Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: угар

 
Сортировать по:
Не показывать:
Запретная Зона 3D

1. Запретная Зона 3D / Bunker of the Dead (2015)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (78), КП 4.4 votes: (2 811), IMDb 3.9 votes: (418)
Двое друзей Пол и Маркус находят в одном из старых дневников описание расположения секретного подземного бункера времен Второй Мировой войны. Вооружившись специальным 3D девайсом, передающим изображение «от первого лица» один из них отправляется на место, а второй помогает на расстоянии, отслеживая его перемещения и давая правильные советы.

Вход в бункер находится на территории американской военной базы. С опасными приключения Пол проникает в подземелье. Правда он еще не знает, что его визит не остался незамеченным. И речь идет не только о военных, теперь за ним следит нечто мрачное и зловещее, находившееся в заточении более 70 лет…
Запретная зона

2. Запретная зона / Chernobyl Diaries (2012)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (167), КП 5.0 votes: (37 580), IMDb 5.0 votes: (68 145)
Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА