Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: KZ & RU Movies - Online

 
Сортировать по:
Не показывать:
Регион 13

1. Регион 13 (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (75)
Известный в Южном Казахстане авторитет Багдат по кличке «Багда» получает от своего давнего друга информацию о готовившихся массовых беспорядках и насилию в регионе. Он, конечно же, не может остаться в стороне и пытается всеми способами предотвратить возможные события. Но он даже не подозревает, что за всем этим уже следят сотрудники спецслужб. Дальнейший ход событий заставляет Багду принять решения, от которых зависят судьбы многих и многих людей.
Про Любовь

2. Про Любовь (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (42), КП 6.6 votes: (38 019), IMDb 6.3 votes: (976)
- Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое…
Бабло

3. Бабло (2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (74), КП 6.5 votes: (20 015), IMDb 6.4 votes: (632)
Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что на самом деле они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях. А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.
Москва никогда не спит

4. Москва никогда не спит (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (53), КП 5.5 votes: (4 037), IMDb 5.7 votes: (139)
В день, когда Москва празднует очередной день рождения, каждый из пяти героев должен будет сделать свой жизненный выбор. Их судьбы пересекутся и изменятся навсегда.

Предприниматель должен отстоять свой бизнес, которому угрожают госчиновники; начинающая певица разрывается между любовью и деньгами; знаменитый актер, которого похищают среди белого дня, наконец-то сможет побыть собой и сказать правду; молодой человек ищет возможность соединить долг и собственные желания; а ненавидящим друг друга сводным сестрам за одну опасную ночь удастся найти взаимопонимание.

Связанные скрытыми узами, герои представят яркий портрет мегаполиса в День города. Под взрывы салюта раскроется безудержная энергия крупнейшего города Европы.
Землетрясение

5. Землетрясение (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (652), КП 6.9 votes: (68 312), IMDb 6.5 votes: (2 292)
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.

На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.
Герой

6. Герой (2016)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (222), КП 5.6 votes: (15 932), IMDb 4.6 votes: (397)
Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Заблудившийся

7. Заблудившийся (2009)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 6.9 votes: (2 430), IMDb 5.7 votes: (190)
Главный герой пытается скрыться от долгов, и для этого берет жену и сына и уезжает из города. По дороге они решают съехать с главного шоссе, и тут машина глохнет на проселочной дороге. Делать нечего, семья решает переночевать в машине, а потом придется идти пешком. Но наутро, когда отец семейства просыпается, то в машине нет жены и сына. Он идет на их поиски и натыкается на странный дом. В нем живут девушка и старик. Главный герой просит у них помощи, но он еще не знает, к чему это приведет. Ведь эти двое знают все про его семью и про него, но пытаются всячески скрыть это. Ему начинают видеться странные вещи, и он не знает с чем это связано, а все из-за мистической парочки.
Спарта

8. Спарта (2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (131), КП 4.3 votes: (5 675)
Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это — Спарта! Новый зрелищный вид единоборств. «Спарта» для бывшего чемпиона по боям без правил Николая — единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бои станет его будущая жизнь.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Очи черные

9. Очи черные (1987)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 6.8 votes: (1 352), IMDb 7.6 votes: (2 408)
Итальянец Романо на одном из европейских курортов влюбляется в молодую русскую женщину. Герой оставляет благополучную жизнь в Италии и едет в неизвестную Россию в надежде увидеть, а, может быть, и начать совсем другую жизнь…
Петля

10. Петля (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 5.4 votes: (300)
Фильм под названием «Петля, созданный казахстанским кинематографом в 2012 году, рассказывает историю только созданной семьи, чьи отношения крайне сложны и проблемны, и все может дойти даже до развода. Но и это не все проблемы, которые поджидают молодую семью. Талант и Арна ввязываются в плохую историю, связанную с авторитетными бандитами, которые не знают пощады. Если этих преступников не остановить, то последствия окажутся губительными не только для молодой пары, но и для всего города, в котором они живут. Ведь бандиты собираются повсеместно распространить новый убивающий вид наркотика.
Чужая

11. Чужая (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (94), КП 6.7 votes: (28 637), IMDb 6.4 votes: (1 022)
1990-е. Бандитский Киев. Бригада из четырех бойцов получает задание доставить из Праги девушку по кличке «Чужая». Она — родная сестра арестованного Бабая, чьи показания могут навредить важным людям.
Дети 90-х

12. Дети 90-х (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (122), КП 4.7 votes: (7 502)
Эта история начинается в далёком 98-м году, когда её главные герои были еще детьми. Случайно оказавшись на месте расправы — они спасают жизнь человека. Спустя 15 лет после этого случая друзья оказываются вовлеченными в опасную игру, на кону которой стоит жизнь, волею судьбы автором их неприятностей оказывается некогда спасённый ими мужчина…
Решала

13. Решала (2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (265), КП 6.9 votes: (8 731)
Фильм о двух братьях. Старший — юрист, успешный человек, к нему обращаются за решением различных вопросов. Но ему предстоит решить самую главную задачу своей жизни-вытащить младшего брата из криминальной передряги.
Шлагбаум

14. Шлагбаум (2013)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (46), КП 3.6 votes: (409)
Тимур со своими друзьями ввязывается в криминальную авантюру на Байкале, но все заканчивается не так, как они ожидали. После этого лета их жизнь никогда не будет прежней.
Метро

15. Метро (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (774), КП 7.2 votes: (106 083), IMDb 6.5 votes: (6 378)
Активная застройка драгоценных площадей города Москвы приводит к тому, что между двумя станциями метрополитена образуется трещина. Нарушение геометрически правильных конструкций, может привести к затоплению тоннелей метро потоком воды из Москва-реки. Сотни тысяч пассажиров рискуют оказаться жертвами катастрофы. Но это не вся надвигающаяся угроза. Следствием затопления веток метро может стать обрушение всего города. В этом плену суждено было оказаться врачу городской больницы Андрею Гарину и его дочери. Гарин изо всех сил пытается спасти оставшихся в живых людей, а помогает ему в этом любовник жены. Очень противоречивые чувства терзают душу Андрея. Справится ли он со своими эмоциями?
Призрак

16. Призрак (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (838), КП 7.0 votes: (207 907), IMDb 6.6 votes: (353)
Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
Брат

17. Брат (1997)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (615), КП 8.3 votes: (1 289 772), IMDb 7.8 votes: (24 275)
Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто — брат был наемным убийцей…
Лавэ

18. Лавэ (2009)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 5.1 votes: (532)
Четыре друга детства, решают рискнуть «грязными» деньгами. При передаче денег убивают сына главаря мафии. Кто убийца? Мафия нанимает киллера-охотника, который пытается выйти на след беглецов и пропавших денег…
Семь кабинок

19. Семь кабинок (2007)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 5.5 votes: (2 768), IMDb 5.1 votes: (49)
Что, казалось бы, может быть невиннее, чем женский туалет на ремонте? В его кабинках можно прятаться от суеты большого города, обсуждать любовников, пить, плакать, спать, курить и заниматься сексом… А также в нем можно прятать то, что никто не должен найти.

Неизвестная красотка оставляет в туалете диск с информацией. Два гангстера приходят забрать свое и 7 кабинок в туалете модного ночного клуба становятся сценой для одного из самых неожиданных сюжетов современности.
Капсула

20. Капсула (2014)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (13), КП 4.4 votes: (657)
Я предлагаю вам бесплатный аттракцион — это билет внутрь моей головы, в самые потаенные участки сознания в момент творческого процесса», — рассказал Тимати. «Маршрут проходит через бессвязную череду моих личных эмоций, где радость сменяет гнев, а через страх приходит ощущение счастья, и только лишь достигнув самого дна, я могу услышать тихие шаги своей Музы. Мне часто задают вопрос: «Из чего состоит творческий процесс?» Этот фильм наглядно покажет, что, зачастую, он состоит из полного хаоса, в котором из ничего рождается что-то, что порой лишено всякой логики, и может как понравится, так и вызвать чувство полного отторжения. Я абсолютно не претендую на роль Зигмунда Фрейда, просто попытался раскрыть, и зафиксировать на пленку все то, что в происходит внутри меня, когда я занят своим любимым делом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА