Фильмов: 47533Расширенный поиск
» » Суп из капусты / La soupe aux choux

Суп из капусты / La soupe aux choux смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: roberta от 29.05.2012, 14:08

Суп из капусты
Год: 1981
Страна: Франция
Режиссёр: Jean GiraultJean Girault
Композитор: Raymond LefevreRaymond Lefevre
Премьера (мир): 1981-12-02
Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 7.6 votes: (4 717), IMDb 6.5 votes: (7 428)
Время: 98 мин.
Два старика — Клод Ратинье по прозвищу «Дохлый» и Франк Черазе по кличке «Горбатый» уже век как живут в заброшенной деревеньке, только и делая, что ежедневно и ежечасно накатывая по рюмочке своей любимой настойки, наслаждаясь окрыляющей свободой и довольствуясь своей безмятежной старческой жизнью. Но в один прекрасный вечер эти двое неразлучных друзей кладут конец подобной идиллии и, сами того не ведая, вступают в контакт с инопланетянином с далёкой планеты Уксо.

Первое время Клод пытается тщательно скрывать факт налаженного контакта с другим миром, но инопланетный гость, однажды отведавший фирменного капустного супчика, приготовленного по рецепту старика, постоянно возвращается за добавкой. Так деревенские обыватели навсегда прощаются со своей скучной и предсказуемой повседневностью, приобретая не только нового друга, но и большого поклонника супа из капусты. Но кто бы мог подумать, что это было только началом долгой и искрометной истории…
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: фермер, пришельцы

«Суп из капусты» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
23 июня 2018 10:36

azad26

advokat102,
Шадэвыр говоришь... - что с тобой не так? Смеяться над пердежом и убогими кривляниями. Ладно в то время, но теперь, когда куча выбора только умственно-отсталый будет ржать над этим фильмом fool
Публикаций: 0  |  Комментариев: 237
31 января 2015 21:39

advokat102

Последний фильм де Фюнеса тоже довольно неплох, но «Суп из Капусты» — это классика французской комедии. Это шедевр. Рекомендуется к просмотру всем — от мала до велика — в качестве лекарства для души!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2610
ГОРЯЧАЯ 20-КА