Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: комедии 4

 
Сортировать по:
Не показывать:
Вход и выход

1. Вход и выход / In & Out (1997)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (25), КП 6.9 votes: (2 215), IMDb 6.3 votes: (34 730)
Накануне свадьбы скромного преподавателя литературы в провинциальном городке его выпускник, ныне голливудская кинозвезда, на церемонии вручения премии «Оскар» в порыве чувств на весь мир произносит слова благодарности своему «голубому» другу учителю.

Маленький городок в шоке. Казалось бы, жизнь и карьера героя разбиты… Но тут на помощь приходит тот самый оскаровский лауреат… Невероятные события сотрясают тихий городишко…
Законы привлекательности

2. Законы привлекательности / Laws of Attraction (2004)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 7.2 votes: (86 249), IMDb 5.8 votes: (24 253)
Два успешных адвоката по бракоразводным делам, Дэниел Рафферти и Одри Вудс, представляя своих клиентов, нередко оказываются по разные стороны баррикад. Но встречи в зале судебных заседаний и за его пределами приводят к закономерному итогу — их ждет новое свидание в суде, но на этот раз им придется встать на место своих клиентов…
Как выйти замуж за 3 дня

3. Как выйти замуж за 3 дня / Leap Year (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (69), КП 7.1 votes: (67 205), IMDb 6.5 votes: (95 153)
В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду.

Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.
Воздушные приключения

4. Воздушные приключения / Those Magnificent Men in Their Flying Machines or How I Flew from London to Paris in 25 hours 11 minutes (1965)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.7 votes: (874), IMDb 7.0 votes: (5 659)
1910. Газетный магнат лорд Ронслей, желая доказать, что Великобритания N 1 не только на море, но и в воздухе, назначает приз в 10 тысяч фунтов тому, кто выиграет авиагонку через Ла-Манш, организованную газетой «Daily Post». В борьбу за приз вступают американский ковбой Орвил Ньютон вместе с дочерью лорда Патрисией, бравый лейтенант британских военно-воздушных сил и жених Патрисии Ричард Мейс, злодей-англичанин сэр Персивал Уэр-Эрмитаж, вечно влюбленный француз Пьер Дюбуа, фанатичный немецкий полковник фон Гольштейн, итальянский граф Эмилио Понтичелли и японский военный пилот Ямамото.
Большие гонки

5. Большие гонки / The Great Race (1965)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (54), КП 8.0 votes: (10 676), IMDb 7.2 votes: (12 686)
Начало ХХ века. Знаменитый испытатель, рыцарь без страха и упрека, всегда с иголочки одетый во все белое, Лесли по прозвищу Великий организует беспрецедентный автопробег Нью-Йорк-Париж. Завистливый и злобный изобретатель профессор Фэйт со своим верным слугой Максом принимает вызов Лесли. Он готов на все, лишь бы тот не добрался до финиша живым. Но какое приключение без женщины. И она появляется — красотка Мэгги обещает редактору ежедневной газеты сделать сенсационный репортаж с места событий и отправляется навстречу опасностям за рулем своей колымаги. Гонка стартовала, герой, красавица и злодей отправляются в путь…
Там, где бродит бизон

6. Там, где бродит бизон / Where the Buffalo Roam (1980)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.3 votes: (4 027), IMDb 6.7 votes: (10 815)
История о приключениях «безбашенного» журналиста Хантера Томпсона и его поверенного Оскара Акоста, которого все зовут Ласлоу. Томпсон пытается описывать турнир «Супер Боул» и президентские выборы 1972-го года в своем обычном состоянии под воздействием наркотиков и алкоголя, но ему постоянно мешает его еще более странный друг Ласлоу.
Быстрые перемены

7. Быстрые перемены / Quick Change (1990)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 7.3 votes: (1 860), IMDb 6.8 votes: (16 042)
Когда в банк врывается клоун и требует отдать ему все деньги, никто поначалу не воспринимает его всерьез. Но оказывается, что шутить никто не намерен: это трое друзей осуществляют собственный гениальный план ограбления. Однако заполучить деньги — самое простое, куда сложнее, оказывается, выбраться с добычей из города. Грабителей-дилетантов преследует и полиция, и мафия…
А как же Боб?

8. А как же Боб? / What About Bob? (1991)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (24), КП 7.3 votes: (11 845), IMDb 7.0 votes: (73 800)
Некоторых пациентов легче застрелить. Для психиатра Лео Марвина неуравновешенный Боб — всего лишь очередной больной. Несчастный врач и не подозревал, что эта встреча станет для него началом кошмара. Решив отдохнуть от дел, доктор с семьей уезжает в отпуск. Наконец-то ему удалось избавиться от скучных будней и назойливых пациентов. Но счастье продлилось недолго. Боб соскучился по `доброму` психиатру и последовал за ним. Если доктор не избавится от навязчивого больного, ему очень скоро самому понадобится врач…
Мой кузен Винни

9. Мой кузен Винни / My Cousin Vinny (1992)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (24), КП 7.6 votes: (10 997), IMDb 7.6 votes: (138 458)
Винни Гамбини мечтал стать адвокатом еще когда сидел за решеткой. Поэтому когда кузен Билл попросил спасти его от тюрьмы, он понял, что «звездный» час Винсента Гамбини настал.

А грозит бесшабашному Биллу и его дружку Стэну немало — их ошибочно обвинили в убийстве продавца в городке, где они были проездом. Думая, что их обвиняют в мелкой магазинной краже, они подписали признания.

У наивного грубоватого Винни, пародии на адвоката, который ни разу не был в суде, имеется, однако, секретное оружие — способность скандалить без устали часами напролет. Он и его бойкая на язык, сексапильная подружка Мона Лиза едут в маленький городок, чтобы вытащить эту парочку из беды.

Почтенному населению города и его системе правосудия предстоит испытать самый глубокий шок за всю его историю…
На рыбалку!

10. На рыбалку! / Gone Fishin' (1997)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 884), IMDb 4.9 votes: (9 224)
Двое старых друзей отправляются на рыбалку. Но приключения начинаются уже в дороге, когда они ловят… хитрого мошенника, угнавшего их машину. Затем приятели отправляются на поиски спрятанных драгоценностей.

По пути незадачливые рыболовы пытаются подцепить двух роскошных женщин — такого богатого улова у них еще не было! Но в любой момент они сами могут стать наживкой…
Невезучие

11. Невезучие / Pure Luck (1991)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.6 votes: (1 564), IMDb 5.7 votes: (6 027)
Бесталанный бухгалтер Проктор страдает от хронического невезения. Этот молодой человек не ищет неприятностей, он их притягивает, как магнит. Если ему дать на выбор 50 стульев, один из которых сломан, то он обязательно сядет на сломанный стул.

Корпоративный психолог находит практическое применение феноменальным способностям Проктора: он предлагает отправить злополучного бухгалтера на поиски пропавшей без вести дочери миллионера. Красавица Валери затерялась где-то в Мексике.

Все попытки найти ее не увенчались успехом. Девушка, как и Проктор, отличалась катастрофической невезучестью. Так почему же не послать Проктора по ее следу? Если в пути Валери, к примеру, провалилась в яму, возможно, и Проктор, ведомый своей несчастливой звездой, провалится в ту же самую яму.

Эта сумбурная идея содержит все же рациональное зерно, и отец Валери, измученный бесплодными поисками дочери, соглашается сделать еще одну попытку. Детектив Кампанелла получает задание сопровождать человека-беду в путешествии — это очень опасное поручение, ведь рядом с Проктором и спичку страшно зажечь.
Измученные походом

12. Измученные походом / Bushwhacked (1995)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (27), КП 7.2 votes: (571), IMDb 5.5 votes: (4 463)
Макс Грабельски, работающий курьером, однажды узнает, что хозяин ловко использовал его для своих темных «делишек». Но хуже всего другое — теперь он мертв. Опасаясь, что в убийстве заподозрят его, Макс решает скрыться.

А полиция уже идет по следу. И тогда он в качестве руководителя группы бойскаутов отправляется в путешествие по горам. Правда, парень понятия не имеет, как обращаться со своими новыми подопечными…
Непропеченный

13. Непропеченный / Half Baked (1998)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 6.1 votes: (839), IMDb 6.7 votes: (58 008)
Комедия о приключениях трех приятелей, которые пытаются найти деньги, чтобы освободить из тюрьмы своего друга. Когда компания уже придумала гениальный план, все внезапно рушится…
Это всё она

14. Это всё она / She's All That (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (101), КП 7.1 votes: (59 715), IMDb 5.9 votes: (101 897)
Зак Сайлер — самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но… этого везунчика предательски подводит королева!

Зак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется «сделать» себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе.

Выбор падает на Ленни, очкастую «ботаничку» с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка — очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и… конечно, влюбляется в свою Галатею.
Прекрасный «принц»

15. Прекрасный «принц» / Geek Charming (2011)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (5 026), IMDb 6.5 votes: (8 581)
Главные герои фильма — самовлюбленная Дилан Шоунфилд, для которой главное всегда быть в центре внимания, и скромный парнишка Джош Роузен, помешанный на кино. Судьба сталкивает ребят, когда модница Дилан случайно роняет свою дорогую сумочку в фонтан торгового центра. Избалованная красавица уговаривает Джоша, который оказался рядом, достать сумку из воды. В знак признательности за помощь девушка соглашается стать героиней его документального фильма о феномене популярности. В процессе съемок Джош узнает настоящую Дилан, которая открывается с совершенно новой для него стороны. А девушка с удивлением понимает, что Джош, которого она всегда считала чудаковатым занудой, начинает ей нравиться…
Команда

16. Команда / The Crew (2000)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 6.5 votes: (359), IMDb 5.6 votes: (3 890)
Четверо бывших мафиози живут вместе в одном из отелей Майами. Однажды они узнают, что хозяин отеля хочет реконструировать его, чтобы привлечь богатых клиентов и навсегда, избавится от постояльцев-пенсионеров. Тогда, некогда крутые парни придумывают хитрый план: они похищают из морга неопознанный труп и инсценируют в холле гостиницы жестокое и кровавое убийство!

Естественно, все кредиторы и подрядчики в ужасе разбегаются вместе со своими инвестициями. Друзья празднуют победу! Но не все прошло так гладко… Оказалось, что это труп отца главаря латинской мафии, и теперь мафиози готов на все, лишь бы найти убийц отца…
Тот, которого заказали

17. Тот, которого заказали / Who Is Cletis Tout? (2001)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.1 votes: (555), IMDb 6.4 votes: (3 476)
Двое молодых мужчин, решаются на очень серьезный шаг, а именно на побег с тюрьмы. Еще до того, как они попали в это место лишения свободы, они припрятали бриллианты и, сбежав, решают их вернуть и разбогатеть. Когда они были в тюрьме, им сделали фальшивые документы, благодаря которым они могли б прекрасно жить себе на свободе. Но не тут-то было! Вроде, все нормально, и все идет по плану, но эти документы имеют такое криминальное прошлое, что им и не снилось. А это означает, что скрыться им с бриллиантами будет очень тяжело. И снова тюремная жизнь оказывается не за горами, и опять попасть туда у них есть все шансы.
Заводила

18. Заводила / Kingpin (1996)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (17), КП 7.2 votes: (7 065), IMDb 6.9 votes: (77 169)
Он не пьет, не курит, не водит машину, не общается с женщинами и в жизни не заработал ни копейки. Но если он не раздобудет полмиллиона долларов, у его семьи отнимут землю. Приходится принять предложение подозрительного типа поехать на чемпионат мира по боулингу…
Любовь зла

19. Любовь зла / Shallow Hal (2001)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (44), КП 7.0 votes: (27 765), IMDb 6.0 votes: (141 351)
Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте — его случайный попутчик «открывает ему глаза», наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту.

Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей, к тому же она умна, забавна и очень добра. Вот только окружающие вместо худенькой и стройной девушки видят необъятных размеров «слониху», под которой то и дело ломаются стулья…
Семейство Блюз под прикрытием / Из жизни тайных агентов

20. Семейство Блюз под прикрытием / Из жизни тайных агентов / Undercover Blues (1993)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (12), КП 6.8 votes: (438), IMDb 6.0 votes: (6 327)
Суперагенты ФБР И ЦРУ Джефф и Джейн, в связи с рождением дочурки, отпросились в отпуск, который решили провести в Новом Орлеане. Но отдыха не получилось. Джефф сразу же заинтересовал местную полицию, когда, выйдя на улицу с ребёнком, отбился от двух вооруженных грабителей, один из которых был известен всей округе под кличкой «Смерть».

Лейтенант полиции Сойер связался со столицей и понял, кто прибыл в их городок. С этой минуты Джефф и Джейн находились под постоянным надзором Сойера и его помощника. В это время в Новом Орлеане оказывается известная чешская преступница Полина Новачек, похищающая военные секреты и успешно торгующая ими. Похитив новейшее оружие у американцев, Новачек вызывает к себе их пристальное внимание. Джефф и Джейн получают задание нейтрализовать Новачек…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА