Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Чак Норрис Chuck Norris

 
Сортировать по:
Не показывать:
Сила одиночки

1. Сила одиночки / A Force of One (1979)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.1 votes: (373), IMDb 5.1 votes: (2 916)
В маленьком калифорнийском городке орудует банда тоговцев наркотиками. Помогать полицейским в уничтожении мафии начинает чемпион по каратэ Мэт Лонган.

У него к бандитам особый счет: один из преступников убил приемного сына и ученика Логана. Теперь этот бандит — противник Мэта на ринге. А вне ринга — это опаснейший враг полицейских, использующий в борьбе запрещенные приемы.
Парный удар

2. Парный удар / Sidekicks (1992)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 6.5 votes: (1 317), IMDb 5.0 votes: (7 233)
Бэрри не пользовался авторитетом у одноклассников. Во-первых, он не был физически сильным из-за астмы, мучавшей его страшными приступами. Во-вторых, духом тоже был слабоват, не всегда решаясь ответить обидчику.

А в-третьих, он был мечтателем, становясь в своих мечтах первым помощником Чака Норриса, борца за справедливость.
Вторжение в США

3. Вторжение в США / Invasion U.S.A. (1985)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 5.5 votes: (418), IMDb 5.3 votes: (6 036)
Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага — агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
Порождение ада

4. Порождение ада / Hellbound (1993)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.9 votes: (1 459), IMDb 4.7 votes: (3 762)
Ричард Львиное Сердце, будучи в Крестовом походе, заключил посланца Сатаны — Просатаноса (неистребимое порождение ада, несущее зло человечеству) в склеп. И было пророчество: придут два рыцаря разной крови и победят посланца ада.

Во время проводимых раскопок, в наши дни, демон выбрался наружу. Расследуя убийство раввина, слишком близко подобравшегося к потусторонним силам зла, двое полицейских попадают в древний Иерусалим…
Крутой Уокер

5. Крутой Уокер / Walker, Texas Ranger (1993-2005)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (41), КП 6.8 votes: (13 072), IMDb 5.6 votes: (18 375)
Корделл Уокер — не только преданный друг, готовый пожертвовать ради товарища собственной жизнью, но и неумолимый враг, который сделает всё возможное и невозможное, чтобы преступник предстал перед законом. Он работает классическими методами, часто полагаясь на инстинкты, доставшиеся ему от индейских предков.

У его партнёра Джеймса Триветта, более современный подход к расследованию преступлений. Рейнджерам помогают в их борьбе за справедливость СиДи Паркер — старый рейнджер, уже вышедший в отставку, и Алекс Кейхилл — адвокатесса, безумно влюблённая в Уокера.

Добавлена 24-я серия 9-го сезона (14.11.2015, 15:08)
Крутой Уокер: Испытание огнем

6. Крутой Уокер: Испытание огнем / Walker, Texas Ranger: Trial by Fire (2005)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 6.5 votes: (1 107), IMDb 5.4 votes: (1 710)
Легендарный рейнджер Уокер снова на тропе войны с негодяями, преступниками и правонарушителями. Пока он жив, Техас может спать спокойно. Но на этот раз закон и порядок рискует нарушить очередная кучка негодяев и бандитов. Ведь они ещё не знают, что произойдёт, если нарушить закон, а Корделл Уокер рано или поздно, но всё-таки доберётся до злодеев, и взыщет справедливость и честь сполна…
Око за око

7. Око за око / An Eye for an Eye (1981)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.2 votes: (1 664), IMDb 5.5 votes: (4 394)
После гибели своего напарника полицейский из отдела по борьбе с наркотиками Шон Кейн вынужден уйти в отставку. Но когда убивают тележурналистку Линду, подругу его погибшего товарища, Кейн начинает собственное расследование.

Он выясняет, что убийства имеют прямое отношение к тайным операциям с наркотиками, которые проводят гонконгские триады.

Узнав, что в криминальном бизнесе замешаны и некоторые из его коллег-полицейских, Кейн берет правосудие в свои руки и решает сам, в одиночку, разобраться с преступниками…
Вынужденная месть

8. Вынужденная месть / Forced Vengeance (1982)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.2 votes: (334), IMDb 5.6 votes: (2 295)
Лос-Анджелес. Из Гонконга прибывает посланец кредитора, желающего получить неуплаченные долги. После ряда физических «убеждений» деньги поступают бесперебойно. Гонконг. Игорный дом, в котором работает этот «посланец» — шеф службы безопасности, — подвергается нападению. Это предупреждение со стороны другой могущественной мафиозной семьи, которая жаждит перекупить дело.

В разгоревшейся борьбе гибнет верхушка клана: герою фильма удается спасти только дочь своего шефа. Сейчас против него — полиция, пытающаяся по научению влиятельной мафиозной семьи приписать ему эти убийства, плюс боевики, разыскивающие его, чтобы помешать справедливой мести за смерть его друзей…
Герой и Ужас

9. Герой и Ужас / Hero and the Terror (1988)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.8 votes: (578), IMDb 5.3 votes: (3 540)
Полицейский Дэнни О'Брайен чудом остался жив при задержании маньяка-душителя Саймона Муна по прозвищу «Монстр». За это дело пресса прозвала его Героем. В кошмарных снах Дэнни вновь и вновь возвращается в этот страшный днь. Проходит несколько лет, Дэнни прошёл курс реабилитации и уже начал забывать о Муне, но вдруг эти навязчивые сны опять начинают его тревожить. И не случайно, оказалось, что Монстр сбежал из клиники и нашёл себе новое логово в Лос-Анжелесе — где-то в недрах недавно перестроенного театра. Его жертвами уже стали несколько женщин, а затем и старый друг Дэнни. Герой вновь выходит на след Монстра.
Война Логана

10. Война Логана / Logan's War: Bound by Honor (1998)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (586), IMDb 5.5 votes: (1 240)
Главный герой фильма - Логан Фэллон. В десять лет люди из мафии врываются в дом их семьи и убивают его родителей. Он поклялся сам себе, что когда-нибудь отомстит.
Дядя мальчика – Джейк - забрал его к себе. В прошлом он был чемпионом по кикбоксингу и решил обучить своего племянника всему, что он умеет. Пятнадцать лет Логан готовит свой план мести, и теперь он готов привести его в исполнение.
Для этого он едет в Чикаго и притворяется отличным наемным убийцей. Логан сумеет втереться в доверие главному виновному в смерти его родителей - Альберту Талгорно. Он может в любой момент убить его, но это кажется ему недостаточным, поэтому он хочет истребить всю мафиозную группировку целиком. Получится ли у него это?
Лесной воин

11. Лесной воин / Forest Warrior (1996)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (2 082), IMDb 3.5 votes: (2 243)
Живописные леса Тэнглвуда штата Орегон распростираются на многие сотни миль. Долгие годы и многие десятилетия жители этих мест гордились нетронутым цивилизацией обликом природы, любовались вечно зелёными лесами и невероятной красоты горой, виднеющейся на горизонте. Завет охраны и защиты Тэнглвуда передавался из поколения в поколение, позволяя хранить, чтить и уважать леса и их обитателей.

Но однажды появляется жадный коммерсант и коварный древесный магнат, Трэвис Торн, задавшийся целью заработать на вырубке тэнглвудского леса. Вместе с кучкой нечестных юристов, лесорубов и верных жажде наживы прихвостней, он пытается пустить пыль в глаза местных жителей, тем самым временем расчехляя бензопилы и начиная считать сказочную прибыль.

Но не тут то было, в своём хитро продуманном плане Торн не учёл одной маленькой детали — за лес будут сражаться. И основную опасность для самонадеянного дельца будет представлять самоотверженный и храбрый, неотступный и верный своему долгу хранитель леса — Джон МакКена, а помогут ему в этом пятеро ребятишек, которые сделают всё возможное и невозможное, дабы защитить природу от непрошенных гостей…
Безмолвный гнев

12. Безмолвный гнев / Silent Rage (1982)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 5.9 votes: (535), IMDb 5.5 votes: (4 211)
Непобедимый шериф, один стоящий армии полицейских. Убийца — психопат, превращенный в зомби в медицинской лаборатории. В маленьком техасском городке их пути пересекаются.

Но на роковом перекрестке служителю закона не поможет полицейский значок. Чтобы остановить зверя в человеческом облике, ему понадобится нечеловеческая сила…
Идущий в огне

13. Идущий в огне / Firewalker (1986)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.1 votes: (720), IMDb 5.0 votes: (5 190)
У Патриции Гудвин есть карта, которая может привести к золотому кладу ацтеков. Но в одиночку хрупкой женщине с такой миссией не справиться! Поэтому она нанимает двух дюжих авантюристов, готовых за золотые посулы пройти вместе с ней сквозь огонь и воду. Это Макс и его приятель Лео.

Троица охотников за древностями отправляется в путь, который будет полон и опасностей, и препятствий, и смешных моментов! Если их дерзкий план будет осуществлен, трое друзей вернутся домой богачами!
Октагон

14. Октагон / The Octagon (1980)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 5.9 votes: (731), IMDb 5.1 votes: (4 382)
Богатая дама Джастин насмерть напугана: ей угрожает банда головорезов. Единственное, что может ее спасти — это телохранитель, самый лучший. И она находит его. Но Скотта Джеймса, бывшего чемпиона по каратэ, не так-то легко уговорить. Даже за большие деньги. Он соглашается, лишь узнав, что руководит бандитами его заклятый враг Тадаши Ямашита, с которым вместе Скотт учился боевым искусствам.
Кодекс молчания

15. Кодекс молчания / Code of Silence (1985)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 6.4 votes: (630), IMDb 6.0 votes: (4 753)
Очередная операция полиции Чикаго планировалась особенно тщательно. Дело того стоило: наконец-то появилась возможность взять с поличным печально знаменитую нарко-банду Комачо. Но в момент передачи «товара» на месте сделки появляются представители конкурирующей группировки — люди Тони Луна.

Завязывается перестрелка, в результате которой погибают два офицера, ранен сам Камачо, а партия наркотиков бесследно исчезает. Найти пропажу поручено детективу Эдди Кьюсаку, который решает действовать крайне осторожно и первым делом устанавливает наблюдение за Дайаной — дочерью Тони Луна…
Человек президента: Линия на песке / Операция \"Антитеррор\"

16. Человек президента: Линия на песке / Операция "Антитеррор" / The President's Man: A Line in the Sand (2002)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (15), КП 5.5 votes: (350), IMDb 4.4 votes: (975)
Освободив Первую Леди из рук похитителей-террористов, агент спецслужбы Джошуа МакКорд получает особое задание встать на защиту своей страны. Президент поручает МакКорду выследить и обезопасить террироста, который собирается взорвать в США ядерную бомбу.
Человек президента

17. Человек президента / The President's Man (2000)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 5.9 votes: (661), IMDb 4.9 votes: (1 826)
Джошуа МакКорд — один из самых засекреченных людей в США. Его задача — безукоризненно выполнять особые поручения президента, даже те, за которые не берутся спецслужбы. Прослужив стране много лет, МакКорд решает уйти на покой, но сперва он должен найти себе достойного преемника.

Им становится молодой и решительный спецназовец Дик Слэйтер, прошедший закалку в легендарном отряде «Дельта». Ему предстоит на деле доказать МакКорду, что он достоин занять столь важный пост, с блеском выполнив ряд важных миссий, в том числе — уничтожение Медельинского наркокартеля, планирующего взорвать атомную бомбу в нью-йоркской подземке.
Отряд «Дельта» 2

18. Отряд «Дельта» 2 / Delta Force 2: The Colombian Connection (1990)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 5.9 votes: (843), IMDb 4.8 votes: (6 312)
Известный наркобарон Рамон Кота берет в заложники американских агентов управления по борьбе с наркотиками, в том числе одного из бойцов элитного отряда «Дельта», и заключает их под стражу в удаленном лагере Сан-Карлос.

Отряд «Дельта» снова в действии, начинается война с всесильной кокаиновой империей Рамона Кота. Преодолевая все препятствия, команда Маккоя с боем прокладывает себе дорогу к финальной битве, чтобы освободить заложников и покарать главаря преступников…
Отряд «Дельта»

19. Отряд «Дельта» / The Delta Force (1986)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (1 300), IMDb 5.6 votes: (16 973)
Когда опасные террористы захватывают американских туристов и переправляют их в Бейрут, президент направляет отряд «Дельта» — бригаду первоклассных бойцов под командованием полковника Ника Александера и майора Скотта Маккоя, чтобы освободить их.

Вскоре после переброски на Средний Восток элитный спасательный отряд получает сведения, что женщин и детей отпустили, но мужчин банда фанатичных преступников по — прежнему удерживает в здании школы, расположенном на берегу моря. Сметая все на своем пути, сквозь огонь и взрывы отряд «Дельта» прорывается в лагерь террористов и, не оставляя пленных, освобождает заложников. Однако на этом миссия не заканчивается. Бандиты успели перевезти нескольких заложников в Тегеран, и теперь в битве за их спасение время работает против Александера и Маккоя.

Они обязаны успеть — ведь на кону жизнь людей и честь родины.
Брэддок: Без вести пропавшие 3

20. Брэддок: Без вести пропавшие 3 / Braddock: Missing in Action III (1988)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (19), КП 5.9 votes: (522), IMDb 4.9 votes: (5 359)
Полковник Брэддок, которому удалось бежать из жестокого плена, возвращается обратно во Вьетнам на поиски жены, которую он считал погибшей во время бомбежки в последние дни перед уходом американцев.

ГОРЯЧАЯ 20-КА