Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Скиф

1. Скиф (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (553), КП 6.8 votes: (69 314), IMDb 6.2 votes: (2 646)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть…
Тигр жив

2. Тигр жив / Tiger Zinda Hai (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (64), IMDb 6.4 votes: (13 270)
Легендарный герой возвращается! Непобедимый Тигр вступит в главную схватку своей жизни. Он должен вернуться в большую игру, ведь на кону судьбы невинных людей, которых захватил в плен опаснейший террорист Абу Усман. Защитить их под силу лишь индийскому агенту Тигру и пакистанской шпионке Зое. Забыв о политических противоречиях между своими странами, они пойдут на все, чтобы спасти мир от разрушения и сохранить друг друга.
Дикий пёс

3. Дикий пёс / Savage Dog (2017)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (56), КП 5.4 votes: (3 231), IMDb 5.0 votes: (3 521)
Индокитай, 60-е годы, страна уже не французская колония, но и американцы еще не пришли. Нацистский преступник Штайнер, которому удалось скрыться от правосудия после Второй Мировой, неплохо устроился в этом укромном уголке. Ему принадлежит целая исправительная колония, в ней законы по сути не действуют - вся власть в его руках. С прибытием беглого бойца Ирландской республиканской армии, чьи навыки рукопашного боя очень хороши, Штайнеру предоставляется возможность заработать на этом, ведь ставки на поединках очень прибыльное дело. Но у ирландца свои планы в этом «концлагере».
Ликвидаторы

4. Ликвидаторы / Eliminators (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (113), КП 5.5 votes: (1 544), IMDb 5.6 votes: (4 754)
Бывший агент ФБР должен выйти из программы защиты свидетелей, когда в его дом ошибочно вламываются. Это событие заканчивается несколькими трупами и освещается в новостях, и за ним посылают самого опасного наемника в Европе. На кону оказывается жизнь его дочери, теперь отец должен спасти ее, пока за ней не пришли те, кто начал охоту на него.
Перезагрузка

5. Перезагрузка / Re-Kill (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (79), КП 5.1 votes: (911), IMDb 5.0 votes: (2 397)
Страшная эпидемия, приводящая к мутации человека в зомби, поразила человечество и поставила его на грань выживания. Спустя пять лет люди справились с этой угрозой. Спецподразделение «R» занимается поиском и уничтожением оставшихся мутантов. Однако, в одной из поисковых операций бойцы наталкиваются на доселе неизвестный вид, который приспособился к борьбе с человеком и научился побеждать…
Хроники мстителя

6. Хроники мстителя / Vigilante Diaries (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (69), КП 3.7 votes: (887), IMDb 5.9 votes: (5 225)
Когда Мститель устраняет бандита, широко известного в криминальных кругах, начинается снятая в прямом эфире кровавая бойня с участием армянской мафии, мексиканских нарко-картелей, команды бывших спецназовцев и агентов международных спецслужб, проводящих свои тайные операции… Напряженный приключенческий фильм с участием героев 90-х и армянской мафии не даст вам заскучать.
Спецназ: В осаде

7. Спецназ: В осаде / S.W.A.T.: Under Siege (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (57), КП 4.9 votes: (1 003), IMDb 4.6 votes: (4 202)
Фильм рассказывает о совместной операции отдела по борьбе с наркотраффиком и спецназа, направленной на устранение членов наркокартеля.
Ярость: Смертная казнь

8. Ярость: Смертная казнь / Rampage: Capital Punishment (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (206), КП 6.3 votes: (8 515), IMDb 6.1 votes: (6 241)
Главный герой – Бил Уильямсон. Он является человеком с иным мировоззрением, виденьем мира и взглядом на социум. Для него множество ценностей существования имеют совершенно иное значение, нежели, чем для обычных людей. Целью своей жизни он сделал разрушение нынешнего порядка, крах страны и прочее. Уильямсон является злодеем, мечтающим изменить мир на свой лад. Своё самое первое преступление Бил совершает 2 года назад, и оно ужасно. В один миг он забрал жизни многих граждан беспощадно убив их. Ситуация с Билом ужаснула всех жителей и начала поднимать тревогу. Он непредсказуем и никто не знает, что можно от него ожидать…
Квнщики

9. Квнщики (2018)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (90), КП 7.0 votes: (6 922)
Первый полнометражный фильм о КВН. Уникальный проект, снятый на фестивале КВН в Сочи без разрешения организаторов фестиваля. История настоящего пути к вершинам самой молодежной игры.
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

10. Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / Leatherface (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (163), КП 5.2 votes: (23 647), IMDb 5.0 votes: (26 816)
При побеге из лечебницы для душевнобольных, четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, мстительным и беспощадным. Один из беглецов встает на полный трагедий и ужасов путь, который превратит его в маньяка — легенду по имени «Кожаное лицо».
Телохранители и убийцы

11. Телохранители и убийцы / Bodyguards and Assassins / Shi yue wei cheng (2009)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 643), IMDb 6.8 votes: (7 571)
В 1905 году Сунь Ятсен, собирается посетить Гонконг, чтобы обсудить планы революции и свержения династии Цин с товарищами из организации Тунмэнхой. Вдовствующая императрица Цыси, находящаяся у власти, посылает группу убийц во главе с Ян Сяого помешать Сунь Вэню. С другой стороны, Сунь Вэня защищают телохранители — рикши, уличные торговцы, бродяги, которых организовывает бизнесмен Ли Юйтан. Его сын Ли Чунгуан берет на себя роль двойника Сунь Вэня, чтобы отвлечь убийц от настоящего и дать ему возможность беспрепятственно провести встречу и покинуть Гонконг.
Лига богов

12. Лига богов / Feng shen bang (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (91), КП 5.4 votes: (445), IMDb 4.5 votes: (2 004)
Ради власти над демонами безумный император Чжоу пустил в собственное тело дух Черного Дракона. Чудовище постепенно разъедает его душу и планирует вырваться на свободу, когда наступит следующий парад планет. Три легендарных героя отправляются на поиски волшебного меча, который сможет остановить дракона.
S.P.L. Звезды судьбы 2

13. S.P.L. Звезды судьбы 2 / Saat po long 2 (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (74), КП 6.1 votes: (871), IMDb 6.8 votes: (2 574)
Крутой гонконгский полицейский по имени Кит загоняет в угол крупного гангстера, но тот поворачивает все в свою сторону — главный свидетель Кита исчез. Более того, Кита отправляют в тайскую тюрьму, снабдив фальшивым списком преступлений. Тюремный охранник Чай следит за тем, чтобы Кит не сбежал — дочь Чая страдает от редкой формы лейкемии, и только Кит может стать для нее подходящим донором. В конце концов Чай узнает, кто такой Кит на самом деле и помогает ему сбежать в обмен на согласие стать донором для его дочери. Вместе Кит и Чай бросят вызов гангстеру и его приспешникам.
S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс

14. S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс / Paradox / Saat po long: tan lang (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.4 votes: (128), IMDb 6.7 votes: (1 305)
В Паттайе похищена 16-летняя китайская туристка. Её отец — полицейский переговорщик из Гонконга — отправляется на поиски дочери и подключает к расследованию местных детективов, тайца и китайца. Вскоре становится очевидно — похищение напрямую связано с тем фактом, что ведущему кандидату в мэры Бангкока срочно потребовалось донорское сердце для трансплантации.
Работорговля

15. Работорговля / Skin Trade (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (111), КП 5.7 votes: (1 645), IMDb 5.6 votes: (8 431)
Подпольная, теневая торговля, чёрный рынок — синонимы одной из острейших и наболевших проблем современного общества. Но сбыт человеческих органов — ещё более страшная реальность, с которой сталкивается герой столь непростой истории. Полицейский-детектив расследует дело о похищении и вероятности продажи «на органы» одной девушки.

Распутывая клубок гениально спланированного преступления, он лицом к лицу сталкивается с целой подпольной системой, рынком рабов, в котором свои заправилы и боссы являются вершителями судеб сотен и тысяч невинных и беззащитных. Приоткрыв завесу над кошмаром во плоти, простому копу придётся вступить в неравную борьбу с представителями рынка, в борьбу, из которой практически невозможно выйти победителем…
Бахубали: Завершение

16. Бахубали: Завершение / Bahubali 2: The Conclusion (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (90), КП 7.2 votes: (5 881), IMDb 8.2 votes: (75 474)
Старый Каттаппа рассказывает Шиве, почему убил его отца Амарендру. После того, как тот был усыновлён королевой Сивагами, старший сводный брат Бхаллаладева всегда ему завидовал. Зависть достигла апогея после битвы с дикими племенами, когда Сивагами нарекла младшего сына наследником королевства. Бхаллаладева и его хитрый отец начинают плести грязные интриги, чтобы сжить Амарендру со свету.
Снайпер: Идеальное убийство

17. Снайпер: Идеальное убийство / Sniper: Ultimate Kill (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (130), КП 5.2 votes: (248), IMDb 5.6 votes: (803)
Глава колумбийского наркокартеля объединят в своих руках все каналы доставки наркотиков в США. Его врагов уничтожает супер-снайпер по кличке "Дьявол". Агентство по борьбе с наркотиками отправляет на борьбу с ними спецагента под прикрытием, опытного снайпера из морской разведки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА