Фильмов: 47498Расширенный поиск

Список фильмов: просмотреть позже

 
Сортировать по:
Не показывать:
Неистовый танец клинков

1. Неистовый танец клинков / Katsugeki: Touken Ranbu (2017)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Эра самураев подходит к концу, Япония разделена на противников и сторонников сёгуната. Судьба мира оказывается под угрозой, когда армия ревизионистов истории послана из будущего, чтобы изменить историю. Чтобы победить эту армию и защитить историю, мечники, являющиеся на самом деле душами мечей, призванными в мир мудрецом Санивой, спешат в Это. Вежливый и рассудительный Кунихиро Хорикава и вспыльчивый, но ловкий Канэсада Идзуминоками, некогда служившие одному мастеру, вступят в сражение с армией вторженцев вместе с другими оживленными клинками, среди которых Ёсиюки Муцуноками, Тосиро Ягэн, Тонбокири и Кунинага Цурумару.

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 20:01)
Бронзовый сад

2. Бронзовый сад / El Jardín de Bronce (2017-2023)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), КП 6.9 votes: (1 465), IMDb 7.8 votes: (1 344)
Жизнь Фабиана и Лилы Данубио навсегда меняется, когда их четырехлетняя дочь бесследно исчезает в метро Буэнос-Айреса. Нет никаких мотивов, никаких улик и свидетелей. Родители ведут отчаянные поиски на протяжении многих лет и, наконец, приходят к удивительному выводу.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (10.07.2023, 09:02)
Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 3

3. Невеста чародея: В ожидании звезды Часть 3 / Mahôtsukai no yome: hoshi matsu hito Part 3 OVA (2017)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), IMDb 7.8 votes: (129)
Тисэ Хатори с юных лет считалась странной девочкой, не похожей на других. Даже ее родная мать не знала, как совладать с дочерью. Умея видеть то, что не могут увидеть другие, Тисэ не имела возможности почувствовать тепло и ласку родных. Жизнь подбрасывала юной особе только новые трудности, которые избегать было все сложнее. Но однажды ей выпал шанс улучшить свое положение. Это случилось после встречи со странным человеком-чудовищем, выкупившем девушку на аукционе. Вызволяя ее из рабства, он предложил стать его женой.
Проект Кей

4. Проект Кей / K / Project K (2012-2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (79), КП 7.4 votes: (1 061), IMDb 7.3 votes: (896)
Будущее захвачено молодежными бандами. Бандиты обладают сверхъестественными способностями, и поэтому власти и гангстеры боятся их. Однако от сотрудничества с ними никто не отказывается. Бандиты различаются цветами стихий. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», в школе «Асинака» семнадцатилетний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедает в компании любимой кошки. И вот парень трогается в путь и начинается полное Зазеркалье. За парнем гонятся гопники, а потом из неоткуда появляется загадочный меченосец. Спустя некоторое время его любимая кошка превращается в обнаженную красавицу.
Любовь и еще больше неприятностей – Тьма 2

5. Любовь и еще больше неприятностей – Тьма 2 / To Love-Ru: Trouble - Darkness 2nd (2015)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (35)
Казалось бы, повышенное женское внимание будет приятно любому здоровому подростку, который, разумеется, питает хоть какой-то интерес к противоположному полу. Увы, не зря говорят, мол, «хорошенького понемножку» – некогда совсем обычный школьник Рито Юуки на собственном опыте убедился, что девушки приносят с собой проблемы. И что знакомство с инопланетянкой Лалой, принцессой из семьи хозяев Галактики, было лишь началом его личных переживаний.

С тех пор, как Рито узнал о существовании разумной жизни за пределами земли, ему довелось познакомиться с несколькими соотечественницами Лалы и, неожиданно для самого себя, собрать вокруг целый гарем влюблённых в него девиц. А поскольку сам Рито, как подобает благородному и совершенно неопытному главному герою, о чувствах девушек имеет разве что смутное представление – вот и приходится ему старательно держать себя в руках и поддерживать с землянками и инопланетянками хорошие отношения, пока непредсказуемые гостьи, чья культура разрешает полигамные браки, задаются вопросом, хватит ли любви их принца на всех его поклонниц.

Добавлена 12-я серия (03.10.2015, 18:30)
Истории монстров

6. Истории монстров / Bakemonogatari (2009-2010)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (51), КП 7.8 votes: (4 704), IMDb 8.0 votes: (4 208)
Это история про школьника Коюми Арараги, который имел несчастье столкнуться нос к носу с людьми, обладающими паранормальными способностями и тщательно скрывающими эту тайну. А вот Коюми ее вдруг, да и раскрыл. Забавно, но одна из девочек, обладающая сверхспособностями, взялась его опекать.
Академия боевых девочек

7. Академия боевых девочек / Battle Girl High School (2017)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 5.1 votes: (14)
Действие этого аниме происходит в сравнительно недалёком будущем. Земля, 2045 год. Наша планета за весьма короткий срок оказалась под гнётом инопланетных захватчиков. Имя этим таинственным существам - Иулус. Однажды они просто внезапно появились и заставили человеческую расу пододвинуться и сократить места своего обитания. Люди не смогли воспротивиться инопланетянам и оказались в незавидном положении. Но так не может продолжаться вечно, поэтому было принято решение бороться с незваными захватчиками.

Но не силами армии будет добыта свобода, а руками обычных девушек, учениц старшей школы. Их называют Хошимори, Звёздные защитницы. Они учатся в женской школе Шинджугамине и именно на их плечах лежит бремя борьбы с Иулус, именно от них зависит дальнейшая судьба землян. Однажды в их школу приезжает учитель и присоединяется к девушкам в их сражениях с целью вернуть захваченные земли обратно людям. Когда за дело берётся дружная команда, то независимость уже не за горами!

Добавлена 12-я серия (16.11.2019, 05:08)
Рандеву с жизнью

8. Рандеву с жизнью / Date a Live (2013-2022)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (135), КП 6.7 votes: (4 191), IMDb 7.1 votes: (1 411)
16-летний Сидо Ицука в раннем детстве остался без родителей и теперь вместе с младшей сестрой Котори обитает в пригороде Токио. Однажды из-за тревоги за сестру Ицука оказался прямо в эпицентре катаклизма и узнал, что неведомые Духи являются на Землю…

Добавлена 2-я серия 5-го сезона (18.04.2024, 13:33)
Бог: Серенгети

9. Бог: Серенгети / God: Serengeti (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (116), КП 6.7 votes: (6 959), IMDb 6.6 votes: (2 773)
Один день из жизни Бога.
Ярость Бахамута: Гeнезис

10. Ярость Бахамута: Гeнезис / Shingeki no Bahamut: Genesis (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (86), КП 7.3 votes: (834), IMDb 7.4 votes: (1 054)
Действия происходят в Мистарсии, в волшебном мире, где боги, демоны и люди стремятся ужиться вместе. Давным-давно Бахамут, с чёрно-серебристыми крыльями угрожал, что превратит в пепел этот мир, но в ответ боги, люди и даже демоны заключили перемирие, что бы вместе бороться за выживание, сохранить мир, в котором они живут, тем самым устранить угрозу. Они забрали силы Бахамута и запечатали ее. Единственный ключ был разделён на две части. Одна часть была отдана богам, а вторая - демонам, что бы Бахамут никогда обрёл свою силу. Но однажды, спустя двести лет, когда наступил мир и процветание, одна девушка украла половину ключа у богов и теперь мир снова в опасности!

Добавлена 14-я серия (26.12.2023, 23:51)
Необъятные небеса 2: Зачистка мира

11. Необъятные небеса 2: Зачистка мира / IS: Infinite Stratos 2 - World Purge-hen OVA (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (10)
В академию вновь проник вирус и разрушил защиту. Для того, чтобы восстановить защиту академии, девушкам придется погрузиться в базовую систему ИС, найти ее ядро и провести перезагрузку. Проблема в том, что для путешествия в виртуальную реальность необходимо снять защиту, охраняющую нервную систему пилотов. Войдя в мир базовой системы ИС, девушки оказались в собственных «идеальных мирах», где каждая из них переживает фантазии с участием Ичики и быстро теряет управление виртуальной реальностью. Похоже, теперь их самих пора спасать, вот только как?
Мэри и ведьмин цветок

12. Мэри и ведьмин цветок / Meari to majo no hana (2017)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (51), КП 7.4 votes: (78 262), IMDb 6.8 votes: (15 465)
Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!
Человек-дьявол: Плакса

13. Человек-дьявол: Плакса / DEVILMAN: crybaby (2018)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (91), КП 7.4 votes: (4 131), IMDb 7.6 votes: (13 168)
Акира Фудо рассказывает своему лучшему другу Рёу Асука о том, что в скором времени демоны возродятся и захватят мир. У людей нет никаких шансов в борьбе со сверхъестественной силой, но Рёу видит спасение в слиянии с демонами. Так Акира становится человеком-дьяволом: существом с демоническими способностями и человеческим сердцем.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (21.02.2018, 09:42)
Дурак Нобунага

14. Дурак Нобунага / Nobunaga the Fool / Nobunaga za fûru (2013-2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), IMDb 6.7 votes: (70)
Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут… В параллельном мире слова поэта верны вдвойне, ибо жители Запада и Востока в прямом смысле живут на разных планетах, причем только редкие посвященные в курсе, что творится у соседей. Расцвет цивилизации был давно и считается сказками, на дворе аналог нашего XVI века, люди все так же воюют, в общей атмосфере системы курсируют парусные воздушные корабли с ходячими доспехами в трюмах, а контакты между враждебными планетами строго запрещены. Впрочем, когда героев призывает судьба, слова властителей уже ничего не значат!

Леонардо да Винчи, великий мудрец Запада, уверен, что скоро явится Король-спаситель, который снова объединит две части целого. Свет всегда идет с Востока — и вот Леонардо, презрев монаршую волю, отправляется на запретную планету, прихватив пророчицу Жанну д`Арк, которая одна может узнать избранника. А в одной из стран Восточной планеты между тем живет молодой княжич Нобунага, которого окружающие за глаза кличут «глупым» и «дурачком», ибо парень так и фонтанирует странными и необычными идеями. Пока что ему верят только старые друзья Акэти и Тоётоми, но все изменится после обретения чудесного боевого робота, которого будущий завоеватель назовет «Глупцом»!

Добавлены 1-24 серии из 24 (13.11.2017, 10:09)
Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес

15. Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес / Gekijouban Fate/Stay Night: Heaven's Feel - I. Presage Flower (2017)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), КП 7.4 votes: (1 232), IMDb 7.4 votes: (3 143)
Эмия Сиро — молодой маг из Академии Хомурахара в городе Фуюки. Однажды он становится свидетелем борьбы между сверхчеловеческими существами за Святой Грааль — ритуала, когда маги созывают Мастеров и их слуг сражаться друг с другом. Сиро пытается остановить главного злодея, не дать ему выиграть заветный Грааль и спасти невинных людей. Но всё выходит из-под контроля, когда таинственная Тень начинает хаотично умерщвлять всех людей в Фуюки.
Морган Фриман. Истории о Боге

16. Морган Фриман. Истории о Боге / The Story of God (2016-2019)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (57), КП 7.0 votes: (329), IMDb 7.9 votes: (3 492)
Земное и божественное — две этих сущности с самого рождения человечества не дают нам покоя. С чего все началось? Есть ли кто-то, знающий обо всем больше нас? Как нам найти смысл жизни и гармонию? Морган Фриман, известный актер и мудрый человек, ищет свои собственные ответы на извечные вопросы в новом проекте канала National Geographic. 6 захватывающих серий отправят нас в удивительные места нашей планеты — от Каира до Гёбекли-Темпе, от Стоунхеджа до Варанаси. Вместе с автором программы мы окажемся и в пирамидах Египта, полных мистики, и в научных лабораториях с нейрологами и космологами, относящимися к религии, как к науке. 50 минут каждой серии наполнены не только сакральными знаниями, но и великолепными визуальными эффектами, и стилизованными сценами, максимально погружающими нас в атмосферу происходящего.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (25.10.2019, 22:58)
Ниндзя бунтарки

17. Ниндзя бунтарки / Senran Kagura (2013)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.0 votes: (94), IMDb 6.3 votes: (92)
Знатокам известно, что ниндзюцу не умерло в эпоху Токугава, а ушло в тень, распустив слухи о своей кончине. Теперь ниндзя служат правительству и самым могущественным людям, а готовят их под прикрытием обычных школ — токийская академия Хандзо одна из них. Там по специальной программе под руководством Кирия-сэнсэя учатся пять девушек, которым суждено стать новым поколением синоби: простоватая Асука, манерная Икаруга, раскованная Кацураги, одноглазая Ягю и милашка Хибари. Асука только что прошла очередной экзамен и, чтобы отметить событие, сэнсэй отправляет учениц на вроде бы несложную миссию в торговом районе…

Тут и выяснилось, что девушек-ниндзя в Японии много, и не все они одержимы идеалами добра, справедливости и госслужбы. Неведомые противницы во главе со смуглянкой Хомурой даже не напрягались, а так, слегка проверили умения оппоненток, оставив тех в полном замешательстве. Впрочем, ученицы Хандзо вскоре успокоились, собрались с силами и принялись за дело всерьез. Вот теперь битва закипит не на шутку, а ради чего — какая разница?! Будем болеть за наших, ведь у них у всех как минимум четвертый размер!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.11.2019, 03:43)
Запретная татуировка

18. Запретная татуировка / Taboo-Tattoo (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 5.5 votes: (139), IMDb 5.9 votes: (310)
Джастис Акадзука по прозвищу Сейги — ученик средней школы, занимающийся боевыми искусствами и испытывающий непреодолимое желание защищать слабых и угнетённых. Однажды он видит, как на улице гопники нападают на бомжа, и, естественно, вступается. В качестве благодарности бомж вручает Сейги некий предмет, который моментально набивает татуировку парню на ладошке. Но это тату не просто стильное украшение, а секретное оружие, разработанное в ходе гонки вооружений между США и королевством Серинистан: оно даёт владельцу всяческие сверхсилы, например способность искривлять время и пространство.

Добавлена 12-я серия (22.09.2016, 19:01)
Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм)

19. Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм) / Fairy Tail: The Movie - Dragon Cry / Gekijôban Fairy Tail: Dragon Cry (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.1 votes: (1 379), IMDb 7.0 votes: (1 616)
События второго по счёту фильма из вселенной "Сказка о Хвосте феи” вертятся вокруг некоего Плача дракона. Именно так называется таинственный артефакт, обладающий воистину нешуточной силой. Не преувеличением будет сказать, что Плач дракона настолько могущественен, что способен создать катаклизм, который уничтожит весь мир. Конечно, подобные вещи просто не могут лежать на своём законном месте, всегда найдётся тот, кто всеми фибрами души захочет прикарманить подобную игрушку себе. Так случилось и в нашей истории, когда предатель королевства Заш выкрал артефакт и доставил его Анимусу, монарху королевства Стеллы.

Поэтому Хвосту феи назначена очень важная миссия, от которой зависит судьба всего мира - вернуть Плач дракона обратно. Нацу, Хэппи, Люси, Грэй, Эрза, Венди и Карла принялись за исполнение этого непростого поручения. Прежде чем возвратить Плач дракона и предотвратить мировую катастрофу, им предстоит узнать, для чего именно Анимусу понадобился этот артефакт, а также понять скрытые мотивы некоей женщины по имени Соня, так отчаянно желающей спасти свою страну.
Игра короля

20. Игра короля / King's Game / Ousama Game The Animation (2017)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (44), КП 5.7 votes: (1 092), IMDb 4.9 votes: (463)
Главный герой Нобуаки Каназава - новичок в школе. С предыдущими одноклассниками у него возникли сложности, поэтому теперь он не спешит заводить близкие отношения. Но тяга к общению берёт своё, и Каназава решается познакомиться с ребятами. И в тот же самый день всем одноклассникам приходит на телефон одно и то же сообщение от незнакомца по имени "Король”. Никто не обращает внимания, кроме Нобуаки, ведь эта игра уже знакома ему, игра с самой смертью. Но у каждой игры есть свои правила, и эта - не исключение. Весь класс обязан принимать в ней участие, выполнять приказы "Короля” необходимо в течение суток, ослушавшихся ждёт наказание, бросать игру на полпути тоже строго запрещается. Какие же задания будут поступать ребятам, и как они будут с ними справляться? Все ли дойдут до конца, и какими будут наказания? Узнать можно, лишь начав игру!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2017, 04:03)

ГОРЯЧАЯ 20-КА