Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: ТРИЛЛЕРЫ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Между нами горы

1. Между нами горы / The Mountain Between Us (2017)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (978), КП 6.8 votes: (92 162), IMDb 6.4 votes: (80 251)
Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.
Цепной пёс

2. Цепной пёс / Bullet Head (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (99), КП 5.6 votes: (3 740), IMDb 5.4 votes: (11 182)
Даже у самого верного дела возможны разные варианты завершения. Матерые преступники, пытаясь по наводке обчистить полицейский склад, оказываются в ловушке с разъяренным сторожевым псом по кличке ДеНиро. Счастливый финал кажется все более призрачным…
Падший

3. Падший / Fallen (1998)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.0 votes: (17 082), IMDb 7.0 votes: (91 806)
В городской тюрьме казнен по приговору суда опасный преступник, маньяк — убийца. С этого момента в городе происходят одно за другим загадочные убийства, притом, судя по телам жертв, убийства ритуального характера.

Полицейский детектив Хоббс, присутствовавший при казни маньяка, берется за расследование серии этих преступлений и, для начала, выясняет, как зовут того, кто их совершил. Установив его имя, сыщик приходит к страшному выводу: эти злодеяния — не человеческих рук дело, а демона — убийцы, вырвавшегося в наш мир…
Виселица

4. Виселица / Hangman (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (154), КП 6.3 votes: (24 189), IMDb 5.2 votes: (18 495)
Журналистка Кристи Дэвис пишет статью о работе полиции, сотрудничая с детективом Руни из отдела убийств. И в первый же день они оказываются на месте преступления — девушка повешена, а на груди у нее вырезана буква. А неподалеку в здании детектив Руни находит на стене игру в виселицу и вырезанные цифры, которые совпадают с номерами его жетона и полицейского в отставке, бывшего детектива Арчера. Пенсионер Арчер с охотой берется помогать в расследовании, когда становится ясно, что в городе орудует серийный убийца — на следующий день детективы находят ещё одного повешенного.
Единственный выстрел

5. Единственный выстрел / A Single Shot (2013)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (94), КП 5.8 votes: (2 021), IMDb 5.7 votes: (11 665)
Достаточно интересная история о том, как всего один случайный выстрел может в корне, целиком и полностью изменить жизнь человека. Джон Мун заядлый охотник, который частенько любит поохотиться на оленя. Так произошло и в этот раз, собравшись на охоту, ничего не предвещало беды. По странному стечению обстоятельств, охотник сделал единственный выстрел, который попал не в оленя, а в молодую девушку. Она погибает. Обыскав ее, он обнаружил записку и большую сумму денег. Теперь ему предстоит очень сложная задача, ему необходимо скрыть следы преступления, ведь доказательств, что это произошло случайно, нет.
Время

6. Время / In Time (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 438), КП 7.3 votes: (526 581), IMDb 6.7 votes: (443 547)
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
Гостья

7. Гостья / The Host (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (944), КП 6.4 votes: (90 943), IMDb 5.8 votes: (118 338)
Привычный нам мир на грани исчезновения. Пришельцы, лишённые плотской оболочки, вытесняя из тела душу и разум человека, замещая его собственным. Человечество почти истреблено, а те, кто выжил, изо всех сил цепляются за малейший шанс на спасение, но это способно лишь дать отсрочку неминуемой гибели. Одна из душ инопланетных гостей пытается завладеть телом юной Мелани. Что-то идет не так и в одном теле приходится сосуществовать двум сущностям: Мелани и гостье из вне. Как ни странно, два разума находят общий язык, и между ними завязывается дружба, которая для Гостьи становится важнее первоначальных целей.
Впадина в земле

8. Впадина в земле / Hollow in the Land (2017)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 5.5 votes: (450), IMDb 5.6 votes: (1 970)
Элисон работает на мельнице. После того, как ее отца убили, жизнь становится трудной, но ее постигает еще одно горе — пропадает брат. Элисон приступает к поискам.
Голод

9. Голод / Hunger (2009)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (73), КП 5.6 votes: (21 595), IMDb 5.2 votes: (5 562)
Голод — это одно из самых страшных чувств человечества. Как далеко можно зайти, чтобы выжить в чрезвычайных обстоятельствах? Пятеро незнакомых друг с другом людей просыпаются в подземной темнице, из которой нет выхода. Вскоре они понимают, что стали жертвами садистского эксперимента по проверке желания человека выжить. Проходит день за днём без надежды на спасение, а вместо этого приходит чувство страшного голода, которое уничтожает всё человеческое в несчастных людях…
Погребенный заживо

10. Погребенный заживо / Buried (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (148), КП 7.6 votes: (135 611), IMDb 7.0 votes: (151 337)
Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…
Нерв

11. Нерв / Nerve (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (423), КП 6.5 votes: (100 692), IMDb 6.5 votes: (138 497)
Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — или последним.
Семь

12. Семь / Se7en (1995)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (608), КП 8.3 votes: (505 404), IMDb 8.6 votes: (1 779 858)
Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного сыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?
Андроид

13. Андроид / App (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (368), КП 4.9 votes: (7 308), IMDb 5.4 votes: (2 673)
Неотъемлемой частью современной жизни каждого человека являются передовые технологии. Студентка по имени Анна из Нидерландов не исключение. Её коммуникатор всегда при ней. После грандиозной вечеринки у своего бывшего парня, главная героиня фильма видит на своём смартфоне новое приложение «Айрис». Запустив его, Анна не замечает ничего странного или необычного. Она даже не подозревает, что тем самым запустила опасный механизм, приносящий в жизнь девушки сплошные неудачи и беды. Их последствия окажут неисправимое влияние на судьбы родных и близких студентки. Кто в ответе за всё это?
Голос из камня

14. Голос из камня / Voice from the Stone (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (112), КП 5.3 votes: (18 967), IMDb 5.2 votes: (12 097)
50-е годы прошлого века. Таинственный старинный замок в Тоскане. Сюда приезжает Верена, молодая няня, обладающая редким даром возвращать к нормальной жизни психологически травмированных детей. Она умеет найти с ними тесный контакт. Верена — последняя надежда 40-летнего вдовца Клауса, чей сын Джейкоб в течение нескольких месяцев, после смерти матери, не произнес ни слова. Оказывается, мальчик дал обет молчания до тех пор, пока дух матери не вернется. Очень скоро Верена начинает подозревать, что призрак умершей играет с ней в кошки-мышки, чтобы вселиться в ее тело. Возникшее между хозяином и девушкой влечение, перерастающее в подлинную страсть, ускоряет невероятную развязку…
Узел дьявола

15. Узел дьявола / Devil's Knot (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 6.0 votes: (4 213), IMDb 6.1 votes: (20 116)
В небольшом американском городке происходят зверские убийства троих детей. Жители провинции знают друг друга, как облупленных, поэтому подозрение не может пасть ни на одного из них. Однако во всякой идиллии существует пятно, которое не может не привлекать к себе внимание. Таким пятном стала компания подростков из троих человек, которые отличаются от всех местных жителей тем, что носят длинные волосы, одеваются в чёрную одежду и слушают «сатанинскую» музыку. Именно они являются главными подозреваемыми в совершении чудовищных убийств. Весь город жаждет наказать виновных, и только один человек уверен в их непричастности. Адвокат Рон сделает всё возможное, чтоб уберечь невинных подростков от незаслуженного наказания.
Шесть демонов Эмили Роуз

16. Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (295), КП 7.2 votes: (84 636), IMDb 6.7 votes: (138 815)
Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…
Труп Анны Фритц

17. Труп Анны Фритц / The Corpse of Anna Fritz / El cadáver de Anna Fritz (2015)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (60), КП 5.3 votes: (1 682), IMDb 5.9 votes: (3 822)
Анна Фриц, известная и красивая актриса, недавно умерла. Трое молодых людей проникли в морг, чтобы увидеть её голой. Очарованные её красотой, они решили заняться с ней сексом.
Хуже, чем ложь

18. Хуже, чем ложь / Misconduct (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (113), КП 5.4 votes: (12 322), IMDb 5.3 votes: (17 478)
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
На глубине 6 футов

19. На глубине 6 футов / 6 Below: Miracle on the Mountain (2017)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (166), КП 6.4 votes: (35 670), IMDb 5.7 votes: (8 184)
После окончания блестящей спортивной карьеры Эрик Лемарк, олимпийский чемпион мира по хоккею, уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос (Калифорния) закрывает все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решает сделать последний спуск и оказывается в смертельной снежной западне…
Номер 44

20. Номер 44 / Child 44 (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (636), КП 5.6 votes: (35 049), IMDb 6.4 votes: (75 259)
Действие фильма развернется в СССР времен Иосифа Сталина. Главный герой — дискредитированный офицер советской разведки Лев Демидов. Он расследует серию детских убийств, но его деятельность вызывает подозрение у параноидального советского правительства.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА