Фильмов: 47519Расширенный поиск

Список фильмов: vizionate_seriale

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ветеран

1. Ветеран (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (93), КП 5.8 votes: (592)
Новиков считает, что его жизнь не удалась. Бывший военный, состоящий на специальном учете, одинокий… Молодой в сущности парень — он никому не нужен. Он получает маленькую пенсию, иногда разгружает вагоны. На жизнь хватает. А еще Новиков регулярно ходит на обследования в районную поликлинику. Он состоит на учете у психиатра. Ему положены успокаивающие таблетки и регулярный осмотр. В один день — вся жизнь Новикова меняется.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:11)
Когда прошлое впереди

2. Когда прошлое впереди (2016)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (14)
У Тамары Ерошиной самые обычные мечты: карьера врача в столице, счастливая семья… Однажды она знакомится с сыном мэра города Сергеем Лупаревым и выходит за него замуж. Но семейная жизнь оказывается кошмаром. Не в силах терпеть побои и унижения мужа, Тамара убегает из дома. Надежду на то, что ей удастся начать новую жизнь, разбивает страшная новость о том, что Сергея находят убитым, и она, Тамара — объявлена в розыск как главная подозреваемая. Автобус, на котором девушка едет в столицу попадает в аварию. В страшной автокатастрофе ей единственной удается выжить… И судьба дарит ей шанс начать все сначала. Но расстаться с прошлым оказалось не так-то легко. Сможет ли Тамара выпутаться из этой истории, сохранит ли она свою свободу и вновь обретенную любовь?

Добавлены 1-12 серии из 12 (06.07.2016, 13:18)
Все сокровища мира

3. Все сокровища мира (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 5.8 votes: (199)
Анна Бессонова с отличием окончила престижный столичный университет. Она могла бы неплохо устроиться в Москве, ведь она стала отличным экспертом по разным старинным вещам. А работа хороших антикваров здесь очень ценится. Но в ее родном городе Приморске осталась ее мама, которая серьезно заболела и нуждалась в постоянном уходе. Поэтому девушка уезжает из столицы. Но и здесь ей предложили весьма интересную и перспективную работу в местном антикварном магазине. К тому же, именно в Приморске она встретила свою первую и настоящую любовь. Избранником девушки оказался красивый парень Влад Бережнов.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 08:29)
Родина

4. Родина (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (154), КП 6.4 votes: (25 956), IMDb 4.6 votes: (48)
В центре сюжета — противостояние майора Алексея Брагина и эксперта-аналитика контртеррористического центра — Анны Зиминой.

В ходе спецоперации на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов и захвачен бункер, в котором обнаружен изможденный, прикованный к стене, заросший бородой человек. Это майор, Алексей Брагин. Шесть лет назад попав в засаду и потеряв большую часть товарищей, Брагин попадает в плен. Его признают пропавшим без вести. Уезжая в последнюю командировку, Брагин оставил в Москве семью — жену Елену, трехлетнего сына Ивана и девятилетнюю дочь Катю.

Теперь он возвращается в мирную жизнь, где его уже, к сожалению, перестали ждать. Брагин пытается восстановить отношения с женой и дочерью, сблизиться с сыном, но кроме очевидных сложностей, мы видим и понимаем, что у него есть какая-то тайна, которую он тщательно скрывает даже от самых близких.

Несмотря на ореол героя, после первых же допросов Брагина, Анна Зимина начинает подозревать, что тот завербован террористами. Основываясь на собственном опыте и интуиции, Анна старается разгадать тайну Брагина.

Перевозчик

5. Перевозчик (2015-2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (83), КП 6.4 votes: (936)
Драматическая история закрутится вокруг Игоря Грановского — положительного во всех смыслах парня — надежного друга, любящего мужа, заботливого отца. Игорь Грановский и два его друга детства работают инкассаторами. Они везут огромную сумму, для зарплаты местного градообразующего комбината… Это последнее, что помнит Игорь. Он приходит в сознание от жуткой головной боли, у него серьезная черепно-мозговая травма, он на больничной койке, а вокруг полицейские. Что произошло? Как он здесь оказался? Где его товарищи Сысоев и Чесноков? На эти вопросы есть ответы у начальника УГРО — гражданин Грановский обвиняется в убийстве своих коллег и похищении денег. Он под арестом. И для облегчения своей вины, ему лучше здесь и сейчас признаться куда он спрятал похищенные миллионы…

Игорь не может поверить в реальность происходящего, это всё страшный сон! С Сысоевым и Чесновковым они дружны еще с детдома, это его братья по несчастью. Они вместе росли, служили в армии, их дети ходят в одну школу. Он не мог их убить, он не мог их предать, он не похищал деньги. Но экспертиза оружия, мотив преступления и даже свидетельствования жены говорят об обратном. Однако хозяевам денег нет дела до мотивов. Если Грановский не вернет деньги — убьют его семью. Доведенный до края, Грановский бежит из тюрьмы, чтобы расследовать собственное преступление. Чем дальше он восстанавливает картину событий, тем к более страшным выводам он приходит: все это чудовищный обман, организованный самым близким человеком.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (09.04.2016, 11:27)
Галина

6. Галина (2018)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (18)
Галина живет в деревне, работает фельдшером и никогда не жалуется на жизнь, хотя та ее била и не раз. Много лет назад прямо в день свадьбы ее бросил жених Анатолий. Он укатил в Москву за лучшей жизнью, а над ней потом смеялась вся деревня. Галина не сдалась и одна вырастила сына, о котором Анатолий ничего не знает.

И вот 20 лет спустя на пороге ее дома появляется грязный, оборванный, пьяный бомж, в котором Галина с удивлением узнает сбежавшего Анатолия. Анатолий кается, просит прощения и заявляет, что до сих пор ее любит, а еще что он — миллионер…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.05.2018, 08:22)
Группа «Зета»

7. Группа «Зета» (2007-2009)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 152), IMDb 5.5 votes: (22)
Захвачен автобус с заложниками. Подполковник спецподразделения Алексей Тимофеев понимает — с бандитами не договориться. Их требования неприемлемы. Среди ни в чем не повинных людей появляются первые жертвы. Тимофеев решает в одиночку освободить заложников. Операция проведена успешно. Но вместо благодарности подполковника со скандалом увольняют из армии.

Профессионалы такого уровня без дела не засиживаются. Неожиданно Тимофееву предлагают новую работу. В начале он вынужден отказаться. Но обстоятельства заставляют бывшего офицера принять командование секретной группой «Зета», задача которой — ликвидация террористов и их пособников.

Вскоре участники группы понимают, что становятся марионетками в руках представителей крупной криминальной структуры. Но Тимофеев не из тех, кто отказывается от своих принципов. Он начинает игру, ставка в которой — справедливость, а цена — жизнь его и товарищей.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.04.2020, 18:09)
Псевдоним «Албанец»

8. Псевдоним «Албанец» (2006-2023)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.3 votes: (3 558), IMDb 5.2 votes: (17)
Главный герой Виктор Албанцев был отставным майором спецназа. Свою известность в различных кругах он обрел, ликвидируя людей, идущих наперекор правительству бывшего СССР. Его псевдоним "Албанец" для самых различных групп имел огромное значение. Но однажды главному герою надоедает его работа, и он желает тихой и мирной жизни. Однако прекратить работу киллером отказалось намного сложнее, чем он думал. Потому что, даже поселившись в отдаленной глубинке, заказчики готовы пойти на все, чтобы отыскать "Албанца".
Не глядя на то, что СССР больше не существует, все равно необходимы люди, которые бы занимались ликвидированием неугодных.
Настоящий гений со Стивеном Хокингом

9. Настоящий гений со Стивеном Хокингом / GENIUS by Stephen Hawking (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), IMDb 7.6 votes: (275)
Профессор Стивен Хокинг покажет наш истинный потенциал, заставляя избранную команду добровольцев (а заодно и зрителей) думать как величайшие умы истории и отвечать на самые сложные вопросы человечества.

Добавлены 1-6 серии из 6 (28.07.2016, 15:31)
Побег из тюрьмы

10. Побег из тюрьмы / Prison Break (2005-2017)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (1 122), КП 8.4 votes: (278 697), IMDb 8.3 votes: (577 629)
История двух братьев. Старший, Линкольн, не отличается особой добропорядочностью, употребляет наркотики и ведёт аморальный образ жизни. Волей судеб его обвиняют в убийстве брата влиятельного человека (вице-президента), за что ему грозит смертная казнь. И хотя обвинение явно сфабриковано, никто не стал особо разбираться, ибо «козёл отпущения» всегда лучше нераскрытого преступления. Понимая, что старшему придётся худо, младший брат, Майкл, решается на отчаянный план. В своё время, его компания выполняла ряд работ в тюрьме, которая стала местом заключения для Линкольна. У Майкла есть всё – желание спасти брата, подробные знания о расположении тюремных коммуникаций и подробный план, который всегда при нём. А ещё, он решил инсценировать ограбление банка, дабы быть ближе к братишке. Что из этого получится, смотрите прямо сейчас.

Добавлена 9-я серия 5-го сезона (31.05.2017, 09:57)
Огненный ангел

11. Огненный ангел (2018)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (17)
После аварии 11 лет назад Ева Заринская потеряла память. О своем прошлом она знает только по рассказам мужа Дмитрия. Проведя много лет заграницей, супруги возвращаются на родину. С Евой начинают происходить непонятные вещи: снятся странные сны, в памяти всплывают необъяснимые воспоминания, в которых ее преследует образ маленькой дочери. Только, по словам Дмитрия, у Евы никогда не было детей. Но можно ли ему верить? Она все больше сомневается в его словах, мало того, не понимает, кто на самом деле этот человек, с которым живет столько лет. Отчаянно пытаясь вспомнить детали своей прошлого, Ева приступает к расследованию, результаты которого едва не лишают ее жизни.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.05.2018, 10:52)
Майор Соколов. Игра без правил

12. Майор Соколов. Игра без правил (2017)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (46)
Продолжение истории о майоре управления собственной безопасности Владе Соколове (Константин Соловьев).

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (17.06.2022, 18:46)
Отражение / Другой майор Соколов

13. Отражение / Другой майор Соколов (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (48), КП 6.9 votes: (221)
В центре нового сериала «Другой майор Соколов» – работа специальной службы – Управления собственной безопасности, которое расследует преступления, совершаемые работниками правоохранительных органов. Лучшие сотрудники управления – Влад Соколов, Андрей Гордеев, Марина Ветрова и Олег Ершов служат в группе под руководством полковника Ладыгина. Казалось бы, их служба не отличается от службы обычных полицейских: оперативная разработка, прослушка, слежка, опрос свидетелей, арест преступников…

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (25.12.2015, 20:19)
Спящие

14. Спящие (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 7.7 votes: (45 054)
Спящие (спящие агенты) — агенты, глубоко инкорпорированные в структуру противоположных сил. Вербуются до того, как получают доступ к закрытой информации, иногда даже до того, как начинают работать в той сфере, которая интересует вербующую сторону. Их часто вербуют «на вырост». Действие проиcходит в Москве в июне 2013 года накануне больших геополитических событий и потрясений, которые, в результате, изменят дальнейшую жизнь мира.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (21.03.2020, 15:09)
Супердевушка

15. Супердевушка / Supergirl (2015-2022)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (513), КП 5.8 votes: (36 387), IMDb 6.2 votes: (127 982)
Супергёрл" расскажет историю Кары Зор-Эл с планеты Криптон. После уничтожения родной планеты Кара прибывает на Землю, где скрывает свои сверхчеловеческие способности. Однако по достижении 24 лет она решает использовать свою силу во благо и стать тем героем, которым всегда хотела быть.

Добавлена 20-я серия 6-го сезона (10.11.2021, 10:21)
Сорвиголова

16. Сорвиголова / Daredevil (2015-2018)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (580), КП 8.1 votes: (75 788), IMDb 8.6 votes: (470 972)
Слепой адвокат обнаруживает, что у него невероятно усилены все остальные чувства. Осознав это, он в костюме супергероя отправляется на борьбу с преступностью…

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (20.10.2018, 00:19)
Налет

17. Налет (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (129), КП 6.7 votes: (6 702)
В калининградском следственном изоляторе совершает самоубийство майор Андрей Рыжов, обвиняемый в превышении должностных полномочий. Четверо его коллег — Олег Каплан, Павел Карпенко, Оксана Голикова и Федор Вачевский — уверены в невиновности своего бывшего руководителя и для того, чтобы восстановить его доброе имя, начинают собственное расследование произошедшего.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.06.2021, 13:33)
Шеф

18. Шеф (2012-2023)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (129), КП 7.3 votes: (29 674), IMDb 7.6 votes: (58)
Виктор Расторгуев — полковник милиции — со всей семьей переезжает в Санкт-Петербург. В Москве он перешел дорогу некоему чиновнику и был вынужден уехать. Спокойно служить в Москве — ему бы уже не дали. В Питере Растогуев стал начальником РУВД в одном из районов города. Вместе с Растогуевым переехала его семья — жена Ольга и 16-летний сын Павел. Они пытаются освоиться на новом месте, но все в их жизни складывается не так, как бы они хотели…

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (15.02.2024, 17:36)
Шеф 2

19. Шеф 2 (2013)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (85), КП 7.6 votes: (2 696)
Полковник полиции Виктор Расторгуев осужден за превышение должностных полномочий и отбывает наказание в одной из колоний. Там он близко сходится с бывшим майором МВД Карпатовым, осуждённым за вымогательство. Считается, что он взял всю вину на себя, чтобы не подставить непосредственного начальника — полковника Дмитрия Холодилова, ныне влиятельного генерала системы МВД.

Отсидев полтора года, Расторгуев получает возможность выйти на свободу. Операция Департамента собственной безопасности МВД по внедрению полковника в окружение генерала Холодилова вступает в завершающую фазу…

…Но на свободе Расторгуева никто не ждёт: близкие и друзья отвернулись от него.

Но внедренный в преступную группировку штатный негласный сотрудник МВД очень скоро поймет, что в этих смертельных играх он может верить только старым проверенным товарищам. И очень скоро ему понадобится их помощь и поддержка…

 2-й сезон полностью (17.12.2013, 14:56)
Шеф 3

20. Шеф 3 (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (76), КП 7.9 votes: (2 405)
Полковник полиции Виктор Расторгуев, дав показания на членов преступной группы, возглавлял которую его близкий друг, генерал МВД Константин Лыков, согласился на инсценировку своей гибели. Теперь он, его любимая женщина Даша Истомина и дочь Полина находятся под присмотром сотрудников Управления МВД по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите.

Переезжая из города в город, наши герои оказались в небольшом сибирском городке Томилинске. Расторгуев получил новую биографию, сменил фамилию и устроился работать в такси, он старается забыть о прошлой жизни и хочет посвятить себя дочери и любимой женщине. Но несправедливость и преступления есть везде. Городская полиция предпочитает не вмешиваться в происходящие в Томилинске криминальные разборки, а администрация города закрывает глаза на полицейский беспредел. И только когда в Томилинске начинают звучать выстрелы и от рук бандитов погибают простые граждане, Расторгуев понимает, что он не может оставаться в стороне, он должен вмешаться. Правда, в этот раз он может действовать исключительно как частное лицо, и не всегда в рамках закона…

Добавлена 33-я серия [послесловие] (27.09.2015, 04:24)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА