Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » Аниме(пока не смотрел)

Список фильмов: Аниме(пока не смотрел)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Психопаспорт

1. Психопаспорт / Psycho-Pass (2012-2019)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 7.9 votes: (20 895), IMDb 8.1 votes: (22 167)
Действие аниме разворачиваются в далеком 2112 году. Тогда технологии дошли до того, что можно легко измерить вменяемость абсолютно любого лица. Для этого специально изобрели устройство, называющееся «Психо-Паспорт». Существует и такое понятие, как коэффициент преступности. Если он довольно-таки высок, то человек должен отправиться на принудительное лечение или сию же минуту уничтожиться. Выполняют эту работу специальные команды из Бюро общественной безопасности, в которых крутятся потенциальные преступники. Их еще называют «псами». Над ними осуществляют контроль полицейские.

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (15.12.2023, 13:27)
Буря потерь: Истребление цивилизации

2. Буря потерь: Истребление цивилизации / Zetsuen No Tempest (2012-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 7.5 votes: (954), IMDb 7.7 votes: (881)
Старшеклассник Махиро Фува потерял семью — неизвестные зверски убили отца, мать и сестру Айку. Время шло, власти не смогли найти даже ключей к разгадке, в итоге горячий парень поклялся лично отомстить убийцам и исчез. Через год Ёсино Такигава пришел поклониться могиле семьи Фува — и оказался втянут в бой между старым другом и какой-то крутой красоткой. Махиро летал по воздуху и отражал пули — теперь он обрел неожиданную помощь в своих поисках и предложил Ёсино присоединиться. Такигава не отказался — ведь он любил Айку, хотя на людях ребята всячески скрывали свои отношения. У напарников секретов нет, и Махиро поведал, что заключил контракт с Хакадзэ Кусарибэ — сильнейшим магом нынешнего поколения!

Вот только Хакадзэ, хранительница Древа Начал, была предана своими помощниками и заточена на необитаемом острове. Власть захватил ее родич Самон, который хочет возродить Древо Запретного Сада, оно же Древо Познания, дающее абсолютную власть. Глава клана Кусарибэ, отрезанная от магии, вложила последние искры дара в две деревянные куклы — и одну из них по иронии судьбы нашел на далеком берегу японский парень, договорившейся с волшебницей, что они помогут друг другу. Помогать уже пора — мир сотрясают катастрофы, люди гибнут, распадается сама связь времен. Впрочем, кто из волшебников прав — покажет время, а Махиро мог бы смело сказать вслед за классиком: Fiat justitia, et pereat mundus — «пусть рушится мир, но торжествует правосудие!»

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (28.11.2019, 12:56)
Повседневная жизнь с девушкой-монстром

3. Повседневная жизнь с девушкой-монстром / Monster Musume no Iru Nichijou (2015-2017)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (77), КП 7.0 votes: (669), IMDb 6.7 votes: (831)
Три года назад мир узнал о существовании человекоподобных существ. Попытки правительств мира скрыть их существование от всеобщего внимания провалились. Дабы обеспечить успешное внедрение этих самых видов в человеческом обществе, была одобрена программа «Культурного обмена между видами». С тех пор эта программа обрела огромный успех, помогла многим видам интегрироваться в человеческое общество.

Мия — представительница вида Ламий, полу человек — полу змея. Она тоже участник «Культурного обмена между видами». По приезде в Японию, её по ошибке поселили с парнем по имени Курусу Кимихито. Проведя некоторое время с ним, она начинает понимать, что влюбилась в него, да и сама это не скрывает, но вот проблема… Любовь между разными видами запрещена законом.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (25.05.2017, 10:03)
Сердца Пандоры

4. Сердца Пандоры / PandoraHearts (2009)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 7.7 votes: (2 101), IMDb 7.3 votes: (500)
События фильма разворачиваются в удивительном мире, который напоминает наше Средневековье и тем не менее имеет связь с огромной бездной – измерением, в котором не действуют ни один привычный нам закон природы. Владелец Двери, которая ведет в Бездну, имеет право совершить некоторую сделку с «цепью», который является обитателем того места. Тем самым владелец Двери получает большую власть. Такие люди находятся в аристократическом обществе, однако никто из них не говорит, откуда они взяли такую силу.
Ничто не может существовать без контроля. Секретная организация «Пандора» управляет всеми заключаемыми сделками. Те, кто действуют секретно от организации, рискуют не только своей жизнью, но и душой.
Главный герой – Оза Безариус – наследник, который рано или поздно займет почетное место в одном из четырех Домов. Он умный и решительный парень, однако он притворяется, выставляя себя избалованным чудаком. Когда ему исполнилось 15 лет, его арестовали и без каких-либо объяснений бросили в Бездну. Но он из нее выбрался…

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (26.04.2014, 06:46)
Темнее черного

5. Темнее черного / Darker than black: Kuro no keiyakusha (2007-2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (173), КП 7.9 votes: (10 889), IMDb 7.8 votes: (10 973)
Главный герой аниме сериала – Ли Шень Шунь, или Хэй. Каждый раз, когда он отправляется на работу, он надевает довольно неприметную курточку зеленого цвета. Но когда ему нужно выйти на действительно серьезное дело, у него есть черный плащ, который не пробьет ни одна пуля. Но его не оденешь только для того, чтобы разносить клиентами напитки или мыть туалеты. Когда долг зовёт, Хэй гоняется по огромному Токио и вылавливает различных негодяев. Бедный город, ведь по его крышам бесконечно скачут различные агенты из разных разведочных групп мира и нарушают спокойное существование жителей. Десять лет прошло с тех пор, как пропала луна. Все звезды на небе были заменены на искусственные, однако это мало кто замечает, только звездочеты и другие внимательные любители понаблюдать за небом.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (30.06.2021, 18:44)
Судьба: Ночь схватки

6. Судьба: Ночь схватки / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (126), КП 8.0 votes: (2 413), IMDb 8.0 votes: (5 075)
По старинным законам из древности о «королевской битве» противостояние ведут магические мастера. Каждый из семерых призывает Слугу, то есть героя будущего или прошедшего времени. Самому последнему из мастеров достается Грааль – великая ценность, которая может исполнить любое пожелание и поменять всю жизнь этого человека. Определенных понятий не существует. В любом случае нужно дойти до своей цели, несмотря на потери. Даже приятель может стать по другую сторону соперничества. Бой наполнен предательствами и безжалостной атакой без лишних переживаний. Кому же в итоге достанется победа?

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (15.11.2019, 16:53)
Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия

7. Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия / Fate/Stay Night (2006)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.4 votes: (1 741), IMDb 7.4 votes: (4 265)
После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек — младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально — опекуна, на деле — скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки — арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет — и уже пришла пора новой.

Согласно древним законам, «королевскую битву» ведут семь Мастеров-магов, каждый из которых вызывает Слугу — одного из вечных героев ушедших или будущих эпох. Последний оставшийся Мастер получает Грааль — величайшее сокровище, которое выполняет любое желание. Правил нет, цель оправдывает средства, вчерашний друг может оказаться соперником и без раздумий предать, ударить в спину. Узнав правду, Сиро становится перед тяжким выбором — уйти, отказаться от борьбы или рискнуть и поставить на карту все — невеликий (так он думает) магический дар, горячее сердце, отчаянное желание спасти всех, кто ему дорог. Но последней каплей на чаше весов чести и мужества станут зеленые глаза из далекого прошлого, засиявшие той самой ночью…

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:07)
Бешеные псы / Кровь окаянного пса

8. Бешеные псы / Кровь окаянного пса / Togainu no chi (2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.5 votes: (882), IMDb 6.5 votes: (99)
Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. История рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой — победить в ней действующего «короля», коим является божественный Шики.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:47)
Судьба: Начало

9. Судьба: Начало / Fate/Zero (2011-2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (58), КП 7.9 votes: (1 922), IMDb 8.3 votes: (6 386)
Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост — семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг — героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят — Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (02.11.2019, 08:04)
Притворная любовь

10. Притворная любовь / Nisekoi (2014-2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (134), КП 7.1 votes: (802), IMDb 7.4 votes: (1 611)
Главным героем аниме становится школьник по имени Раку Ичиджо. Он был бы совсем обычным, если бы не был сыном главы японской мафии. В его классе появляется новая девочка по имени Кирисаки Читоге. Она приехала учиться по обмену. Они совершенно разные, ведь Раку нерешительный и застенчивый парень, а она волевая и сильная девочка способная дать отпор многим. Ее отец также главарь одной из банд и на фоне их отношений родители заключают соглашение о мире. Но вот в чем дело. Кроме новой возлюбленной, парню уже давно нравится еще одна одноклассница. А в детстве он вообще обещал свое сердце другой девочке. Как же теперь ему выпутаться из такой любовной истории?

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.01.2024, 20:42)
Брунгильда во тьме

11. Брунгильда во тьме / Gokukoku no Brynhildr / Brynhildr in the Darkness (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (75), IMDb 6.9 votes: (617)
В детстве Мураками всегда крутился рядом с Куронэко. Он испытывал к ней симпатию и верил всему, что она говорила. А другие не верили - и правда, кто же поверит, что она видела пришельцев. Даже Мураками сомневался. Куронэко собиралась отвести его на то самое место и показать пришельцев, но, в результате несчастного случая, Мураками попал в больницу с переломом конечностей, а Куронэко погибла...
Теперь Мураками желает изгладить свою вину, доказав всем, что Куронэко была права. Он вступает в передовую академию, желая выучиться астрономии и попасть в НАСА. Всё бы хорошо, если бы не встретил он новенькую ученицу, которая выглядела точь в точь, как Куронэко, да и звали её похоже. Правда, сама она его не узнаёт, да и вообще утверждает, что она - волшебница. И что бы это значило?..

Добавлена 13-я серия [13 из 13] (08.07.2014, 06:24)
Парад смерти

12. Парад смерти / Death Parade (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (111), КП 8.0 votes: (11 188), IMDb 7.9 votes: (10 458)
Два молодых парня, сами не понимая как, оказываются в каком-то мрачном клубе, где есть все вплоть до выпивки. Расспросив бармена, они узнают, что им предстоит сыграть в игру, на кону которой лежит их жизнь. Игра сама по себе очень странная, правила в ней запутанные и пройти ее, они должны до конца. В ее основе лежит игра в бильярд, но на шарах нет номеров, а есть только органы тела. Победителем станет тот, кто забьет восьмерку. Когда забиваются шары, парни чувствуют боль на тех органах, которые нарисованы на шаре. Суть игры в том, что никто не может убить друг друга. Закончить партию можно только забив восьмой шар. Эта игра, на самом деле Суд, на котором решаются вопрос, куда дальше попадут их души.

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (30.03.2015, 02:29)
Король магических стрел и Ванадис / Повелитель волшебных стрел и девы войны

13. Король магических стрел и Ванадис / Повелитель волшебных стрел и девы войны / Madan no Ou to Vanadis Mini Chara Gekijo: Tigre-kun to Vanadi-chu (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (119), КП 6.7 votes: (197), IMDb 7.1 votes: (783)
Удивительная богиня войны покровительствует самым сильным в мире воительницам – Ванадис. Ванадис – не люди и не боги, не знающие страха, боли или жалости. Всего их семь, и каждая из Ванадис правит своим княжеством в государстве с названием Зочт. Воительницы не вмешиваются в людскую жизнь, стараясь свести общение с человеком до минимума, однако, однажды этому предстоит измениться. Ванадис Элен едва не отняла жизнь у одного небогатого дворянина. Но Элен, сжалившись, подарила ему шанс вернуть свою жизнь, и теперь дворянин Тигра становится её слугой. Установленный ныне порядок не может больше существовать, теперь всё изменится…

Добавлена 13-я серия [13 из 13] (02.01.2015, 08:44)
Исполнительный комитет признаний в любви

14. Исполнительный комитет признаний в любви / I Want to Let You Know That I Love You / Zuttomaekara sukideshita.: Kokuhaku jikkou iinkai (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (2 840), IMDb 6.5 votes: (1 068)
Нацки Эномото в один момент признается в любви Ю Сэтогути. Но смутившись, забирает свои слова назад и говорит, что это была лишь репетиция перед настоящим признанием. Что же будет дальше? И какие страсти развернутся между ними?
Говорю же, у меня не встаёт!

15. Говорю же, у меня не встаёт! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai OVA (2013)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (57), КП 5.9 votes: (507)
Рёсукэ Кага – школьник-извращенец. Однажды в разгар ливня он встречает девушку, которая стоит совсем одна, да еще и без зонтика. Оказывается, её зовут Лисара Рэстолл и она элитный Синигами (Бог Смерти), который пришёл в наш мир, чтобы найти особенного «выдающегося человека». Чтобы сделать это ей нужна энергия, которую она вытягивает из Рёсукэ, после того, как они заключают контракт. Источником же энергии является его «эротический дух». Таким образом, дабы вернуть себе былые мужские желания, Рёсукэ вынужден помогать Лисаре в её поисках.
Моя девушка — убежденная извращенка-девственница

16. Моя девушка — убежденная извращенка-девственница / My Girlfriend is Shobitch / Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shobitch na Ken (2017)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (28)
После того, как староста класса Косаке Акихо соглашается встречаться с Шинозаки Харукой, он понимает, что идеальная староста на самом деле может оказаться не так проста и прилежна, как он думал!

Добавлена 10-я серия (15.12.2017, 04:22)
Моя первая гяру

17. Моя первая гяру / My First Girlfriend Is a Gal / Hajimete no Gal (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (45), IMDb 6.1 votes: (391)
В школе народ обычно делится на две категории. В первой - задроты и ботаники, а во второй народ попроще, без закидонов. Обычным ребятам, которые не испытывают никаких трудностей с общением, проще простого найти себе пару и как следует насладиться первой юношеской любовью. У задротов и ботаников с этим дело обстоит на порядок хуже, но ведь они такие же люди, а значит гормоны бьют ключом. Но им остаётся лишь мечтать и фантазировать об отношениях с противоположным полом, ведь обычная девушка в их сторону если и посмотрит, то только с презрением.

Шестнадцатилетний Джуничи Хашиба как раз в таком возрасте. Ему бы уроки делать, да к экзаменам готовиться, а он только и думает о том, как бы ему девственности побыстрее лишиться. Добрые друзья решили подколоть его и буквально заставили признаться в любви их красивой однокласснице-гяру Юкане Ямэ. Но кто бы мог подумать, что она действительно согласится встречаться с ним! Фантазии Джуничи наконец начинают сбываться, но непонятно, сладкий ли это сон или же жуткий кошмар.

Добавлена 11-я серия (13.03.2018, 02:52)
Месть Масамунэ

18. Месть Масамунэ / Masamune-kun's Revenge / Masamune-kun no Revenge (2017-2023)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.3 votes: (421), IMDb 6.6 votes: (676)
Название аниме довольно прозрачно отражает его суть: оно повествует о мести парня по имени Макабэ Масамунэ. А месть, как говорится, - это блюдо, которое подают холодным. Своё блюдо наш герой готовил и планировал в течение нескольких, а точнее, восьми лет! Но зачем же идеальному, накачанному красавчику, спортсмену, отличнику, любимчику всех девушек заниматься такими глупостями, как месть? Ведь у него и так в жизни есть всё, о чём только можно мечтать.

Однако, у каждого человека есть свой скелет в шкафу. Скелет Масамунэ – это ненависть к успешной и красивой девушке по имени Адагаки Аки, которая ненавидит мужчин и даёт обидные клички всем, кто признавался ей в любви. Такую кличку в детстве получил и Масамунэ, и с тех самых пор он желал отомстить своей обидчице, доводя себя до совершенства, чтобы придраться было не к чему. И вот, новоиспечённый идеал переводится в ту же школу, где учится «жестокая принцесса» Аки, чтобы начать свою коварную миссию. Удастся ли нашему герою осуществить свои мечты?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.09.2023, 17:12)
Небесная машина Пандора

19. Небесная машина Пандора / Juushinki Pandora (2018)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
В 2031 году в Гонконге произошла техногенная катастрофа, которая повлияла на все живое на планете — люди и материальные объекты изменили свои характеристики, и эволюция ускорилась в разы. Эти изменения назвали B.R.A.I. Через семь лет после инцидента где-то на окраине Нового Гонконга Леон Лау, который находился в эпицентре катастрофы, проводит собственные исследования B.R.A.I., когда над миром нависает угроза масштабной войны.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (07.10.2018, 15:20)
Милый во Франксе

20. Милый во Франксе / DARLING in the FRANXX (2018-2019)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (55), КП 7.4 votes: (51 102), IMDb 7.4 votes: (5 784)
Что случится с нами в далёком будущем? Будем ли мы жить, как сейчас, или наш мир изменится до неузнаваемости? Один из вариантов развития событий покажет нам это аниме. Под стеклянным куполом, ограждающим небо, дрейфует город-крепость под названием "Плантация”. Там воспитываются юные пилоты роботов Франкс. Причём воспитываются таким образом, что им внушается, будто пилотировать Франкс - это их единственный смысл жизни и предназначение. У этих детей нет детства в привычном нам понимании, только бои и подготовка ко встрече с врагом.

Но не каждого из этих детей могут допустить пилотировать Франкс. Так случилось с номером 016, его называют "бывшим вундеркиндом”, а в миру он Хиро. Его списали из пилотов, и теперь ему необязательно жить, ведь главную миссию своей жизни он больше выполнить не в состоянии. Но однажды он понимает, что его жизнь не оборвалась в тот момент, когда он услышал, что больше не может пилотировать Франкс. Хиро встретил таинственную девушку по имени Ноль-Два, которая произнесла странную фразу: "Я нашла тебя, любимый”.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.07.2018, 19:57)

ГОРЯЧАЯ 20-КА