Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » » Криминальные Сериалы

Список фильмов: Криминальные Сериалы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Глухарь

1. Глухарь (2008-2009)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (106), КП 7.9 votes: (74 929), IMDb 6.9 votes: (625)
Жизнь не очень ласкова к молодому следователю, капитану Сергею Глухареву, и его приятелю, сотруднику районного ДПС Денису Антошину, которые дружат с детства. Тяжелая и порой опасная работа, маленькая зарплата, неустроенная личная жизнь явно изменили их не в лучшую сторону. Но они сохраняют способность оставаться людьми и не терять присутствия духа в любой ситуации.

И главное — они, как умеют, продолжают выполнять свою тяжелую работу — охраняют правопорядок и законность, защищают общество, которое, порой, не проявляет к скромным сотрудникам милиции совершенно никакой благодарности.

Пятницкий

2. Пятницкий (2011-2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (83), КП 6.8 votes: (15 880)
Сериал расскажет о жизни и работе «Пятницкого» ОВД в одном из районов Москвы. Начальница отдела подполковник Ирина Зимина варится в котле бытовых и рабочих проблем. Как может она старается лично участвовать во всех делах своих подчиненных и коллег, особенно ближнего круга, в который входят: новая начальница дознания, крутящая роман с одним из оперативников, жуликоватый участковый, двое патрульных, инспекторша по делам несовершеннолетних, начальник милиции общественной безопасности, троица сообразительных следователей и даже начальник полиции округа — генерал Захаров. «Пятницкий» — это командный сериал, выстроенный как настоящая полицейская драма.

Добавлена 33-я серия 4-го сезона (15.07.2020, 16:43)
Карпов

3. Карпов (2012-2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (232), КП 8.2 votes: (42 164)
О дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его…

Меч

4. Меч (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (146), КП 8.2 votes: (24 466)
Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.

Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. «Меч» находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней».

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 16:15)
Меч. Сезон второй / Меч 2

5. Меч. Сезон второй / Меч 2 (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (249), КП 8.4 votes: (6 273)
Карательная организация «Меч», созданная для борьбы с преступниками, ушедшими от правосудия, постепенно восстанавливается. Максим Калинин, получивший тяжелые ранения, постепенно приходит в себя и собирает новую команду. Часть ее — знакомые люди, часть — новые, не менее преданные делу герои. Вместе они снова будут противостоять преступности на улицах Москвы. Участники «Меча» по-прежнему находятся на грани: с одной стороны, криминальный мир, который объявляет огромные деньги за их поимку, с другой — правоохранительные органы, которые охотятся на «оборотней».

Добавлены 19-20 серии [20 из 20] (25.06.2015, 22:01)
Ликвидация

6. Ликвидация (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (322), КП 8.5 votes: (207 068), IMDb 8.2 votes: (2 529)
Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман.

В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.

Добавлены 1-14 серии из 14 (17.05.2012, 23:39)
Место встречи изменить нельзя

7. Место встречи изменить нельзя (1979)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (258), КП 8.9 votes: (341 654), IMDb 8.8 votes: (4 866)
Убийства, засады, погони, перестрелки — на фоне послевоенной Москвы. Сотрудники МУРа против таинственной и неуловимой банды «Черная кошка». Демобилизовавшийся офицер разведки Володя Шарапов начинает работать в отделе по борьбе с бандитизмом. Одно из первых дел, в расследовании которых он участвует, — убийство Ларисы Груздевой…
Крот

8. Крот (2001-2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 7.3 votes: (2 837), IMDb 7.3 votes: (81)
Сергей Кузьмичев – молодой провинциальный паренек, приехавший в город на заработки. Он становится ценным оперативным работником уголовного розыска. Однажды его посылают в Москву со специальным заданием внедриться под прикрытием в одну из опасных местных преступных группировок. Его первое задание не кажется ему слишком сложным, и он довольно успешно с ним справляется. Но всё не могло пройти слишком гладко, и по стечению обстоятельств он внезапно оказывается в самом эпицентре преступных разборок, и теперь ему придётся как-то выкручиваться, дабы не выдать себя с головой, а также выйти сухим из воды…
Охота на асфальте

9. Охота на асфальте (2005)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.8 votes: (591), IMDb 5.2 votes: (17)
В бескрайних поволжских степях бесчинствует банда, грабящая автофуры и угоняющая иномарки. Много месяцев сотрудники милиции безуспешно пытаются выйти на след преступников. С каждым новым грабежом бандиты все больше оттачивают свое мастерство, не оставляя оперативникам ни малейшей зацепки.

Чтобы обезвредить преступников милиции приходится пойти на отчаянный шаг — поймать банду «на живца». Наживкой становится трейлер, которым управляют милиционеры, — двое мужчин и женщина. Они изображают дальнобойщиков и случайную попутчицу, зарабатывающую на большой дороге обслуживанием экипажей. Тем временем, бандиты заканчивают формирование своей группировки.

Главарь банды придерживается собственного кодекса чести, снискавшего ему уважение подчиненных и зависть криминальных авторитетов…

Добавлены 1-8 серии (Финал) (27.11.2015, 11:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА