Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » » Просмотрено, понравилось.2

Список фильмов: Просмотрено, понравилось.2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Время

1. Время / In Time (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 441), КП 7.3 votes: (526 581), IMDb 6.7 votes: (443 547)
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
Спасайся, брат

2. Спасайся, брат (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (53), КП 7.1 votes: (1 277)
Из монастыря в нескольких сотнях километров от Москвы бежит монах Михаил, который крадет всю монастырскую кассу. На его поиски отправляют Арсения как самого благочестивого из всех послушников. Михаил, как полагает настоятель, бежал в Москву. Сам Арсений с 6 лет (а сейчас ему 25), как остался сиротой, живет в монастыре и дальше монастырских окрестностей никогда не бывал, поэтому для него эта поездка — серьезное испытание. Сам Арсений добр, но совершенно не приспособлен к жизни за пределами монастыря — он боится окружающего мира. В это время из расположенной неподалеку от монастыря зоны бежит Егор, ровесник Арсения, отчаянно злой, жесткий человек, осужденный за контрабанду алкоголя. Он хочет добраться до Москвы и отомстить своему другу и подельнику, который за условный срок дал показания на Егора, предав их дружбу. Заодно Егор хочет порешить и свою жену, которая бросила его после обвинительного приговора два года назад. Егор, преследуемый погоней, голосует на дороге. Его подбирает Арсений.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:13)
Салют-7

3. Салют-7 (2017)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 024), КП 7.5 votes: (169 948), IMDb 7.2 votes: (12 217)
Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа.

Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.
Аритмия

4. Аритмия (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (105), КП 7.7 votes: (160 104), IMDb 7.4 votes: (5 934)
Олег — талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?
Миллионерша

5. Миллионерша (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 5.7 votes: (560)
Свете никогда не везло. Поэтому она совсем не удивилась, когда для грандиозного финального «бамс» по всем фронтам судьба выбрала ее день рождения. Света разом лишилась и личного счастья, и крыши над головой, да еще и начальник лишил премии. Бездомная, безмужняя и без двух минут безработная, Света получает от подруг в подарок лотерейный билет. Сами подруги на день рождения остаться не смогли — Света даже не удивилась. Если не везет — то по полной программе. Света даже не подозревает, что уже завтра ее жизнь изменится.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.11.2017, 19:53)
Ни за что не сдамся

6. Ни за что не сдамся (2017)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (30)
Фотомодель-белоручка, обманом лишенная своего состояния, и самое страшное — родительских прав, выкрадывает своего шестилетнего сына у тирана-мужа и скрывается в глубокой провинции. Абсолютно беспомощная, без копейки в кармане, она пытается выжить в новом мире и, чтобы прокормить сына, устраивается в санаторий на должность санитарки. Но сумеет ли она забыть тиранию мужа, начать жизнь с нуля и найти в этом городе свое счастье? Ведь по ее следу, при поддержке опытного детектива, идет муж, чтобы вернуть своего наследника. И для этого он готов даже на убийство.

Добавлена 4-я серия (10.11.2019, 20:00)
Синдром дракона

7. Синдром дракона (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (79), КП 7.2 votes: (4 998)
Сюжет фильма основан на реальных фактах, связанных с обнаружением в 1993 году в небольшом украинском городе Кировограде огромной коллекции древностей, стоимостью около миллиарда долларов, принадлежавшей обычному электрику Александру Ильину, а также на материалах расследований, гипотезах и домыслах, появившихся по этому поводу за пятнадцать лет.

2008 год. На российско-финской границе таможенники по анонимному звонку задерживают человека, в багаже которого обнаруживают редчайшую книгу -никому неизвестный экземпляр «Морского устава» Петра Первого. ФСБ начинает расследование, которое сопровождается рядом таинственных и необъяснимых смертей.

1953 год. Группа высокопоставленных чинов армии, партии и спецслужб решает в смутное для страны время, собрать все награбленные в ходе «официальных репрессий» и вывезенные из побежденной Германии сокровища в одном тихом месте. Хранителями бесценной коллекции становятся молодой разведчик Терехов и освобожденный из тюрьмы коллекционер Авдеев.
Деньги

8. Деньги (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (84), КП 7.7 votes: (7 766)
Алексей Баранников — талантливый советский ученый. Будучи совсем молодым, он волей случая оказывается в опале, и его высылают из Москвы. Участь Алексея разделяет его любящая невеста Людмила. В жизни Баранниковых наступают тяжелые времена. Алексей долгие годы тщетно пытается запатентовать свои изобретения, получая бессменный отказ, а все бытовые заботы ложатся на плечи Люды.

Однажды Алексей становится случайным свидетелем убийства фальшивомонетчика. Это событие совпадает с тяжелейшем кризисом в жизни Баранниковых. Тогда Алексей решается на сумасшедшую аферу, которая сулит в одночасье изменить унылую, серую жизнь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.04.2016, 20:42)
Обнимая небо

9. Обнимая небо (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (119), КП 8.0 votes: (60 316), IMDb 6.5 votes: (59)
Любовь не имеет срока годности или меры измерения. Она способна сохраняться глубоко в сердце всю жизнь и не прекращаться ни на миг, будь даже между влюблёнными сотни тысяч километров. Явным примером столь светлого чувства являются Евгения и Иван, которые взаимно полюбили и были разделены судьбой – злодейкой на долгое время. Школьная пора давно кончилась. Ваня реализовался, как лётчик – испытатель, а Женечка стала военным хирургом… Кажется, их судьбы никогда уже не смогут пересечься, но пути Господа не исповедуемы. Парень и девушка встречают друг друга после долголетней разлуки. Сердце готово выпрыгнуть из груди, а в горле пересохло, словно в пустыне. Второй шанс быть вместе они точно не упустят.

Добавлена 12-я серия (19.09.2014, 11:42)
Пока цветёт папоротник

10. Пока цветёт папоротник (2012-2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (82), КП 7.4 votes: (37 993)
В ту ночь Кирилл проснулся от собственного крика. Его мучили кошмары: мелькали заброшенные колодцы, черные деревья, глаза оборотней и еще что-то невразумительное. «Опять эта ерунда», — подумал Кирилл и подошел к распахнутому окну. Далеко внизу шумела ночная Москва. Воздух был душный и липкий. До 7 июля оставалось несколько дней. Несколько дней, которые отделяли Кирилла от важного события — ночи на Ивана Купалу. Он и не подозревает еще, что буквально завтра окажется в далекой Сибири, что среди вековых кедров и обрывистых скал Алтая его самого, сестру Сашу и нескольких случайных попутчиков закружит водоворот приключений, вынуждая то убегать от погони, то пробираться тайными тропами, то барахтаться среди порогов могучей Катуни!

Однако герои даже не могли предположить, что все случившееся с ними — не просто цепь совпадений, а невидимая борьба мистических сил. Разве могли обычные туристы, дети цивилизованного мира понять, что они уже давно оказались в зачарованном и таинственном месте, где реальность не подчиняется обычным законам? Теперь, чтобы спастись от опасности, найти друг друга и выйти живыми из схватки с неведомыми силами, у героев остается слишком мало времени! Всего несколько часов, пока не настанет ночь на Ивана Купалу и не зацветет волшебный папоротник! Тот самый сказочный цветок, который позволяет видеть клады под землей, читать мысли людей и повелевать духами.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (19.10.2022, 12:26)
Бумажный дом

11. Бумажный дом / La casa de papel (2017-2021)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (281), КП 8.2 votes: (249 865), IMDb 8.2 votes: (518 880)
Главные персонажи сериала - группа преступников, решивших ограбить Королевский монетный двор Испании. Действие будет происходить в течение 11 дней и сосредоточится на взаимоотношениях между грабителями и их 67 заложниками.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (03.12.2021, 12:35)
Последний самурай

12. Последний самурай / The Last Samurai (2003)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (629), КП 8.1 votes: (209 218), IMDb 7.8 votes: (461 109)
Действие разворачивается в Японии 70-ых годов девятнадцатого века. Капитан Нейтон Альгрен, уважаемый американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии Страны Восходящего Солнца современному искусству ведения боевых действий.

Император пытается искоренить древних воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства…
Гинтама

13. Гинтама / Gintama (2006-2023)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (125), КП 8.4 votes: (7 862), IMDb 8.7 votes: (14 947)
Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух — самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару — пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы — главное, чтобы заплатили.

Добавлена 14-я серия 11-го сезона (30.05.2020, 12:36)
Игра

14. Игра (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (104), КП 8.1 votes: (17 452)
Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго — самые низменные пороки и страсти.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (26.10.2019, 20:56)
Серебряный бор

15. Серебряный бор (2016-2024)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (62), КП 6.5 votes: (4 983), IMDb 5.0 votes: (9)
Время действия — 80-е годы ХХ века. В центре сюжета — большая дружная семья Архиповых: отец Иван Архипов — генерал милиции; мать Татьяна Михайловна — редактор «Литературной газеты»; дети Павел, Алексей и Костя родились будто бы с золотой ложкой во рту. Но бурная жизнь на сломе эпох, кажется, уже не оставляет шансов на семейную гармонию.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (28.12.2017, 19:09)
Сальса

16. Сальса (2017-2018)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 356)
Сальса — латиноамериканский социальный танец. Открытые яркие эмоции втягивают в орбиту сальсы совершенно разных людей, которые хотят что-то изменить в своей жизни, наполнить её новым смыслом и новыми красками.

Главная героиня сериала Ирина, руководитель департамента банка, давно потеряла вкус к жизни. Но неожиданная встреча с Игорем Самойловым, опытным сальсеро, всё изменила. Ирина влюбилась в Игоря…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (11.01.2018, 17:34)
Жги!

17. Жги! (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (168), КП 6.8 votes: (23 236), IMDb 6.2 votes: (393)
У каждого человека есть право на жизнь, свободу и стремление к счастью. Надсмотрщице в женской колонии выпадает шанс изменить свою судьбу, приняв участие в главном песенном шоу страны. Однако сильного голоса для этого недостаточно. Через множество комичных ситуаций и череду драматических событий героине предстоит заново найти себя. А единственным человеком, способный ей в этом помочь, оказывается одна из заключенных, в прошлом — певица. Честная и пронзительная история о том, что жизнь полна возможностей, но у каждой из них есть своя цена…
Подмена

18. Подмена (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.6 votes: (1 171)
Оля становится жертвой коварного плана, который в одночасье рушит ее семейное счастье. С помощью хитрой инсценировки женщину обвиняют в измене. Муж сразу же подаёт на развод. Выясняется, что он только рад скинуть брачные оковы — ведь у него давно есть любовь на стороне. Оля оказывается выброшенной на улицу без средств к существованию. Удастся ли ей раскрыть заговор и докопаться до правды?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.01.2017, 00:00)
Крейсер

19. Крейсер / USS Indianapolis: Men of Courage (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (231), КП 5.7 votes: (12 209), IMDb 5.3 votes: (13 652)
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
Вторая молодость

20. Вторая молодость (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (46), КП 5.9 votes: (977)
Проработав двадцать лет в галерее, Ирина, наконец, решает уволиться, чтобы посвятить себя дому и семье. Однако вскоре выясняется, что ни мужу, ни взрослым дочерям ее заботы не нужны.

Чтобы занять себя, Ирина идет учиться в школу живописи. В нее влюбляется молодой и талантливой педагог и художник Максим…

ГОРЯЧАЯ 20-КА