Инструкции не прилагаются

12. Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (62), КП 7.6 votes: (10 949), IMDb 7.6 votes: (26 953)
Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге его дома ему вручили грудного младенца со словами — «Это твоя дочь». Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которыми они стали с девочкой за шесть лет.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Элизиум: Рай не на Земле

13. Элизиум: Рай не на Земле / Elysium (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 956), КП 6.6 votes: (228 694), IMDb 6.6 votes: (469 974)
2154 год. К этому времени существует 2 кардинально разных класса людей: жители Элизиума (космической станции, созданной человеческим трудом) и жители Земли (которая к этому времени безумно перенаселена, на ней царит разруха и бедность). Жители Элизиума довольствуются всеми возможными роскошами, в то время как земляне погибают от нищеты. На страже соблюдения такого неравенства стоит министр обороны, которая не знает жалости и готова на всё, только б не допустить миграции из вне.
Ситуация на Земле крайне изменится в тот момент, когда поставленный в угол Макс, возьмёт на себя сложную миссию, в случае удачного проведения которой жизнь поменяется у двух не равных слоёв населения.
Гравитация

14. Гравитация / Gravity (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (1 450), КП 7.5 votes: (268 384), IMDb 7.7 votes: (856 464)
Даже самого опытного космонавта ввело бы в панику окружение из абсолютной пустоты. Космический шаттл уничтожен. Команда полностью погибла в катастрофе. В живых остались только Райан Стоун, специализирующаяся на медицинском инжиниринге и совершающая свой первый полёт в открытый космос, и Мэтт Ковальски – опытный астронавт, совершающий последний полёт перед выходом на пенсию. Ради спасения они связаны между собой тросами. Кислород на исходе, связь с Землёй отсутствует и всё, на что способны двое выживших в абсолютном вакууме – это двигаться по орбите планеты Земля, молиться и надеяться на чудесное, невероятное спасение.

Викинги

15. Викинги / Northmen - A Viking Saga (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (505), КП 5.7 votes: (22 051), IMDb 5.4 votes: (10 552)
Совсем не давно команда викингов блуждала океанскими просторами на своём корабле, однако, попав в ужасный шторм, их корабль тонет, а самих викингов выбрасывает на побережье не знакомого острова. Как оказалось – остров находится в тылу заклятых врагов викингов. Перед потерпевшими бедствие героями стоит дилемма: умереть или обрести шанс на спасение, добравшись до местного поселения викингов, однако для этого им придётся пересечь не знакомые земли, на которых могут находиться вражеские лагеря. Будучи славными воинами, они не остановятся перед данной преградой и отправятся в путь.
Все и сразу

16. Все и сразу (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (251), КП 6.8 votes: (44 970), IMDb 6.9 votes: (495)
Пара друзей – неудачников по имени Тима и Дэн желают получить всё и сразу, при этом они только что закончили учёбу, к работе их особо не тянет, да и девушек у них тоже нет. В общем, парни – типичные любители халявы. Однажды, от местного бандита им поступает заманчивое предложение заработать кругленькую сумму денег. Парням всего лишь нужно устроить инсценировку ограбления подставного наркокурьера. Отправившись на дело, Дэн и Тима берут с собой товарища по имени Жора – такого же лузера, как и они. Но возникает неожиданная проблема: курьером оказывается честный дембель Ваня, который не в курсе всех намеченных схем. Разворачивается настоящая эпопея с погонями, драками и перестрелками. Чтоб получить всё и сразу, всем участникам потасовки придётся здорово попотеть.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Воровка книг

17. Воровка книг / The Book Thief (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (301), КП 7.8 votes: (102 880), IMDb 7.5 votes: (140 002)
Германия, начало 1939 года, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.
Библия

18. Библия / The Bible (2013-2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (153), КП 7.3 votes: (1 172), IMDb 7.6 votes: (9 521)
Самая масштабная экранизация библейских сюжетов, как утверждают авторы, снята в духе современных исторических сериалов c добавлением к живым сценам - компьютерной графики. Истории о Ноевом ковчеге, исходе из Египта под предводительством Моисея, рождении, смерти и воскресении Иисуса. Сериал состоит из 10 ключевых повествований. Начиная от книги Бытие и заканчивая книгой Откровение. Воссоздать и снять истории Ветхого и Нового заветов решился 43-летний британский продюсер Марк Барнетт с супругой. Съемки стоимостью в 22 миллиона долларов прошли на Ближнем Востоке и собрали актеров со всего мира.

Добавлена 10-я серия из 10-и (27.05.2013, 22:59)
Дом

19. Дом (2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (72), КП 7.6 votes: (29 017), IMDb 7.5 votes: (1 119)
В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…
Сибирь. Монамур

20. Сибирь. Монамур (2011)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (51), КП 7.7 votes: (14 710), IMDb 7.6 votes: (2 011)
Сибирь. В тайге, в брошенной деревне старик с внуком ждут отца мальчика, который вряд ли вернется. Муж с женой растят трех дочерей, и это единственное, что их еще связывает. Прошедший две кавказские войны капитан пытается найти свое место в мирной жизни. Судьбы этих героев переплетаются неожиданно и драматично. Им нужно снова и снова делать свой выбор, открывая в себе забытую человечность и сострадание. Милосердие выше справедливости.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА