Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Филллльмы-4

 
Сортировать по:
Не показывать:
Тринадцать

1. Тринадцать / Thirteen (2003)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.7 votes: (16 941), IMDb 6.8 votes: (79 738)
Мать главной героини Мелани растит нежную и заботливую дочку Трейси. Трэйси прекрасная ученица в своем классе, прилежно выполняет всю домашнюю работу и регулярно посещает любимую школу. Но однажды все меняется, когда она знакомится с Эви, самой красивой и популярной девочкой в школе.
Натянутая тетива

2. Натянутая тетива / Hwal / The Bow (2005)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 7.4 votes: (7 099), IMDb 7.1 votes: (11 539)
В море на барже живут 60-летний мужчина и 16-летняя девушка, которую он взял на воспитание еще ребенком. Она обладает таинственным даром предсказывать судьбу. Мужчина заботится о девушке: одевает, кормит, купает. Он безумно в нее влюблен и уверен, что это чувство взаимно, до свадьбы осталось несколько месяцев. Появление на барже молодого человека, в которого влюбляется девушка, разрушает размеренную жизнь героев…
Маленькая колдунья

3. Маленькая колдунья / Teen Witch (1989)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 5.7 votes: (382), IMDb 6.0 votes: (10 264)
Луиза была далеко не самой популярной девушкой в своей школе. Но многое изменилось после того, как она узнала, что является потомком знаменитых салемских ведьм и унаследовала от них сверхъестественные способности. Поначалу Луиза использует их для мести и для завоевания сердца капитана школьной футбольной команды. Но потом она стала сомневаться в том, что правильно поступает…
Невероятная правда

4. Невероятная правда / The Unbelievable Truth (1989)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 7.2 votes: (975), IMDb 7.4 votes: (3 981)
Джош Хаттон — досрочно выпущенный заключенный. Он возвращается в свой район, ведь больше ему некуда идти. Подробности его преступления все трактуют по-разному. Его преследуют кошмары прошлого: смерть подружки, тюремный срок за убийство во время ссоры отца девушки. Хаттон в шоке и не способен начать новую жизнь. Встреча с Одри Хьюго, школьницей старших классов, многое меняет. Отец Одри, владелец гаража, нанимает Джоша как талантливого механика. Одри и Джош испытывают друг к другу взаимное влечение…
Вдали от дома

5. Вдали от дома / Far from Home (1989)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (290), IMDb 5.7 votes: (1 688)
Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин.

Кое-как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей.

А тем временем в городке происходит серия странных убийств, и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается…
Счастливы вместе

6. Счастливы вместе / Happy Together (1989)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 7.0 votes: (1 806), IMDb 6.1 votes: (1 381)
Амбициозный Крис Вуден мечтает стать писателем. Для этого он приезжает учиться в колледж и устраивается жить в мужском общежитии.

Но компьютер службы расселения делает ошибку и его соседом по комнате оказывается очаровательная и совершенно «ураганная» Александра Пейдж, которую все зовут просто Алекс. За девушкой увивается куча парней, завидующих Крису. Вот только ему самому не до смеха.
Брокер

7. Брокер / Quicksilver (1985)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.7 votes: (531), IMDb 5.5 votes: (3 439)
Молодой человек Джек Кэйси начинает работу брокером в одном из дилинговых залов на Уолл-Стрит. Сперва всё складывается благополучно — он наращивает свой капитал. Но за белой полосой выигрышей неожиданно следует крупный проигрыш. Джек пытается отыграться и в итоге проигрывает на фондовой бирже все свои деньги и деньги своего отца. Карьера брокера завершена.

После своих неудач Джек Кэйси не отчаивается и пытается восстановиться. Он молод, полон сил и находит работу посыльного на велосипеде в Сан-Франциско. Джек узнаёт многих людей, ему нравится новая работа. Улицы Сан-Франциско довольно холмисты, и он может разогреть свои порядком застоявшиеся мышцы. Но его родителям и подруге его новая работа не нравится — они считают его неудачником.

На новой работе Джек сближается с молодой одинокой девушкой Терри. Кроме того он находит и нового друга — новичка Гектора. Джек продолжает наслаждаться своей новой работой — она требует меньше ответственности. Но выясняется, что и у посыльных есть свои проблемы. Существует некто Гипси, который вынуждает Терри и других посыльных перевозить наркотики и получать незаконный заработок. Джек сталкивается с Гипси, и он должен, используя своё образование и деловую хватку, помочь своей любимой девушке Терри и новому другу Гектору безопасно выпутаться из грязных дел.
Как быть?

8. Как быть? / How to Deal (2003)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.6 votes: (1 888), IMDb 5.6 votes: (9 910)
Хэлли Мартин — красивая и полностью разочаровавшаяся в любви. На ее глазах было разыграно много жизненных драм, возникших на почве этого чувства. Родители Хэлли разведены. У отца — новая юная подружка, мать — одинока и замкнута. А сестра так переживает по поводу своей свадьбы, что не замечает ничего вокруг себя.

И даже любовные похождения подружек только утверждают главную героиню в ее мнении, что настоящей любви не существует. Но вскоре Хэлли узнает, что истинная любовь приходит, когда ее совсем не ждешь…
Соседка по комнате

9. Соседка по комнате / The Roommate (2011)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (55), КП 6.0 votes: (19 060), IMDb 4.8 votes: (40 923)
Выпускница Сара Мэттьюс поступает в колледж. Там она знакомится со своей новой соседкой по комнате — Ребеккой. Со временем девушки становятся настоящими подругами, но когда у Сары появляются новые друзья и любимый человек, отношения между подругами начинают портиться.

Вскоре Ребекка начинает давить на Сару, не желая отпускать её от себя. Сара начинает сопротивляться настырной подруге. Вскоре с ее друзьями начинают происходить несчастные случаи. Позже она узнает, что все это — дело рук Ребекки, страдающей психическими расстройствами. Девушка начинает вредить каждому, кто, как ей кажется, встаёт между ней и Сарой. Теперь Саре нужно спасаться как можно скорее — ведь кто знает, что взбредет в голову ее соседке…
Одиночки

10. Одиночки / Singles (1992)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.1 votes: (1 327), IMDb 6.7 votes: (22 806)
Любовная комедия из жизни тех, кому за двадцать. Одиночество — беда конца нашего века. Молодые и красивые люди предпочитают оставаться вне компании, наедине с собой. Страх личных неудач, злословия, крушения надежд, — нет, лучше быть одному…
Беспечные времена в «Риджмонт Хай»

11. Беспечные времена в «Риджмонт Хай» / Fast Times at Ridgemont High (1982)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 6.6 votes: (3 839), IMDb 7.1 votes: (110 154)
Веселый, юмористический рассказ о группе подростков, обучающихся в школе Риджмонт Хай в Южной Калифорнии. Они вечно торчат в торговом центре, и на уме у них только секс. Они борются со взрослыми за независимость, мечтают преуспеть, пытаются решать проблемы «переходного возраста».
Почти знаменит

12. Почти знаменит / Almost Famous (2000)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (25), КП 7.6 votes: (22 226), IMDb 7.9 votes: (252 945)
История о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала «Роллинг Стоун» и отправился по заданию редакции в турне с группой «Стиллуотер».

В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!
Развилка на дороге

13. Развилка на дороге / A Fork in the Road (2010)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.6 votes: (474), IMDb 6.1 votes: (908)
Когда патрульная машина попадает в аварию на пустынной дороге штата Монтана, Уилл Карсон получает неожиданный шанс на свободу. Убегая, он прячется на ночлег в сарае на ферме, и в это время хозяйка дома Эйприл убивает человека. Уилл предлагает помочь спрятать труп, взамен Эйприл должна провезти Уилла через посты на дорогах…
Трое

14. Трое / Threesome (1994)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.2 votes: (2 315), IMDb 6.2 votes: (11 124)
Студенты Эдди и Стюарт вдвоем занимают большую комнату в студенческом общежитии. По ошибке к ним подселяют девушку по имени Алекс. Эдди и Стюарт очень рады появлению новенькой соседки, но вскоре отношения между соседями превращаются в любовный треугольник.

Алекс влюбляется в Эдди, а Стюарт ищет расположения Алекс. Сексуальное напряжение возрастает, когда Эдди осознает, что он гей и любит Стюарта…. Запутавшиеся в своих чувствах соседи находят оригинальный выход из создавшегося положения…
Коррина, Коррина

15. Коррина, Коррина / Corrina, Corrina (1994)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.8 votes: (679), IMDb 6.5 votes: (9 953)
У маленькой девочки Молли умерла мама, и она осталась одна с папой, сочиняющим детские песенки. Девочка была настолько потрясена этим, что перестала говорить. Папа нанимал ей разных нянек, но по объявлению приходили какие-то монстры и душевнобольные…
Карманные деньги

16. Карманные деньги / Milk Money (1994)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.3 votes: (903), IMDb 5.4 votes: (9 109)
Трое учеников начальной школы во главе с двенадцатилетним Фрэнком Уиллером, сложив свои карманные деньги, отправляются из тихого пригорода в город, чтобы за 103 доллара 62 цента посмотреть на голую женщину. Однако «взрослый» мир оказывается достаточно враждебным, и лишь с помощью случайной уличной красотки по имени Ви друзьям чудом удается избежать встречи с компанией сомнительных типов.

Постепенно Фрэнк проникается симпатией к спасительнице и находит, что она могла бы быть ему идеальной мамой и подходящей женой его овдовевшему отцу.
Поли

17. Поли / Paulie (1998)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.8 votes: (4 441), IMDb 6.5 votes: (12 153)
Самый забавный и говорливый попугай в мире из-за своих необычных талантов очень быстро попадает в неприятности. Свои способности лучше скрывать — делает вывод попугай Поли в этой забавной приключенческой картине, которая безусловно понравится всем членам семьи. Маленькая, но очень умная птичка пытается разыскать девочку, которая ее вырастила. Способность говорить приносит попугаю одни неприятности, но в сердце живет надежда, ведь на своем пути Поли встречает друзей, которые помогают ему осуществить самую заветную мечту — вернуться наконец домой!
Кое-что о Марте

18. Кое-что о Марте / The Very Thought of You / Martha - Meet Frank, Daniel and Laurence (1998)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 7.3 votes: (528), IMDb 6.4 votes: (3 949)
Решив круто изменить свою жизнь, очаровательная американка Марта бросила все и отправилась в Лондон, где ее угораздило в разное время познакомиться с каждым из троицы закадычных друзей: Дэниэлом, Фрэнком и Лоуренсом. Все трое влюбились в Марту, не подозревая, что теперь они — соперники. А когда тайна раскрылась, им пришлось и навыки английского бокса вспомнить, и услугами психоаналитика воспользоваться, и в многочисленных недоразумениях разбираться…
Противоположность секса

19. Противоположность секса / The Opposite of Sex (1998)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (20), КП 5.7 votes: (431), IMDb 6.5 votes: (18 878)
Нет ничего скучней и однообразней… секса. Диди Труитт с одинаковым безразличием дарит свою любовь всем вокруг. Не каждая женщина может похвастаться таким количеством связей. И остается только удивляться любвеобильности Диди, ведь девушке всего шестнадцать лет! Жизнь каждого, кто провел с ней ночь, превращается в кромешный мрак.

На этот раз от коварной красотки пострадал ее двоюродный брат: Диди соблазнила его возлюбленного и скрылась с ним в неизвестном направлении. Устав от интриг, она наконец решила найти что-то чистое и светлое, в противоположность сексу. Но с любовного фронта нельзя дезертировать безнаказанно: армия разгневанных любовников отправляется в погоню за Диди.
Куб

20. Куб / Cube (1997)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (402), КП 7.2 votes: (116 600), IMDb 7.1 votes: (245 974)
Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами — это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.

ГОРЯЧАЯ 20-КА