Фильмов: 47495Расширенный поиск

Список фильмов: просмотрел 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Клещи

1. Клещи / Ticks (1993)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (64), КП 5.3 votes: (1 304), IMDb 5.5 votes: (5 617)
Клещи в этом незатейливом «ужастике» произносятся с ударением на последнем слоге. Энцефалитные клещи, например. Не теряя времени зря на обдумывание сюжета, достоверность, вырисовывание персонажей и прочую ерунду, авторы сразу берут быка за клеща. Здесь эти противные, кровожадные насекомые вырастают до гигантских размеров и начинают жрать все подряд, размножаясь со страшной скоростью.
Денежный поезд

2. Денежный поезд / Money Train (1995)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 6.8 votes: (9 797), IMDb 5.7 votes: (42 723)
Два сводных брата, белый и чернокожий, с детства мечтавшие лишь об одном — разбогатеть, задумывают дерзкое ограбление. Цель налетчиков — поезд метро, каждую ночь перевозящий миллионы по тоннелям нью — йоркской подземки. Только два обстоятельства останавливают их: они оба полицейские, а поезд находится под личной охраной их босса.

Но соблазн слишком велик, да и вредному боссу, накануне уволившему их со службы, насолить очень уж хочется, и вот — в новогоднюю ночь пара новоявленных грабителей решает осуществить то, о чем они грезили всю жизнь — угнать поезд и стать миллионерами…
Кровоточащая сталь

3. Кровоточащая сталь / Bleeding Steel / Ji qi zhi xue (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (205), КП 6.0 votes: (49 751), IMDb 5.1 votes: (10 837)
Крутой агент спецназа пытается защитить молодую женщину от криминальной группировки. И в то же время он чувствует с ней странную связь, как будто они встречались в другой жизни.
Убийство в Миссисипи

4. Убийство в Миссисипи / Mississippi Murder (2017)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (14), IMDb 4.0 votes: (103)
Тайна убийства, которая происходит на побережье Миссисипи. Молодая женщина пытается жить нормальной жизнью, несмотря на ужасное воспитание. Она узнает, что ее прошлое снова будет преследовать ее.
Ной

5. Ной / Noah (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (1 385), КП 6.6 votes: (152 379), IMDb 5.8 votes: (264 383)
В сюжет фильма заложена история о библейском Ноевом Ковчеге. Главный герой и его семья живут по религиозным устоям, в то время, как остальной мир медленно утопает в грехе и насилии. Дабы искоренить зло, по Божьему замыслу вода должна покрыть всю поверхность земли. Для возрождения он оставляет «каждой твари по паре» и помещает их на ковчег, который спасёт вид от вымирания. Этот замысел Ной видит в своём сне и незамедлительно берётся за возведение пристанища для всего живого. Возложенная на него миссия подразумевает большую ответственность за исполнение. Справится ли главный герой в весьма ограниченные сроки?
За пропастью во ржи

6. За пропастью во ржи / Rebel in the Rye (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (86), КП 7.1 votes: (31 271), IMDb 6.7 votes: (10 514)
История о том, как родился Холден Колфилд, герой культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, выбравшим удивительную судьбу.
Сомнамбула

7. Сомнамбула / Sleepwalking in Suburbia (2017)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), IMDb 5.1 votes: (482)
Мишель Миллер - лунатик. Она ходит во сне, но совершенно не помнит на утро, где была и что делала. Однажды ночью во время приступа лунатизма она покидает дом и изменяет своему мужу. И, казалось бы, ситуация не может быть хуже, но вскоре Мишель узнает, что беременна.
Мёбиус

8. Мёбиус / Möbius (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (195), КП 6.3 votes: (13 411), IMDb 6.1 votes: (5 735)
Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Что будет утром, когда окончится горячая любовная ночь?

Поющий детектив

9. Поющий детектив / The Singing Detective (2003)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.4 votes: (1 721), IMDb 5.6 votes: (7 178)
Главный герой фильма – Дэн Дарк. Он писатель, который пишет дешевые криминальные романы. Он прикован к постели, так как болен каким-то редким заболеванием кожи. Лучшей терапией для него стало написание детективов. В них он притворяется, будто он бесстрашный герой, который раз за разом спасает людей. Однако его болезнь сыграла с ним в злую шутку. С его разумом начинает происходить что-то странное. То его друзья начинают петь ему знаменитые песни, то жена пытается украсть у него сценарий к фильму. Несмотря на то, что Дарк постепенно борется с болезнью и, кажется, выздоравливает, его разум сходит с ума. Реальность давно перемешалась с его выдумками. И вот уже придуманные им злодеи оказываются в его реальности. Это настоящее безумие начинает одолевать Дарка, и он готов избавиться от этого любыми способами.
Все леди делают это

10. Все леди делают это / All Ladies Do It / Così fan tutte (1991)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (376), КП 6.0 votes: (7 521), IMDb 5.2 votes: (6 073)
Диана счастлива в браке с Полом, но постоянно ищет наслаждений на «празднике плоти», нисколько не испытывая чувства вины перед мужем. Она и не собирается держать свои амурные похождения в тайне от него, считающего ее рассказы о сексуальных приключениях плодом воображения.

Эти «фантазии» возбуждают Пола и стимулируют супружеские любовные игры. И лишь когда Диана возвращается из короткой поездки в Венецию с отметинами от зубов на теле, в Поле начинает пробуждаться ревность… Он уходит из дома, не обращая внимания на многочисленные попытки Дианы помириться.

Но затем Пол приходит к выводу, что постоянство в сексуальной жизни — вещь неестественная, а строгие моральные принципы не стоят того, чтобы портить из-за них жизнь и лишать себя радостей любви…
Чёрные воды

11. Чёрные воды / Black Water (2018)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (78), КП 4.7 votes: (1 619), IMDb 4.8 votes: (4 130)
Глубоко законспирированный агент под прикрытием приходит в себя на подводной лодке ЦРУ.
Смерть по прибытии

12. Смерть по прибытии / Dead on Arrival (2017)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (38), КП 4.9 votes: (555), IMDb 4.9 votes: (2 087)
Представитель фармацевтической компании приезжает в маленький городок, чтобы подписать контракт на продажу вакцины, но попадает в круговорот бандитских разборок, коррупции и полицейского произвола.
Царь обезьян: Царство женщин

13. Царь обезьян: Царство женщин / The Monkey King 3 / Xiyou ji nuer guo (2018)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (81), КП 5.8 votes: (822), IMDb 5.5 votes: (1 720)
Путешествие героев приводит их в страну, где живут только женщины. Местная правительница уверена, что путешествие на этом и закончится, но демонические спутники танского монаха готовят коварный план.
Трансформеры: Месть падших

14. Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (366), КП 7.1 votes: (276 319), IMDb 6.0 votes: (424 367)
Мир спасен. Чествования героев закончились. Приключения и героические подвиги в прошлом. Суровые реалии – привыкнуть к ним не так легко, как того хотелось бы. Теперь наш Сэм студент колледжа. Его забота - учёба, которая сочетается с попытками наладить отношения со своими сверстниками. Но тень прошлого, а точнее прошлых приключений, не дают покоя. Более того, соседи Сэма по комнате, оказались довольно наблюдательными и пронырливыми парнями, вот только рассказать новым друзьям о правдивости их догадок нельзя. А пока Сэм пытается учиться, Десептиконы готовят новый план. А раз есть опасность, то Автоботы снова станут на защиту Земли, а с ними и Сэм.
Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины

15. Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины / Schatzritter (2012)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (49)
Поиски легендарного сокровища превращают летние каникулы Джеффа в большое захватывающее приключение. Мама 11-летнего Джеффа загадочно умерла семь лет назад, и мальчик живет с отцом в палаточном лагере рядом с руинами средневекового замка, который принадлежал его семье.

Однажды отец объявляет сыну, что замок придется продать. Джефф приходит в уныние, ведь руины замка — его любимое место, которое хранит воспоминания о маме. К счастью, хотя бы в школу летом ходить не нужно, и скоро приедут друзья Джеффа, чтобы провести с ним каникулы.

Собравшись вместе, дети узнают о древних сокровищах русалки Милюзины и решают отыскать их. Легенда гласит, что Милюзина была проклята, и даже сейчас ее можно увидеть в местных реках. Если юные сыщики найдут сокровища, они смогут освободить русалку от проклятия и помочь Джеффу сохранить замок.
Корбин Нэш

16. Корбин Нэш / Corbin Nash (2018)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (51), IMDb 5.0 votes: (3 329)
Детектив-изгой Корбин Нэш отравляется в Лос-Анджелес, чтобы отыскать убийц его родителей. Но вместе с поиском виновников герою открывается правда о тварях, которые обитают в ночи. Вскоре Корбин узнаёт, что он — последний из клана Нэшев, охотников на демонов. Теперь, отчётливо видя своё предназначение в жизни, герой открывает сезон охоты на ночных монстров.
Красный воробей

17. Красный воробей / Red Sparrow (2018)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (469), КП 5.6 votes: (116 682), IMDb 6.6 votes: (198 187)
После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим. Героиня соглашается стать рекрутом в Школе Воробьев, секретной службе, которая обучает уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения девушка превращается в самого опасного Воробья за всю историю секретной службы. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, со своей собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог. В том числе, американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять.
Фантомы

18. Фантомы / Phantoms (1998)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (54), КП 5.8 votes: (3 422), IMDb 5.5 votes: (19 784)
Некая страшная сила, дремлющая в недрах земли, однажды пробуждается от сна. Это зловещее Нечто, способное уничтожить целые цивилизации, выбирает себе первую жертву — маленький миролюбивый городок Сноуфилд в штате Колорадо.

В одночасье сотни его жителей умирают ужасной смертью, а горстка оставшихся в живых людей, среди которых две молодые девушки, местный шериф со своим заместителем и известный журналист, вступают в отчаянную схватку со злом. Теперь в их руках — судьба человечества…
Суперагент Саймон

19. Суперагент Саймон / Simon Sez (1999)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 4.6 votes: (793), IMDb 2.5 votes: (6 427)
Саймон Сэз — агент Интерпола высочайшего класса, мастер восточных единоборств и любимец женщин. Он не привык повторять дважды и не прощает врагов. Ему достается дело, за которое мог взяться только сумасшедший. Похищение, шантаж, секретное оружие, государственные тайны, опасные слежки, бесконечные погони и схватки — это непосильная задача даже для целой армии… и всего лишь легкая разминка для Саймона Сэза. От него можно убежать. Но нельзя скрыться.
Хэллфест

20. Хэллфест / Hell Fest (2018)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (110), КП 5.7 votes: (18 836), IMDb 5.5 votes: (18 738)
Три подруги встречаются накануне Хэллоуина и вместе со своими парнями решают отметить праздник походом на Хэллфест, популярный фестиваль, главная цель организаторов и участников которого — напугать друг друга до полусмерти. Но для серийного убийцы в маске Хэллфест — это не просто карнавал ужасов, а площадка для смертельных игр. Он кромсает и душит у всех на виду, а возбужденная толпа и не подозревает, что вокруг множатся трупы. И, когда внимание маньяка переключается на Натали, Брук и Тейлор, девушки быстро понимают, что помощи ждать не от кого. Им предстоит бороться изо всех сил, чтобы пережить эту ночь.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА