Фильмов: 47498Расширенный поиск

Список фильмов: ani

 
Сортировать по:
Не показывать:
Онихэй

1. Онихэй / Onihei (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), IMDb 7.8 votes: (79)
1783 год, третий год эпохи Тэммей. Онихей, получивший при рождении имя Хэйзо Хасэгава, в юности был ненадежным и распущенным богачом, от которого сложно было ждать великих свершений. Однако унаследовав титул отца и получив назначение в особую полицию, расследовавшую в Эдо грабежи и поджоги, у Хэйзо довольно скоро проявились скрытые таланты. Вступив в должность, он принялся наводить на улицах Эдо порядки силами опытных самураев, внушая преступникам страх и умело вербуя среди них информаторов. Именно тогда Хэйзо и прозвали «Онихеем» (то есть «Демоном Хэйзо»), причем сделали это его же враги. Онихей, успешно расследовавший даже самые сложные дела, сумел поднять работу полиции на новую высоту, и его отряд самураев обрел славу чуть ли не элитных сил. Правда, столь смелые действия повлекли за собой ответное сопротивление со стороны преступников, которым вовсе не хотелось отвечать за свои злодеяния.

Добавлены 1-13 серии из 13 (31.05.2017, 09:14)
Королевский репетитор

2. Королевский репетитор / Oushitsu Kyoushi Haine (2017)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 7.8 votes: (39)
В королевстве Гранцрейх старший сын короля является наследником трона. Чтобы обезопасить преемственность власти, король принимает решение подготовить будущих правителей из четырёх своих младших сыновей: грубого Леонарда фон Гранцрейха, сексуального Лихта фон Гранцрейха, строгого Брюса фон Гранцрейха и нелюдимого Кая фон Гранцрейха. Эту непростую и ответственную задачу поручают Хайне Виттенштайн - новому личному репетитору наследников трона. Королевский репетитор - очень ответственная работа, её получают только самые лучшие педагоги, имеющие кристально чистую репутацию. Однако несмотря на то, что Хайне не дворянского происхождения, а с первого взгляда его не отличить от маленького мальчика, он всё равно получает приглашение на эту должность. Даже слух о том, что предыдущий королевский репетитор сбежал в первый же день, не остановили Хайне. Но как быть, если принцы ненавидят учителей и не имеют желания учиться? Сможет ли королевский репетитор найти подход к каждому?

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 10:48)
Квест Сакуры

3. Квест Сакуры / Sakura Quest (2017)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), IMDb 7.5 votes: (103)
В эпоху Японского финансового пузыря, чтобы хоть как-то поддержать экономику, регионы в Японии начали называть себя "микро-странами” и стали действовать в направлении развития туризма и промышленности в отдельных регионах. Всего в Японии насчитывалось около двухсот подобных "микро-стран”. В одном маленьком провинциальном городке Манояма дела идут очень плохо, и власти города решают возродить когда-то забытую программу "микро-стран” и применить её в своём городе, развив туристическое бюро и наняв туда послов туризма.

Главная героиня Йошино Кохару ненавидит провинциальную жизнь. Желая жить в большом городе, она приехала покорять Токио, но так и не смогла найти себе место под солнцем. В поисках работы Йошино посетила 30 собеседований, и везде её ждала неудача. Так она случайно натыкается на вакансию посла туризма в городе Манояма и решает попробовать свои силы. История расскажет о Йошино и ещё четырёх девушках: Шиори, Маки, Ририко и Санаэ, в течение года работавших на благо развития провинциального городка.

Добавлена 25-я серия (24.09.2017, 20:44)
Повесть о Небесных островах

4. Повесть о Небесных островах / Granblue Fantasy The Animation (2017-2020)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (165)
Эта история о мире, в котором высоко в небесах парят острова всех возможных форм и размеров. Это мир, который был брошен богами. Давным давно, существа, которых прозвали Астралами попытались захватить власть над миром своей невероятной силой. Но небожители дали им отпор и победили. Настал мир. А наша история начнется с того, как Гран, простой деревенский мальчишка находит в лесу девочку с голубыми волосами, которая упала с неба. И к тому-же за ней гонятся войска Великой империи, сильнейшей и безжалостнейшей державы в этом мире. Но что в ней такого особенного и почему имперцы хотят ее вернуть? Смотрите и узнаете. Приключение начинается.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.12.2019, 23:21)
Тайные желания отвергнутых

5. Тайные желания отвергнутых / Scum's Wish / Kuzu no Honkai (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 6.9 votes: (573), IMDb 7.1 votes: (560)
Семнадцатилетние Ясураока Ханаби и Авая Муги считаются среди школьников идеальной парой. Парни завидуют Авае, считая его самым везучим в школе, ведь он заполучил красавицу Ханаби, у которой множество поклонников. Девочки же, в свою очередь, грызут локти от зависти к Ханаби, отхватившей себе светловолосого и белокожего Муги. Но ни те, ни другие не могут поспорить с тем, что этой паре буквально сами небеса предписали быть вместе, они безупречно подходят друг другу.

«Что же в этой истории может быть не так?» – спросите вы. Ведь скучно смотреть, когда у всех всё хорошо, и никаких передряг. Но не всё так просто, у авторов есть для вас внезапный поворот сюжета! В паре Ханаби и Муги идеально всё, но… они не любят друг друга. Вместо взаимной любви они испытывают неразделённую любовь к своим учителям. Ханаби безответно влюблена в учителя Канаи, который, помимо всего прочего, её старший брат. А Муги вздыхает по учительнице Минагава, заигрывающей, в свою очередь, с объектом любви Ханаби. Ребята страдают от мучительной и запутанной любви и зализывают свои раны в объятиях друг друга.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.04.2017, 01:37)
Книга магии для начинающих с нуля

6. Книга магии для начинающих с нуля / Grimoire of Zero / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 930), IMDb 6.9 votes: (771)
История расскажет о мире, где существуют ведьмы, способные призывать различных бесов и заручаться их помощью. Местная церковь же ведет безжалостную охоту на всех ведьм. И хотя среди последних есть те, кто мирно уживаются с людьми, щадить она никого не собирается. Еще, в этом мире есть зверолюди — дети, рожденные обычными людьми, но по непонятным причинам являющиеся смесью человека и зверя. На них тоже нередко ведется охота, так как головы зверолюдей очень высоко ценятся на рынке ведьм. Однажды, один зверочеловек повстречал ведьму по имени Зеро. Колдунья использует новый тип магии, позволяющий обходиться без призыва бесов в наш мир. По словам Зеро, любой человек, у которого есть хоть немного таланта к магии, может освоить этот тип заклинаний. Однако единственная в мире книга, где описано, как обучиться подобным техникам, была украдена. И теперь Зеро предстоит вернуть ее. Она разыскивает своего давнего товарища, а повстречавшемуся ей зверочеловеку предлагает стать ее телохранителем в этом долгом путешествии. А взамен — обещает превратить его в полноценного человека.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.06.2017, 21:03)
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм)

7. Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм) / Gekijouban Toriniti sebun: Yuukyuu toshokan to rekinjutsu shoujo (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 5.8 votes: (383), IMDb 6.5 votes: (447)
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик - это новая история, которая происходит после сериала. После странного сна Арата коснулся Гримуар Лилит - её книгу заклинаний - и сразу же лишается магической энергии. Его истощенная сила взаимодействует с силой Лилит в её Гримуаре, и создаёт молодую девочку по имени Лилим.

В то время как Арата и Святая семёрка восхищаются этой крошкой, мало кто осознаёт, что объединенная магическая сила Лорда-кандидата Демонов Араты и Лилит разблокировали таинственную библиотеку под названием - Библиотека Вечности и разбудила опустошающую силу внутри неё.
Академия ведьмочек

8. Академия ведьмочек / Little Witch Academia (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 7.7 votes: (1 270), IMDb 7.9 votes: (2 548)
Девочка Кагари Ацуко, побывав однажды на магическом представлении, с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. Несколько лет спустя ей даже удаётся поступить в лучшую в Европе школу магии Новой Луны. Хотя Кагари, или Акко, как просит она себя звать, родом из семьи вполне обычных людей. До школы же ещё надо добраться, но никак нельзя опоздать на церемонию зачисления. С этого и начинаются приключения Акко.

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (01.07.2017, 16:38)
Возрождающие

9. Возрождающие / Re:Creators (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), IMDb 7.0 votes: (459)
Человечество, подобно своему творцу, всегда стремилось к созиданию. Каждый день люди создают что-то новое, стараясь этим сделать свою жизнь и жизни других легче, а также попутно поглаживая своё самолюбие и делая свою личность значимее. Но чем самолюбивее человек, тем больше ему хочется обладать безграничной властью над тем, что создано людьми. Они подчиняют других себе, упиваясь своей значимостью и, порой, переходя все возможные границы. Конечно, такое поведение мало кому придётся по нраву, кроме них самих. Но есть и другой, более мирный способ иметь возможность делать со своими творениями всё, что душе угодно. Такой привилегией обладают писатели. На страницах своих произведений они рождают персонажей, решают, как их творения будут жить, и убивают их по своей прихоти. Писатели в таком случае подобны богам, и судьбы придуманных ими людей целиком и полностью в их руках. Но представим на минутку, что все герои, появившиеся от росчерка пера, обрели жизнь на самом деле, только в отдельном от нас мире…

Добавлена 22-я серия (17.09.2017, 22:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА