Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: МУЛЬТИКИ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Охотники на троллей

1. Охотники на троллей / Trollhunters (2016-2018)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (113), КП 7.9 votes: (5 275), IMDb 8.4 votes: (18 487)
Джим Лэйк младший - самый обыкновенный подросток. Школа, друзья, первая любовь, хулиганы... И многим покажется, что его размеренная жизнь предел мечтаний, но наш герой совсем не таков. Он хочет чего-то большего, чем жизнь старшеклассника. Чтож... Желания имеют свойство сбываться. Гильермо дель Торо приглашает вас в увлекательное путешествие по миру троллей. Впереди нас ждут захватывающие приключения и потрясающая история о взрослении, мужестве и настоящем подвиге. Устраивайтесь по-удобнее и вперед навстречу чудесам вместе с Охотниками на троллей.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (26.05.2018, 20:54)
Настоящие охотники за привидениями

2. Настоящие охотники за привидениями / The Real Ghost Busters (1986-1991)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 7.1 votes: (7 776), IMDb 7.6 votes: (10 494)
Команда учёных в составе заумного Игона Спенглера, Рея Стентца, остроумного Питера Бенкмана и серьёзного Уинстона Зедмора организовали в старой пожарной части контору по борьба с привидениями. Вместе с отважной секретаршей Жанин и забавным привидением по имени Лизун они днём и ночью защищают Нью-Йорк от нападений призраков, то и дело появляющихся в разных уголках мегаполиса

Добавлена 4-я серия 7-го сезона (Финал) (04.12.2017, 12:05)
Армитаж: Полиматрица

3. Армитаж: Полиматрица / Armitage III: Poly Matrix (1996)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 091), IMDb 6.9 votes: (1 700)
2046-й год. Громкое убийство приоткрывает завесу тайны над существованием киборгов «третьего типа» настолько сложно организованных, что они с легкостью могут сойти за людей. Общество сотрясает вспышка ненависти к андроидам, определенными кругами умело разжигаются — шовинистские настроения.

Детективы Росс Силибус и Наоми Армитаж распутывают клубок правительственных заговоров и убийств на почве использования секретных разработок. Ситуация резко осложняется, когда враги узнают главный секрет Армитаж: она тоже Киборг «третьего типа»!
Эмоджи фильм

4. Эмоджи фильм / The Emoji Movie (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (255), КП 5.9 votes: (96 440), IMDb 3.4 votes: (68 062)
Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Ускоренный мир: Бесконечный всплеск

5. Ускоренный мир: Бесконечный всплеск / Accel World: Infinite Burst / Akuseru wârudo: Infinite Burst (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), IMDb 6.1 votes: (164)
2046 год, реальная жизнь почти полностью перенесена в виртуальное пространство. Однако школьные издевательства никто не отменял. Харуюки — один из вечных изгоев, но однажды с ним заговорит самая популярная девушка школы, Куроюкихимэ. «Эй, как насчет того, чтобы немного ускориться, парень?» — с этого вопроса начинается путешествие Харуюки в «Ускоренный мир», где ему предстоит сражаться в качестве рыцаря Куроюкихимэ.
Блам!

6. Блам! / Blame! Movie (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (203), КП 6.8 votes: (1 863), IMDb 6.7 votes: (6 687)
Далёкое будущее. После распространения инфекции, люди потеряли связь с сетевой сферой. Из под контроля вышли роботы строители и стражники. Строители бесконечно и бесконтрольно перестраивают город Стражники же объявили жителей города вне закона и истребляют их как только заметят. Кучке людей удается выживать в одной деревушке благодаря периметру, за который стражникам не пройти. Однако, отсутствие пищи заставляет людей, время от времени, покидать свою деревню в поисках пропитания. Однажды один из отрядов встречает чужестранца по имени Килли. Килли ведет поиск генома сетевого терминала, чтобы с его помощью вернуть людям власть над машинами.
Лего Фильм: Бэтмен

7. Лего Фильм: Бэтмен / The LEGO Batman Movie (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (128), КП 7.1 votes: (59 286), IMDb 7.3 votes: (131 379)
Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город — Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы «Аркхем», а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю «Лигу Справедливости», включая Бэтгерл.
Босс-молокосос

8. Босс-молокосос / The Boss Baby (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (529), КП 6.5 votes: (383 075), IMDb 6.3 votes: (139 247)
Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви, и организовал его директор компании «Puppy Co». Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.
Сахара

9. Сахара / Sahara (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (142), КП 5.7 votes: (1 691), IMDb 5.6 votes: (2 422)
Синяя змея-изгой Аджара мечтает проникнуть в прекрасный оазис, куда закрыт вход для представителей его рода. Тем временем зеленая змея-принцесса Ева мечтает сбежать из оазиса и обрести свободу. Пути двух нарушителей порядка пересекаются, и начинается их захватывающее путешествие по пустыне.
Рок Дог

10. Рок Дог / Rock Dog (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (99), КП 6.6 votes: (24 683), IMDb 5.9 votes: (4 314)
Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!
Планетарианка: Звёздный странник

11. Планетарианка: Звёздный странник / Planetarian: Hoshi no Hito (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (34), IMDb 7.7 votes: (15)
Сюжет разворачивается в заброшенном городе, покинутом людьми 30 лет тому назад после биологической бомбардировки. С тех пор человечество находится на грани вымирания, а в руинах города обитают лишь автономные военные роботы.

Однажды, в поисках провизии в город забредает человек по имени Кудзуя. Во время своих поисков он натыкается на военных роботов, и они начинают погоню за ним. В спешке юноша находит укрытие в старом здании универмага, на крыше которого он обнаруживает планетарий. Здесь он сталкивается с девушкой по имени Юмэми Хосино. Она — андроид и член персонала планетария. Чтобы показать своему посетителю увлекательную программу, Юмэми просит Кудзую отремонтировать сломанный проектор. Тогда у него начинает просыпаться давно забытый интерес к звездам. И Кудзуя начинает задумываться о небе, полном звезд, и судьбе своей планеты.

Полнометражный фильм расскажет, что случилось с главным героем, Кудзуей, после событий, показанных в ONA-сериале и оригинальной визуальной новелле.
Плохой кот Шерафеттин

12. Плохой кот Шерафеттин / Bad Cat / Kötü Kedi Serafettin (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (111), КП 6.1 votes: (638), IMDb 7.2 votes: (6 750)
Главный герой, кот Шерафеттин — смелый и ироничный, веселый и нелепый. А ещё очень независимый кот, который старается решать все свои проблемы самостоятельно. Часто из этого вырастает еще больше неприятностей.
Драконий зубной

13. Драконий зубной / The Dragon Dentist (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 7.1 votes: (199), IMDb 7.1 votes: (216)
Действие происходит в Стране Драконов. Ноноко - заступает на службу как дантист, чей долг - оберегать зубы главного защитника страны, дракона, от бактерий. В то время, как бои с соседней страной происходят все чаще и все более ожесточенно, Ноноко обнаруживает лежащего без сознания на зубе дракона вражеского солдата. Выяснилось, что парень, который представился как Бэлл, воскрес в этом месте - сверхъестественное явление, которое по легендам является предзнаменованием великой катастрофы. Множество новых сражений заставляют Ноноко и Бэлла принять свою судьбу. Новые эпические приключения обещают держать в напряжении своего зрителя.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.04.2017, 11:16)
Большой собачий побег

14. Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (100), КП 6.2 votes: (25 596), IMDb 5.2 votes: (2 553)
Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через супер-систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.
Охота на призраков / В погоне за призраком

15. Охота на призраков / В погоне за призраком / Shinrei Kari / Ghost Hound (2007-2008)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (34), КП 7.0 votes: (283), IMDb 7.6 votes: (496)
Главный герой – обычный школьник по имени Таро Комори, и ему 14 лет. Таро – единственный сын провинциального предпринимателя – владельца небольшого завода по производству сакэ. И эта история была бы ничем не примечательно, если бы не трагедия, которая случилась 11 лет назад… Таро и его маленькая сестрёнка были похищены. Похититель требовал выкупа, но из-за стечения обстоятельств, злоумышленник погиб прежде, чем получил свои деньги. Но никто не знал, где искать пропавших детей… К счастью, их нашли в одном заброшенном госпитале, но, увы, только один трёхлетний Таро остался в живых. Детская травма даёт о себе знать, возвращаясь в сновидениях мальчика. В них его душа выходит из тела и он вновь переживает те дни… И сновидения кажутся Таро настолько реальными, что он готов поверить, что он и в самом деле появляется в тех зловещих местах…

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 23:14)
Гаргантия на зеленой планете

16. Гаргантия на зеленой планете / Suisei no Gargantia (2013-2024)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (61), КП 7.6 votes: (978), IMDb 7.5 votes: (1 166)
На просторах бескрайней Галактики не прекращается война. Альянс людей ведет смертельную борьбу с инопланетной расой Хидаасу. Лейтенант армии Альянса Ред участвует в очередной кровопролитной битве, как вдруг он вместе со своим гуманоидным оружием Чембер попадает в пространственно-временной разрыв. Очнулся Ред на давно забытой планете Земля. Она полностью покрыта водой, а люди живут здесь на огромных кораблях, которые объединяются во флотилии. Лейтенанта находят жители Гаргантии. Его подселили к девочке Эми, которая работает курьером. Так Ред начинает учиться жить в мире где нет бесконечной войны.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:57)
Байонетта: Кровавая судьба

17. Байонетта: Кровавая судьба / Bayonetta: Bloody Fate (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), КП 5.4 votes: (402), IMDb 5.7 votes: (1 033)
Главная героиня – Байонетта. Она очень красивая, сильная и умная ведьма. Ей отлично удается управлять сверхъестественными силами, а так же она на зависть умело обращается с огнестрельным оружием. Ее умения пойдут ей на пользу, ведь ей предстоит сразиться с целой армией воинов-ангелов. При этом сделать это она должна одна, что не так-то просто. Как только борьба начнет, как только прозвучат первые выстрелы, как только падут первые поверженные ангелы, у ведьмы не останется времени, чтобы отдыхать или что-либо обдумывать. Она должна стоять и бороться до конца. Но справиться ли одна ведьма с целой армией ангелов?
Хеллсинг Ultimate

18. Хеллсинг Ultimate / Hellsing Ultimate OVA Series (2006-2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (158), КП 8.0 votes: (10 581), IMDb 8.3 votes: (17 907)
Более века организация «Хеллсинг» защищает Британскую империю от нежити. Заняв пост главы организации, Сэр Интегра Хеллсинг унаследовала и величайшее оружие против любых проявлений потустороннего мира вампира по имени Алукард.

Добавлена 13-я серия (31.10.2019, 14:03)
Спригган

19. Спригган / Spriggan (1998)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.4 votes: (1 186), IMDb 6.6 votes: (3 271)
Перед тем как исчезнуть навсегда, древняя цивилизация разбросала по миру наделенные огромной мощью артефакты. Защита этого наследия от посягательств злых сил возложена в наши дни на секретную организацию «Аркам», располагающую отрядом элитных бойцов-Спригганов.

Вмешательство Спригганов требуется после того, как экспедиция ученых случайно обнаружила в недрах горы Арарат Ноев ковчег, вместилище артефактов. Прознавшее о находке американское военное ведомство пытается присвоить сокровище и снять древнюю печать, одновременно начав охоту на известных им оперативников «Аркама».

Молодой Спригган по имени Ю, чудом оставшийся после покушения, отправляется в Турцию с целью положить конец операции Пентагона и обезопасить Ковчег. Сприггану приходиться действовать наперегонки с боевиками американцев — полу-киборгами настоящими сверхлюдьми, которые не остановяться ни перед чем, преследуя свою цель. Именно от Ю теперь зависит судьба всей цивилизации.
Маленький Немо: Приключения в стране снов

20. Маленький Немо: Приключения в стране снов / Little Nemo: Adventures in Slumberland (1989)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 7.7 votes: (947), IMDb 7.2 votes: (6 142)
Маленький мальчик по имени Немо видит страшный сон, о том, как за ним по земле и по воде мчится огромный поезд. На утро папа зовет его смотреть цирк, который приехал в город. Среди участников циркового представления Немо видит тех, с кем ему суждено дальше встретиться. На следующую ночь он просыпается от странного света. За Немо прилетел дирижабль, и ему предлагают отправится в Страну Снов по приглашению Принцессы, которая, кстати, прислала в подарок печенье. Немо радостно отправляется в путь. По пути дирижабль попадает в шторм в море Кошмаров, которое отделяет мир Немо от Страны Снов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА