Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: просто

 
Сортировать по:
Не показывать:
Странствующая блудница: Месть

1. Странствующая блудница: Месть / Die Rache der Wanderhure (2012)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (120), IMDb 4.7 votes: (334)
Мари зажила счастливой жизнью вместе с любимым и маленькой дочкой. Но она не знает, что один из ее врагов по-прежнему на свободе, и мысль о ней по-прежнему не дает ему покоя. Тем временем муж Мари отправляется в армию по приказу короля.
Возвращение домой

2. Возвращение домой (2011)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 7.6 votes: (606)
Много лет назад, после обвинения в трагической гибели одноклассницы, Глебу Белову пришлось оставить дом, родных и друзей и, как ему казалось, навсегда покинуть Москву. Спустя годы Глеб возвращается и решает восстановить события роковой ночи, так изменившей его жизнь. Когда он выясняет, что на самом деле невиновен, героя обуревает единственное желание — отомстить. Но принесет ли это ему счастье?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.07.2016, 12:28)
Колония Дигнидад

3. Колония Дигнидад / Colonia (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (284), КП 7.3 votes: (73 147), IMDb 7.0 votes: (56 884)
Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.

Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…
Александра

4. Александра (2010)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 6.9 votes: (618)
Саша — фельдшер скорой помощи. Вся ее жизнь подчинена работе и заботе о муже Романе. Саша и не думает о развлечениях, встречах с подругами и покупках. Все тяжело заработанные деньги она тратит на любимого супруга, а в выходные пишет за него курсовые. Ведь Роман учится в институте, правда, в основном он весело проводит время с друзьями. И вот наступит момент, когда Роману станет скучно с домашней Сашей, и главной героине придется начинать жизнь с «чистого листа» — без мужа и для себя.
Первая любовь

5. Первая любовь / Outside Providence (1999)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.3 votes: (297), IMDb 6.4 votes: (7 707)
Никогда не знаешь — где найдешь, где потеряешь…Когда Тим Данфи с приятелями врезается в припаркованную полицейскую машину, терпение его отца лопнуло и Данфи — старший отправляет сына в спецшколу.

Драконовские порядки этого закрытого заведения не стали для Тима преградой: он и здесь оказался на особом счету. Неизвестно, чем бы закончились его «подвиги», не повстречай он Джейн.
Уже скучаю по тебе

6. Уже скучаю по тебе / Miss You Already (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (92), КП 7.2 votes: (9 418), IMDb 6.8 votes: (11 460)
Картина рассказывает о двух лучших подругах, знакомых чуть ли не всю жизнь, чьи отношения разваливаются на части после того, как одна из них заболевает, а другая обнаруживает, что ждет ребенка.
Звезда

7. Звезда / Étoile (1989)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 6.3 votes: (270), IMDb 5.9 votes: (501)
Американская балерина приезжает в Венгрию, чтобы поступить в балетную школу. Но вскоре девушка понимает, что здесь все является не тем, чем кажется на первый взгляд.
Свидание со звездой

8. Свидание со звездой / Win a Date with Tad Hamilton! (2004)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.2 votes: (4 564), IMDb 5.6 votes: (23 876)
Молоденькая провинциальная продавщица выигрывает телевизионный конкурс. Теперь она должна отправиться в Голливуд на свидание с популярным актером-холостяком…
Консьерж

9. Консьерж / For Love or Money (1993)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (32), КП 7.2 votes: (4 623), IMDb 6.2 votes: (15 160)
У Дугласа, консьержа роскошной гостиницы, две мечты — заработать на собственный отель и жениться на красотке Энди. Щедрые чаевые от богатых клиентов помогут осуществить первую. А со второй проблема — как жениться на девушке, у которой уже есть жених, к тому же красивый и богатый?..
В моих мечтах

10. В моих мечтах / In My Dreams (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), КП 6.4 votes: (1 460), IMDb 6.3 votes: (2 228)
Телевизионная канадская мелодрама «В моих мечтах / In My Dreams» - это романтическая история, которая расскажет нам о том, что все мы - половинки одного целого и всю жизнь мечтаем о встрече со своей второй половинкой. Главные герои Ник и Натали, почти разуверившись в том, что им повезет в любви, бросают в легендарный фонтан любви в Хайварде монетки. Согласно мифам, окутывающих этот магический фонтан, у них на все про все всего семь дней. Семь дней на то, чтобы найти друг друга. Ведь они и есть те самые потерявшие друг друга половинки. Волшебство любви и жажда искренних чувств непременно приведет их друг к другу.
Секс на две ночи / Любовь с первого взгляда

11. Секс на две ночи / Любовь с первого взгляда / Two Night Stand (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (103), КП 6.6 votes: (31 510), IMDb 6.3 votes: (73 164)
Меган рассталась с парнем. Со всех сторон ее окружают проблемы – отсутствие работы, съемная квартира, из которой так и норовит выставить ее лучшая подруга. Чтобы хоть как-то развлечься, Меган регистрируется на сайте знакомств, и решает провести одну ночь с абсолютно незнакомым парнем. Волшебная ночь прошла, Меган пишет записку, выходит из квартиры, а там – снежная буря, которая замела все улицы. И вот теперь несколько дней она будет жить у незнакомца. К слову, парень не такой уж и плохой, как ей показалось сначала, и они начинают общаться, лучше узнавать друг друга. Что будет дальше с этой парочкой?
Ты, мой дом

12. Ты, мой дом / Evim Sensin (2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (42), КП 7.9 votes: (3 980), IMDb 4.9 votes: (3 638)
Трогательная история о любви и разлуке, расставании и новой встрече. Пережив тяжелый разрыв с любимым, Лейла, разочарованная и страдающая, возвращается в родительский дом, где у нее сложные отношениях с отцом. Она попытается устроить их домашний быт и взаимопонимание. Здесь же она встретится с Искандером, которого жизнь тоже не баловала. Они будут строить вместе мир своих грез и новой любви. Удастся им или нет найти свою мечту? Как сложится их жизнь? О семейных ценностях и простом незатейливом счастье, когда жизнь кажется безрадостной и серой, а потом вновь приходит что-то новое, дарящее надежду, расскажет представленный кинофильм.
Улыбка мертвеца

13. Улыбка мертвеца / Dead Man's Curve (1998)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 6.6 votes: (529), IMDb 5.8 votes: (6 246)
Сюжет построен на основе реальных фактов. Автоматически высшую оценку на вступительных экзаменах в университет можно получить, если ваш сосед по комнате в общежитии погибнет или покончит жизнь самоубийством. Два друга решают воплотить в жизнь давно задуманный план убийства. Они хотят убить своего соседа по комнате. Но чтобы их ни в чем не заподозрили, решают все это выдать за самоубийство. Казалось, все идет так, как они раньше задумали, но вдруг события стали развиваться совсем не так, как хотелось бы преступникам. Оказывается жертвами ужасного заговора стали сами его организаторы.
Сын полуночи

14. Сын полуночи / Midnight Son (2011)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.3 votes: (378), IMDb 5.9 votes: (1 865)
Джейкоб, молодой и добрый парень, который по случайному стечению обстоятельств вынужден проживать вдалеке от общества. Причиной тому стало очень редкое заболевание кожного покрова. Из-за этого он не имеет возможности появляться под ультрафиолетовыми лучами, которые исходят от нашего небесного светила. Однажды судьба сводит его с девушкой по имени Мэри, которая работает барменом. Далее, все становится только трагичнее, так как для того, чтобы справиться со своим недугом, ему необходимо пить кровь человека. Местные власти начинают подозревать героя в целой серии кровавых убийств.
Хоть раз в жизни

15. Хоть раз в жизни / Begin again (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (200), КП 7.4 votes: (81 886), IMDb 7.4 votes: (144 131)
Главные герои – Ден и Грета – живут в самом сердце мира музыки. Он – живая легенда шоу-бизнеса, бывший главарь нашумевшей музыкальной группы. Грета – бывшая возлюбленная рок-звезды и сама музыкант. Но… Часто случается так, что люди расстаются лишь затем чтобы вновь сойтись. Когда судьба Дену дарит случайную встречу с Гретой он понимает, что получил новый шанс. Они принимают решение вместе записать альбом. Но у них нет ни денег, ни хороших музыкантов, о так ли это важно, если они готовы к новому повороту в творчестве и любви? Их сценой и студией становится весь большой и яркий Нью-Йорк.
Дискосвиньи

16. Дискосвиньи / Disco Pigs (2001)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.8 votes: (7 271), IMDb 6.5 votes: (5 091)
Даррен и Синид – два подростка, которые родились в одном роддоме, жили по соседству и всегда были близки друг к другу. У них был свой собственный вымышленный мир, язык, который понимали только они и им никто больше не нужен был. Время шло, дети взрослели и на Синид обратил внимание мальчик из её школы. Произошло это как раз накануне того, как Даррен понял, что увлечён Синид. Его ревности не было предела. После одной из вечеринок юноша не выдерживает и целует девушку. Его чувства очевидны, но Синид переводят учиться в закрытый корпус и теперь они не могут видится так часто, как раньше. Чувства Даррена перерастают в нечто, что повлечёт негативные последствия.
Восьмерка

17. Восьмерка (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (100), КП 5.6 votes: (5 983), IMDb 5.3 votes: (198)
Четвёрка закадычных армейских друзей возвращается со службы и решают продолжить правое дело службой в ОМОНе. Молодые ребята уверены в своих силах, полны энтузиазма и знают, что смогут хоть немного изменить этот не простой и порой суровый мир. Как то раз в одном из местных клубов главные герои ввязываются в конфликт, который в дальнейшем приведёт парней к серьёзным проблемам. Парни перешли дорогу охране местного авторитета по прозвищу Буц, и эти парни не пустят дело на самотёк. Так уж случилось, что Герман в рокой вечер встречает девушку своей мечты и до беспамятства влюбляется в неё. Однако Агллая – это невеста Буца. Разрулить конфликт, причиной которого девушка, будет не просто.
Вода и огонь

18. Вода и огонь / Su ve Ates (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 8.0 votes: (418), IMDb 6.4 votes: (2 487)
Турецкая мелодрама «Вода и огонь / Su ve Ates» - это история о любви и общественной морали. Главный герой - молодой красавец Хасмет возвращается из Лондона, где он обучался языку и уже привык к свободным нравам Европы. Напрочь позабыв о существующих традициях своего народа, он однажды встречает молодую прекрасную девушку Ямур. Влюбленные не замечают ничего и никого, кажется, что весь мир застыл и наблюдает за их счастьем… Забыв обо всем, они придаются страсти, и, как водится, девушка забеременела. Много испытаний им придется пройти, прежде чем они снова будут счастливы, как в те первые минуты.
За мной последний танец 2

19. За мной последний танец 2 / Save the Last Dance 2 (2006)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (40), КП 6.8 votes: (2 114), IMDb 5.3 votes: (4 032)
Сара, девочка из Чикагского гетто, поступает в престижную школу танцев, чтобы исполнить свою давнюю мечту — стать балериной. Здесь она должна доказать, что у нее есть будущее в мире балета…
Влюбленный скорпион

20. Влюбленный скорпион / Alacrán enamorado (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (90), КП 6.3 votes: (1 428), IMDb 5.8 votes: (841)
Хулиан, член неонацистской группировки, цель которой — зачистка улиц от «черных» и арабов, начинает тренироваться у Карломонте, в прошлом прославленного боксера, а ныне — пьяницы, разрушившего свою жизнь. Но рядом с этим человеком, жестким и упрямым, Хулиан постепенно начинает меняться. Он отдаляется от бывших дружков, влюбляется в Алису, девушку, работающую в спортзале, у него появляется новый приятель — его чернокожий спарринг-партнер Фрэнки. Новая жизнь ему нравится больше, чем прежняя. Но главарь неонацистов Луис считает, что Хулиан предатель, а это значит, что он должен понести жестокое наказание…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА