Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Про животных

 
Сортировать по:
Не показывать:
Венди и Люси

1. Венди и Люси / Wendy and Lucy (2008)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (1 833), IMDb 7.1 votes: (19 547)
Девушка из Индианы по имени Венди в один прекрасный день принимает решение кардинально изменить свою жизнь. Осознав, что ничто не держит ее в родных краях, Венди собирает свои немногочисленные вещи и отправляется на Аляску, где планирует устроиться на рыбоконсервный завод. В длительном путешествии с Венди постоянно находится самое дорогое для нее существо – ее собака Люси. По пути на север Венди и Люси останавливаются переночевать в небольшом городке в штате Орегон, ещё даже не подозревая о том, насколько им тут придётся задержаться. На следующий день машина Венди не завелась – это стало началом ее неприятностей. Пока девушка дожидалась открытия единственной в маленьком городке автомастерской, она решила найти для Люси какой-нибудь еды и пыталась украсть ее из магазина, после чего попала в тюрьму. Заплатив за себя залог, Венди поспешила на то место, где оставила Люси, но оказалось, что собаки там уже не было…
Собачья жизнь

2. Собачья жизнь / A Dog's Purpose (2017)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (720), КП 8.1 votes: (166 040), IMDb 7.2 votes: (77 482)
Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они — наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Тропы

3. Тропы / Tracks (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.0 votes: (11 532), IMDb 7.2 votes: (27 578)
Юная блондинка Робин решается в одиночку пересечь Австралию. В пути компанию ей составят собака и четыре верблюда. Она не пытается кому-либо что-то доказать, она обычная девушка с обычными способностями хочет оставить в своей жизни такой эпизод, который навсегда изменить ее жизнь и поможет справиться со всеми трудностями в будущем, ведь это путешествие добавит ей немало уверенности в самой себе. В свою очередь, журнал «National Geographic», заинтересовавшись ее путешествием Робин, предлагает ей писать дорожные заметки и предлагает ей в сопровождение профессионального фотографа.
Любовь и пингвины

4. Любовь и пингвины / Arctic Heart / Le secret des banquises (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.1 votes: (831), IMDb 5.2 votes: (863)
Скромная работница лаборатории Кристофи много лет безнадежно влюблена в выдающегося эгоистичного профессора Куинера, стоящего на пороге открытия абсолютного иммунитета. Но когда вся его работа оказывается под угрозой, у Кристофи появляется шанс проявить себя и она решается испытать экспериментальный препарат на себе. Поможет ли это ей сблизиться с Куинером? И не превратится ли она вдруг… в пингвина?
Жапплу

5. Жапплу / Jappeloup (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 280), IMDb 6.6 votes: (1 786)
Фильм основан на реальных фактах из жизни знаменитого наездника Пьера Дюрана. Пьер – успешный адвокат. К сожалению, он не испытывает удовольствия от своей работы и решает осуществить свою давнюю мечту – стать жокеем. Однако лошадь главного героя отличается своенравным характером и начинающему наезднику предстоит немало потрудиться, чтобы заслужить доверие и дружбу необузданного Жапплу. Вскоре наездник и его конь станут лучшими друзьями и покорят вершины конного спорта.
Фильм объединяет в себе сразу две замечательные темы: животные и спорт, которые зрители всегда встречают на «ура». Режиссеры не подвели и на этот раз: они создали действительно увлекательный и одновременно неординарный фильм.
Белый клык

6. Белый клык / White Fang (1990)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (40), КП 7.8 votes: (9 903), IMDb 6.7 votes: (22 258)
История о волке Белый клык, который остался сиротой, после того как охотник убил его мать и юноше по имени Джек, прибывшем на Клондайк во времена Золотой Лихорадки на участок, оставленный ему в наследство отцом… Джек и Белый Клык то встречаются, то расстаются, то вновь обретают друг друга. Эта захватывающая история дружбы мальчика и волка будет интересна мальчишкам, увлекающимся приключениями.
Лэсси

7. Лэсси / Lassie (2005)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (40), КП 7.3 votes: (3 579), IMDb 6.7 votes: (3 195)
Перед второй мировой войной в маленьком шахтерском городке графства Йоркшир бедная семья вынуждена продать свою любимую собаку Лэсси лорду Редлингу. Но во время переезда на северное побережье Шотландии в замок лорда тоскующая по семье Лэсси сбегает от своих новых хозяев. Так начинаются невероятные приключения храброй собаки на пути домой…
Все любят китов

8. Все любят китов / Big Miracle (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.2 votes: (10 538), IMDb 6.5 votes: (18 954)
Любовная искорка вспыхивает между сотрудником некоммерческой гуманитарной организации и государственным служащим, работающими вместе, чтобы спасти трех серых китов, попавших в ловушку подо льдом Антарктического Круга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА