Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: кейт бекенсейл

 
Сортировать по:
Не показывать:
Снежные ангелы

1. Снежные ангелы / Snow Angels (2007)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (2 850), IMDb 6.8 votes: (13 056)
Артур обслуживает столики в китайском ресторане, играет на тромбоне в школьном оркестре и влюблен в замечательную Лилу — которая наверняка им также увлечена. Но как только Артур предпринимает пробные шажки в сторону своих первых романтических отношений, отношения взрослых вокруг него рушатся. Это навсегда меняет мир Артура, затягивая его в круговорот новых событий.
Единственный живой парень в Нью-Йорке

2. Единственный живой парень в Нью-Йорке / The Only Living Boy in New York (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (53), КП 6.6 votes: (5 146), IMDb 6.3 votes: (17 102)
Парень узнает, что его отец ходит на сторону. Он пытается это прекратить, но сам попадает в сети любовницы. Теперь, иcпользуя «полезные» советы соседей, он попытается завоевать ее сердце.
Другой мир: Войны крови

3. Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (561), КП 5.8 votes: (59 123), IMDb 5.7 votes: (80 258)
Воительница-вампир Селена вступает в свой последний и решающий бой между оборотнями и кланом вампиров, который её предал.
Комната разочарований

4. Комната разочарований / The Disappointments Room (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (51), КП 4.4 votes: (3 059), IMDb 3.9 votes: (10 281)
Дана с мужем и сыном переезжает из города в сельскую местность. Они поселяются в большом доме, где под самой крышей есть странная комната. Что-то плохое случилось с Даной, от чего она пытается сбежать, но местные злые силы помогут разобраться в себе отчаявшейся женщине.
Любовь и дружба

5. Любовь и дружба / Love & Friendship (2016)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (49), КП 5.9 votes: (9 891), IMDb 6.5 votes: (19 036)
Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.
Всё могу / Всё, как ты захочешь

6. Всё могу / Всё, как ты захочешь / Absolutely Anything (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (458), КП 6.3 votes: (175 614), IMDb 6.0 votes: (47 531)
Злобные инопланетяне, планируя уничтожить Землю, дают ей последний шанс — наделяют неудачника-учителя способностью исполнять любые свои желания…
Лицо ангела

7. Лицо ангела / The Face of an Angel (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (32), КП 4.9 votes: (2 982), IMDb 4.7 votes: (2 403)
После прогремевшего на весь мир убийства молодой девушки, в итальянский город Сиена приезжает молодой режиссер для подготовки к съемкам фильма по мотивам преступления. Там он знакомится с американской журналисткой Симоной Форд, недавно написавшей об этом противоречивую книгу.

В городе правят бал обезумевшие репортеры со всего мира, вываливающие на своих зрителей у телеэкранов груды «грязного белья» в погоне за кричащими заголовками.

А об убитой девушке абсолютно забыли…
Лорел Каньон

8. Лорел Каньон / Laurel Canyon (2002)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.3 votes: (2 294), IMDb 6.4 votes: (15 412)
Закончив учебу в Гарварде, Сэм и его подруга Алекс отправляются в Лос-Анджелес, чтобы заняться научной работой в доме матери Сэма — Джейн, которая должна быть в отъезде. Но их ждет не очень приятный сюрприз: Джейн дома, более того — она приютила рок-группу, от которой пытается получить новый хит для своей звукозаписывающей компании.

Вольный нрав Джейн и ее отвязной тусовки смущает и раздражает «правильного» Сэма, а вскоре его жизнь и вовсе превращается в хаос, когда он замечает, что Алекс больше нравится компания Джейн и шумные вечеринки, чем ее диссертация о жизни насекомых…
Обитель проклятых

9. Обитель проклятых / Eliza Graves (2014)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 378), КП 7.2 votes: (194 465), IMDb 6.8 votes: (59 975)
Эдвард ещё совсем молод. Он устраивается на работу в психиатрическую лечебницу. Новые впечатления, навыки, опыт, знакомства… Ему кажется эта работа достаточно интересной. Однажды ему становится известно, что пропал один из лечащих врачей психбольницы. Сопоставив некоторые факты и сделав ряд выводов, Эдварду становится ясно, что пропажа медработника – это дело рук самих пациентов. Пытаясь как-то разрешить ситуацию, он понимает, что главные в этом здании уже не врачи. Пациенты полностью взяли под свой контроль лечебницу и у них есть какой-то план… Только вот как понять душевнобольного?
Новая попытка Кейт МакКолл

10. Новая попытка Кейт МакКолл / The Trials of Cate McCall (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.2 votes: (1 640), IMDb 6.2 votes: (6 810)
Женщину-адвоката лишают материнских прав из-за проблем с алкоголем. По этой же причине она теряет работу, но руководство предлагает Кейт сделку. Ей предлагают взять сложное дело: защищать в суде обвиненную в убийстве женщину. Если Кейт докажет невиновность клиентки, ей вернут работу и дочь. Адвокат берётся за дело, чтобы доказать свой профессионализм, но вскоре проникается состраданием и чувством женской солидарности к несправедливо обвинённой женщине, и дело превращается для неё в личный вызов.
Несмотря на судебную тематику, фильм не перегружен деталями и обладает простым, но интересным сюжетом.
Золотая чаша

11. Золотая чаша / The Golden Bowl (2000)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (486), IMDb 5.9 votes: (3 858)
Историческая драма рассказывает о временах начала 20 века. Шарлотта переживает предательство любимого, который бросил её ради дочки богача Мегги. Сам герой – итальянский обедневший князь вступает в брак только из расчета, ведь ему нужно содержать замок. Самое сложное для Шарлотты заключает в том, что Мегги – её давняя подруга, и ей придётся скрывать свои отношения с князем. Кроме того, Шарлотта решает отомстить бывшему любимому и соблазняет тестя, а вскоре становится женой миллиардера. Теперь любовники видятся ежедневно и, пользуясь тем, что Мегги занята маленьким сыном, возобновляют роман.
Маленькие пальчики

12. Маленькие пальчики / Tiptoes (2003)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (3 008), IMDb 4.3 votes: (5 751)
Кэрол узнаёт, что она беременна, но её парень не хочет ребёнка. Девушка настаивает, и ей приходится открыть семейную тайну: на протяжении нескольких столетий все предки её парня были карликами. Его брат Рольф — тоже очень маленького роста. Это значит, что и ребёнок Кэрол может унаследовать эти черты. Что же делать?

Конечно, не каждый бы решился сохранить ребёнка, но Келли готова на всё ради своего малыша. Она знакомится с семьёй Рольфа и его низкорослыми друзьями — циничным грубияном-марксистом Морисом и его подружкой Люси.

Перед Кэрол открывается новый, неизвестный мир. И самое главное, теперь она испытывает к Рольфу больше, чем просто симпатию…
Дом призраков

13. Дом призраков / Haunted (1995)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (52), КП 6.8 votes: (2 143), IMDb 6.3 votes: (5 249)
Дэвид преподает в Кембридже и пишет статьи, разоблачающие медиумов. Получив полное отчаяния письмо от старой няни, служащей в старинном поместье семейства Мэриэлл, Дэвид надеется быстро развеять ее страхи. А романтическое чувство, возникшее между ним и очаровательной Кристиной Мэриэлл, делает его пребывание в поместье очень приятным.

Но последующие события заставляют Дэвида усомниться в собственном душевном здоровье. Из ночной темноты до него доносится едва различимый шепот. Прямо из тьмы возникает нечто, обдавая лицо могильным холодом и оставляя за собой чувство леденящего ужаса…
Последние дни диско

14. Последние дни диско / The Last Days of Disco (1998)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.2 votes: (871), IMDb 6.7 votes: (11 198)
Начало восьмидесятых, Нью — Йорк, Манхэттен. Здесь сотни клубов и дискотек, которые каждый вечер заполняются молодыми людьми. Кто-то идет сюда за острыми ощущениями, кто-то ищет новых знакомств, кто-то просто отдыхает и танцует под заводные ритмы диско.

Среди постоянных посетителей клубов — две подруги, Алиса и Шарлотта. Вчерашние выпускницы колледжа, они впервые вышли во взрослую жизнь.

В лабиринтах будней и праздников им еще предстоит ответить на главные вопросы жизни: как обрести себя, как сохранить первую настоящую любовь, как не потерять друзей и что нужно сделать, чтобы счастливое время диско продлилось как можно дольше.
Вспомнить всё

15. Вспомнить всё / Total Recall (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (598), КП 6.5 votes: (150 895), IMDb 6.2 votes: (264 421)
Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…
Эмма

16. Эмма / Emma (1996)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 7.3 votes: (2 122), IMDb 7.2 votes: (4 253)
Эмма Вудхаус, красивая, умная и самонадеянная особа, уверена, что замуж не выйдет никогда. Ей веселее и приятнее обустраивать личное счастье близких людей, и на это у нее, по ее собственному глубокому убеждению, есть особый дар. Свояк и добрый друг Вудхаусов мистер Найтли не одобряет пристрастий девушки, но Эмма все же берется устроить брак своей новой подруги Харриет Смит и викария мистера Элтона…
Разрушенный дворец

17. Разрушенный дворец / Brokedown Palace (1999)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.1 votes: (2 691), IMDb 6.4 votes: (20 693)
Две подружки Элис Марано и Дарлин Дэвис решают отправиться в Таиланд и отпраздновать окончание средней школы. Солнце, море, экзотика и… новый знакомый, очаровательный австралиец Ник Паркс — обаятельный, загадочный и вызывающий безграничное доверие.

Влюбленность и безрассудство затмевают здравый смысл, и, поддавшись уговорам Ника, подружки отправляются на уик-энд в Гонконг. Сказочное путешествие оборачивается кошмарным сном: прямо из аэропорта девушки попадают в таиландскую тюрьму: в рюкзачке Элис обнаружен героин…
Много шума из ничего

18. Много шума из ничего / Much Ado About Nothing (1993)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 7.2 votes: (4 569), IMDb 7.3 votes: (51 925)
Молодая пара — Геро и Клаудио — должна пожениться через неделю. Время идет, и они заключают пари с доном Педро, что сведут убежденного холостяка Бенедикта с язвительной спорщицей Беатриче, его давней знакомой. Тем временем злодей дон Джон хочет расстроить свадьбу Клаудио, обвинив Геро в неверности. И, казалось бы, до истины уже не докопаться, но, к счастью, все это лишь только шум… шум из ничего.
Полет длиною в жизнь

19. Полет длиною в жизнь / Fragments / Winged Creatures (2008)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (3 926), IMDb 5.6 votes: (7 385)
В одном из ресторанов совершен террористический акт. Нескольким людям чудом удалось спастись, но их сознание меняется навсегда. Им кажется безумием растрачивать время по пустякам, ведь оно может остановиться в любой момент с последним вздохом и ударом сердца.

Ситуация осложняется тем, что весь мир ополчился против них. Никто не способен понять психологию людей, пересекших роковую черту между жизнью и смертью. Герои фильма — словно птицы, мечутся между небом и землей в поисках утраченного счастья. Каждому из них предстоит самому заново обрести веру в людей, которые оказались к ним так беспощадны.
Другой мир 2: Эволюция

20. Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution (2006)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (195), КП 7.0 votes: (101 811), IMDb 6.7 votes: (205 322)
В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.

Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием — последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния…

ГОРЯЧАЯ 20-КА