Фильмов: 47495Расширенный поиск

Список фильмов: Китай посмотрел :)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь онлайн/оффлайн

1. Любовь онлайн/оффлайн / Love O2O / Wei wei yi xiao hen qing cheng (2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (67), КП 7.1 votes: (793), IMDb 6.4 votes: (536)
Красавица Бэй Вэйвэй — отличница и гордость кампуса, но также и легенда онлайн игр. Многие игроки уверены, что за няшной аватаркой героини «Снов рек и озёр» скрывается парень, настоящий эксперт по мультиплеерным играм. Еще одна легенда местного сервера Сяо Най знает, что это не так. Он — эксперт, самый настоящий, но также программист, спортсмен и красавец, в которого влюблены все девушки из колледжа.

Влюблен ли в кого-нибудь Най? Возможно, в Вэйвэй, но только парень для себя ещё не решил, нравится ли ему в девушке её яркая внешность или умение лихо рубить мечом в онлайн сражениях.
Легенда о воюющих царствах

2. Легенда о воюющих царствах / L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties / Jue ji (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (130), КП 6.7 votes: (2 527), IMDb 5.1 votes: (1 297)
Деревенский парнишка Ци Лин работал на подхвате в местной таверне, когда в город пришли столичные маги-алхимики. Маги собирались поймать опасное чудовище — ледяного енота — но слегка ошиблись с животным и заплатили за это жизнью.

Но зато в эту страшную ночь, погубившую множество жизней, у Ци Лина проснулись магические способности. Он случайно обуздал зверя, после чего был взят в ученики одним из верховных алхимиков Гланорта — Инь Чэнем. Теперь деревенский простачок оказался вовлечен в самое пекло политических интриг и бесконечной борьбы магов за власть над континентом. Власть, способную сокрушить всё мироздание.
Хранитель тьмы

3. Хранитель тьмы / Keeper of Darkness (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (94), КП 5.5 votes: (138), IMDb 5.9 votes: (903)
Фай с детства видит призраков и занимается экзорцизмом много лет. Однажды два знаменитых на весь Гонконг экзорциста погибают при странных обстоятельствах.
Врата воинов

4. Врата воинов / Warriors Gate (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (170), КП 5.7 votes: (1 870), IMDb 5.4 votes: (4 502)
Современный подросток невероятным образом переносится в древний Китай. Вот тут-то ему и пригодятся навыки, полученные в видеоиграх.
За пригоршню пуль

5. За пригоршню пуль / For a Few Bullets (2016)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), IMDb 5.5 votes: (131)
1940 год. Вторая японо-китайская война. Бои еще ведутся, но японцы уже готовы создать в Нанкине новое марионеточное правительство. Последний штрих к документу о капитуляции, которого японцам отчаянно не хватает — легендарная нефритовая печать Юйси, которая передавалась две тысячи лет от императора к императору, и которую уже много лет никто не видел.

Но теперь печать находится в руках продажного советского генерала по фамилии Кивинов, солдаты которого случайно нашли её во время разграбления в Средней Азии древней монгольской гробницы времен династии Юань. Кивинов готов продать печать японцам, но на его пути встают китайские подпольщики. Патриотическая героиня Ли Жоюнь принуждает молодого и беспринципного мошенника Сяо Чжуана принять участие в операции по похищению Юйси.

Пустыня Гоби и Шанхай. Верблюды и мотоциклы. Советские солдаты и монгольские аферисты. А также японские призраки в противогазах из батальона 731. Пригоршни пуль явно не хватит.
Девять жизней

6. Девять жизней / Nine Lives (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (468), КП 6.3 votes: (117 263), IMDb 5.3 votes: (17 747)
Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?
Убийца

7. Убийца / The Assassin / Nie yin niang (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (30), КП 6.0 votes: (1 675), IMDb 6.3 votes: (17 929)
Китай, время правления династии Танг. Главная героиня — убийца, влюбившаяся в человека, которого ей приказано убить.
Железнодорожные тигры

8. Железнодорожные тигры / Railroad Tigers / Tiedao fei hu (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (134), КП 6.3 votes: (5 087), IMDb 5.8 votes: (3 273)
В декабре 1941 года Япония расширяет оккупацию соседних стран в Юго-Восточной Азии. Железная дорога от Тяньцзинь Нанкин в Восточном Китае стала ключевым маршрутом для военных перевозок под усиленной охраной японских солдат. Работник железной дороги Ма Юань организовывает команду борцов за свободу. Используя свои глубокие знания железнодорожных сетей, он со своими людьми устраивает засады для японских солдат и ворует их припасы, чтобы накормить голодающих соотечественников.

Местные называют своих героев «железнодорожными тиграми». И когда борцы за свободу оказываются на неправильной стороне путей при отправке подкрепления японцам в провинцию Шаньдун, Ма Юань решается на опасный поступок — взорвать тщательно охраняемый железнодорожный мост.
Прятки

9. Прятки / Hide and Seek (2016)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (350)
Успешный бизнесмен средних лет узнаёт, что пропал его старший брат, который, выйдя из тюрьмы, потерял все контакты с семьей и опустился до жизни безработного бомжа. В квартире брата герой узнает много нового о жизни бомжей. Например, о том, как они вычисляют временно пустующие квартиры в приличных домах, заселяются в эти квартиры, а потом начинают осторожно-осторожно выцарапывать ходы к новым соседям. С новыми знаниями герой возвращается домой, и с ужасом видит, что его новая квартира тоже помечена еле заметными бомжовскими рунами.
Варкрафт

10. Варкрафт / Warcraft (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 947), КП 7.6 votes: (400 301), IMDb 6.7 votes: (276 063)
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
Великая стена

11. Великая стена / The Great Wall (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 007), КП 6.2 votes: (175 528), IMDb 5.9 votes: (145 321)
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Путешествие на Запад

12. Путешествие на Запад / Daai wa sai you chi Chui mo chun kei (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (95), КП 6.7 votes: (1 644), IMDb 6.8 votes: (9 669)
Фильм повествует о путешествии монаха Сюаньцзана по Шёлковому пути в Индию за буддийскими сутрами. Главным действующим лицом, однако, является не сам Сюаньцзан, играющий весьма пассивную роль, а его спутник — царь обезьян Сунь Укун. Среди других спутников Сюаньцзана — комический получеловек-полусвинья Чжу Бацзе, монах Ша Сэн и белая лошадь-дракон, которая была принцем.
Братство клинков

13. Братство клинков / Xiu Chun Dao (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 6.5 votes: (261), IMDb 6.6 votes: (1 959)
События фильма разворачиваются в 1620 году, в то время, когда правила династия Мин. Главного верховного евнуха по имени Вей Чжонсян увольняют с его должности и отправляют в далекую ссылку. Но правительство хочет полностью уничтожить его и всех его соратников. Для этого оно дает задание трем императорским убийцам Цзин Ючуан, Шен Лян и Лу Цзянсин найти и убить их. Но, когда друзья находят Вея, то тот предлагает одному из них много золота и Шен Лян соглашается. В итоге это было его главной и губительной ошибкой. Когда они вернутся обратно, то их будут ждать большие неприятности.
Братство клинков 2

14. Братство клинков 2 / Brotherhood of Blades II: The Infernal Battlefield / Xiu chun dao II: xiu luo zhan chang (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (60), IMDb 6.9 votes: (567)
Действия фильма происходят во времена династии Мин, главный герой Шэнь Лянь должен разгадать тайну убийства евнуха Го из сыскной службы, но капнув чуть глубже понимает, что не всё так просто… Евнух Го и повстанцы Дунлина затеяли убийство Императора, что по тем временам было не редкостью, но наш доблестный капитан лейб-гвардии Шэнь Лянь, узнаёт про организатора сего покушения, это оказывается художник Бэй Чжэй из ближайшей деревни, и чтоб распутать это дело Шэнь Ляню потребуется много сил, ибо враги повсюду…
Телохранитель киллера

15. Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard (2017)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 097), КП 6.8 votes: (213 074), IMDb 6.9 votes: (200 483)
Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Валериан и город тысячи планет

16. Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 301), КП 6.9 votes: (477 498), IMDb 6.4 votes: (195 638)
2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.
Авантюристы

17. Авантюристы / The Adventurers (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (136), КП 5.5 votes: (833), IMDb 5.6 votes: (3 176)
Знаменитый вор вышел из тюрьмы и уже готов провернуть международную афёру с ограблением во время Каннского фестиваля.
Шанхайский перевозчик

18. Шанхайский перевозчик / S.M.A.R.T. Chase (2017)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (94), КП 5.3 votes: (6 060), IMDb 4.4 votes: (4 690)
Частный агент безопасности сопровождает посылку с антиквариатом из Шанхая и по пути попадает в засаду.
24 часа на жизнь

19. 24 часа на жизнь / 24 Hours to Live (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (438), КП 6.3 votes: (19 368), IMDb 5.8 votes: (15 217)
Во время очередного задания погибает киллер, на совести которого много невинных жертв. Но таинственным образом он возвращается из потустороннего мира к жизни. И теперь у него есть только 24 часа, чтобы объединившись с убийцей, от руки которого он принял смерть, искупить вину и спасти свою душу.
Скайлайн 2

20. Скайлайн 2 / Beyond Skyline (2017)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (647), КП 5.2 votes: (21 361), IMDb 5.3 votes: (23 250)
В мире — хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль агрессивных пришельцев, отбить атаку этих разъяренных тварей и… попытаться вернуть планету землянам.

ГОРЯЧАЯ 20-КА