Фильмов: 47519Расширенный поиск

Список фильмов: для наших 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Полицейский из Беверли-Хиллз 3

1. Полицейский из Беверли-Хиллз 3 / Beverly Hills Cop III (1994)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (41), КП 7.0 votes: (13 084), IMDb 5.6 votes: (76 177)
После перерыва в семь лет полицейский из Детройта Аксель Фоули снова вынужден побывать у своих друзей в Беверли-Хиллз. Его приводят туда поиски убийцы любимого шефа.

В результате парк аттракционов «Мир чудес», где бандиты в жутком подполье печатали фальшивые доллары, стал ареной боевых действий, а наш герой отомстил убийцам, прославился и познакомился с очаровательной работницей парка.
Полицейский из Беверли-Хиллз 2

2. Полицейский из Беверли-Хиллз 2 / Beverly Hills Cop II (1987)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (53), КП 7.3 votes: (19 541), IMDb 6.5 votes: (107 675)
Продолжение подвигов по поимке преступников веселого и находчивого полицейского Акселя. Сексапильная блондинка вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона.

Дальше, как и положено в полицейской комедии, динамичный сюжет раскручивается все в более и более быстром темпе, погони и перестрелки следуют одна за другой, лихой мордобой сменяют смешные, хотя порой и грубоватые шутки.
Поменяться местами

3. Поменяться местами / Trading Places (1983)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (79), КП 7.7 votes: (36 922), IMDb 7.5 votes: (137 026)
Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно, даже самый отъявленный и необразованный проходимец.

Поставив на кон доллар, братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить.
Поспешишь, людей насмешишь

4. Поспешишь, людей насмешишь / Fools Rush In (1997)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.1 votes: (13 586), IMDb 6.1 votes: (38 329)
Познакомившись с очаровательной Изабель, Апекс Уитман и не подозревал, что ночь страсти не пройдет бесследно, а станет началом любви. И когда Изабель сообщает, что ждет от него ребенка, Алекс принимает решение — жениться на девушке.

Он не знает свою возлюбленную — но это не имеет для него большого значения, ведь он уверен, что любовь — это то чувство, которое приходит всего один раз в жизни.
Призраки бывших подружек

5. Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past (2009)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (72), КП 6.3 votes: (54 393), IMDb 5.8 votes: (93 855)
Коннор Мид — ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Поэтому когда он попадает на свадьбу своего брата, его единственная цель — соблазнить подружку невесты, которая до сих пор еще не попалась в его сети. Но у призрака его покойного дядюшки Уэйна — того самого, кто научил его влюблять в себя женщин и бросать их — на уме совсем другое.

Он хочет возродить веру Коннора в настоящую любовь, а это действительно непростая задача, для решения которой ему потребуется помощь Призраков бывших подружек.
Пришельцы 2: Коридоры времени

6. Пришельцы 2: Коридоры времени / Les couloirs du temps: Les visiteurs 2 (1998)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (85), КП 7.2 votes: (38 896), IMDb 6.1 votes: (12 884)
Если Вы выпили волшебного снадобья и попали в средневековье не надейтесь на свои сотовый телефон и службу спасения: еще никому не удавалось вырваться из лап святой инквизиции. И вы не сможете вернуться обратно, ведь в вашем времени действует ваш двойник-наивный средневековый пройдоха Жакуй.

Ваша единственная надежда-доблестный граф Де Монмирай, который не может жениться, так как Жакуй похитил у его будущего шурина святые реликвии и спрятал их в нашем времени.

Теперь граф с помощью чар великого волшебника Эусебиуса должен восстановить ход времени, отправить предков в прошлое, а потомков в будущее, иначе коридоры времени не закроются, и произойдет вселенская катастрофа.
Приколисты

7. Приколисты / Funny People (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.1 votes: (18 709), IMDb 6.3 votes: (114 769)
Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ…
Пуленепробиваемый

8. Пуленепробиваемый / Bulletproof (1996)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (55), КП 6.9 votes: (8 554), IMDb 5.8 votes: (34 996)
Рок Китс и Арчи Моузес — лучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, взял Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд небольших преступлений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном.

Рок Китс на самом деле оказывается агентом полиции, его настоящее имя Джек Картер. Полицейскому под прикрытием Картеру не удается арестовать организатора операции Колтона, поэтому он пытается арестовать своего друга Моузеса. Моузес стреляет в Картера и сбегает с места преступления. Вскоре полиция настигает Моузеса.

Он соглашается дать показания против наркобарона Колтона при одном условии: к месту проведения судебного слушания его должен проводить бывший друг Китс-Картер. Вскоре друзья встречаются вновь и вместе отправляются в опасное путешествие. Выживут ли они? Выживет ли их дружба?
Сволочи

9. Сволочи (2006)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (304), КП 6.7 votes: (111 296), IMDb 6.1 votes: (3 293)
1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». Группа набирается из отчаянных мальчишек 14—15 лет, сирот, которых никто не будет искать.

Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу и погибнуть, поскольку «носители особо секретной информации» не должны оставаться в живых.
Свидание вслепую

10. Свидание вслепую / Blind Date (1987)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 7.4 votes: (6 781), IMDb 5.9 votes: (16 690)
Уолтер Дэвис — трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии, Уолтеру потребовалась спутница.

Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить… совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей.
Сержант Билко

11. Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.3 votes: (6 094), IMDb 5.7 votes: (17 973)
Сержант Билко — блестящий мошенник, острослов и неисправимый спорщик. Он — самый неблагонадежный человек в округе, и при этом его любят все. Ну, не все, конечно. Трудно любить человека, руку которого обнаруживаешь в своем кармане.

У сержанта Билко есть один заклятый враг, один друг и одна возлюбленная. Эрнест Билко заведует гаражом на военной базе. Он обладает особым даром «ставить диагноз» сломанным машинам, не открывая крышки капота. Кроме того, Эрнест повсюду находит деньги… по запаху.

Сержант Билко глубоко уважает солдат и офицеров армии США. Он считает, что эти патриоты сделали очень много для своей страны и имеют полное право поразвлечься в свободное от муштры время. Сержант Билко по собственной воле возложил на себя обязанность массовика-затейника для отставных офицеров и превратил форт Бакстер в игорный центр.

Общаясь с этим необычным человеком, можно быть уверенным только в одной вещи: если сержант Билко заключил пари, без сомнений, в выигрыше останется именно он.
Синьор Робинзон

12. Синьор Робинзон / Mr. Robinson (1976)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (44), КП 7.7 votes: (13 993), IMDb 6.7 votes: (1 141)
Робинзон Крузо проходит через множество комичных ситуаций, пока ему не удается хоть как-то освоиться на острове. У него появляется даже Пятница — только на этот раз это темнокожая красавица, с которой Робинзон поначалу тщетно пытается найти общий язык.

Современный Робинзон не хочет отказываться от благ цивилизации и придумывает, как заменить телевизор, радио и все то, без чего в наше время трудно представить свою жизнь…
Сибирский цирюльник

13. Сибирский цирюльник (1998)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (48), КП 7.8 votes: (65 734), IMDb 7.7 votes: (12 453)
Годы правления Александра III. «Сибирский цирюльник» — паровая самоходная лесопилка, заказ на производство которой пытается получить в российских государственных органах американский авантюрист Маккрэкен. Для своей поддержки он вызывает в Москву Джейн, чья задача — обворожить генерала Радлова и уговорить его дать согласие на разработку машины.

По пути Джейн знакомится с юнкером Андреем Толстым. Он влюбляется в иностранку и в порыве ревности избивает соперника-генерала. Бывшего юнкера, закованного в кандалы, отправляют в Сибирь, разлучив с возлюбленной…
Скорость

14. Скорость / Speed (1994)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (239), КП 7.8 votes: (114 691), IMDb 7.3 votes: (388 538)
Представьте себе девушку, у которой на заднем стекле автомобиля красуется наклейка с восклицательным знаком, чайником и странного вида туфлей с подписью «уважай меня». Теперь представьте эту девушку за рулем гигантского американского автобуса, несущегося по городу на огромной скорости в час пик. Выглядит это довольно забавно, если не знать, что автобус заминирован и может взорваться, если стрелка спидометра опустится ниже пятидесяти миль в час.

Пассажиры в панике, события разворачивается с бешеной скоростью, а времени до взрыва остается все меньше. На поиски таинственного террориста, который уже доказал серьезность своих намерений, взорвав переполненный людьми лифт, брошены элитные подразделения полиции. Но время идет, а выйти на след преступника так и не удается. В противоборство с террористом вступает лучший боец спецназа Джек Трейвен. Теперь от того, сможет ли он верно распорядиться оставшимися секундами, зависят жизни десятков людей.
Смертельный номер

15. Смертельный номер / Death Defying Acts (2007)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 6.5 votes: (8 730), IMDb 5.8 votes: (10 348)
Во время гастролей по Британии в 1926 году великий иллюзионист Гарри Гудини вспыхивает страстью к жительнице Эдинбурга, женщине-медиуму. Она вызывается вступить в контакт с духом погибшей матери Гудини, за что тот посулил щедрую награду. Но ее способности — по большей степени шарлатанство, и в результате все идет совсем не по плану.
Совершенно чокнутый

16. Совершенно чокнутый / Mixed Nuts (1994)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 5.7 votes: (1 159), IMDb 5.5 votes: (10 299)
Филип — неунывающий романтик, возглавляющий службу спасения. Телефоны доверия накалились от звонков — каждый норовит пустить себе пулю в лоб, и подчиненные Филипа должны использовать все свое умение, чтобы образумить самоубийц.

Однако в канун Рождества удружного коллектива появился повод к отчаянию: их замечательую организацию собираются закрыть. Но Филип — законченный оптимист и в любых ситуациях видит свет в конце тоннеля, даже если это всего лишь огни очередного поезда. Хотя любой другой на его месте давно бы потянулся к пистолету… или телефонной трубке.
Сплошные неприятности

17. Сплошные неприятности / Nothing But Trouble (1991)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.3 votes: (3 221), IMDb 5.1 votes: (26 853)
Издатель финансового журнала Крис вызвался отвезти в Атлантик-сити обворожительную адвокатессу Дайану, за ними увязалась парочка латиноамериканских миллионеров — брат и сестра — Фаусто и Реналда. Все надеялись на веселое времяпрепровождение, а вышло…

Начались все беды с сущего пустяка: Крис нарушил правила дорожного движения в провинциальном городке. За его шикарным БМВ погнался полицейский Дэннис, от которого отвязаться не удалось. Дэннис и его напарница сопроводили автомобиль до здания городского суда, в котором правит судья Элвин. Переступив порог особняка, четверка путешественников-неудачников оказались, как будто в другой стране, в другое время…
Сорокалетний девственник

18. Сорокалетний девственник / The 40 Year Old Virgin (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (58), КП 6.5 votes: (50 174), IMDb 7.1 votes: (448 526)
40-летний Энди Стицер добился в жизни многого. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья, а также милая квартирка, в которой находится гордость Энди — коллекция игрушечных героев и комиксов. Однако его жизнь лишена простых человеческих радостей, которые доступны большинству людей его возраста. Дело в том, что у Энди никогда не было секса.

Его приятели и коллеги относятся к этому по-разному. Одни считают Энди чудаком, другие же лезут из кожи вон, чтобы помочь ему наверстать упущенное. Но все напрасно. Ничто не может заставить их друга расстаться с девственностью, пока он не встречает 40-летнюю Триш, мать троих детей. Друзья Энди начинают с нетерпением ждать «счастливого события», однако вскоре они с ужасом узнают, что новоявленная парочка решила построить свои взаимоотношения на полном отказе от секса.
Стэпфордские жены

19. Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 6.6 votes: (33 040), IMDb 5.3 votes: (61 125)
Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным.

Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают, в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные, как роботы.

Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывает совершенный город и его безупречные жены…
Суррогаты

20. Суррогаты / Surrogates (2009)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (281), КП 6.9 votes: (149 256), IMDb 6.3 votes: (179 486)
Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Тому Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим жизни людей и их марионеток, технически и физически совершенных.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА