Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: Сказки

 
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Проктор и его машина времени

1. Доктор Проктор и его машина времени / Doktor Proktors tidsbadekar (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (234)
Страдающий от несчастной любви Доктор Проктор отправляется назад во времени и отчаянно пытается изменить историю. Он хочет расстроить свадьбу своей возлюбленной Джульетты и ужасного Клода Клише, но попадает в ловушку. Лизе и Булле, юным помощникам и соседям доктора, приходится вступить в игру.
Мастер-шпион

2. Мастер-шпион / MeesterSpion (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 6.1 votes: (126)
Семья Тима переезжает из большого города на побережье, где родители решили начать свой бизнес, купив заброшенную гостиницу. В тайном отделении подвала Тим обнаруживает криогенную камеру, а в ней замороженного человека. Когда тот приходит в себя, оказывается, что это супершпион по имени Симон, который расследовал сложное дело в 1974-м году. Симон с трудом приспосабливается к новой действительности, но он должен завершить свое расследование. Тим решает ему помочь.
Рождественские злоключения Мог

3. Рождественские злоключения Мог / Sainsbury's: Mog's Christmas Calamity (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (118), КП 7.7 votes: (148), IMDb 7.8 votes: (46)
Утро Рождества. Все в доме семейства Томасов спят: мистер Томас, миссис Томас и дети — Никки и Дебби. Спит и Мог. Но внезапно она просыпается и замечает, что рождественская индейка начала гореть в духовке…
Приключения Супергероев: Морозный бой!

4. Приключения Супергероев: Морозный бой! / Marvel Super Hero Adventures: Frost Fight! (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 5.2 votes: (97), IMDb 4.8 votes: (234)
Подразделение супергероев Марвел пытается остановить Локи и снежного гиганта Имира от кражи силы Санта Клауса и подчинения всего мира себе.
Хранители дверей

5. Хранители дверей / The Guardian Brothers / Xiao men shen (2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), IMDb 5.4 votes: (1 036)
В мире китайских божеств кризис. Люди больше не верят в Богов. Один из Богов-хранителей дверей спускается в людской мир, чтобы доказать, что он ещё чего-то стоит. Но это приводит к непредсказуемым последствиям.
Маленькое зло

6. Маленькое зло / Little Evil (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 5.6 votes: (2 220), IMDb 5.7 votes: (22 868)
Гари женится на женщине своей мечты — красавице Саманте. Она тоже считает любимого идеальным мужем и потенциальным отцом для пятилетнего сына Лукаса. Только вот сам мальчик так не считает. Он не разговаривает с отчимом и вообще ведёт себя странно — смотрит волком, не дружит с другими детьми, и вокруг него постоянно происходят несчастные случаи. Гари даже пошёл на коллективную терапию, где отчимы делятся своими проблемами и жалуются на маленьких дьяволят, но проблема Гари куда серьёзней: его пасынок — сам Антихрист.
Три богатыря и принцесса Египта

7. Три богатыря и принцесса Египта (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (230), КП 5.8 votes: (112 062), IMDb 4.3 votes: (284)
В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алёше и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить своё заветное желание — стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алёше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте — стране фараонов и древних пирамид. А дальше — пирамиды, заклинание, Древний огонь — и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить своё коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыря, но и их жёны, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже — сама принцесса Нефертити!
Путеводная звезда

8. Путеводная звезда / The Star (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (111), КП 6.2 votes: (1 643), IMDb 6.2 votes: (6 511)
Маленький отважный ослик по имени Бо работает на мельнице, мечтая вырваться на свободу и повидать мир. И в один прекрасный день его желание исполняется! Бо видит в небе необычайно яркую звезду и решает отправиться по пути, который она указывает. Его ждут удивительные приключения и встреча с новыми друзьями, среди которых найдется милая овечка, голубь-шутник и даже троица верблюдов. Разношерстной компании путешественников предстоит стать невольными участниками и свидетелями самого волшебного и чудесного события — Рождества.
Мы – монстры

9. Мы – монстры / Happy Family (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (178), КП 6.4 votes: (39 442), IMDb 4.8 votes: (5 180)
По воле могущественного Дракулы вся семейка Уишбоун сталкивается с «монстрическими» проблемами: мама превращается в вампира, папа — в Франкенштейна, а их дети — в мумию и оборотня. Теперь они должны сплотиться, чтобы победить повелителя тьмы и снова стать не только людьми, но и дружной семьей.
Робот по имени Чаппи

10. Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 890), КП 7.2 votes: (247 406), IMDb 6.8 votes: (265 582)
Чаппи - необыкновенный подросток. Он невероятно умён, имеет потрясающие аналитические способности, сногсшибательную память, прекрасно воспитан... Одним словом, он - типичный вундеркинд. Как любой его сверстник, Чаппи легко поддаётся воздействию со стороны окружающих, и лишь его душа знает истинный путь, по которому нужно следовать по жизни. Вторая отличительная и, пожалуй, главная черта Чаппи - это его внешность. Главный герой - робот, но внутри у него не холод металла, а тепло чувств, эмоций, а так же невероятное количество мыслей и идей.
Полет навигатора

11. Полет навигатора / Flight of the Navigator (1986)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (101), КП 7.6 votes: (22 879), IMDb 6.9 votes: (50 412)
Двенадцатилетний Дэвид пропадает без вести и самым таинственным образом возвращается восемь лет спустя, ничуть не повзрослевшим. Одновременно с его появлением в окрестностях обнаруживают НЛО. И не случайно! Все эти восемь лет Дэвид провёл в обществе инопланетян и из глубин вселенной принёс знания, ранее не известные человечеству.

За это время Дэвид стал опытным пилотом, и на фантастическом летательном аппарате может улететь, куда только не пожелает! Навигатор отправляется в полный приключений полёт.
Суп из капусты

12. Суп из капусты / La soupe aux choux (1981)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 7.6 votes: (4 717), IMDb 6.5 votes: (7 428)
Два старика — Клод Ратинье по прозвищу «Дохлый» и Франк Черазе по кличке «Горбатый» уже век как живут в заброшенной деревеньке, только и делая, что ежедневно и ежечасно накатывая по рюмочке своей любимой настойки, наслаждаясь окрыляющей свободой и довольствуясь своей безмятежной старческой жизнью. Но в один прекрасный вечер эти двое неразлучных друзей кладут конец подобной идиллии и, сами того не ведая, вступают в контакт с инопланетянином с далёкой планеты Уксо.

Первое время Клод пытается тщательно скрывать факт налаженного контакта с другим миром, но инопланетный гость, однажды отведавший фирменного капустного супчика, приготовленного по рецепту старика, постоянно возвращается за добавкой. Так деревенские обыватели навсегда прощаются со своей скучной и предсказуемой повседневностью, приобретая не только нового друга, но и большого поклонника супа из капусты. Но кто бы мог подумать, что это было только началом долгой и искрометной истории…
Инопланетянин

13. Инопланетянин / E.T. the Extra-Terrestrial (1982)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (91), КП 7.8 votes: (97 362), IMDb 7.9 votes: (426 391)
Инопланетянин, телом похожий на черепаху без панциря, а мордочкой одновременно на мопса и Альберта Эйнштейна, прилетел на землю с мирными намерениями — в составе научно-исследовательской группы. Специалисты из NASA заметили приближение летающей тарелки и посчитали, что просто обязаны отловить хотя бы одну из инопланетных тварей.

Несчастные существа были вынуждены ретироваться настолько спешно, что забыли захватить одного из коллег. Земной мальчик Эллиот, а также его брат и сестра, которую играет семилетняя Дрю Бэрримор, преодолевая отвращение к неприятно выглядящей твари, спасают ее.
Кокон

14. Кокон / Cocoon (1985)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (81), КП 7.2 votes: (8 930), IMDb 6.7 votes: (57 724)
Обитатели дома престарелых обнаруживают, что если искупаешься в близлежащем бассейне, то начинаешь чувствовать себя совсем молодцом. Но вдруг выясняется, что на дне бассейна хранится чудодейственный кокон, поднятый из глубин океана и принадлежащий инопланетянам, когда — то навестившим Землю, а теперь вернувшимся.

Старички резко возжелали омолодиться и увязались в увлекательную, но небезопасную авантюру, которая сопряжена со множеством нарушений и шума.
Говард-утка

15. Говард-утка / Howard the Duck (1986)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (46), КП 5.5 votes: (5 081), IMDb 4.6 votes: (34 260)
Появление Говарда на Земле стало следствием эксперимента, проведенного земными учеными. Говарда «выдернул» из привычного мира луч лазера, направленный учеными на его планету. На Земле Говард открывает для себя множество приятных вещей.

Он пьет пиво, всегда ходит с сигарой, зажатой в клюве, он знакомится с рокерами, подругой Говарда становится юная солистка рок-группы Беверли Швицлер. Но однажды через лазерный луч на Землю проникает очень неприятное инопланетное существо. Появление второго пришельца портит жизнь Говарду. В конце концов у него возникает желание вернуться обратно на свою утиную планету…
Мак и я

16. Мак и я / Mac and Me (1988)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 3.3 votes: (586), IMDb 3.4 votes: (11 291)
Мак — обычный ребенок, только с другой планеты, и выглядит он совсем не так, как обитатели Земли. Вместе с мамой и папой он прилетает из космоса в мир людей, но потом теряется и находит убежище в доме семьи, где есть двое детей.

В новом пугающем мире Мак может полагаться только на свои необычные для землян способности. Лучшим другом Мака становится мальчик-инвалид, который помогает симпатяге-пришельцу адаптироваться в новых условиях и укрывает его от врагов.
Кокон 2: Возвращение

17. Кокон 2: Возвращение / Cocoon: The Return (1988)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 6.4 votes: (2 595), IMDb 5.4 votes: (17 296)
Продолжение истории о чудодейственном коконе, который когда-то забыли на Земле инопланетяне. Те же бравые старички, которые хотели омолодиться с помощью инопланетной силы, вновь ввязываются в увлекательную, но небезопасную авантюру- ведь чужаки в коконе опять вернулись на Землю, чтобы доставить массу беспокойства ее обитателям.
Добытчица

18. Добытчица / The Breadwinner (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (52), КП 7.8 votes: (8 501), IMDb 7.7 votes: (26 479)
История упрямой девочки, которая переодевается мальчиком для того, чтобы обеспечивать свою семью.
Могучие рейнджеры

19. Могучие рейнджеры / Power Rangers (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (435), КП 5.5 votes: (44 970), IMDb 5.9 votes: (113 796)
Пять обычных старшеклассников узнают, что их маленький город Энджел Гроув и весь мир находятся на грани уничтожения инопланетной угрозой. Избранные судьбой наши герои быстро понимают, что они единственные, кто может спасти планету.
Короткое замыкание 2

20. Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2 (1988)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (37), КП 7.1 votes: (5 480), IMDb 5.7 votes: (26 008)
Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии — изобретатель-конструктор роботов, вынужден работать уличным торговцем. В первом фильме его отстранили от работы после инцидента с созданным им роботом Номер пять.

Теперь Бен оказался на мели, он вынужден жить в фургончике и делать игрушечных роботов для продажи на улице. Эти роботы все, как один, похожи на Номера пять, но только дизайном… Номер пять обрел личность благодаря короткому замыканию, а эти малыши — всего лишь бездушные игрушки.

Маленькие роботы привлекают внимание сотрудницы известного магазина игрушек и она делает Бену выгодное предложение — к Рождеству он должен собрать тысячу таких роботов и продать магазину оптом.

Предприимчивый американец советует Бену принять выгодное предложение и обещает помочь ему в выполнении заказа. Бен заключает сделку. Вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. Приезжает и Номер пять, чтобы помочь своему создателю и другу Бену.

Бен выбирает неудачное место для работы: этажом ниже находится целая банда преступников. Это грабители банков, они роют подземный ход в хранилище, где содержится коллекция бриллиантов. Появление Бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, поэтому грабители принимают решение избавиться от нежелательных соседей…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА