Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Бэтмен 1

Полнометражные мультфильмы о Бэтмене
 
Сортировать по:
Не показывать:
Бэтмен: Дурная кровь

1. Бэтмен: Дурная кровь / Batman: Bad Blood (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 6.3 votes: (5 158), IMDb 6.7 votes: (24 658)
В Готэме происходит неожиданное: некий еретик «убивает» Бэтмена, свидетелем чего становится Бэтвумен. Однако команде Летучей мыши горевать некогда, ведь зло не дремлет. Теперь оставшимся напарникам Бэтмена — Найтвингу (Дик Грейсон) и Робину (сын Бэтмена — Дэмиан Уэйн) — предстоит занять его пост и защищать жителей темного города.
Бэтмен против Робина

2. Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.6 votes: (5 860), IMDb 7.1 votes: (25 440)
Новый мультфильм в стиле комиксов снова вышел на экраны. На сей раз мы увидим ту же историю Бэтмена и его родного города. В Готэме всегда было много беззакония и бандитов, но теперь отважному спасителю помогает небольшой, но смелый Робин. Сюжет фильма будет вращаться вокруг секретного сообщества, возникшего на рассвете Готэма, которое похищало детей и воспитывало из них ассасинов...
Бэтмен против Дракулы

3. Бэтмен против Дракулы / The Batman vs. Dracula (2005)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (42), КП 6.5 votes: (3 630), IMDb 6.6 votes: (7 619)
В то время как Готэм Сити спит под прикрытием темноты, вылетают две легендарные мыши. Одна из них превращает город в армию вампиров, а другая пытается сделать все возможное, чтобы предотвратить это событие.

Но Дракула — зто не просто один из врагов Бэтмена, он обладает сверхъестественными способностями, скоростью и умом. Хотя даже со своим арсеналом технических приспособлений, Черный Рыцарь смертен.
Бэтмен будущего: Возвращение Джокера

4. Бэтмен будущего: Возвращение Джокера / Batman Beyond: Return of the Joker (2000)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.3 votes: (4 377), IMDb 7.8 votes: (18 525)
Первый полнометражный мультфильм из серии БЭТМЭН БУДУЩЕГО! И старому, и молодому Бэтмэнам не до смеха: самый опасный преступник всех времен возвращается из прошлого, чтобы мстить молодому Бэтмэну, Брюсу Уэйну и всему Готэму. Подлый, смертельно опасный, и, похоже, бессмертный Король Преступного мира возвращается, чтобы сеять зло и разрушение. Пытаясь разгадать тайну Джокера, молодой Бэтмэн, Терри МакГиннис, открывает величайший секрет старого Бэтмэна: он узнает, что на самом деле случилось в ночь его последней смертельной схватки с Джокером! Когда Брюс Уэйн был практически уничтожен Джокером.
Бэтмен: Возвращение рыцарей в масках

5. Бэтмен: Возвращение рыцарей в масках / Batman: Return of the Caped Crusaders (2016)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (39), КП 6.2 votes: (500), IMDb 6.9 votes: (3 305)
Бетмен и Робин вновь вернулись на экраны, дабы укротить своих врагов.
LEGO Бэтмен: В осаде

6. LEGO Бэтмен: В осаде / Lego DC Comics: Batman Be-Leaguered (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (694), IMDb 6.8 votes: (506)
Безмолвный страж и незыблемый символ справедливости — так называют одного из сильнейших героев в чёрном костюме летучей мыши. Бэтмен всегда работал один и когда в очередной раз ему пришло предложение вступить в ряды лиги справедливости, он без раздумий его отклонил. Но спустя время с его друзьями стали происходить необъяснимые вещи. Вся команда Лиги бесследно исчезла и невозможно было и представить, кто мог в одночасье одолеть целую дюжину супергероев. Ответ не заставил себя ждать и вскоре Бэтмену пришло сообщение от его давнего подражателя и злодея Бэт-майта, который и заманил в ловушку всех его друзей…
LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются

7. LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC объединяются / LEGO Batman: The Movie - DC Super Heroes Unite (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.5 votes: (3 054), IMDb 6.5 votes: (4 313)
От производителя В Готэме вручают награду «Гражданин года». Но неожиданно, на вечеринку заявляется Джокер и с ним целая свита злодеев: Загадочник, Женщина-Кошка и Двуликий. Темный рыцарь приходит на помощь, чтобы обуздать этих нежданных гостей. Но не всех преступников видно невооруженным глазом. Леке Лютор пронес на вечеринку Деконструктор — секретное оружие, теперь баланс сил в Готэме может измениться навсегда! С такими противниками Бэтмен и Робин будут долго биться в одиночку. Хорошо, что у них есть Супер-друзья! Присоединяйтесь к борьбе со злом вместе с Суперменом, Чудо-женщиной, Зеленым фонарем и Лигой Справедливости! Они спешат защитить невинных, спасти Готэм-сити и, конечно, не упустят шанс пошутить. Вас ждут абсолютно новые захватывающие моменты, которых не было в видео-игре. Это первый полнометражный фильм про Лего Бэтмена. Кто знает, может, и он не откажется повеселиться!
Лего Фильм: Бэтмен

8. Лего Фильм: Бэтмен / The LEGO Batman Movie (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (128), КП 7.1 votes: (59 286), IMDb 7.3 votes: (131 379)
Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город — Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы «Аркхем», а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю «Лигу Справедливости», включая Бэтгерл.
Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты

9. Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты / Batman Unlimited: Animal Instincts (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), КП 5.4 votes: (1 005), IMDb 5.8 votes: (1 655)
В городе Готэм-сити злодей по прозвищу Пингвин организовал преступную группу Animilitia — горилла Сильвербек, гепард Гепардица, крокодил Убийца Крок и летучая мышь Мэн-Бэт. И противостоит им Бэтмен и его товарищи — Ночное Крыло, Красный Робин, Флэш, Зелёная Стрела.
Супермен/Бэтмен: Враги общества

10. Супермен/Бэтмен: Враги общества / Superman/Batman: Public Enemies (2009)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 6.8 votes: (4 078), IMDb 7.2 votes: (14 577)
Президент США Лекс Лутор хочет использовать надвигающиеся Криптонитовые астероиды чтобы победить Супермена. Ради этого он назначает награду в миллиард долларов за головы Супермена и его «сообщника в преступлениях» Бэтмена. Теперь героям предстоит предотвратить коварные планы Лутора, остановить астероиды и докопаться до правды.
Безграничный Бэтмен: Роботы против мутантов

11. Безграничный Бэтмен: Роботы против мутантов / Batman Unlimited: Mech vs. Mutants (2016)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 5.3 votes: (491), IMDb 5.9 votes: (642)
Пока новый Робин пытается научиться не совершать ошибки, далеко среди полярных льдов Пингвин убеждает доктора Виктора Фриза вместо бесконечных попыток защитить своё уединение - отправиться в Готэм и раз и навсегда пресечь все попытки Уэйн Энтерпрайзис по разработке нефтяных месторождений в Арктике. Вооружившись новой технологией Фриза, злодеи вызволяют из Аркхэма самых опасных и сильных заключенных: Убийцу Крока, Бэйна, Хима и Глинолицего. Еще пара дней, и на Готэм обрушится внезапное похолодание и гигантские чудовища... но, к счастью, у Бэтмена всегда в запасе есть и план и гигантский боевой робот.
Безграничный Бэтмен: Хаос

12. Безграничный Бэтмен: Хаос / Batman Unlimited: Monster Mayhem (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 5.2 votes: (837), IMDb 5.8 votes: (1 823)
Команда из Бэтмена, Найтвинга, Киборга и Зеленой Стрелы противостоит Соломону Гранди, Глиноликому, Страшиле и Серебряной Банши. Возглавит шайку негодяев, конечно же, Джокер.
Сын Бэтмена

13. Сын Бэтмена / Son of Batman (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (4 663), IMDb 6.7 votes: (17 208)
Мультфильм, разработанный по основе комиксов, которые нам очень хорошо запомнились. Оказывается, у легендарного Бэтмена есть сын, которого зовут Дэмиен Уэйн и тут они знакомятся. Его мама, бывшая злодейка Талия Аль Гул – умоляет Бэтмена спасти их с сыном. С рождения в жилах Дэмиена течет кровь героя, и он потихоньку начинает вникать в эту опасную для него жизнь. Сын героя раздобыл костюм, который носил Робин, и выходит на поимку преступников, по чьей вине погиб его дедушка Рас Аль Гул. Но для юноши, он ведет себя крайне жестоко с преступниками. Он испытывает удовольствие от поиска и расправы с теми к кому испытывает месть. Такое поведение с бандитами не остается не замеченным и не проходит без последствия. Бэтмену вновь приходится прийти на помощь, теперь уже к своему сыну.
LEGO Супергерои DC Comics – Лига Справедливости: Атака Легиона Гибели

14. LEGO Супергерои DC Comics – Лига Справедливости: Атака Легиона Гибели / LEGO DC Super Heroes: Justice League - Attack of the Legion of Doom! (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.0 votes: (132), IMDb 6.5 votes: (822)
С того момента, как была создана Лига Справедливости, держащая Метрополис в безопасности, преступники все время в бегах, и это огорчает злого гения Лекса Лютора. Вместе с Черной Мантой, Синестро и другими безжалостными союзниками Лекс создает свою команду и называет ее Легион Гибели. Неужели вместе с суперсильной злодейской командой и планом атаки на сверхсекретную правительственную базу, Зону 52, Лекс находится на грани победы? Врубайте тревогу и приготовьтесь, потому что кубики полетят во все стороны, когда Супермен, Бэтмен Чудо-Женщина и остальные участники Лиги Справедливости сразятся лицом к лицу с величайшими суперзлодеями!
LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва

15. LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва / Lego DC Comics Super Heroes: Justice League - Cosmic Clash (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 5.9 votes: (1 006), IMDb 6.3 votes: (1 562)
На маленькой симпатичной планете со смешным названием Заставикслю жизнь шла своим чередом, пока не произошло нечто странное: планету просканировали красным светом, после чего она сжалась, стала совсем крохотной и была помещена в стеклянную банку. Это сделал разумный робот Мозголом, владелец самой большой базы данных планет. У него уже собрана огромная коллекция, расставленная в алфавитном порядке, и в ней не хватало лишь планеты на букву З. Но произошла оплошность, и капсула с Заставикслю упала, из-за чего сама планета деформировалась. Мозголом недоволен – в его коллекции не может быть испорченных экземпляров. К его удовольствию, существует еще одна планета на З – Земля. И он решает во что бы то ни стало захватить ее. Его планам должна помешать команда лего-супергероев из Лиги Справедливости, в которую входят Бэтмен, Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь, Флэш и Киборг.
Лига справедливости: Новый барьер

16. Лига справедливости: Новый барьер / Justice League: The New Frontier (2008)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.2 votes: (1 806), IMDb 7.1 votes: (11 425)
Сюжет мультфильма переносит нас в 1954 год. На планету Земля надвигается сумасшедший поток вселенского зла, который способен уничтожить всё живое. Пришельцы, решившие атаковать нашу планету, невероятно сильны. Против них не подействуют традиционные способы борьбы с негодяями. Тут не обойтись без сверх способностей супергероев. Компания из Супермена, Чудо – женщины, Зелёного Фонаря, Флеша, Бетмена и прочих героев отправляется навстречу вселенскому злу. Только от них зависит дальнейшее будущее человечества. Супергерои приложат максимум усилий, чтоб сберечь наш общий большой дом под названием «Земля».
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта

17. Лига справедливости: Парадокс источника конфликта / Justice League: The Flashpoint Paradox (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (155), КП 7.8 votes: (23 037), IMDb 8.1 votes: (59 545)
В центре сюжета приключенческого мультфильма Лига справедливости: Парадокс источника конфликта — история непростого парня Барри Аллена, который позднее станет известен всему миру, как супергерой Флэш, обладающий способностью развивать сверхзвуковую скорость. Спустя долгие годы после убийства матери Барри все еще мучается угрызениями совести, ведь в тот роковой день он должен был прийти домой раньше. Однажды Флэш получает возможность все исправить благодаря путешествие во времени.
Отправившись в прошлое он приходит домой раньше и спасает мать от гибели. Но изменив некие события прошлого Флэш с ужасом узнает, что и будущее кардинально изменилось. Теперь героем Централ-Сити является суперзлодей Капитан Холод, защитник Готэма — Бэтмен стал безжалостным, другие супергерои находятся кто где, их личности так же сильно изменились, а Лиги справедливости не существует. В этом мире суперзлодеи остаются безнаказанными и Флэшу приходится действовать. Но сможет ли он один изменить действительность?
LEGO Лига справедливости: Прорыв Готэм-Сити

18. LEGO Лига справедливости: Прорыв Готэм-Сити / Lego DC Comics Superheroes: Justice League - Gotham City Breakout (2016)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 5.9 votes: (617), IMDb 6.0 votes: (1 248)
Бэтмен, Бэтгерл и Найтвинг отправляются в длительное путешествие к древним наставникам, оставляя Готэм-сити под присмотром Лиги Справедливости. Но спокойной жизни ждать не приходится никому... По пути к наставникам, трио супергероев встречает старых противников, жаждущих возмездия, а Лиге Справедливости приходится осознавать насколько трудно быть Бэтменом и как не просто сдерживать злодеев в Готэме...
Лига Справедливости против Юных Титанов

19. Лига Справедливости против Юных Титанов / Justice League vs. Teen Titans (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (45), КП 6.6 votes: (1 789), IMDb 7.0 votes: (12 378)
Зрителей ждет новая встреча с любимыми супер героями. На этот раз их юным последователям предстоит пережить множество непростых испытаний. Робин потерпел неудачу в новой миссии Лиги Справедливости. Теперь Лига не доверяет ему и он должен уйти. Но Робин не собирается покидать свою деятельность и погибать в одиночестве. Он решил присоединиться к команде, которая носит название Юные Титаны. Он считает, что лучше вписывается в данную команду, ведь в неё вошли только самые лучшие подростки. Как раз в это время Земле начала угрожать опасность. Тригон начал вынашивать очень серьезный план и собирался поработить Землю. Он хочет получить власть над лучшими героями – чудо-женщиной, Бэтменом, Киборгом, Флэшем и остальными.
ГОРЯЧАЯ 20-КА