Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » » ИНДИЯ - Драмы, Комедии,Боевики,Приключения

Список фильмов: ИНДИЯ - Драмы, Комедии,Боевики,Приключения

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бахубали

1. Бахубали / Baahubali: The Beginning (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (162), КП 7.0 votes: (5 680), IMDb 8.0 votes: (103 084)
Воинственный и эпический герой по имени Бахубали был одним из сыновей Таксашильского царя Ришабхадевы. Много раз могучий Бахубали выходил на битву со своим родным братом и отвоевал все его земли. После очередной победы над ним Бахубали решил отказаться от трона и ушел в монахи. Что произошло дальше, воспето в многочисленных легендах и эпосах. Поговаривают, что в состоянии медитации Бахубали мог так долго не двигаться, что за несколько месяцев сквозь него прорастали растения, обвивая его тело и бороду, а на голове птицы доверчиво вили себе гнезда.
Бахубали: Завершение

2. Бахубали: Завершение / Bahubali 2: The Conclusion (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (90), КП 7.2 votes: (5 881), IMDb 8.2 votes: (75 474)
Старый Каттаппа рассказывает Шиве, почему убил его отца Амарендру. После того, как тот был усыновлён королевой Сивагами, старший сводный брат Бхаллаладева всегда ему завидовал. Зависть достигла апогея после битвы с дикими племенами, когда Сивагами нарекла младшего сына наследником королевства. Бхаллаладева и его хитрый отец начинают плести грязные интриги, чтобы сжить Амарендру со свету.
Мохенджо Даро

3. Мохенджо Даро / Mohenjo Daro (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (81), КП 6.7 votes: (641), IMDb 5.7 votes: (10 586)
Приключения и любовная история, происходящие во времена цивилизации долины Инда.
Джодха и Акбар

4. Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar (2008)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (89), КП 8.2 votes: (2 880), IMDb 7.6 votes: (20 882)
Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы — эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает «великий »), оставивший след в истории как великий могол Акбар — мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха — индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии.

Но отдаст ли руку своей дочери раджа Бхармал Амер? Да, ведь предложение о браке исходило от него и ради мира в империи завоеватель Акбар принял его. Предполагал ли он, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь…
Байкеры 3

5. Байкеры 3 / Dhoom: 3 (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (61), КП 7.5 votes: (1 769), IMDb 5.4 votes: (39 731)
Главный герой по имени Сахир, будучи совсем маленьким, жил вместе со своим отцом в Чикаго. Но однажды банкиры забрали их цирк за огромные непокрытые долги. Цирк был им настоящим домом, где маленькая семья из отца и сына жила и выступала с труппой других циркачей, которые стали им настоящей семьей и близкими друзьями. Теперь у них нет ни денег, ни карьеры, ни крова… Тогда Сахир поклялся, что наступит тот день, день расплаты, когда банкиры поплатятся за свой ужасный поступок, разрушивший счастливую жизнь Сахира и его отца. И этот день действительно настал, но герой не учёл двух хинди-полицейских по имени Али и Джая, которые способны поймать хитрого злоумышленника.
Лагаан: Однажды в Индии

6. Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India (2001)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (26), КП 6.9 votes: (1 788), IMDb 8.1 votes: (105 203)
1893 год. Индия изнемогает под гнетом британских колонизаторов. Жители маленькой бедной деревушки Чэмпэн, страдающей от засухи уже много месяцев, подают прошение полковнику Расселу, управлявшему сбором налогов, отсрочить день уплаты. В ответ высокомерный британец, решив поиздеваться над несчастными, предлагает им пари: просьба будет удовлетворена, если местные жители смогут переиграть его в крикет. Гордый Бхаван принимает вызов, хотя не имеет ни малейшего представления об этой игре. Но сестра полковника, красавица Элизабет, возмущенная жестокостью брата, решает помочь Бхавану овладеть правилами…
Берегитесь, красавицы

7. Берегитесь, красавицы / Bachna Ae Haseeno (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 7.8 votes: (1 379), IMDb 6.2 votes: (12 453)
Почему девушки всегда влюбляются не в того парня? Матери предостерегают их от него. Подруги неодобрительно качают головами. Даже разум говорит им: «Беги!». Но нет! У их сердец — другая линия. Они всегда посылают неправильные сигналы. Его имени достаточно, чтобы остановить их умственную работу и начать гонку их сердец. Встречайте, Радж! Он — воплощенная мечта. Кто может обвинить его в том, что он влюбляется так часто, если благоволит любовь. То, что он является покорителем сердец, записано в его ДНК. Мы увидим три истории любви: Радж и Махи, Радж и Радхика, Радж и Гаятри. Разные возлюбленные в разные этапы его жизни. И каждая из них преподает ему маленький урок любви и жизни, учит нежности, сексуальности или смелости. Готовьтесь влюбляться… три раза!
Гаджини

8. Гаджини / Ghajini (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (79), КП 8.0 votes: (3 519), IMDb 7.3 votes: (56 512)
Санджай Сингхания — один из самых успешных предпринимателей страны. Калпана — модель, снимающаяся в дешевой рекламе. Вероятность их встречи была равна нулю. Тем не менее, пути их пересеклись, и родилась любовь, которой не суждено было расцвести. Однажды Калпана вступает в конфликт с преступником Гаджини; ценой своей жизни она спасает невинных девочек от гибели. В попытке спасти саму Калпану Санджай получает тяжелейшую травму. Спустя время он ищет преступника, чтобы отомстить. Ситуация осложняется тем, что Санджай теперь страдает амнезией и помнит лишь то, что происходило с ним в последние 15 минут…
Байкеры 2: Настоящие чувства

9. Байкеры 2: Настоящие чувства / Dhoom:2 (2006)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (38), КП 7.9 votes: (1 926), IMDb 6.4 votes: (17 740)
Приключения полицейского Джея Дикшита и его друга Али продолжаются. На этот раз им нужно поймать международного вора, который, воруя уникальные бесценные вещи, хочет оставить свой след в истории. После ограбления он оставляет на месте преступления свой знак. Больше у полиции нет никаких сведений о нем. Для его поимки Джей подсылает к нему девушку-воровку. Но чувства вмешались и на этот раз и кажется дело проиграно…
Байкеры

10. Байкеры / Dhoom (2004)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 7.3 votes: (1 458), IMDb 6.7 votes: (18 845)
Джай Диксит — полицейский офицер по спецпоручениям. Его жизнь немыслима без работы, он ежедневно упорно сражается с теми, кто покушается на беззащитных людей. И теперь он стоит перед лицом самого большого вызова — перед грабителями высшего сорта на мотоциклах высшего качества.

Четверо мотоциклистов настолько быстрые, что полиция не в силах угнаться за ними. Эта четверка бросила вызов способности Джая служить и защищать. Ставки растут, когда они бросают ему открытый вызов. Теперь это вопрос не просто обязанности, но и чести. Кошки-мышки на улицах Бомбея и Гоа приближают его все ближе к цели.
Звездочки на земле

11. Звездочки на земле / Like Stars on Earth / Taare Zameen Par (2007)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (55), КП 8.1 votes: (28 113), IMDb 8.4 votes: (169 353)
Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.
Фотография 8x10

12. Фотография 8x10 / 8 x 10 Tasveer (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.2 votes: (342), IMDb 5.9 votes: (4 861)
Джай Пури — индиец, работает лесничим в Канаде. Он наделен сверхъестественными способностями. Прикоснувшись к фотографии умершего человека, Джай может заглянуть в прошлое покойного. Так случилось, что Джай потерял близкого человека и эта трагедия заставляет его использовать свои способности, чтобы раскрыть таинственное убийство…
Невеста и предрассудки

13. Невеста и предрассудки / Bride & Prejudice (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (84), КП 7.2 votes: (10 043), IMDb 6.2 votes: (21 356)
Когда свадьба пришла в маленький индийский городок, это было самой лучшей возможностью для Миссис Бакши найти подходящих женихов для своих четырех дочерей — но умная и своевольная Лалита хотела выйти замуж только по любви. Яркие чувства разгорелись, когда она встретила симпатичного Американца Уилла Дарси, но что это — любовь или ненависть?…
Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники

14. Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники / The Darjeeling Limited (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (83 117), IMDb 7.2 votes: (211 161)
Три придурковатых братца, которые не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы.

Впрочем, вскоре сие благое действо уходит с нужного курса: недоверчивые родственники начинают переругиваться и пытаться драться, в результате чего оказываются высаженными посреди пустыни. И, конечно, это далеко не все неприятности, которые ждут их, особенно если знать, что истинная цель путешествия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.
Бунтарь

15. Бунтарь / Baaghi (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.2 votes: (185), IMDb 5.2 votes: (5 532)
Рони нельзя назвать дураком. Но, в свои 23 года, Рони своеобразно выражает свои мысли и решает спорные вопросы. Он мог бы стать отличным врачом или ученым, но бунтарский характер не дает ему такой возможности. Устав от вечных проблем и непонимания со стороны сына, родители отправляют парня на обучение в академию, где на первом месте стоит дисциплина и самообладание. Приехав на место, Рони сразу проявил свой дух мятежника. Возмездие настигло нового студента моментально. Молодой человек понял, что необходимо приспосабливаться, чтобы избежать постоянного унижения. В академии все на равном положении. Нет любимчиков и изгоев. Ученик обязан выполнять все, что прикажут учителя. Молодежь обучают всему, начиная от мытья полов и владения мечом и заканчивая духовными практиками и различными единоборствами. Тут он познакомился с прекрасной Сией которая, так же как и он была отправлена в академию из-за несносного характера. Он влюбился, но у девушки есть парень. Характер вновь взял верх над Рони. Парень различными способами пытается привлечь внимание Сии. Получив известие о пропаже Сии, Рони отправляется на ее поиски в Таиланд. Ее выкрал Ракхав, местный криминальный авторитет.
Миллионер из трущоб

16. Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (251), КП 7.8 votes: (280 583), IMDb 8.0 votes: (876 002)
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
Брат Баджранги

17. Брат Баджранги / Bajrangi Bhaijaan (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (162), КП 8.1 votes: (3 381), IMDb 8.1 votes: (40 387)
Паван Кумар Чатурведи, которого люди ласково называют просто братцем Баджранги – самый честный человек во всей Индии. Он ни разу в жизни никому не солгал и даже мухи ни одной не обидел. Он является ярым последователем Шри Ханумана и всей душой верен своей религии. Но однажды на его пути встречается Мунни, шестилетняя девочка-мусульманка, которая была разлучена со своей матерью и при весьма нелепых обстоятельствах оказалась в Индии. Добрый душой Баджранги решает помочь бедняжке найти свой дом и родителей. Но это оказалось не так-то просто. Ведь Мунни – немая, да к тому же родом из Пакистана, куда даже в страшном сне не дай Бог забрести индийцу без паспорта и визы…
Габбар вернулся

18. Габбар вернулся / Gabbar is Back (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.7 votes: (178), IMDb 7.3 votes: (14 588)
Габбар Сингх Раджпут создает свою собственную организацию по борьбе с коррупцией для ликвидации наиболее коррумпированных личностей из всех слоев общества. Вскоре на полицию и правительство начинают оказывать давление, чтобы те разыскали человека, стоящего во главе этой организации…
Слепая любовь

19. Слепая любовь / Kara Sevda (2015-2024)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (81), КП 8.3 votes: (31 111), IMDb 7.2 votes: (7 161)
Все это было как во сне! Первая любовь пришла к Кемалю нежданно-негаданно. Первая встреча в автобусе, потом на выставке, где он увидел свой портрет и очень удивился, и наконец, он ей спас жизнь, когда она чуть не утонула. Эта история любви двух молодых людей развивается так стремительно, что мы едва успеваем все это осмыслить. Но такая любовь бывает только в сказке. В жизни совсем по другому... Нихан- дочь богатого бизнесмена, который оказался на грани банкротства, Кемаль - сын простого парикмахера. Есть ли будущее у этой любви? Тем более, что ради своего эгоистичного сына Эмира, безумно влюбленного в Нихан, его отец Галип бей способен совершить преступление. Путем шантажа своего компаньона Ондера, отца Нихан, он добивается согласия на свадьбу Нихан и Эмира... А дальше происходят вообще невероятные события. За основу сюжета взяты реальные трагические события, произошедшие на угольной шахте в черноморской провинции Зонгулдак, где Кемаль работал горным инженером. Нихан и Кемаль принадлежат к совершенно разным мирам. Но, несмотря на это, между ними зарождается настоящее чувство. Но как сохранить любовь и веру в себя и друг в друга, невзирая на преграды, трудности и сложившиеся обстоятельства?

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (02.04.2021, 07:45)
Милашка: Сделано в Ченнаи

20. Милашка: Сделано в Ченнаи / Bujjigaadu: Made in Chennai (2008)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 8.0 votes: (161), IMDb 6.4 votes: (643)
Буджи и Читти — лучшие друзья детства. Когда им было 11 лет Читти обиделась на Буджи и сказала, что не хочет его видеть следующие 12 лет. Буджи собрал вещи и уехал в Ченнай. В поисках Читти он вернулся в Андхра Прадеш спустя 12 лет. Далее история повествует о том как молодые люди встречают друг друга. Но на их пути образуется много препятствий…

ГОРЯЧАЯ 20-КА