Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Russian

 
Сортировать по:
Не показывать:
Последний богатырь

1. Последний богатырь (2017)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (626), КП 7.1 votes: (497 947), IMDb 6.4 votes: (3 328)
Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.
Страна чудес

2. Страна чудес (2015)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (317), КП 4.1 votes: (19 031), IMDb 4.8 votes: (98)
Герои фильма — жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то.

Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом — примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке — пришельцами, на их cтареньком НЛО?

Всё это может случиться только раз в году, 31 декабря! И только у нас! Всё-таки… Мы такие одни во вселенной.
День радио

3. День радио (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (66), КП 7.6 votes: (77 921), IMDb 7.4 votes: (2 872)
Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день — рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться «живой» марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире «вражеской» радиостанции. Но марафон отменять нельзя!

Рабочий день обещает стать последним для всего творческого состава, если срочно не найдется новая тема. А тем временем из Находки вышел маленький катер с лучшими представителями Благовещенского областного цирка — медведь, обезьяна, два пуделя, петух, козел, кабан, которые плывут на гастроли в Японию. И если бы кто-то из команды катера не слил налево полбака солярки, а еще кто-то — еще полбака, то они бы, возможно, даже и доплыли бы.

А так… …а так дрейфующий в море жалкий кораблик в течение нескольких минут, благодаря креативным умам сотрудников радиостанции становится гигантским научным лайнером, на борту которого находится сотня уникальных животных, многие из которых сохранились чуть ли не в единственном экземпляре. И этот лайнер терпит чудовищное бедствие в водах Японского моря — ну и, конечно, в прямом эфире «Как Бы Радио». Мир на грани зоокатастрофы!!! Свои комментарии дает сама Бриджит Бордо, а в борьбу за спасение генофонда включаются МЧС и МинОбороны. И, разумеется, лучшие представители отечественной рок-музыки…
Квартет И по Амстелу

4. Квартет И по Амстелу (2013-2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.2 votes: (1 991)
Бывают случаи, когда для того, чтобы изменить своё отношение к миру или познать настоящего себя необходимо уехать. В незнакомых для него местах человек начинает мыслить и анализировать информацию совершенно по-другому. Люди начинают осознавать то, чему в прежней своей жизни не придали бы и малейшего значения. Люди замечают вещи, на которые никогда не обратили бы внимание при иных обстоятельствах. Главные герои сериала решают отправиться в столицу Голландии, Амстердам, чтобы посмотреть на мир совершенно другими глазами и увидеть его не только через экран своего смартфона.

Добавлены 1-10 серии (24.03.2014, 10:16)
День выборов 2

5. День выборов 2 (2016)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (238), КП 6.5 votes: (39 841), IMDb 6.2 votes: (1 195)
Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
Ставка на любовь

6. Ставка на любовь (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (84), КП 4.8 votes: (1 760), IMDb 5.3 votes: (82)
Костик и Давид дружат, можно сказать, с пелёнок. Их крепкая дружба кажется нерушима, однако повзрослев, их отношения поддадутся испытанию на прочность. У Давида "на носу" серьёзный шаг - он собирается сделать предложение руки и сердца своей любимой девушке Анне. Параллельно с этими событиями Костя всеми силами пытается вырваться в финальную игру чемпионата по покеру, и... ему это удаётся! Спросите, чем связаны эти два противоположных события? А тем, что совсем скоро Давиду придётся взять в руки карты, а Костику постараться не разрушить бракосочетание своего лучшего друга.
Призраки усадьбы Блай

7. Призраки усадьбы Блай / The Haunting of Bly Manor (2020)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (66), КП 7.3 votes: (21 888), IMDb 7.4 votes: (126 906)
Состоятельный лондонский лорд становится опекуном малолетних племянников Майлса и Флоры. Он поселяет их в своей загородной усадьбе и нанимает для них молодую гувернантку. Девушке рассказывают, что ранее в этом доме погибли бывшая гувернантка мисс Джессел и слуга Питер Квинт, и вскоре молодой няне начинает казаться, что в особняке обитают зловещие силы.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (12.10.2020, 08:33)
ГОРЯЧАЯ 20-КА