Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Japan посмотрел :)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Кабанери железной крепости

1. Кабанери железной крепости / Kabaneri of the Iron Fortress / Kotetsujo no Kabaneri (2016-2019)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (112), КП 6.7 votes: (4 194), IMDb 7.2 votes: (4 342)
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 05:23)
Большая рыба и Бегония

2. Большая рыба и Бегония / Da Hai (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (142), КП 7.7 votes: (1 860), IMDb 7.3 votes: (1 285)
Действие происходит в мире, существующем в нашей реальности, но неизвестном никому из людей. Тут живут существа, контролирующие приливы, смену сезонов и время в целом. Чунь, одна из жительниц этой вселенной, в свое шестнадцатилетие превращается в дельфина, чтобы посмотреть на жизнь людей.

Но в нашем мире девушка практически сразу попадает в шторм, и от гибели её — ценой собственной жизни, конечно, — спасает человеческий мальчик. Чунь таким событием впечатляется и решает вернуть мальчику жизнь. Но для этого ей придется защитить его душу, превратившуюся в маленькую рыбку.
Яркая Тихая: часть 1

3. Яркая Тихая: часть 1 / Chihayafuru (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 7.3 votes: (79), IMDb 7.1 votes: (575)
Главная героиня - школьница Чихая. Она мечтает только об одном - чтобы её сестра стала самой популярной моделью. Во время нового учебного года в класс Чихаи переходит неприметный ученик. Арата покажет Чихае, что нельзя присвоить чужую мечту. Девушке необходимо будет самой найти к чему стремиться в жизни. Неожиданно Чихая заинтересовалась карточной игрой, в которую любит играть Арата. Только одна игра в карты смогла определить всю дальнейшую жизнь девушки. Теперь Чихая мечтает стать Королевой Каруты. Получится ли у школьницы воплотить свою мечту в жизнь?
Яркая Тихая: часть 2

4. Яркая Тихая: часть 2 / Chihayafuru shimo no ku (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 7.1 votes: (463)
Во время нового учебного года в класс Чихаи переходит незаметный ученик. Арата покажет Чихае, что невозможно присвоить чужую мечту. Девушке нужно будет самой обнаружить к чему тяготиться в жизни. Непредвиденно Чихая заинтересовалась карточной игрой, в которую любит играть Арата. Только одна игра в карты сумела определить всю дальнейшую жизнь девушки. Сейчас Чихая мечтает стать Королевой Каруты.
Гаро: Священное пламя

5. Гаро: Священное пламя / Garo: Divine Flame (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), IMDb 6.7 votes: (63)
Носитель звания Золотого рыцаря Гаро Леон и принц Альфонсо тренируют юного Рыцаря Макаи нового поколения. Внезапно, они получают приказ отправиться в соседнюю страну, для того чтобы уничтожить "прекраснейший Ужас этого мира".
Но чуть позже, юный Рыцарь Макаи был похищен и Леон бросился на его поиски, лишь для того, чтобы попасть во вражескую ловушку. Рыцарь Макаи Дарио, который считался пропавшим без вести приходит ему на выручку. Они отправляются в город, где Леона ждёт ещё одна неожиданная встреча.
Кингсглейв: Последняя фантазия XV

6. Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (320), КП 7.0 votes: (9 935), IMDb 6.7 votes: (22 476)
Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
Последняя фантазия XV: Братство

7. Последняя фантазия XV: Братство / Brotherhood: Final Fantasy XV (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), IMDb 7.3 votes: (814)
Королевство Люцис — последнее государство, владеющее магическим Кристаллом. Воинствующая империя Нифльхейм хочет во что бы то ни стало захватить реликвию. Война между ними не стихала, сколько помнят жители этих стран.

Под давлением превосходящих сил империи, королю Регису больше ничего не остаётся, кроме как согласиться на ультиматум — он должен отдать все свои земли за пределами Инсомнии во владение Нифльхейма, а его сын, Ноктис, должен жениться на леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

Сериал расскажет несколько историй из путешествия Нокта и трёх его верных товарищей, которые дополнят сюжет игры.

Добавлена 5-я серия (15.11.2016, 15:17)
Уведомление о преступлении

8. Уведомление о преступлении / Prophecy / Yokokuhan (2015)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (104), IMDb 6.5 votes: (459)
Отдел по расследованию киберпреступлений токийской полиции находит в Интернете ролик, в котором некто в бумажном пакете, сделанном из газеты, сообщает о будущем пожаре на фабрике. Вскоре обнаруживаются новые сообщения о готовящихся преступлениях. Видео разместил Гецу — глава группы Синбунси. Он работал в IT-компании и был несправедливо уволен. Дело поручают вести инспектору Эрике Тоде и детективу из отдела киберпреступлений.
Десять героев Санады

9. Десять героев Санады / Sanada juyushi (2016)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), IMDb 5.3 votes: (79)
В первые годы XVII столетия объединение Японии вышло на финишную прямую. Наследники великого сёгуна Тоётоми Хидэёси постепенно сдавали позиции полководцам из клана Токугава. Но был человек, который не собирался сдаваться. Его звали Юкимура Санада. «Первый воин Японии», «Красный Демон Войны». Помимо многотысячного гарнизона Осакского замка под его началом была еще и десятка знаменитых ниндзя — «десятка Санады» — о приключениях которой рассказывают легенды и по сей день.
Тайная жизнь домашних животных

10. Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (850), КП 6.9 votes: (284 700), IMDb 6.5 votes: (210 314)
Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
Призрак в доспехах

11. Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 006), КП 6.4 votes: (159 417), IMDb 6.3 votes: (225 505)
Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.
Звёздный десант: Предатель Марса

12. Звёздный десант: Предатель Марса / Starship Troopers: Traitor of Mars (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (290), КП 5.9 votes: (3 606), IMDb 5.5 votes: (4 534)
На колонизированном людьми Марсе жизнь течёт мирно и спокойно. В остальной Федерации марсиан считают недалёкими, и десантник Джон Рико уже тоже начинает сомневаться в способностях своего отряда — раз за разом команда проваливает на симуляторе миссии по уничтожению колонии жуков. И когда внезапно Марс атакуют полчища уже настоящих гигантских насекомых, отряду новичков придется доказать, что марсиане способны постоять за родную планету.
Токийский гуль

13. Токийский гуль / Tokyo Ghou / Tokyo guru (2017)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (118), КП 5.9 votes: (30 667), IMDb 5.7 votes: (3 863)
На студента Кэна Канэки напал гуль. Парню удалось спастись, когда на монстра упала металлическая конструкция и убила его. Обоих доставляют в больницу и Кэну пересаживают органы гуля.
Годзилла: Планета чудовищ

14. Годзилла: Планета чудовищ / Godzilla: Monster Planet / Godzilla: kaijuu wakusei (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (84), КП 5.8 votes: (2 157), IMDb 6.0 votes: (9 319)
В последнее лето 20-го столетия люди узнали о том, что планета им больше не принадлежит. Гигантские чудовища — кайдзю — выбрались из земных недр, после чего начали уничтожать человеческие города и друг друга. Самым страшным из кайдзю был Годзилла. Непобедимый ящер с радиоактивным дыханием.

Человечество решает оставить Землю, и отправиться на поиски нового дома. Через 20 лет космического путешествия становится очевидно — вероятность найти пригодную для жизни планету ничтожно мала. Харуто было 4 года, когда он попал на корабль переселенцев, и теперь парень считает, что человечество позорно сдалось — нужно было всеми силами отстаивать Землю и сражаться с Годзиллой. Его идеи становятся популярны, и принято решение вернуться. Из-за использования технологии гиперскачка в пространстве переселенцы возвращаются на Землю через 20,000 лет после собственного бегства. От цивилизации не осталось и следа, миром правят чудовища, а на вершине пищевой цепочки восседает враг человечества — Годзилла.
Стальной алхимик

15. Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist / Hagane no renkinjutsushi (2017)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (110), КП 5.5 votes: (1 995), IMDb 5.2 votes: (18 635)
В стране Аместрис алхимия широко распространена как точная наука. Два брата Эдвард и Альфонс Элрики ещё детьми пытались при помощи алхимии воскресить мёртвую маму, но поплатились за это. Старший лишился руки и ноги, младший — всего тела, хотя и был в самый последний момент чудом спасен — брат привязывает его душу к стальным рыцарским доспехам. Теперь два брата — первый со стальными протезами, второй — просто говорящий доспех — ищут философский камень, чтобы вернуть тело Альфонса.
Тёмный дворецкий: Книга Атлантики

16. Тёмный дворецкий: Книга Атлантики / Black Butler: Book of the Atlantic / Kuroshitsuji: Book of the Atlantic (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (5 279), IMDb 7.6 votes: (507)
В основу сюжета фильма ляжет арка «Роскошный лайнер» (11—14 тома манги), в которой герои оказываются на борту, собственно, роскошного лайнера под названием Campania, где творятся загадочные дела, связанные с воскрешением мертвецов.
Темный дворецкий

17. Темный дворецкий / Black Butler / Kuroshitsuji (2008-2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (149), КП 7.9 votes: (25 262), IMDb 7.8 votes: (6 459)
Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (Конец сезона) (26.08.2014, 13:06)
ГОРЯЧАЯ 20-КА