Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы 2018

 
Сортировать по:
Не показывать:
Веном

1. Веном / Venom (2018)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 289), КП 6.9 votes: (863 821), IMDb 6.6 votes: (524 656)
Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном — симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы — Веном!
Робот 2.0

2. Робот 2.0 / 2.0 (2018)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (68), КП 5.2 votes: (2 595), IMDb 6.2 votes: (21 147)
Миру угрожает монструозный крылатый злодей, покусившийся на самое святое, что есть у человечества — мобильные телефоны. Бессовестное чудовище в прямом смысле слова подчиняет себе устройства и создаёт из них могучую армию, способную трансформироваться во что угодно. Так и проиграли бы люди этот неравный бой, если бы не другое важное изобретение — робот Читти.
Тяжёлое путешествие

3. Тяжёлое путешествие / Hevi reissu (2018)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 7.0 votes: (1 482), IMDb 7.2 votes: (2 489)
Двадцатипятилетний Туро живёт в маленькой деревушке в Финляндии. Единственное, что приносит удовольствие в его однообразной жизни — это метал-банда, в которой он поёт со своими друзьями. Группа существует не первый год, но ни разу не давала концертов. И вот однажды ребятам поступает предложение выступить на одном из лучших метал-фестивалей Норвегии Northern Damnation. Наконец у них появился шанс выбраться из деревни и достичь успеха. Impaled Rektum (так ребята решили назвать свою группу) понимают, что второго такого шанса у них не будет. С чем только не приходится столкнуться друзьям на пути к заветной мечте… Их путешествие включает хэви-метал, ограбление могил, вооруженный конфликт между Финляндией и Норвегией, встречу с викингами - и всё ради того, чтобы отыграть свой первый настоящий концерт.
Тайна дома с часами

4. Тайна дома с часами / The House with a Clock in Its Walls (2018)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (245), КП 6.0 votes: (53 882), IMDb 6.1 votes: (53 751)
Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, — это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Он окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. Здесь оживают картины, обитают невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени.
Статус: Обновлен

5. Статус: Обновлен / Status Update (2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (78), КП 6.3 votes: (46 835), IMDb 5.8 votes: (5 834)
Мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чтобы обрести популярность. Кайл живет точно так же, не выпуская из рук телефон, а из-под ног — скейт. Неожиданно ему достается новый смартфон с уникальным приложением — теперь любой опубликованный им пост воплощается в реальность. Счастливчик обретает даже больше, чем мог себе представить, но быть в эпицентре мира, оказывается, не так-то легко…
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

6. Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (2018)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (171), КП 5.8 votes: (31 174), IMDb 4.8 votes: (147)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова — голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт — Илья в панике… Единственный выход — укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.
Игра окончена, чувак!

7. Игра окончена, чувак! / Game Over, Man! (2018)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (54), КП 5.0 votes: (766), IMDb 5.4 votes: (21 507)
Три друга совсем скоро должны вывести на рынок свою новую видеоигру, которая должна принести им признание и богатство. Но по невероятному стечению обстоятельств их главный спонсор попадает в заложники к террористам. Надежды на полицию нет, поэтому они решают разобраться с проблемой своими силами.
Черновик

8. Черновик (2018)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (202), КП 5.2 votes: (63 527), IMDb 4.5 votes: (1 924)
Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…
Ограбление в ураган

9. Ограбление в ураган / The Hurricane Heist (2018)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (197), КП 5.6 votes: (21 184), IMDb 5.1 votes: (22 148)
На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но один фактор грабители не учли — честную и подготовленную работницу казначейства. Женщина вовремя объединяется с исследователем ураганов на специализированном бронированном автомобиле, и теперь они — единственные, кто может помешать ворам осуществить план ограбления. Почти единственные, ведь для урагана вне категорий не существует деления на своих и чужих.
Офисный беспредел

10. Офисный беспредел / Office Uprising (2018)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (58), КП 5.8 votes: (19 455), IMDb 5.7 votes: (17 574)
Глава крупной корпорации, мечтая о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров, напоил их секретным энергетическим напитком. Однако босс не ожидал побочного эффекта — подчиненные стали гиперагрессивными. И лишь один раздолбай, как обычно опоздав на работу, остался без порции энергетика. Теперь ему предстоит пережить настоящий офисный беспредел…
Ночная смена

11. Ночная смена (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (244), КП 6.6 votes: (121 434), IMDb 5.8 votes: (458)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…
Аннигиляция

12. Аннигиляция / Annihilation (2018)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (1 054), КП 6.7 votes: (108 752), IMDb 6.8 votes: (359 273)
На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что загадочным образом меняет территорию вокруг.

Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся — жив ли, погиб — женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго — у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек — её Кейн.
Первому игроку приготовиться

13. Первому игроку приготовиться / Ready Player One (2018)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (828), КП 7.5 votes: (599 508), IMDb 7.4 votes: (484 931)
Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.
Апгрейд

14. Апгрейд / Upgrade (2018)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 105), КП 7.6 votes: (366 110), IMDb 7.5 votes: (201 906)
Действие разворачивается в ближайшем будущем, в котором разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Но в этом технологичном будущем Грей — один из немногих людей, кто любит работать руками. Он восстанавливает и чинит старые автомобили. Однажды, возвращаясь от клиента, Грей с женой попадают в аварию, а после — в руки банды отморозков, в результате чего женщина погибает, а Грей оказывается парализованным ниже шеи. Тот самый богатый клиент предлагает несчастному поставить экспериментальный имплант Stem, который может полностью восстановить подвижность.
Tomb Raider: Лара Крофт

15. Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (2018)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (648), КП 6.2 votes: (151 927), IMDb 6.3 votes: (226 778)
Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственного исчезновения.
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

16. Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure (2018)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (490), КП 6.3 votes: (160 403), IMDb 6.2 votes: (156 547)
Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.
Лазерная команда 2

17. Лазерная команда 2 / Lazer Team 2 (2018)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (40), IMDb 6.2 votes: (1 667)
После того, как член Лазерной команды Вуди пропадает в пространственно-временном континууме, вся группа снова собирается вместе и отправляется на его поиски по бескрайней галактике.
Рэмпейдж

18. Рэмпейдж / Rampage (2018)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (782), КП 6.2 votes: (219 211), IMDb 6.1 votes: (181 330)
Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным самцом гориллы, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.
Дэдпул 2

19. Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (676), КП 7.4 votes: (501 174), IMDb 7.6 votes: (644 038)
Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.
Тихоокеанский рубеж 2

20. Тихоокеанский рубеж 2 / Pacific Rim: Uprising (2018)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (518), КП 5.7 votes: (122 443), IMDb 5.6 votes: (126 997)
Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается…

Пришло время нового поколения отстаивать своё право на Землю.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА