Фильмов: 47498Расширенный поиск

Список фильмов: 2018 -01

 
Сортировать по:
Не показывать:
Акты насилия

1. Акты насилия / Acts of Violence (2018)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (234), КП 4.9 votes: (2 007), IMDb 5.3 votes: (10 992)
Чтобы спасти свою невесту, которая попала в лапы торговцев людьми Роман должен вспомнить свои военные навыки и объединить усилия с бывшими сослуживцами и жестким полицейским, расследующим подобные дела.
Волан-де-Морт: Корни наследника

2. Волан-де-Морт: Корни наследника / Voldemort: Origins of the Heir (2018)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (173), КП 5.5 votes: (7 157), IMDb 5.2 votes: (7 130)
Фильм рассказывает о юности Волан-де-Морта, сильного тёмного мага из Поттерианы, и о том, как современники узнали его и стали бояться произносить его имя. Помимо Волан-де-Морта в фильме появятся и другие персонажи — его однокурсники с других факультетов Хогвартса. В центре сюжета будет серия таинственных убийств, которые расследует волшебница Гриша МакЛаген.
Субурбикон

3. Субурбикон / Suburbicon (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (244), КП 6.4 votes: (54 453), IMDb 5.8 votes: (46 960)
Добро пожаловать в солнечный Субурбикон! В прекрасный тихий городок в самом сердце Америки. Счастливые семьи. Недорогие миленькие дома. Ухоженные газоны. Воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие — образцовая семья переживает вторжение в их семейное гнёздышко. Это событие толкает на худшие поступки в их идиллической жизни — шантаж, месть и предательство.
Все только начинается

4. Все только начинается / Just Getting Started (2017)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (57), КП 5.3 votes: (4 448), IMDb 4.5 votes: (6 113)
Дюк, некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, находясь под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz. Однажды под Рождество на виллу приезжает брутальный экс-агент ФБР Лео и переворачивает все вверх дном. Но, как оказалось, все только начинается: вслед за Лео на виллу подтягиваются парни из мафии, имеющие старый зуб на Дюка и Лео. Вечеринка будет жаркой!
Аврил и поддельный мир

5. Аврил и поддельный мир / Avril et le monde truqué (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), КП 7.3 votes: (1 045), IMDb 7.3 votes: (4 457)
1941 год. Во Франции правит Наполеон VI и паровые технологии, потому что уже на протяжении многих лет во всём мире пропадают выдающиеся учёные, и электричество так и не было открыто. Когда Аврил была маленькой, её родители пытались получить эликсир бессмертия, но тоже исчезли таинственным образом. От семьи у девушки остался только говорящий кот, и с тех пор она пытается воссоздать тот эликсир.
Джуманджи: Зов джунглей

6. Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 023), КП 6.9 votes: (292 924), IMDb 6.9 votes: (416 076)
Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.
Чудо-ребёнок

7. Чудо-ребёнок / Prodigy (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (158), КП 6.1 votes: (7 630), IMDb 5.9 votes: (7 401)
Психолог вступает в опасную схватку умов с маленьким гением, но он не знает, что у девочки есть сверхъестественные способности, что ее жизнь висит на волоске, и только он может спасти ее.
Нимфоманка: Часть 1

8. Нимфоманка: Часть 1 / Nymphomaniac (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (141), КП 7.1 votes: (127 576), IMDb 6.9 votes: (131 181)
Это фильм, состоящий из нескольких новелл. Главная героиня Джо и она больна, но необычным заболеванием, а нимфоманией. Однажды, спускаясь по накатанной лестнице своей жизни, ее сильно избивают. И именно в этот момент в переулке ее находит закоренелый холостяк Селигман. Он, как настоящий мужчина, приводит девушку домой и оказывает ей нужную помощь. А она решается раскрыться ему и рассказывает о своей насыщенной сексуальной жизни с четырех до пятидесяти лет. Например, в самом маленьком возрасте она обнаруживает у себя влагалище и становится просто одержимой этой частью тела. А в пятнадцать лишается девственности со своим соседом. Чуть позже мужчин становится все больше и больше. Они даже едут с подругой в эротическую поездку. Ее цель – спор, кто больше всего соблазнит мужчин. Конечно, побеждает Джо. В одной из новелл умирает ее отец, и она впадает в депрессию. Но ненадолго, ведь сексуальное желание важнее всего. И к чему же приводит ее такая одержимость сексом?
Нимфоманка: Часть 2

9. Нимфоманка: Часть 2 / Nymphomaniac: Volume II (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (105), КП 6.8 votes: (88 290), IMDb 6.6 votes: (96 875)
Это продолжение новелл о нимфоманке по имени Джо. После сотни мужчин она неспособна ничего чувствовать. У нее есть сын, и даже постоянный спутник жизни - ее первый мужчина Джером, от которого она и родила. Но девушка одержима, ей нужно испытывать оргазм. В итоге ее желание побеждает над здравым смыслом, и она уходит из семьи. Постепенно вообще перестает видеться со своим сыном. Далее она связывается с парнем-садомазохистом. Она переезжает к нему, но уже скоро и с ним она перестает что-либо чувствовать. Селигман все время слушает, изредка добавляя свои комментарии, из которых она узнает, что он вообще не занимался сексом и является его противником. История Джо продолжается с девушкой лесбиянкой, которая начинает ей изменять. Главная героиня в бешенстве и берет пистолет, чтобы разобраться с этим. Оказывается, любовником ее возлюбленной становится Джером. Он и избивает Джо в переулке, где ее находит Селигман. И тут в комнату входит возлюбленная этого мужчины и пытается силой переспать с главной героиней. Что же будет дальше?
Отряд самоубийц: Строгое наказание

10. Отряд самоубийц: Строгое наказание / Suicide Squad: Hell to Pay (2018)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (65), КП 6.8 votes: (5 155), IMDb 7.0 votes: (6 044)
Целью отряда Икс становится мощный мистический объект, который они попытаются украсть, рискуя жизнями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА