Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: КОМЕДИИ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Студентка и зомбяк-укурыш

1. Студентка и зомбяк-укурыш / The Coed and the Zombie Stoner (2014)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (80), КП 3.6 votes: (516), IMDb 3.7 votes: (1 034)
Невероятная весёлая молодёжная комедия в трешовом стиле расскажет историю смазливой девчонки, которая учится в университете и ведёт обычную студенческую жизнь. Благодаря своей смазливой внешности, она может подцепить любого парня, но мы не ищем лёгких путей. Главная героиня начинает встречаться с обыкновенным…зомби. Как известно, вечеринки и тусовки – вот главный девиз всех студентов. Придя на одну из таких со своим новым парнем, студентка не могла и представить, что данная туса закончится совершенно не традиционным способом. К примеру, может начаться зомби-апокалипсис...
Kingsman: Золотое кольцо

2. Kingsman: Золотое кольцо / Kingsman: The Golden Circle (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (610), КП 7.0 votes: (304 775), IMDb 6.7 votes: (357 050)
Когда штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…
Сдохни, Джон Такер!

3. Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die (2006)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 6.7 votes: (34 256), IMDb 5.7 votes: (87 156)
Три бывшие подружки крутого школьного ловеласа решают ему отомстить. Для приведения жестокого плана в действие нужна приманка. Выбор падает на только что переехавшую в их школу очаровательную блондиночку…
Миллион способов потерять голову

4. Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (616), КП 6.2 votes: (73 229), IMDb 6.1 votes: (196 557)
Главному герою Альберту не много не повезло с эпохой своего существования. Его уравновешенность абсолютно не характерна для Дикого Запада, частичкой социума которого он, собственно, и является. В фильме его бросает девушка и уходит к богатенькому педанту. Альберт не знает, как жить дальше, изрядно напивается в стельку и жаждет примирения. Однажды, ему на пути встречается девушка, которая абсолютно не похожа на прочих представительниц прекрасного пола. Она великолепно держится в седле, прекрасно стреляет и не много брутальная. Эти качества завораживают Альберта и он влюбляется в прекрасную «леди». Только было она ответила ему взаимностью, как на пороге оказывается её муж – глава местной банды…
Моя девушка – зомби

5. Моя девушка – зомби / Burying the Ex (2014)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (46), КП 4.6 votes: (3 413), IMDb 5.4 votes: (11 365)
Фильм рассказывает о Максе и Эвелин, отношения которых сильно портятся после того, как они начинают жить вместе. Макс обнаруживает, что Эвелин — упрямая и привыкшая всех контролировать и всеми командовать телка, но боится разрывать с ней отношения. Судьба помогает ему в этой сложной жизненной ситуации: вследствие нелепой случайности Эвелин погибает, и Макс начинает жить полной жизнью. Вскоре он знакомится с Оливией и даже готовится начать с ней совместную жизнь, но Эвелин решает восстать из могилы и вернуть своего бойфренда любой ценой, даже если для этого ей придется его самого превратить в зомби.
Охотники за духами

6. Охотники за духами / Ghost Team One (2013)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (52), КП 3.8 votes: (323), IMDb 4.2 votes: (2 408)
Два молодых парня и близких друга живут в одной комнате. Их жизнь весела и беззаботна. Но однажды они случайно пробуждают злого духа. Бред и Сержио сначала пытаются сами исправить ситуацию, но затем обращаются за помощью к истребительнице призраков. Фернанда оказывается, очень симпатичной и сексуальной охотницей за привидениями. Все вместе они устанавливают камеры в комнате, чтобы отследить призрака, но девушка столь соблазнительна, что между парнями возникает соперничество за ее внимание. Демон начинает активизироваться и вскоре ребята начинают испытывать настоящий ужас. Смогут ли молодые люди победить и изгнать злого духа?
Superнянь

7. Superнянь / Babysitting (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (581), КП 6.8 votes: (59 053), IMDb 6.8 votes: (8 865)
Супруги решили расслабиться и отдохнуть на выходных без своего маленького сына. Присмотреть за ним они попросили, на первый взгляд, надежного и ответственного парня по имени Фрэнк. Марк и Клэр спокойно отправились на отдых, ни за что не переживая. Но рано утром им позвонил полицейский, и сообщил, что в их доме полнейший беспорядок, а сын исчез неизвестно куда. Полицейские нашли видеозапись всех событий, произошедших в их доме, прошлой ночью. Посмотрев запись на камере, взволнованные супруги смогут отыскать пропавшего сына, и узнать с каким размахом Фрэнк решил отпраздновать свое тридцатилетие.
Третий лишний 2

8. Третий лишний 2 / Ted 2 (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (530), КП 5.9 votes: (92 862), IMDb 6.3 votes: (228 292)
И снова на экранах телевидения плюшевое обаяние медвежонка Тедди. Его активно дела идут в гору. Герой обвенчался со своей белокурой красоткой Деми-Лин и теперь парочка намерена обзавестись малышом, но как? На помощь всегда готов прийти его верный друг детства, доноры спермы со звёздной карьерой или, на крайний случай, местные сумасшедшие. Но это не единственная беда, подстерегающая Тедди за поворотом. Чтоб стать отцом, ему в судебном порядке необходимо доказать свою дееспособность. Станет ли все-таки плюшевый медведь заботливым папочкой?
Кролик-убийца

9. Кролик-убийца / Bunny the Killer Thing (2015)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (53), КП 3.9 votes: (1 459), IMDb 4.4 votes: (1 101)
В темном зимнем лесу Финляндии, группа финских и английских путешественников устраивают вечеринку в доме. И тут их атакует наполовину человек наполовину кролик.
Неадекватные люди

10. Неадекватные люди (2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (123), КП 7.7 votes: (188 179), IMDb 7.3 votes: (4 873)
Тридцатилетний молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок Серпухово и переезжает в Москву, надеясь именно здесь найти гармонию с собственным «Я». Но к состоянию гармонии ему оказывается слишком далеко, ведь впоследствии возникает очень много вопросов связанных с его новой соседкой Кристиной, которой также не очень везет в жизни и которая пытается «сделать» из него действительно крутого мена, а также начальница, желающая затащить его в кровать. С каждым днем он все больше убеждается в неадекватности подобных людей, которые буквально сорвались с цепи. Но что, если проблема не только в них?
9 месяцев строгого режима

11. 9 месяцев строгого режима / 9 mois ferme (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (50), КП 6.0 votes: (7 751), IMDb 6.4 votes: (5 173)
Ариана — судья, трудоголик и блондинка с высокими моральными принципами. Никаких мужчин. Никакой семьи. Никаких детей. Только работа, только закон. Кошмарная новость — и конец идиллии — она беременна! «Этого не может быть!» — кричит Ариана, начиная расследование самого невероятного дела в своей жизни!

Распутать его отчаянно мешают собственные принципы и знаменитый вор. Но нарушить закон Ариане все же придется. И лучше бы ей не знать, что же на самом деле произошло!
Американский пирог 2

12. Американский пирог 2 / American Pie 2 (2001)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (144), КП 7.0 votes: (89 637), IMDb 6.4 votes: (240 274)
Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке.

Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.
Американский пирог

13. Американский пирог / American Pie (1999)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (224), КП 7.2 votes: (159 253), IMDb 7.0 votes: (423 543)
На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.
Последний богатырь

14. Последний богатырь (2017)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (626), КП 7.1 votes: (497 947), IMDb 6.4 votes: (3 328)
Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.
Большой Стэн

15. Большой Стэн / Big Stan (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (142), КП 6.9 votes: (132 522), IMDb 6.1 votes: (46 488)
Стэн в панике — его ждет срок за мошенничество. И его очень пугает надвигающееся тюремное заключение. Чтобы обезопасить себя от разного рода неожиданностей, Стэн обращается за помощью к Мастеру боевых искусств, который сможет научить его паре приемов.
Я закопаю тебя

16. Я закопаю тебя / Je te survivrai (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (88), КП 5.8 votes: (934), IMDb 6.1 votes: (236)
Джо – профессионал своего дела. Он одновременно потрясающий, невыносимый и обаятельный риэлтор, способный продать гнилой сарай по цене замка эпохи Возрождения. Главный герой переезжает в дом, находящийся в тихом и уютном пригородном райончике. Только он попробовал вкусить тихую и размеренную жизнь, как неожиданно в его жизнь врывается соседка – противная старуха, окружившая себя тучей блохастых кошек, устраивающая ему истерики каждое утро и вечер. Новоиспеченные соседи «обожают» друг друга. Джо пытается расправиться с мерзкой старухой, но вот неожиданность – та, по-моему, бессмертна.
Нянь

17. Нянь / The Sitter (2011)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.6 votes: (6 108), IMDb 5.6 votes: (72 066)
Речь в картине пойдет об исключенном из колледжа юноше, которому приходится стать нянькой необычайно шаловливых детей, двух мальчиков и 8-летней неуправляемой девочки, живущих по соседству с его одинокой мамой, и провести с ними одну безумную ночь.
Очень плохая училка

18. Очень плохая училка / Bad Teacher (2011)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (128), КП 6.3 votes: (219 714), IMDb 5.6 votes: (209 711)
Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.
Аферисты поневоле

19. Аферисты поневоле / The Con Is On (2018)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (39), КП 4.5 votes: (3 214), IMDb 3.8 votes: (8 625)
Британская пара, задолжавшая неприлично много денег опасному мафиози, сбегает в Лос-Анджелес. Супруги твердо намерены поправить свои дела: украсть роскошные драгоценности, расплатиться с долгами и начать безбедную жизнь с чистого листа. В общем, план изначально выглядит весьма сомнительно.
За бортом

20. За бортом / Overboard (2018)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (364), КП 6.3 votes: (43 475), IMDb 6.0 votes: (40 678)
Леонардо, капризный плейбой-миллионер, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, попадает в больницу, а разносчица пиццы Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он — её муж и отец троих детей. Чем обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?

ГОРЯЧАЯ 20-КА