Фильмов: 47489Расширенный поиск

Список фильмов: мульты

 
Сортировать по:
Не показывать:
Скуби-Ду! И легенда о вампире

1. Скуби-Ду! И легенда о вампире / Scooby-Doo! And the Legend of the Vampire (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 6.7 votes: (3 932), IMDb 6.4 votes: (5 379)
Музыка, тайны и легендарный австралийский вампир ждут Скуби-Ду в очередном умопомрачительном путешествии из знаменитой мультипликационной серии. На каникулах в Австралии Скуби-Ду и его бессменная команда отправляется на музыкальный фестиваль «Вампирский Рок».

Но концерт оказывается в опасности после того, как компания узнает, что легендарное австралийское чудище по кличке Йови Йаху похищает исполнителей и превращает их… в вампиров! Итак, дружной команде Скуби-Ду и его друзей предстоит переодеться в музыкантов «хэви-метал» группы, чтобы спасти фестиваль и разгадать страшную тайну вампирской легенды!
Скуби-Ду! Музыка вампира

2. Скуби-Ду! Музыка вампира / Scooby Doo! Music of the Vampire (2012)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 6.4 votes: (944), IMDb 6.5 votes: (1 358)
Главный герой Скуби-Ду и его команда Шэгги, Фредди, Дафни и Велма берутся за новое дело. Но дело это не обычное, на сей раз им предстоит встреча с потусторонними существами, такими как вампиры и оборотни. Но эта отважная пятерка детективов не боится ни чего, и отправляется в самое логово злодеев…
Скуби-Ду! Истории летнего лагеря

3. Скуби-Ду! Истории летнего лагеря / Scooby-Doo! Camp Scare (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 7.1 votes: (7 111), IMDb 7.2 votes: (3 894)
Добро пожаловать в лагерь «Лосёнок», где приветливые вожатые, бесконечные мероприятия и много жутких местных легенд! Кстати, каждый раз, когда кто-то рассказывает историю о призраках, жуткие существа оживают! Но команду Корпорации Тайн не так легко испугать, так что собирайтесь вокруг костра, чтобы поджарить плохих парней. Скуби-Ду, Шэгги, Фредди, Дафни и Велма ищут подсказки для разгадки тайн Дровосека, Рыбака и Банши Чёрного Каньона. И, конечно, Шэгги и Скуби-Ду идут по горячим следам в деле «А что у нас на ужин»! Присоединяйтесь к летнему веселью с Корпорацией Тайн в этом уморительном, полнометражном мультфильме, который придаёт новый смысл понятию «дух лагеря»!
Атлантида 2: Возвращение Майло

4. Атлантида 2: Возвращение Майло / Atlantis: Milo's Return (2003)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (28), КП 6.0 votes: (7 677), IMDb 5.1 votes: (8 413)
Майло, Кида и команда смелых исследователей Атлантиды возвращаются, ведомые новые приключениями. В течение первой экспедиции Майло и Кида открыли подводное царство, а так же спасли его и всех его обитателей. Теперь опасность подкралась с поверхности воды и отважным героям придется покинуть Атлантиду…
Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре

5. Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре / Scooby-Doo! Legend of the Phantosaur (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.6 votes: (2 447), IMDb 6.6 votes: (2 754)
На этот раз герои мультфильма отправятся отдыхать. Впереди их ждет отель, где Скуби-Ду и Шэгги намерены хорошенько расслабиться. Однако, здесь им придется столкнуться с ужасным Пантазауром, древним монстром, которого, как гласит легенда, вызвали еще индейцы, коренные жители Америки, чтобы прогнать испанских конкистадоров.
Скуби-Ду и монстр из Мексики

6. Скуби-Ду и монстр из Мексики / Scooby-Doo! and the Monster of Mexico (2003)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 6.6 votes: (3 405), IMDb 6.4 votes: (3 087)
Задорная компания отправляется в Мексику, чтобы провести там заслуженный отпуск. Но не тут-то было: таинственное гигантское существо с зелеными светящимися глазами терроризирует жителей живописного городка Веракруз: оно распугало всех туристов этого райского местечка! Теперь неутомимым друзьям придется сразиться с гигантскими пернатыми змеями и страшными привидениями, чтобы раскрыть Мексиканскую Тайну, пока загадочный монстр не нанес очередной удар!
Дорога на Эльдорадо

7. Дорога на Эльдорадо / The Road to El Dorado (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (89), КП 7.8 votes: (41 855), IMDb 6.9 votes: (84 751)
Тульо и Мигель, герои этой полнометражной мультипликационной картины, предпочитают не зарабатывать деньги тяжелым трудом. Эти два отпетых мошенника обожают, когда золотишко само идет к ним в руки. Случилось так, что этим проходимцам крупно повезло.

Им посчастливилось найти таинственную карту, на которой обозначен величественный Город Золота, мифический Эльдорадо. Вместе со знаменитым конкистадором Эрнаном Кортесом приятели отправляются в рискованное путешествием за сокровищами к берегам далекой Америки.
Каникулы Гуфи

8. Каникулы Гуфи / A Goofy Movie (1995)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (25), КП 7.6 votes: (6 986), IMDb 6.9 votes: (60 644)
Макс — сын Гуфи, он учится в обычной американской школе. Макс влюбляется в свою одноклассницу Роксанну, которая кажется ему самой красивой и самой лучшей на свете. Он хочет произвести на Роксанну впечатление, и придумывает всевозможные способы, чтобы выделиться. Гуфи по мере возможностей помогает своему сыну. В итоге девушка всё-же влюбляется в Макса.
Аладдин и король разбойников

9. Аладдин и король разбойников / Aladdin and the King of Thieves (1996)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (67), КП 7.4 votes: (6 457), IMDb 6.4 votes: (28 742)
Все жители Аграбы дружно готовятся к величайшему празднику — вот-вот состоится долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин! Но сначала нашему герою придется остановить легендарную шайку сорока разбойников — ведь они хотят похитить свадебный подарок — всевидящего Оракула, с помощью которого злодеи хотят отыскать и прибрать к своим рукам все сокровища мира.

Аладдину и его неразлучным друзьям — Жасмин, Абу, Коврику и весельчаку Джинну придется пережить немало приключений и найти выход из самых безвыходных ситуаций в погоне за Королем Разбойников и его удалой безжалостной шайкой.
Аладдин

10. Аладдин / Aladdin (1992)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (162), КП 8.2 votes: (309 122), IMDb 8.0 votes: (443 069)
В славном граде Аграба живет Аладдин, веселый воришка с золотым сердцем. Живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью черный маг Джафар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей — обезьянки Абу, принцессы Джасмин и самого Джинна способны помешать Джафару завладеть лампой и захватить власть над миром…
Скуби-ду! На диком западе

11. Скуби-ду! На диком западе / Scooby-Doo! Shaggy's Showdown (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 6.3 votes: (2 492), IMDb 6.9 votes: (403)
Главные герои отправляются в уникальное место под названием «Сумасшедшее Ранчо Q-Чуваков». Место выбрано неслучайно, ведь оно когда-то принадлежало кузену Шэгги, пропавшему без вести. Скуби-ду и команда хотят узнать, что же произошло с Тони на самом деле. Оказавшись на месте, они встречают местных жителей, которые, пугаясь Шэгги, разбегаются в разные стороны, путая его с призраком.
Скуби-Ду и Проклятье Демона скорости

12. Скуби-Ду и Проклятье Демона скорости / Scooby-Doo! And WWE: Curse of the Speed Demon (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (51), КП 5.7 votes: (2 026), IMDb 5.8 votes: (307)
Скуби-ду с ребятами вновь объединяется с рестлерами из WWE, чтобы раскрыть очередное невероятно сложное и запутанное дело. На этот раз кто-то угрожает сорвать первую WWE-гонку по бездорожью на полноприводных машинах, причем соперник - ни какой-то там худосочный упырь или полудохлый водяной, а самый настоящий Демон Скорости, обладающий не только чрезвычайно мощной машиной-скорпионом, но и навыками боя не хуже чем любой из рестлеров. Скуби и Шеги вновь примеряют свои рестлерские личины и в одной команде со знаменитым Гробовщиком бросают вызов адскому злыдню.
Скуби и Скрэппи

13. Скуби и Скрэппи / Scooby-Doo and Scrappy-Doo (1979-1983)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 6.0 votes: (2 456), IMDb 6.3 votes: (4 249)
Главные герои сериала пёс Скуби и щенок Скрэппи через 10 лет вместе появляются на экранах. До этого Скуби был уже популярным в сериале «Скуби-Ду, где же ты?». Героев в основном четверо: закадычные друзья Скуби и Шегги, племянник Скуби Скрэппи и какое-нибудь чудище. Смысл мультсериала заключается в том, что когда приходит чудище, Скуби и Шегги пытаются спасаться бегством, просто этого им не даёт Скрэппи. Его тянет подраться, но он такой маленький и беспомощный, что Скуби и Шегги приходится спасать не только самих себя, но и непутёвого щенка.

Добавлена 37-я серия 4-го сезона (27.05.2016, 11:35)
LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд

14. LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд / Lego Scooby-Doo!: Haunted Hollywood (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 5.9 votes: (1 256), IMDb 5.9 votes: (1 050)
О, Голливуд! Блеск, гламур… И Всадник без головы? Отправляйтесь вместе с любимцем зрителей Скуби-Ду и другими членами корпорации «Тайна» — в святая святых киносъемки — в легендарные голливудские студии. То, что начнется как обычная экскурсия станет настоящим детективным расследованием наших друзей! Город наполнен призраками и монстрами из знаменитых кинолент, и им предстоит выяснить причину происходящего…
Что новенького, Скуби-Ду?

15. Что новенького, Скуби-Ду? / What's New, Scooby-Doo? (2002-2006)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (5 110), IMDb 7.3 votes: (6 663)
Скуби-ду и развеселая компания неутомимых следопытов победоносно вошли в 21-ый век с целым арсеналом новых фокусов и трюков по части преследования всякой нечисти и аномалий.

Когда спортсмены на соревновании по сноуборду были подозрительно сняты с дистанции, Скуби-ду и его команда берутся за расследование и приходят к ошеломляющему открытию — Нет страшнее существа, чем снежный человек!

В Коста-Рике друзей ожидает мегасенсация, когда ужасающий Гигантозавр выпрыгнет с экрана в кинозал и откроет миру Tайну Третьего Измерения!

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (Финал) (17.05.2016, 12:45)
Скуби Ду едет в Голливуд

16. Скуби Ду едет в Голливуд / Scooby-Doo Goes Hollywood (1979)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.8 votes: (2 052), IMDb 5.8 votes: (1 374)
Любимый всеми великий пес-детектив Скуби Ду выходит на Голливудскую сцену! Популярнейшее телешоу превращает его в суперзвезду! Он появляется везде, где собираются звезды Голливуда, и оказывается на короткой ноге со всеми знаменитостями!
Дак Доджерс

17. Дак Доджерс / Duck Dodgers (2003-2005)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (488), IMDb 7.9 votes: (5 285)
Вернув к жизни 300 лет находившегося в заморозке селезня Дака Доджерса, профессор Игнатиус и не подозревал, что гость из далёкого прошлого на самом деле является известнейшим интергалактическим супергероем.

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (19.03.2021, 14:25)
Кряк-Бряк

18. Кряк-Бряк / Quack Pack (1996-1997)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 6.1 votes: (377), IMDb 6.9 votes: (2 680)
Этот сериал является продолжением Утиных историй. Хьюи, Дьюи и Луи выросли и теперь вам будет интересно наблюдать за их молодёжными проделками…

Добавлены 1-39 серии из 39 (31.03.2016, 17:50)
Где ты, Скуби-Ду?

19. Где ты, Скуби-Ду? / Scooby Doo, Where Are You! (1969-1978)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.2 votes: (13 509), IMDb 7.9 votes: (30 312)
Популярный пес Скуби Ду и его юный приятель Шэгги попадают в такие переделки, что не каждому под силу выбраться из них, не потеряв достоинства.

Добавлены 1-8 серии 2-го сезона (14.01.2016, 19:19)
Новые дела Скуби-Ду

20. Новые дела Скуби-Ду / The New Scooby-Doo Movies (1972-1973)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.7 votes: (4 006), IMDb 7.6 votes: (5 219)
Очаровательный и смешной пес по кличке Скуби Ду вместе со своим хозяином Шеги и друзьями: Вельмой, Дафни и Фредди постоянно попадают в удивительные приключения. Они расследуют мистические случаи похищения людей и собак, связанные с призраками, заброшенными замками и затерянными сокровищами. И не смотря на то, что Скуби Ду ужасно боится привидений, и думает исключительно о сухариках и собачьих консервах, он всегда оказывается победителем и успешно распутывает все эти загадочные происшествия.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (23.09.2017, 13:08)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА