Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: best

 
Сортировать по:
Не показывать:
Помнить

1. Помнить / Remember (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (353), КП 7.4 votes: (16 843), IMDb 7.5 votes: (22 620)
Многие годы Зев Гутман старается забыть все то, что произошло с ним в Освенциме. Прошло уже семьдесят лет: Зев обзавелся семьей, построил уютную и спокойную жизнь, и сейчас он находится на заслуженном отдыхе в доме престарелых. Но он так и не смог преодолеть ужас, пережитый в лагере смерти. Макс, его старый друг, вышел на след человека, мучившего их обоих в Освенциме.

Преступник смог избежать правосудия, а теперь спокойно живет в Америке под именем Руди Курландера. Старые друзья решают отыскать его и самолично восстановить справедливость. Но Макс прикован к инвалидной коляске, поэтому завершить начатое должен Зев. Не сообщив ничего семье, Зев решается в одиночку совершить возмездие…
Тишина

2. Тишина / The Silence / Das letzte Schweigen (2010)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.5 votes: (1 848), IMDb 7.0 votes: (6 412)
История начинается 23 года назад в жаркий летний день, когда молодая девушка по имени Пиа найдена зверски убитой в пшеничном поле. Спустя года, ровно в ту же дату, пропадает 13 летний подросток, велосипед которого найден в том же месте, где и труп девушки. Отставной следователь и его младший коллега пытаются разгадать тайну этих преступлений.
Круче не бывает

3. Круче не бывает / Tough Enough / Knallhart (2006)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 7.0 votes: (667), IMDb 7.1 votes: (3 009)
Мириам и ее 15-летний сын Михаэль вынуждены оставить свою виллу в фешенебельном берлинском районе Целлендорф и переехать в неблагоприятный этнический квартал.

На новом месте мальчишке приходится тяжело: в школе ничему кроме побоев не научишься, а дома не дает покоя мать, занятая поисками нового мужчины. Жизнь переворачивается с ног на голову, когда местный криминальный авторитет берет парня под свое крыло.

Оказалось, что его ангельское лицо — идеальная маска наркокурьера. Михаэль входит в роль и ему уже кажется, что он на пути к своей мечте. Однако на самом деле он шел совсем в другую сторону…
Зачётный препод 2

4. Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2 (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (148), КП 6.7 votes: (48 330), IMDb 5.9 votes: (13 776)
Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в «войну школ»: для того, чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой.

Вы, наверное, догадались, кому «повезло» стать сопровождающим! Пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. Кто кому задаст жару в этой по-настоящему «горячей» поездке, полной соблазнов — большой вопрос…
ГОРЯЧАЯ 20-КА