Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Мульт

 
Сортировать по:
Не показывать:
Том и Джерри (Полная коллекция)

1. Том и Джерри (Полная коллекция) / Tom and Jerry (1940-2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (176), КП 8.3 votes: (37 694), IMDb 8.7 votes: (26 232)
Кот Том и мышонок Джерри — парочка, прославившаяся на весь мир. Уже несколько десятков лет Том гоняется за Джерри с неослабевающим азартом. Том придумывает всё новые и новые хитроумные уловки, чтобы поймать Джерри, но мышонок всё время выкручивается с не меньшей изобретательностью.

Добавлена 2-я серия 4-го сезона (18.03.2021, 16:33)
Чип и Дейл

2. Чип и Дейл / Chip an' Dale (1947)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (57), КП 8.0 votes: (14 925), IMDb 7.3 votes: (1 955)
Чип и Дейл — самые большие шалуны, которых когда-либо создавала студия Дисней. Эти милые и очаровательные бурундучки вечно попадают в неприятности.
Балерина

3. Балерина / Ballerina (2016)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (216), КП 7.3 votes: (110 907), IMDb 6.7 votes: (23 592)
События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.
Босс-молокосос

4. Босс-молокосос / The Boss Baby (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (529), КП 6.5 votes: (383 075), IMDb 6.3 votes: (139 247)
Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви, и организовал его директор компании «Puppy Co». Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.
Волшебники

5. Волшебники / Wizards (1976)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (28), КП 6.7 votes: (943), IMDb 6.5 votes: (10 690)
Постапокалиптическое будущее. Спустя миллионы лет по завершению атомной войны. Полностью видоизмененные люди, ставшие феями, эльфами и гномами. Наряду с праздником третьего тысячелетия, королева фей Делия рожает близнецов: Аватара и Черного Волка. Аватар вырастает несущим добро магом, Черный Волк врастает жестоким мучителем. После кончины матери, потерпев поражение в попытке захватить Монтегар, Черный Волк избирается вождем стран Скорч, и мечтает возродить забытые, прежние технологии. В это же время, Аватар влюбляется в президентскую дочь Элинору во время ее обучения на полноценную фею.
Букашки. Приключение в Долине муравьев

6. Букашки. Приключение в Долине муравьев / Minuscule - La vallée des fourmis perdues (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (71), КП 7.1 votes: (11 703), IMDb 7.1 votes: (8 907)
Однажды бригадой трудолюбивых муравьёв была обнаружена коробка, хранившая в себе различные сладости. Дружной командой было принято решение незамедлительно доставить коробку с лакомствами в их муравейник, а помощь в осуществлении задуманного плана с радостью согласилась оказать божья коровка. Но молва о такой находке не осталась в секрете. Информация молниеносно распространилась по всей долине и теперь всем хочется урвать свою часть такой вкусной находки. Особую опасность представляют красные муравьи. Они живут за счёт того, что воруют и отбирают всё у честных тружеников. Главным героям следует преодолеть довольно непростой путь домой. Справятся ли они с этой задачей?
Звездный патруль: Легенда об Орине

7. Звездный патруль: Легенда об Орине / Starchaser: The Legend of Orin (1985)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.7 votes: (178), IMDb 6.7 votes: (1 390)
Где-то в глубинных недрах Земли, в мире Шахты, обитают люди, которые ни разу в своей жизни не видели света солнца. Эти люди вообще не верят в его существование. Гражданами этого мира управляют роботы надзиратели, созданные для правителя по имени Зайгон. Люди подземного мира ежедневно подвергают свою жизнь риску, добывая для правителя особые кристаллы, и получают в качестве оплаты труда лишь крохи еды. Среди жителей находится лишь один смельчак, герой Орин, который случайным образом нашёл волшебную рукоять меча. Орин решается бросить вызов жестокому повелителю и выйти на поверхность Земли, да к тому же ещё и высвободить своих соотечественников.
Луни Тюнз: Снова в деле

8. Луни Тюнз: Снова в деле / Looney Tunes: Back in Action (2003)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 6.1 votes: (7 346), IMDb 5.7 votes: (31 672)
Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак — в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки…
Стюарт Литтл 3: Зов природы

9. Стюарт Литтл 3: Зов природы / Stuart Little 3: Call of the Wild (2005)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (26), КП 4.8 votes: (3 212), IMDb 4.3 votes: (3 665)
Веселая поездка семьи за город тоже может стать настоящим приключением… Собирайтесь в дорогу с дружной семьей Литтлов. В этой захватывающей истории семейка Литтлов отправляется в самое увлекательное путешествие. Стюарт вновь готов к приключениям и постигает уроки выживания в дикой природе у бравого скунса Рико.

Снежок, привыкший к уютному дому, напуган и поэтому его сопровождает телохранитель — смышленый уличный кот Монти. Но, пустившись в поход Литтлы не были готовы к встрече с неизвестным хищником, обитающим в тех местах.
Гадкий я 2

10. Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (877), КП 7.6 votes: (254 488), IMDb 7.3 votes: (419 030)
Грю – хитрый злодей, владеющий армией шустрых миньонов, которые порой не поддаются контролю. На его счету множество мелких злодеяний, а так же крупные кражи с размахом. Однако преступления не могут вечно оставаться безнаказанными. Его помещают в Антизлодейскую лигу, откуда герой узнаёт о том, что мир нуждается в его помощи. Как оказалось, появился ещё один злой гений, замысел которого не могут расшифровать борцы с преступностью. Понять столь странного персонажа сможет лишь подобие его самого. Как только Грю сможет справится с кучей проблем, внезапно свалившихся на его больную голову?
Микки: Однажды под Рождество

11. Микки: Однажды под Рождество / Mickey's Once Upon a Christmas (1999)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (69), КП 7.2 votes: (3 776), IMDb 7.0 votes: (9 653)
Микки, Минни и их знаменитые друзья Гуфи, Дональд, Дейзи и Плуто собираются вместе, чтобы рассказать в трех удивительных историях о волшебстве Рождества.

Мини и Микки расскажут о том, как однажды решили подарить друг другу незабываемое Рождество. Гуфи и Макс поделятся впечатлениями о своих рождественских приключениях, а еще о том, как к ним в гости пришел настоящий Санта Клаус.

Племянники Дональда, Хьюи, Дьюи и Лун вспоминают те дни, когда они мечтали о наступлении Рождества каждый день, что, в конце концов, привело к веселой катастрофе.
Холодное сердце

12. Холодное сердце / Frozen (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 584), КП 7.9 votes: (563 855), IMDb 7.4 votes: (661 016)
С детства Эльза была способна вызывать зиму одним взмахом ладони. Этот дар, а возможно и проклятие, однажды чуть не убили её младшую сестрёнку. Испугавшись за жизнь Анны, королевские родители делают всё возможное, чтоб девочка не вспомнила об этом событии. Но однажды страшная тайна королевской семьи открывается на глазах всего королевства. Эльза в страхе вынуждена бежать далеко на север, чтобы там её способности не принесли никому вреда. Любящее сердце Анны не может отпустить родную кровиночку и поэтому она отправляется на поиски сестры. Преодолевать долгий путь ей помогает простолюдин Кристофф и его олень. На пути их ждут масса курьёзных ситуаций, знакомство с троллями, снеговиком, желающего узреть лето и прочими персонажами. Герои невольно влюбляются друг в друга, но жизнь Анны и всё королевство в опасности. Спасти от всеобщего обледенения государства и его жителей может только лишь Эльза.
Бэтмен: Нападение на Аркхэм

13. Бэтмен: Нападение на Аркхэм / Batman: Assault on Arkham (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (64), КП 7.4 votes: (13 381), IMDb 7.4 votes: (37 134)
Очередной анимационный фильм о приключениях легендарного супергероя. Главный враг Бэтмена гений Джокер собирается подорвать город с помощью сверхновой и мощнейшей бомбы. В помощниках у него находится сам Эдвард Нигма, известный также как Загадочник, который находится в психиатрической клинике для особо опасных преступников в Аркхэме. Теперь Бэтмену предстоит сразиться с Отрядом смертников, созданным организацией из правительства и в состав которого входят все самые опасные и сильные убийцы. Отряд собирается проникнуть в Аркхэм, чтобы вытянуть нужную информацию из Загадочника.
Волшебное Рождество у Микки

14. Волшебное Рождество у Микки / Mickey's Magical Christmas: Snowed in at the House of Mouse (2001)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 7.1 votes: (1 273), IMDb 6.6 votes: (3 675)
Праздник волшебного Рождества наступает. В уютном доме Микки Мауса собираются гости. Старые и новые мультяшные суперзвезды располагаются за гостеприимным праздничным столом, весело шутя и смеясь. Вот только Дональд Дак из-за непогоды пришел в ужасном ворчливом настроении. Друзья пытаются его развеселить старым проверенным способом: горячим шоколадом и печеньем, но это не действует. Тогда Микки берет бразды в свои руки и включает полюбившиеся Рождественские фильмы, и все заражаются этой приятной атмосферой и воспоминаниями. Старина Дональд превращается в звезду вечеринки.
Бэтмен против Робина

15. Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.6 votes: (5 860), IMDb 7.1 votes: (25 440)
Новый мультфильм в стиле комиксов снова вышел на экраны. На сей раз мы увидим ту же историю Бэтмена и его родного города. В Готэме всегда было много беззакония и бандитов, но теперь отважному спасителю помогает небольшой, но смелый Робин. Сюжет фильма будет вращаться вокруг секретного сообщества, возникшего на рассвете Готэма, которое похищало детей и воспитывало из них ассасинов...
Вундеркинды

16. Вундеркинды / The Prodigies (2011)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.3 votes: (449), IMDb 5.9 votes: (1 699)
Мультфильм рассказывает о судьбе пятерых нью-йоркских тинейджеров со сверхспособностями в не самый удачный период переходного возраста. Нападки со стороны окружающих заставляют их не на шутку озлобиться и начать методично сравнивать город с землей. Но есть и шестой, который, вроде бы, может спасти нас от несвоевременного Апокалипсиса.
Микки: И снова под Рождество

17. Микки: И снова под Рождество / Mickey's Twice Upon a Christmas (2004)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (1 217), IMDb 6.4 votes: (5 577)
Приходите в гости к Санта Клаусу, Микки Маусу и другим диснеевским героям на праздник и узнайте, как они встречают Рождество. Cтарина Дональд всеми силами пытается противостоять празднику, в то время как Микки и Плуто веселятся от души.
Три кабальеро

18. Три кабальеро / The Three Caballeros (1944)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (1 412), IMDb 6.3 votes: (15 485)
На этот раз утенок Дональд решил посетить Мексику. Об этом его путешествии и рассказывается в этой сказке.
Веселые и беззаботные

19. Веселые и беззаботные / Fun & Fancy Free (1947)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (937), IMDb 6.4 votes: (9 338)
Две музыкальные истории, участниками которых являются персонажи студии «Дисней». Устав от переездов и плохого обращения, цирковой медвежонок по имени Бонго сбегает в лес. Жизнь в дикой местности оказывается не так уж легка, но смелый малыш находит самое главное — настоящую любовь. А далее Микки Маус, Дональд Дак и недотепа Гуфи пускаются в захватывающие приключения, чтобы вернуть процветание обедневшему королевству.
Время мелодий

20. Время мелодий / Melody Time (1948)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.4 votes: (747), IMDb 6.1 votes: (6 887)
Яркие музыкальные истории, насыщенные добром, романтикой и трогательной любовью несут заряд хорошего и веселого настроения. Под звуки джаза, блюза, мотивов кантри и самбы можно почувствовать ностальгическую атмосферу Америки 40-х годов и познакомится с ее легендами и балладами.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА